Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#3136 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 июня 2018 - 17:57

 


Неужели такой дубляж будет ? 
:smex: а чего? для комеди в самый раз))Юмор передан-это главное)) 

 

Да ладно еще озвучка Алебастра ,у Пенелопы так вообще , пропитый ,как у базарной бабы  :smex:


  • 2

#3137 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 июня 2018 - 18:06


Вы знали? # Dior - крупнейший в мире розничный торговец! # Forbes опубликовал свой ежегодный список «крупнейших мировых публичных компаний» и группа Christian Dior заняла первое место.

поздравления Диор.И надеюсь он доволен выбором модели для своих продаж :whistle3: ))

 

 


у Пенелопы так вообще , пропитый ,как у базарной бабы 

да нормуль))она и не должна быть кисейной барышней.Верещит конечно))Но по делу же- с такими идиотами общаться , так никакого терпения не хватит))


Кстати,то что у Самуэля нет голоса Роба это даже здорово- ещё дальше от Паттинсона   будет этот Самуэль)) Главное ,чтоб юмор ,ирония,шутки не потеряны были...  но тут уже от таланта переводчика зависит...))


Сообщение отредактировал Арина76: 10 июня 2018 - 18:07

  • 3

#3138 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 июня 2018 - 19:54

Сегодня итальянский визажист Алессандро Бертолацци в своём инстаграме опубликовал фотографию Бристольского собора с #theking хэштагом. Возможно, этот собор станет новым местом для съемок в Бристоле.



Новые обновления истории Instagram от Flora Moody @floramoody от сегодняшних съемок в замке Беркли.


  • 3

#3139 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 июня 2018 - 20:38

+ от Alessandro Bertolazzi - https://www.instagra.../p/Bj2aF_fnRBx/

krsoze Berkley Castle, door #berkley #castle #theking #medieval #movie #makeup

DfV_rdoVQAAjdxg.jpg


височки говорите у Роба чисто выбриты....интересно до какой степени это выбриты  дальше будет :think:  :biggrin3:


  • 3

#3140 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 июня 2018 - 20:44

Бристольский собор

1160.jpg

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 10 июня 2018 - 20:48

  • 3

#3141 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 июня 2018 - 21:30

НичОсебе  посватался ... :shok2:  

Она оказывается не только кольцо из руки выбила ,а еще и по мордям отхлестала  :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 10 июня 2018 - 21:32

  • 3

#3142 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 июня 2018 - 21:47


Она оказывается не только кольцо из руки выбила ,а еще и по мордям отхлестала 
 интересно с одного дубля сие мордобитие сняли или как? :whistle3:    :smex:  


Смотришь видео
красота! мне особенно витражи мозаичные)
  • 2

#3143 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 июня 2018 - 23:10

THE KING make up artist, Alessandro Bertolazzi, film location pics: CARDIFF CASTLE in Cardiff, Wales UK

 https://www.cardiffcastle.com/about-the-castle/

Source (June 2nd posted): https://instagram.com/p/BjiK-uQnvnL/

(съёмки 2 июня )
DfWg70tWsAU4UeN.jpg

по ссылке-
О замке
Замок Кардиффа является одним из главных достопримечательностей наследия Уэльса и местом международного значения. Расположенный в красивых парках в самом сердце столицы, стены замка Кардиффа и сказочные башни скрывают 2000 лет истории.
 
 
Римский форт в Кардиффе, вероятно, был создан в конце 50-х годов нашей эры на стратегическом участке, который обеспечивал легкий доступ к морю. Археологические раскопки показывают, что это был первый из четырех фортов, каждый из которых имел разный размер, который занимал данный участок. Остатки римской стены можно увидеть сегодня.
 
Norman Keep
После завоевания Нормана, замок был построен, повторное использование участка римского форта. Первый держится на мотиве, установленном Робертом Фитжамоном, нормандским лордом Глостера, вероятно, был построен из дерева. Последовали средневековые укрепления и жилища.
 
Семья Бьют
Замок проходил через руки многих дворянских семей, пока в 1766 году он не прошел через брак с семьей Бьют. Второй маркиз Буте отвечал за превращение Кардиффа в крупнейший в мире порт для экспорта угля. Замок и состояние Бьют перешло к его сыну Иоанну, третьему маркизу Буте, который к 1860-м годам считался самым богатым человеком в мире.
 
Уильям Бургес
С 1866 года 3-й маркиз использовал гениального архитектора Уильяма Бургеса, чтобы преобразовать замковые жилые помещения. В готических башнях он создал роскошные и роскошные интерьеры, богатые фресками, витражи, мрамор, позолота и изысканные резьбы по дереву. В каждом номере есть собственная особая тема, включая средиземноморские сады и итальянское и арабское оформление. 3-й маркиз умер, когда ему было всего 53 года в 1900 году.
 
Несмотря на огромные обязанности по смерти в поместье, 4-й маркиз завершил многие из реставрационных проектов своего отца, включая реконструкцию римской стены. Семья Бьюте продолжала оставаться в замке в течение 1920-х и 1930-х годов, хотя они продали многие из своих деловых интересов в Южном Уэльсе.
 
Подарок городу Кардиффу
После смерти 4-го маркиза Бьют, семья решила отдать замок и большую часть своего парка в город Кардифф. В течение 25 лет замок был домом для Национального музыкального колледжа и драмы, а с 1974 года стал одной из самых популярных достопримечательностей Уэльса.
 
«Основной замок Кардиффа» замка Куратор Мэтью Уильямс является окончательным путеводителем по увлекательной истории этого сайта и доступен в магазине подарков замка.

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 10 июня 2018 - 23:12

  • 3

#3144 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 июня 2018 - 00:35


О замке

Статья  с фотографиями

Скрытый текст

28-Park-zamka.jpg


http://yandex.kz/clc...1&hdtime=910365


  • 3

#3145 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 июня 2018 - 05:49

Еще одно видео с празднования дня рождения )

Вот я искала видео Девон и нашла видео Роба, почему он так чертовски мил

 

Спасибо огромное ,милая :JC_cheesy: 

Снова похудел отдыхая -то ... :biggrin3: для роли что ли  :scratch_one-s_head:

 С усами в Новой Шотландии на съемках Маяка кмк  помощнее выглядел  :girl_yes:


Сообщение отредактировал Людмила: 11 июня 2018 - 06:49

  • 2

#3146 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 июня 2018 - 07:09

Еще и  "сукин сын " обозвала  :smex:


Сообщение отредактировал Людмила: 11 июня 2018 - 08:35

  • 2

#3147 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 июня 2018 - 09:17


Статья  с фотографиями

ОМГ,,,какое роскошество...а если учесть сколько замков в Англии.. снимать не переснимать))

 

 


Еще и  "сукин сын " обозвала

  :no:  глупый Алебастр...чем завешены его глаза были,когда он влюблялся,а? :smex:

 
 
Кинофестиваль в Венеции | Брэдли Купер, Наоми Кавасе и Жак Аудард - ставки наград
гугл португал
Итальянский фестиваль объявляет о своем графике в июле, но европейская пресса наводняет сеть ставок
06/06/2018 -   - Родриго Фонсека
Запланированный с 29 августа по 8 сентября, Венецианский кинофестиваль, каждый год больше настроенный на вечеринку «Оскар» (из которой пришли La Form de la La, La Land and Birdman), должен объявить о своем графике только в конце июля, объявив только о выборе канадского режиссера Дэвида Кроненберга (The Fly), чтобы получить Почетного Золотого Льва. Но так как звездная музыкальная драма Брэдли Купера привлекла внимание пользователей Интернета, спекуляции о его выборе открывают событие, хотя официально ничего не сделано.
 
В дополнение к этому вторжению Леди Гага в качестве актрисы, другие поп-следы снимают прогнозы европейских и американских газет и журналов, таких как «Разнообразие», в том числе «Первый человек», в котором режиссер Дэмиен Чазель превращает Райана Гослинга в космонавта Нила Армстронга , и Suspiria, римейк Луки Гуаданьнино классика Дарио Ардженто.
 
 
 
Другие титулы, включенные в европейскую прессу, - западные братья сестер, французом Жаком Аударом (с Джоакином Фениксом и Джоном Реилли в роли братьев); драматическое видение японской Наоми Кавасе с Джульеттой Бинош; и эпический Закат, венгерский Ласло Немес (директор Сына Саула). Многое также говорится о научной фантастике, французской Клэр Денис, о Роберте Паттинсоне в космосе и о мексиканской драме Риме Альфонсо Куарон (Gravity). Есть еще слухи о дань уважения Роберту Редфорду с проекцией Старика и Пушки, преступной комедии, в которой он воплощает в жизнь реальные факты, связанные с октагенным преступником.
 
В отношении бразильского кино фильм с большим шансом находиться в Венеции - это Любовь Божественная, пернамбукано Габриэль Маскаро, которая была присуждена там в 2015 году Бой Неоном. И есть те, кто говорит о наличии неопубликованной функции, сделанной кариокой Хулио Брессаном, основанной на прозе Мачадо де Ассиса.

 

 


короче аж два человека в космосе ожидаются-Райан Гослинг и...Роберт Паттинсон))


радует,что жанры фильмов разные)


Сообщение отредактировал Арина76: 11 июня 2018 - 09:13

  • 3

#3148 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 11 июня 2018 - 12:43

Новые фото со съемок Короля в замке Беркли

DfZQRmYUcAAvK-C.jpg

 

Скрытый текст

 Еще есть интересные фото в этом инстаграмме https://t.co/EDqRk3Ex36

"съемочная группа здесь сегодня снимали #короля "

https://www.facebook.com/708332978/postс/10155816238162979/ ... -

https://www.instagram.com/amber_rosee 

Еще много интересных фото

https://www.facebook...155816238162979

(гугл) Семейный день в замке Беркли.
Съемочная группа вот сегодня снимал фильм под названием ‘Король’


Сообщение отредактировал Людмила: 11 июня 2018 - 12:53

  • 2

#3149 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 июня 2018 - 20:48

Фотографии со съемок фильма «Король» в замке Беркли. Фотографии были сделаны 24 мая.

DfZ1f5MXUAAMs0R.jpg


DfZ1f5PW4AAt8lW.jpg


отсюда


 какая-то стесняшка опублила)) https://www.instagra.../p/Bj45XOPBrM2/ -спасибо ей))

Dfa8RSfUcAE7OZ2.jpg

 

 
shooketh101803 Вот несколько фотографий меня с некоторыми голливудскими иконами, извините, я не могу показать свое лицо. #chinaannemcclain #patrickstewart #robertpattinson #willowshields #salmahayek #johnboyega #richardgere
 
 
 но к звёздам не стесняется подходить))
33203217_181841539185668_949200515583967

 ой хоть один кадр почётче,а то все размытые(с днюх Джареки и Роба) @CinematicAngels

DfbCBkfXUAA2Eg0.jpg


новое-старое фото Роба в Берлине с тегом.Было ли не было ,пусть будет))

DfahrNIUwAAzcC2.jpg

 

 @Ibabysky

 

по-моему всё-таки было

Dfak4TZUcAgEVDE.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 11 июня 2018 - 21:45

  • 2

#3150 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 11 июня 2018 - 20:49

"Лучше поздно, чем никогда!"

 

Можно еще раз поздравить Роба с ДР! Будь счастлив на все 100! :klever:


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика