Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#2461 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2018 - 15:08


с удовольствием,но там мрак полный

Спасибо ,Арина.А я нашла посветлее в твитере ,спасибо умелицам.

 

 


ещё не вечер))

Будем надеяться.

 

Роберт Паттинсон в dooleys prob час назад. Люди стекались, чтобы увидеть его. Поэтому большинство людей держалось на расстоянии. Мне удалось взять несколько фото. Никакой флэш-фотографии или они ушли бы, так нам было сказано.


Сообщение отредактировал Людмила: 22 апреля 2018 - 17:16

  • 3

#2462 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2018 - 17:35

Уиллем Дефо  сфотографировался с поклонницами в пабе Ярмута

 

DbY_JR_V0AA_kTU.jpg

 

https://t.co/04GTPCQpaS


  • 3

#2463 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2018 - 18:30


Будем надеяться.

 

 

https://www.instagra.../p/Bh28XNEnkQE/  от @mazub94 & @PurelyPattinson

DbZLej_WsAEmBxB.jpg


calebdoucette"Can we take a pic" .. "No problem boys" Robert Pattinson  calebdoucette «Можем ли мы взять рис» .. «Нет проблем с мальчиками» Роберт Паттинсон


 

 


Люди стекались, чтобы увидеть его

звучит то как  :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 22 апреля 2018 - 18:32

  • 3

#2464 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2018 - 18:47


«Можем ли мы взять рис» .. «Нет проблем с мальчиками» Роберт Паттинсон

Мы согласны и с мальчиками  . 

Парни ,судя по выражению лиц ,в восторге  :JC_cheesy: Спасибо им за фото.


Сообщение отредактировал Людмила: 22 апреля 2018 - 19:03

  • 3

#2465 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2018 - 19:01

очередная статья интервью с Клэр Дени  для  Гардиан  от 22 апреля Claire Denis: ‘I couldn’t care less about the Weinstein affair'

 

Там много повторов, но если и повтор, сказано немножко по другому мне показалось.Я выбрала, кусочки про Клэр и фильм HL,ну и что мне интересно.

гугл

...Французский режиссер и любительница критиков Клэр Дени рассказывает о своем новом фильме с Джульеттой Бинош и Жераром Депардье, призывом Роберта Паттинсона - и почему дело Вайнштейна ничего не изменило/
 
..Однажды вечером я встречаюсь с Денис  в баре лондонского кинотеатра «Керзон Блумсбери»; в 72 года она излучает жесткий, нервный, энергичный шик. Она ждет, чтобы пойти на сцену для Q & A после скрининга фильма: возможно, это не идеальное время, чтобы поймать кинорежиссера в ее самом расслабленном состоянии, что может объяснить, почему ее настроение находится на тестируемой стороне. Когда я спрашиваю, есть ли у нее связи с Африкой, она ощетинивается. «Соединение? Они больше, чем связи. Места, где вы провели свое детство, это священные места вашей жизни ». Является ли она близким наблюдателем африканского кино? «Я не ученый, - говорит она, возмущаясь. «Ты говоришь так, будто я смотрю его через микроскоп. Это твоя работа. Моя работа снимать фильмы ».
...
Денис более расслабленно говорит о актерах, с которыми она работала. Пусть Sunshine In имеет очень эксцентричный внешний вид Жерара Депардье, играя говорливую гадалку. Я думаю, что Депардье - это противоположность, как Изабель Юпперт, которую Денис направил в ее африканском сериале «Белый материал» (2009): она неизменно исчезает в ее ролях, тогда как с ним не обойти тот факт, что это 100% Depardieu заполняет экран.
 
«Джульетта и Изабель - это люди, которых вы можете трогать, - говорит она. «Вы можете взять их в свои руки ... это важно. Я не возьму Жерара на руки. Он этот огромный человек, поэтому есть какое-то необходимое расстояние. Но с ним было так легко работать. Вы запуганы - но это также создает определенную близость; вы чувствуете вибрацию ».
 
 Я предлагаю Денис  очень интересное время, чтобы снимать фильмы об отношениях между женщинами и мужчинами. Она вздыхает от нетерпения.
 
«Это дискуссия, которая проводится только в богатых странах. Мир - это не только Соединенные Штаты и Европа. Это дебаты о избалованных детях. Мне было все равно, что касается дела Вайнштейна - это ничего не изменило для женщин ».
 
Когда дело доходит до дебатов о сексуальной власти, утверждает она, эталонный тест был установлен в японском фильме 1976 года «В царстве чувств»: «Мастер угнетает свою женскую служанку, и она, наконец, убивает его через секс. На Западе реальной проблемой является классовая борьба; вот откуда происходят все сексуальные проблемы ».
 
То, что я спросил ее, - жалуется Денис, - это «буржуазный вопрос. Женщинам из Египта или Йемена наплевать на Вайнштейна. Им приходится иметь дело с бомбами, они не имеют проточной воды на своих кухнях, их изнасиловали в автобусах ». И чувствует ли она, что рост в африканских странах, включая Сенегал, Камерун и Джибути, дает ей более широкую перспективу, чем чисто западный? Денис дает мне неприглядный взгляд. «В Африке больше нет изнасилований, чем во Франции. Напротив. Я никогда не встречала Харви Вайнштейна в Африке ».
 
 
Актер,от которого она сейчас в восторге, - это Роберт Паттинсон, который играет главную роль в ее предстоящей Высокой Жизни, англоязычной драме, установленной в космосе. Она не выбирала Паттинсона, говорит она, хотя она оценила его с «Сумерек»; он подошел к ней. «Я думал, он слишком молод, слишком красивый. Но потом фильм был отложен, и он сказал: «Понимаете? Я становлюсь старше.
 
Какая будет высокая жизнь, когда она закончит спецэффекты, является чьим-либо предположением То, что мы действительно знаем, - то, что английский диалог не, как был сообщено, написан Зэди Смитом и Ником Лэрдом; Денис не сошлась во взглядах с ними. “У нас нет той же самой философии жизни”. С другой стороны она ладила заметно с Олэфуром Элиэссоном, исландско-датским художником позади легендарного Тейта современная установка “солнца”, подпись которой желтый свет так или иначе подает в полное понятие Высокой Жизни. “Он был очень важен для фильма, потому что я могу говорить с ним о пространстве. Я также работал с изумительным астрофизиком, Орельеном Барро, и теперь они сотрудничают также”.
 

Сообщение отредактировал Арина76: 22 апреля 2018 - 19:16

  • 4

#2466 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2018 - 21:02

Похоже ,что съемки перемещаются в ангар а/порта Ярмута.Будут ли еще снимать на Мысе Форчу ,время покажет.

https://images.novas...nA6INleHL5x.jpg

 

Фото маяка с фб "Мы любим Ярмут.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 22 апреля 2018 - 22:19

  • 3

#2467 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2018 - 22:45

Роб с блондинкой

t3uaniby5l2mxn9dad0r0136g.jpg

А говорили - "это не то, что интересно"  :whistle3:  


Сообщение отредактировал Людмила: 22 апреля 2018 - 22:59

  • 3

#2468 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2018 - 23:10

Роб с блондинкой


Поймали все-таки парня.
  • 5

#2469 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 22 апреля 2018 - 23:16

Роб с блондинкой

Поймали все-таки парня.
Не дают отдохнуть, мальчику ж неудобно), включаю свекруху)
  • 5

#2470 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2018 - 06:35

Оказывается не на всех фотках Роб.   :biggrin3:

Если бы я получал никель за каждый раз, когда я ошибался за Роберта Паттинсона

 

 Кто знает ,.возможно этот парень - каскадер  Роба в фильме ,о котором писали  ,что он из Канады.


Сообщение отредактировал Людмила: 23 апреля 2018 - 06:40

  • 2

#2471 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2018 - 07:38

ещё фото Rob & fan in NS

DbbJrS9V0AAVozX.jpg@Ibabysky


статья от 22 апреля- Голливудский фильм приносит экономический импульс Ярмуту


Фильм снимается в Ярмуте, Н.С. в главных ролях Виллем Дефо и Роберт Паттинсон привносят больше, чем просто внимание в этом районе. Сообщает CTV Джонатан Макиннис.
 
CTV Atlantic
Опубликовано воскресенье, 22 апреля 2018 года  
Фильм снимается в Ярмуте, Н.С. в главных ролях Виллем Дефо и Роберт Паттинсон привносят больше, чем просто внимание в этом районе, это также дает некоторые высоко оцененные экономические стимулы.
Джефф Бэйн является совладельцем пивоварни Heritage, небольшой пивоваренной компании в Ярмуте. Их пена неуклонно текла, так как съемочная группа прибыла в город еще в марте.
«Мы заметили наши учетные записи в« Род Гранд »и несколько небольших закусочных по городу увеличились», - говорит Бэйн.
 Фильм под названием «Маяк» снимается на мысе Форчу, рядом с оригинальным маяком города. Временный маяк был построен только для фильма.
Бэйн стал креативным и взял на себя задачу представить свое ремесленное пиво экипажу.
«Мы пополнили шесть разных производителей, используя шесть разных сортов пива, которые были у нас на месте, и я написал записку с ручкой, и мы включили пару наших футболок», - говорит Бэйн.( :smex: )
Прибрежный город сильно зависит от туризма, и приток актеров и экипажа помогает многим местным предприятиям пройти через плечо.
Фильм под названием «Маяк» снимается на мысе Форчу, рядом с оригинальным маяком города. Временный маяк был построен только для фильма.
«Наш маяк уже знаменит, и это только собирается добавить к нему», - говорит Патти Дурки из Общества друзей Ярмутского общества света.
Трудно отследить, сколько людей посещает мыс Форчу. У самого маяка есть гостевая книга, которая собирает около 10 000 имен в год.
Patti Durkee ожидает, что эти цифры сделают большой прыжок благодаря фильму.
«Люди очень много интересовались, через Интернет и Facebook, задаваясь вопросом, что происходит, - говорит Дурки.
Мэр Ярмута говорит, что город уже видит экономические выгоды.
«Мы всегда начинаем делать базовые уровни с головами в кроватях, и я понимаю, что это намного больше 1000, так что это гостиничные ночи, B & B, все эти штуки. Они идут к швеям и едят в маленьких кофейнях», - говорит Мэр Пэм Муд.
Это было хорошо для книг для многих малых предприятий, так как они с нетерпением ждут, когда туристический сезон начнет действовать.
«Мы еще не добрались до лодочной территории, поэтому паром не начался», - говорит Кристл Портер, руководитель магазина кофе Perky Owl.
Этот первый паром сезона - 8 июня, когда Cat Ferry будет кругом изгибаться на мысе Форчу.
Съемки фильма «Маяк», как ожидается, завершатся в начале мая.
С файлами от Catt Atlantic Джонатан Макиннис.

 

 



Роб с блондинкой

Поймали все-таки парня.

Не дают отдохнуть, мальчику ж неудобно),

:smex:   да уШ...против ярмутянок с фотиками нет приёма

Сообщение отредактировал Арина76: 23 апреля 2018 - 07:34

  • 2

#2472 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2018 - 08:12


когда я ошибался за Роберта Паттинсона    Кто знает ,.возможно этот парень - каскадер  Роба в фильме ,о котором писали  ,что он из Канады.
вот те на...ну тогда мне не стыдно и вовсе не видеть..-если уж корифеи фандома видят его там где его нет :smex:
  • 2

#2473 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2018 - 08:13


ещё фото Rob & fan in NS

 Спасибо ,мальчикам за чудесные фотки с Робом.

На этом  фото ,похоже Роб  с парнишкой ,от которого на первой ,виден только козырек  :biggrin3:


  • 1

#2474 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2018 - 08:17


Спасибо ,мальчикам
поди перед девчонками своими форсить будут фоткой со звездой   :smex:
  • 2

#2475 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2018 - 08:31


если уж корифеи фандома видят его там где его нет

 Корифеям подсунули две мутных фотки  и написали ,что там Роб .Может кто и сомневался ,но ведь инфа от очевидицы,  как бы ,да еще и кружочки-сердечки...  :scratch_one-s_head:   Если бы парень не отписался ,то и не знали бы наверняка   :pardon:  

Так что ,как говорят -и на старуху бывает проруха  :smex:

поди перед девчонками своими форсить будут фоткой со звездой  

 Да и парнями тоже ,поклонникам фильма ХВ и Конни Никаса  :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 23 апреля 2018 - 11:22

  • 1





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика