Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#3061 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 02 июня 2018 - 07:21

Видения Роба в парижском отеле Бристоль.


  • 2

#3062 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 июня 2018 - 09:17

https://www.facebook...56620440193120/

 

 

Steve Meggs

Currently filming at Great Chalfield....about Henry V ... passed it today, its a pretty big production by the looks of it.

Стив Мэггс

В настоящее время съемки в Great Chalfield .... о Генри V ... прошло сегодня, это довольно большое производство по внешнему виду.

Great Chalfield, Мелкшем, Великобритания НА КАРТЕ.


омг какая красота там...

great-chalfield.jpg


ещё ФОТО


 

 


#RUMEUR Robert Pattinson loge au @LeBristolParis

вау поистине королевские покои)) -https://www.oetkerco...aris/the-hotel/

 

 

что замечаю- в твиттере фанатский народ предпочитает брать фото Роба для иллюстрации в берлинальском аля меховом пальто)) Видимо дофин в их представлении должен быть кем-то вот также одетым))Забавно))

DepRjV0VQAA-bB2.jpg


 а вот кинопоиск выбрал  такую гифку:


статья по ссылке:

Роберт Паттинсон сыграет дофина Франции в исторической драме «Король»

Звезда фильмов «Космополис» и «Хорошее время» получила роль в новом проекте Netflix. 1 июня 2018
9
Роберт Паттинсон присоединился к актерскому составу исторической картины режиссера Дэвида Мишо «Король». Вместе с ним в съемках картины об английском монархе Генрихе V примут участие Бен Мендельсон, Лили-Роуз Депп, Шон Харрис и Джоэл Эдгертон. Главную роль в ленте по сценарию Мишо и Эдгертона исполнит номинант премии «Оскар» Тимоти Шаламе.
 
Сюжет картины частично основан на пьесах Уильяма Шекспира и повествует о жизни Генриха V (Шаламе) из династии Ланкастер, правившего Англией с 1413 по 1422 год. Еще в молодом возрасте он закалился в боях во время Уэльского восстания и в сражениях против аристократичного рода Перси. В 1413 году, после смерти отца, Генрих взял управление страной в свои руки.
 
В 1415 году, в период Столетней войны с Францией, Генрих проявил себя как талантливый полководец. Он лично принимал участие в бою и разгромил французскую армию в битве при Азенкуре. Согласно договору в Труа, заключенному в 1420 году, Генрих стал наследником французского короля Карла VI Безумного и получил руку его дочери Екатерины.
 
Но мир не последовал, и ему пришлось продолжить войну с не признавшим договор сыном Карла. Генрих V скончался в августе 1422 года.
 
Паттинсон сыграет наследника французского престола, Мендельсону досталась роль короля Генриха IV, а Депп появится на экране в образе принцессы Екатерины. Эдгертон исполнит роль Фальстафа, верного друга и наставника Генриха.
 
Проект для Netflix разрабатывает продюсерская компания Брэда Питта и Дженнифер Энистон Plan B, сотрудничавшая со стрим-гигантом при создании военной комедии Мишо «Машина войны».
 
Deadline
 
Подписывайтесь на канал КиноПоиска в Telegram, чтобы быть в курсе всех самых важных новостей из мира кино и сериалов.
 
Автор Александр Федоров

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 02 июня 2018 - 13:37

  • 3

#3063 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 июня 2018 - 09:59

так ,а тут и без перевода понятно,какие фильмы выделили для июня:


  • 3

#3064 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 июня 2018 - 10:10

 vogue.fr называет Паттинсона+Шаломе+Лили Депп  для Короля тройкой шока- Un trio de choc. Lily-Rose Depp, Timothée Chalamet et Robert Pattinson seront tous les trois à l'affiche du film "The King" réalisé par David Michôd pour Netflix. https://www.vogue.fr...r-netflix/64215


  • 3

#3065 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 июня 2018 - 15:09

для меня это пустой звук,ну а для фанатов этого актёра может существенно))


  • 3

#3066 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 02 июня 2018 - 15:13


для меня это пустой звук,ну а для фанатов этого актёра может существенно))

Все же не совсем неизвестный и неопытный актер пополняет каст, симпатичный мальчик)


Съемки Короля запланированы с 1 июня по 24 августа. Не знаю, сколько

времени Робу нужно быть там.

 

Фанаты постарались)

Впрочем, ему очень рыцарско-королевское  одеяние идет)

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Людмила: 02 июня 2018 - 15:20

  • 3

#3067 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 июня 2018 - 15:29


Все же не совсем неизвестный

эт мне неизвестный.А ты скажи такое фанатам игры престолов попробуй :smex:

 

 


Фанаты постарались) Впрочем, ему очень рыцарско-королевское  одеяние идет)

))  нет нет нет :balblabla:  мне пожалуйста рейтузики и колготочки :Laie_70A:  :biggrin3: (*шучу*)

но вообще корона (с чужого плеча,головы то есть) на нём, меня на смех пробивает почему то  :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 02 июня 2018 - 15:31

  • 2

#3068 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 02 июня 2018 - 19:02


Сегодняшнее фото Роба в Париже!

ещё фото

:ura: Привет, Робуся, мы скучали!  :girl_in_love:


Дождались безусого.

Надоели, наверное, усищщи за время съемок, ждал -  дождаться не мог, небось,как бы их побыстрее  обчекрыжить  :smex: 


 весь такой из себя кэжуально походный))

А взгляд отрешенный -

 

9veahe9lm817n7whq6gsrpk5v.jpg

 

мыслями весь уже в новой работе?..))


мне особенно концовка от французов- Наши  монархи никогда не были так красивы. 

О, даааа... :kuru:  особенно один... :_korona_:  :whistle3:  :lubov:
  • 4

8080105.gif


#3069 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 июня 2018 - 10:15

+ещё фестиваль-


Кинофестиваль «Ки-Уэст» дебютирует на кинофестивале  First Stock Island Film Festival,, открывается с DAMSEL В ролях: Роберт Паттинсон


от фанатов по поводу будущего героя Роба в Короле и тоже с картинкой ( видимо пытаются угадать каким покажут героя Роба)

https://www.facebook.com/robsfootsteps/posts/2128714340695799:0

DetOeQ6X0AAH-os.jpg


гугл

В фильме Дэвида Михота «THE KING Rob» играет роль Льюиса (Луи) «ДАУФИН». Давайте подробнее рассмотрим эту историческую фигуру.
 
Льюис - французский дофин, что означает, что он должен унаследовать французский престол. Как мы знаем, этого никогда не происходит, потому что Генрих V вторгается во Францию ​​и заставляет французов признать его наследником короны.
 
Мы не можем сказать, что нам грустно об этом, потому что молодой Льюис - своего рода отродье - он дерзкий, снисходительный и склонен думать, что король Генрих и его солдаты - кучка клоунов. Это становится ясным, когда Дофин посылает Генри оскорбительный дар, сундук с сокровищами, полный теннисных мячей. Сообщение довольно ясно - Льюис предполагает, что Генри, который только что потребовал некоторых мелких французских герцогов, не следует воспринимать всерьез.
 
Проблема в том, что Льюис серьезно недооценил Генри, который больше не является «тщеславным, головокружительным, мелким, юмористическим молодым человеком», каким он когда-то был. Дофин раскрывает свою неумелость, когда он не признает Генри как угрозу для Франции, что говорит о том, что он не совсем подходит для управления.
 
 
Дополнительная информация: https://en.wikipedia...Duke_of_Guyenne

пысы ну что ж поглядим что в результате  появится у Мишо


как мило-  а  Королева пустыни  показана на независимом кинофестивале в Ибице (Ibiza Shorts)  2.06. https://www.ibizaiff.com/schedule

 

 

 


мыслями весь уже в новой работе?..))

ага)) будешь тут в мыслях... каскадер каскадёром,дублёр дублёром,но кто их знает? и на коня могут посадить,скакать заставят   :konik:  :smex:  


Сообщение отредактировал Арина76: 03 июня 2018 - 10:31

  • 4

#3070 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 июня 2018 - 10:50

нифига себе.Для кого то уже конец фильма?? :scratch_one-s_head:


Это для меня завершение у Дэвида Михода. Какой дальновидный режиссер, дотошный, страстный. Для меня большая честь играть под  руководством Дэвида. И такой актёрский состав! Большой до Эдварда Эшли, фантастический сильный актер! Фильм будет блестящим!


а это его первое впечатление


День 1 на Дэвида мичôд'с новый фильм. Эпический, драматический и периодический. Что еще я могу спросить?


на странице фильма  ИМДБ Cedric Cirotteau ... French Envoy - Седрик Сиротто ... Французский посланник


а вот у Эдварда Эшли не указан персонаж


зато фото способствует теме фильма(имхо) -такое утончённое лицо)) 

Скрытый текст


посмотрела его страничку на имдб, как тесен мир- играл в Затерянном городе)


  • 4

#3071 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 июня 2018 - 11:30

во Франции-Англии говорите?В ЛА Роберт))

Dev0yxmW4AAmtfT.jpg


Rob at Chateau Marmont - @sallyvg


если честно нифига не вижу,но видимо всё впереди))


и когда сделаны фото тоже


http://uploads.ru/9Tgx2.jpg

http://uploads.ru/gaymF.jpg


http://legion-media.ru/index.pgi


и текст вот такой около

Caption: *PREMIUM-EXCLUSIVE* Los Angeles, CA - Former couple Robert Pattinson and Kristen Stewart, who ended dramatically after Kristen was caught cheating with director Rupert Sanders, are spotted reuniting outside of the Chateau Marmont while attending a party for Lily-Rose Depp. Shot on 06/01/18.


Подпись: * ПРЕМИУМ-ЭКСКЛЮЗИВ * Лос-Анджелес, Калифорния - Бывшая пара Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, которая закончилась драматически после того, как Кристен была поймана обманом с режиссером Рупертом Сандерсом, заметили воссоединение за пределами Шато-Мармон, посещая вечеринку для Лили-Роуз Депп , съёмка на 06/01/18.

ну что? Вечеринка в честь Лили Роуз Депп логично...а вот за робстенят боюсь   :smex: и фоток будет много похоже)


пысы  а папики молодцы-не забывают про Сандерса вставить :rofl:


Сообщение отредактировал Арина76: 03 июня 2018 - 11:52

  • 3

#3072 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 июня 2018 - 11:57

наш вроде?)

bgus_1251020_008_1.jpg


могла ли я представить на одном фото...нет это что - то с чем-то  :smex:

Dev-jNQX4AAEkbn.jpg


Фсе  фото  в  галерее  


качество жуть,но пока так,Маркуса видно-

normal_020.jpg  normal_022.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 03 июня 2018 - 12:00

  • 4

#3073 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 июня 2018 - 14:29

про Короля от французов- lesinrocks.com от 3.06.https://www.lesinroc...eare-111089893/

 

Роберт Паттинсон, Тимоти Шаламет и Лили-Роуз Депп составляют королевский привкус адаптации Шекспира
 
 
Дэвид Микод, директор « "Animal Kingdom"», только что начал в эту пятницу, 1 июня, съемки «Короля», адаптацию Шекспира. После своего сотрудничества в «Ровере» он находит Роберта Паттинсона, который даст ответ Лили-Роуз Депп, Тимоти Шаламе, Джоэлу Эджертону и Бен Мендельсону.
Если бы мы знали, что Тимофей Чаламет собирается сыграть Хэла (будущего Генриха V) в «Короле» Дэвида Михота, остальная часть актеров еще не была представлена. Это сделано сейчас. Наряду с новым любимцем Голливуда заняты Роберт Паттинсон, Лили-Роуз Депп, Бен Мендельсон и Джоэл Эдгертон (также сценарист фильма).
 
Съемки этой двойной адаптации после Шекспира (его пьесы Генриха IV и Генри V) только начались в Великобритании в эту пятницу, 1 июня. История погружает нас в пятнадцатый век, поскольку Столетняя война наносит ущерб, разрывая народы.
 
Паттинсон в дофине  и Лили-Роуз Депп во французской принцессе
 
Роберт Паттинсон и Лили-Роуз Депп - frenchies брат  и сестра. Актер Хорошего времени сыграет Луи де Гайенн, дофина короны умершего всего лишь 18 лет, через несколько недель после решающей битвы при Асинкуре в 1415 году. Лили-Роуз Депп, тем временем, разместилась в принцессе Кэтрин, обещав Генри V (Timothée Chalamet). Оба являются детьми мифической королевской пары, которые сформировали Карла VI безумного и Изабель из Баварии.
 
За этими коронованными головами и знаменитыми датами, которые затемняют патентные копии, всегда приятно открывать нового Фальстафа, грустный характер, ведущий молодого наследника короны (Генри V) в невероятное употребление алкоголя. После того, как его сыграл Орсон Уэллс (точно в Фальстафе), роль принадлежит Джоэлю Эдгертону.

 

 

 

 


  • 4

#3074 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 03 июня 2018 - 20:00

Ну, король, так король!

Роб и начинал с принцев, дошёл и до дофина.

Будем ждать.

 

Из ЛА гладко выбритый и не скажешь, что с перелёта.

Жорик огламуренный тоже ничего.


  • 2

#3075 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 июня 2018 - 02:27

Приветик, всем спасибо за новости!))
  • 4

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика