Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#3031 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 31 мая 2018 - 20:44


https://t.co/6MdvHrmYyH

о! мой любимый вариант-лысик :dan: :lubov:   :smex:

 

 

добавление от  moviemarker.co.uk  по поводу   ‘The King’  http://moviemarker.c...d-michods-king/

Michod has had few issues in attaching more quality actors to the project, with the news that Mission Impossible: Fallout’s Sean Harris, Ready Player One’s Ben Mendelsohn and Robert Pattinson, who worked with David on 2014’s ‘The Rover’ are confirmed to star.
Rounding out the ensemble are Dunkirk’s Tom Glynn-Carney, Tusk’s Lily-Rose Depp and Leave No Trace’s Thomasin Harcourt McKenzie, with production to begin on the film next month.
 
гугл
У Мишода было несколько проблем с привлечением к проекту более качественных актеров, и новость о том, что Mission Impossible: Шон Харрис из Fallout, Ben Mendelsohn от Ready One и Роберта Паттинсона, который работал с Дэвидом в «The Rover» в 2014 году, подтвердились.
Завершающим ансамблем являются Том Глинн-Карни из Дюнкерка, «Лили-Роуз Депп» Туска и «Не оставлять следов» Томасин Харкорт Маккензи, а в следующем месяце начнется производство.
+вот такое фото присоединили:
DeieOFbXcAAd8wi.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 31 мая 2018 - 20:59

  • 2

#3032 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 31 мая 2018 - 21:26


Очень интересно,усы сбреет теперь или как?

Ну вот и ответ у нас появился на этот вопрос.Сбреет совсем или какую-то другую форму им придадут ,борода может быть или нет,прическа -все будет по задумке сценариста.

Вполне возможно ,что после  Маяка Роб совсем не стригся и не брился. Может сейчас уже его подготовили и выглядит он ,как французский герцог начала 15 века :JC_cheesy: .Ведь завтра начинаются съемки .

Не удивлюсь если  мы его не увидим до их окончания.Ну или, по крайней мере ,пока для него не закончатся.


Сообщение отредактировал Людмила: 31 мая 2018 - 22:21

  • 2

#3033 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 31 мая 2018 - 21:30

зашла к фанатам Тимоти Шаламе в контакт посмотреть как они восприняли каст,фильм Король и вообще по горячим следам.Понятное дело,что Тимми  БОХ  греческий через строчку,,через другую Тимми +Арми =любовь,но ...слушайте,на дворе ужО новый фильм почти :shok2: ... Короче народ как вошёл в состояние назови меня своим именем...так и не просох не вышел из него до сих пор :smex:  


Пока ни строчечки про короля :scratch_one-s_head:


буду думать,что попался мне контакт неправильный какой-то :balblabla:  :smex:


  • 2

#3034 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 31 мая 2018 - 21:35

Попался твитт ,сижу смеюсь

 

Роб с французским акцентом и/или говорить по-французски. Я умру, ты умрешь, мы все умрем.

комменты

Не забудьте про колготки

@Jenn_MC_ Ow!

:smex: 


Сообщение отредактировал Людмила: 31 мая 2018 - 21:39

  • 2

#3035 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 31 мая 2018 - 21:45


Не забудьте про колготки

:rofl: о! не только я среагировала


Роба и Мишо вспоминают в твиттере

DeinnwZUwAAczsz.jpg


 thechronicleherald.ca  про   вклад в съёмки   Маяка http://thechronicleh...med-in-yarmouth

 

Новая Шотландия говорит, что она предоставила более 1,6 миллиона долларов фильму Роберта Паттинсона, снятого около Ярмута.
Маяк, режиссер Роберт Эггерс, является фильмом ужасов фантазии, в котором также играет Виллем Дафо.
В провинции говорится, что она выделила 1,673 млн. Долл. США на производство на основе приемлемых расходов в размере 5,98 млн. Долл. США через Фонд поощрения кино и телевидения Новой Шотландии.
Nova Scotia Business Inc. объявила о финансировании в четверг, но фильм был снят этой весной.
Продукция была встречена с огромным интересом местным населением и оказалась экономическим благом для района Ярмут, а актеров и членов экипажа заметили в местных магазинах и ресторанах.
Один местный мужчина сфотографировался с бородатым Dafoe в местном продуктовом магазине.
Экран «Новая Шотландия» написал в твиттере фотографию 60-футового маяка, построенного для фильма на мысе Форчу в Ярмут-Харбор, «предназначенном для тиражирования построенных в начале 20-го века».
image_318.jpg
Сообщается, что дополнительные сцены были сняты в ангаре аэропорта Ярмута.
 

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 31 мая 2018 - 21:47

  • 2

#3036 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 31 мая 2018 - 21:48


буду думать,что попался мне контакт неправильный какой-то

Наверное  :biggrin3: 

Ничего сейчас другая тема будет ,еще не известно ,как с ней Тимоша справится.А то может среди таких харизматичных актеров,как Эдгертон ,Мендельсон,Роб да Харрис и "затеряться".


  • 2

#3037 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 31 мая 2018 - 21:54

Pattinson will play French prince The Dauphin

https://deadline.com...ing-1202400703/

David Michôd (The Rover, Máquina de guerra) se pondrá detrás de las cámaras y basará la adaptación en su propio guión, que ha firmado junto a Joel Edgerton. El largo, que podrá verse en la plataforma de 'streaming' en 2019, relata el camino hacia la madurez del salvaje e indisciplinado príncipe Hal (Timothée Chalamet), que se embarca en la conquista de Francia. Edgerton hace de Falstaff, mentor del joven rey, y Robert Pattinson de Luis, el Delfín de Francia que rechaza las pretensiones de Enrique al trono. http://www.sensacine...ticia-18568285/

 

гугл из последней цитаты(испан) Роберт Паттинсон Луи, Дофин Франции,который отвергает притязания Генриха на трон.


Сообщение отредактировал Арина76: 31 мая 2018 - 22:02

  • 2

#3038 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 31 мая 2018 - 22:12


Луи

имя  сокращенное от Людовик ( в истории Франции 1415г -Людовик Х Сварливый  :JC_cheesy: )

Скрывают сюжет -кмк Роб будет играть в фильме короля Франции )

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 31 мая 2018 - 22:38

  • 1

#3039 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 31 мая 2018 - 22:41

буду думать,что попался мне контакт неправильный какой-то

Наверное :biggrin3:
Ничего сейчас другая тема будет ,еще не известно ,как с ней Тимоша справится.А то может среди таких харизматичных актеров,как Эдгертон ,Мендельсон,Роб да Харрис и "затеряться".
Хорошо он справится. Зачем сразу такое неверие к нему как к актеру, плохая игра одного тянеы весь фильм вниз. Так что я буду надеяться что все справятся хорошо, и разговоров кто кого переиграл не будет. По мне так это самые дебильные разговоры, как в песочнице лопатку отнимать

Ну вот и ответ у нас появился на этот вопрос.
Людмила, извини, не поняла где ответ

имя сокращенное от Людовик ( в истории Франции 1415г -Людовик Х Сварливый
Спасибо, не знала.
А причем тут Луи X?

Скрывают сюжет -кмк Роб будет играть в фильме короля Франции )
Дофин это не король а принц, причем наследный принц. Отсюда вывод- Роб играет не короля
  • 3

#3040 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 31 мая 2018 - 22:51


сейчас другая тема будет ,еще не известно ,как с ней Тимоша справится.А то может среди таких харизматичных актеров,как Эдгертон ,Мендельсон,Роб да Харрис и "затеряться".


Так что я буду надеяться что все справятся хорошо, и разговоров кто кого переиграл не будет.
 насчёт кто кого переиграл это не приведи чего- весь фильм от этого проиграет только(( желательно чтобы всё в фильме сошлось и  режиссёрское вИденье тоже -надеюсь очень ) за  Тимофея почему то спокойна.Верю в него  :girl_in_love:  И уже заранее жду промо.Паттинсон и Шаломе  в одном флаконе уже представила  :smex:​   
  • 3

#3041 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 31 мая 2018 - 22:58


Людмила, извини, не поняла где ответ

Арина написала "Очень интересно,усы сбреет теперь или как?"

Я написала- все будет по задумке сценариста.

 


А причем тут Луи X?

Если окажется ,что я не ошибаюсь ,то скорее всего будут ориентироваться на то как он выглядел на портретах.

 

 


 насчёт кто кого переиграл это не приведи чего- весь фильм от этого проиграет только

Да кто же этого желает. Пусть все здорово получится!

 

 

 


Скрывают сюжет -кмк Роб будет играть в фильме короля Франции ) 

Дофин это не король а принц, причем наследный принц. Отсюда вывод- Роб играет не короля

Да ,выглядит ,что я себе противоречу. Но все равно, будет Роб играть короля ,не будет -это  только мои предположения ,тем более ,что я написала- кмк.

Еще можно подумать ,что образ Роба собирательный и для него из истории Франции для сценария взяты только имя и титул.

Порылась еще в википедии.Был еще Дофин Луи-Людовик II, герцог Гиеньский,  но он умер в 1415г в возрасте 18 лет. Больше дофинов с  именем Людовик  я на тот исторический период не нашла. Вот список всех дофинов Франции.

https://ru.wikipedia....org/wiki/Дофин

Да и вообще никто ,кроме испанцев не называет имя дофина.

Выйдет фильм- посмотрим.


Сообщение отредактировал Людмила: 01 июня 2018 - 06:30

  • 1

#3042 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 01 июня 2018 - 05:23

Новое /старое  фото Роба в ЛА- Гастрономия Canter's   

DekE44IWsAwCj6j.jpg

Опубликовано 20 апреля 2018г :scratch_one-s_head: 

https://t.co/BGtxOfFSKt

@Robsjaw


  • 2

#3043 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 01 июня 2018 - 06:17

Твитт от продюсера Лиз Уоттс

и прочь мы идем!

:JC_cheesy:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 01 июня 2018 - 06:27

  • 2

#3044 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 01 июня 2018 - 08:30


Дофин это не король а принц, причем наследный принц. Отсюда вывод- Роб играет не короля

 

Да и вообще никто ,кроме испанцев не называет имя дофина

 

 я вообще пока к тому кто это серьёзно не отношусь.Тут ещё что в голове у сценариста и режиссёра....а то может псевдоисторический и сильно по мотивам фильм нас ждёт(и реж имеет на это право, фразу такую припишет и пройдётся как ему угодно по истории Англии-Франции  :konik: ) :smex: 

но если этот французский  дофин (из фильма)окажется коварным, хитрым,зловещим....я бы посмотрела с удовольствием  :hands:

 

 


и прочь мы идем!

вот это настрой! :good: ну...удачи команде!

кстати фанаты нашли описание Мишо будущего фильма Король-В 2017 году Дэвид Мишо обозначил  TheKing как "earthy, gothic, menacing and big“«грубый, готический, угрожающий и большой» (подкаст Backstory_Mag )


Сообщение отредактировал Арина76: 01 июня 2018 - 08:31

  • 4

#3045 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 01 июня 2018 - 08:44

в коментах под статьёй варьете о Короле такой замечательный отзыв о Ровере!

BTS says:
MAY 31, 2018 AT 12:03 PM
Many of us saw The Rover, it was brilliant, a critical success. One of the most thoughtful, thought-provoking films of the past decade. PlayList put it on their Top 20 of 2014 list, and it got great reviews. This one is typical:
ScreenRelish review 4/5 stars: But Michod’s deliberate pace slowly sets in your bones, and you’ll long remember the two lead performances. Pearce is mesmerizing, sketching the intense edges of a mysterious traveler.
Pattinson slams the door on all those “Team Edward” jokes with an outstanding breakout performance. Reaching shades of nuance he’s never before displayed, the Twilight star brings heartbreak to Rey’s conflicting allegiances without ever copping out to melodrama.
In many ways, The Rover is a throwback to classic Westerns, with a nearly anonymous figure on a bloody, single-minded mission for revenge. You may scoff at the simplicity of the finale, but I’m betting you’ll find yourself thinking about it long afterward.
гугл
BTS говорит:
31 МАЯ 2018 г. В 12:03
 
Многие из нас видели Ровер, это было блестящим, критическим успехом. Один из самых  заставляющих думать фильмов прошлого десятилетия. PlayList помещают его в свои Лучшие 20 из списка 2014 года, и это получило большие обзоры. Этот типичен:
ScreenRelish  4/5 звезды: Но преднамеренный темп Микода медленно устанавливает в Ваших костях, и Вы будете долго помнить два ведущих действия. Пирс гипнотизирует, делая набросок интенсивных краев таинственного путешественника.
Паттинсон хлопает дверью во всех тех “Командах Эдвард” шутки с выдающейся работой резкого изменения цен на бумаги. Достижение оттенков нюанса, что он прежде никогда не показывал, звезда Сумерек, приносит горе к противоречивой преданности Рэя, никогда не хватая к мелодраме.
Во многих отношениях Ровер - возврат к классическим Вестернам с почти неизвестной фигурой на кровавой, целеустремленной миссии для мести. Вы можете насмехаться над простотой финала, но я держу пари, что Вы будете думать об этом долго позже.
 
 
народ в твиттере делится своими встречами с знаменитостями.Среди них-
Scott Edgar
@thesneakybandit
 В ответ @ElleEmSee @lingading79 и еще 3
I met Robert Pattison once at a gig and chatted away to him oblivious. He was very nice and said he was "over in Belfast for work". Only realised who he was when I saw photos of him at the gig days later.
12:14 - 31 мая 2018 г
 
Я сразу же встретил Роберта Паттисона. Он был очень милым и сказал, что он «закончил в Белфасте   работу». Только понял, кем он был, когда я видел его фотографии на концерте через несколько дней.

Сообщение отредактировал Арина76: 01 июня 2018 - 08:58

  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика