Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#3016 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 31 мая 2018 - 10:02


Хороший такой ) Роб на в/о , пресс-конференции ХВ в Афинах.
то ли в мыслях своих,то ли внимательно слушает...милый) Очень интересно,усы сбреет теперь или как? А то небритость мне оч. нравилась...а вот усы сначала удивили(чужим казался,потом попривыкла :smex: )
  • 1

#3017 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 31 мая 2018 - 10:06


Очень интересно,усы сбреет теперь или как?

Согласна на любого ,лишь бы появился  :girl_yes:

 

DefCIGZVQAEQacJ.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 31 мая 2018 - 10:20

  • 1

#3018 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 31 мая 2018 - 10:32

Фото Роба на Берлинале

DeeH3UDXUAAks-4.jpg

с группой Проект Октопус ( повернуты спиной )

 

DYrE6rNU0AAuWFw.jpg

Косолапка милый  :biggrin3:

@DamianFowler


Сообщение отредактировал Людмила: 31 мая 2018 - 12:21

  • 1

#3019 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 31 мая 2018 - 11:33

"Damsel" - Пенелопа и взрывчатка

DeE05mWVQAAy_Ok.jpg

@DamianFowler

Ну очень грозная дева эта Пенелопа . :shok2: Угораздило же Самуила в нее влюбиться  :no:  :biggrin3:

# miawasikowska Пила "Damsel" на кинофестивале SF. Люблю. Действительно

необычный (почти два фильма в одном), много сюрпризов! Роб продолжает

растягивать свой талант (настоящая ловкость для комедии). Миа удивительна

- мощная и неотразимая, без излишеств пограничная женщина. Целльнеры

уникальны.


Сообщение отредактировал Людмила: 31 мая 2018 - 11:36

  • 2

#3020 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 31 мая 2018 - 13:47

В НЙ тоже показывают фильмы на "открытом воздухе " ,в данном случае ,на кладбище  :JC_cheesy:

Твитт от Нью-Йоркской некоммерческой организации, чья миссия состоит в привлечении различных сообществ, показывая независимые фильмы на открытом воздухе 

Миа Wasikowska звезда, как Пенелопа, но она герой, злодей или девица?

Узнайте о премьере в Нью-Йорке из последних альбомов Zellner Brothers.

6/02 в Green-Wood

 

Дата: Суббота, 02 июня 2018 года. 

Вену e: Кладбище зеленого леса
Адрес: 500 25th Street. Гринвуд, Бруклин

7:45 вечера: Двери открыты 
8:30 вечера: живая музыка 
9:00 вечера фильм начинается в 
10:30 вечера: Q & A
11:00 вечера: After-Party спонсируется Corona Extra, Ketel 

Информация полностью по ссылке https://t.co/yM0bS9qN4P

 

Кому интересно ,что то из себя представляет Green-Wood  https://levik.livejo...com/242908.html


Сообщение отредактировал Людмила: 31 мая 2018 - 15:35

  • 2

#3021 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 31 мая 2018 - 17:22

Вот такие у нас новости :JC_cheesy:

гугл

Роберт ПаттинсонШон ХаррисБен Мендельсон и Лили-Роуз Депп присоединяются Тимоте Chalamet и Джоэл Эдгертон в Netflix в характеристика царя, который начинает снимать в Великобритании завтра [1 июня].

Режиссер Дэвид Michôd это (военная машина) драма основана на классической пьесы Шекспира Генрих IV [части 1 и 2] и Генриха V, в которой молодой опальный принц Хэл (Chalamet) наследует корону на особенно бурная эпоха в истории Англии и должны узнать, что значит быть королем, руководствуясь его единственный друг, Фальстаф (Эджертон). Пьесы происходят до, во время и после военного конфликта Англии с Францией в знаменитом сражении при Азенкуре в 1415 году, часть войны ‘сто лет’ между двумя странами.

Паттинсон будет играть французского герцога ,принца Дофина; Мендельсон сыграет короля Генриха IV; Депп, в ее пятой роли, будет играть французскую Принцессу Екатерину, которая выходит замуж за Генриха V; Харрис будет играть Уильям [возможно солдат Уильямс]. Завершают актерский состав том Глинн-Карни (Дюнкерк) и  Томасин Харкорт Маккензи (не оставляют следов), которые играют аристократа и бунтаря Хотспер " и " Генрих V младшую сестру Филиппа, соответственно.

Chalamet это первая главная роль после "Оскара" номинировалась на его прорыв в свою очередь, называют меня по имени - легендарный один. Актеры, чтобы играть, предварительно знаменитого Генриха V на экране включают Лоуренс Оливье, Кеннет Брана и Том Хиддлстон. Netflix будет выпустить фильм в 2019 году.

Сценарий происходит от Michôd и Эджертон. План Б производит с Лиз Уоттс (который продюсировал Michôd направлены животного царства и марсоход), Эдгертон и Michôd.


Сообщение отредактировал Людмила: 31 мая 2018 - 19:19

  • 3

#3022 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 31 мая 2018 - 19:52

Король был добавлен на IMDb страницу Роберта Паттинсона

https://t.co/cHzgOtD36r


Кастинг

MV5BOWU1Nzg0M2ItYjEzMi00ODliLThkODAtNGEy Тимоте Chalamet ... Генрих V

MV5BMTA0ODI1ODk4NzdeQTJeQWpwZ15BbWU3MDkw Джоэл Эдгертон ... Фальстаф

MV5BNzk0MDQ5OTUxMV5BMl5BanBnXkFtZTcwMDM5 Роберт Паттинсон ... Дофин

MV5BMTM3NTI1NzI4MF5BMl5BanBnXkFtZTcwODU1 Шон Харрис ... Уильям

MV5BMjM4Mzg1MzUxOF5BMl5BanBnXkFtZTgwODIx Лили-Роуз Депп ... Екатерина

MV5BZDc5NWM3MDItMTRmZC00MjhlLTkyYTQtZTU5 Том Глинн-Карни ... Хотспур

MV5BZmY1ZmYxMDUtZjFjOS00ZmY4LTlmZDktYzZm Thomasin Макензи...Филиппа

 

Production Companies

 

 

https://www.imdb.com..._=nm_flmg_act_2


Сообщение отредактировал Людмила: 31 мая 2018 - 22:20

  • 2

#3023 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 31 мая 2018 - 19:53


Вот такие у нас новости

вот это даааааа....я и думать забыла,и вот на тебе))Ну что ж герцог Паттинсон это супер...не знай что скажут французы правда на "французского герцога" Паттинсона :scratch_one-s_head:  :smex: неужто ни одного АГлиЦкого не нашлось? Иль это желание Паттинсона такое было оригинальное? не удивлюсь)) Тогда  бум(как обычно) надеяться на полное растворение в образе  и нужный акцент :pardon:  ...что нам остаётся?))Насчёт Тимоти Шаломе я и вовсе  рада(будучи поклонником Зови меня  твоим  именем  :JC_cheesy: ),Эджертон тем более,а вот насчёт Лили Депп... понятное дело,народу  при короле и родичей дофига. Почему бы и нет))


Сообщение отредактировал Арина76: 31 мая 2018 - 20:01

  • 3

#3024 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 31 мая 2018 - 19:58


не знай что скажут французы правда на "французского герцога" Паттинсона

Заглянула в википедию ,чтобы узнать какого дофина может играть в фильме Роб.

Дофином во Франции называли в то время наследных принцев ,

В 1415г на престоле Франции был старший сын Филиппа Красивого (умер в 1414г) ,Людовик Х (Сварливый),У него было два брата -дофина Филипп-V,прозванный Длинным  (1416 году стал королем)

Робкин типаж  :biggrin3:

 

Скрытый текст

и Карл IV Красивый .

Скрытый текст

 

Кого из них будет играть Роб?)

У них были родные сестры Маргарита и Изабелла Французская ( принцесса Екатерина ?-может что попутали или сценарий  не очень -то опирается на исторические факты)

"Столетняя война"

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 31 мая 2018 - 20:08

  • 2

#3025 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 31 мая 2018 - 20:04


Netflix будет выпустить фильм в 2019 году.
то есть фильм не будет в Каннах?
  • 2

#3026 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 31 мая 2018 - 20:07


то есть фильм не будет в Каннах?

Если ничего не изменится ,то да. Но поди Маяк к будущим Каннам  закончат )


  • 1

#3027 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 31 мая 2018 - 20:17


Ну очень грозная дева эта Пенелопа .  Угораздило же Самуила в нее влюбиться   
  и не говори. Да дурень потому что))похож желаемое за действительное себе напридумал и айда жениться :smex:


Кому интересно ,что то из себя представляет Green-Wood  https://levik.livejo...com/242908.html
очень интересно. Антураж своеобразный конечно,но пикники и всякие мероприятия вполне имеют место быть,парковая зона опять же красивая,всё ухожено....почему бы и для кино просмотра и обсуждения  местечко там не найти)
  • 2

#3028 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 31 мая 2018 - 20:22

Погуглила одежду герцога при дворе французского короля начала 15 века. Какая же красотень в фильме будет.

Не думаю ,что  на Робе будут все время рыцарские  доспехи ,представь ,как на нем будут смотреться костюмы типа тех ,что на рисунках.Обалдеем от красоты  :biggrin3:

https://www.google.k...KHb-SDbEQsAQINA


Сообщение отредактировал Людмила: 31 мая 2018 - 20:31

  • 2

#3029 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 31 мая 2018 - 20:41

Ещё интервью с  Клэр Дени от  theglobeandmail.com https://www.theglobe...earch-for-love/

кусочек оттуда про High Life

Tell me bit about High Life, your new film about a father and daughter living in space. That sounds like a departure.

No, it’s natural to me; it’s not like a different film for me. It’s not a genre piece; it’s very much like a film of mine. It feels very familiar to me. And [star] Robert Pattinson, he is familiar to me, he’s like an old friend already.
What about switching to English?
It’s not my natural way to express myself but if you go with Americans in space it would be weird to do it in French.
So English is the language of space?
Or Russian.
 
гугл
Расскажите мне немного о Высокой Жизни, о вашем новом фильме об отце и дочери, живущих в космосе. Это звучит как отклонение.
 
Нет, это естественно для меня; это не похоже на другой фильм для меня. Это не жанр; это очень похоже на мой фильм. Мне это очень хорошо знакомо. И [star] Роберт Паттинсон, он мне знаком, он уже как старый друг.
 
Как насчет перехода на английский?
 
Это не мой естественный способ выразить себя, но если вы поедете с американцами в космос, было бы странно делать это по-французски.
 
Итак, английский - это язык космоса?
 
Или русский.


Погуглила одежду герцога при дворе французского короля начала 15 века.
глаза разбегаются.. особенно белые колготочки :brovi: ))  интересно что  Мишо  глянется для фильма))

Сообщение отредактировал Арина76: 31 мая 2018 - 20:35

  • 2

#3030 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 31 мая 2018 - 20:43

Нов/старая фотография на интервью ,промо "Хорошего времени"(обрезанная)

Dej-girUcAAxAkz.jpg

https://t.co/6MdvHrmYyH

@Robsjaw


Сообщение отредактировал Людмила: 01 июня 2018 - 05:44

  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика