Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#2416 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2018 - 21:40

Ну дайте, дайте мне позлорадствовать), я ж честно писала, что не хочу)))

:smex: жги!
[quote name="Valerianne" post="241972" timestamp="1524159148"]

[quote name="наташа75" post="241966[/
[/quote]Злорадное сочувствие?
Ну - нет так нет, по большому счёту непринципиально.))[/quote]
  • 3

#2417 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2018 - 21:42

гугл 

Странное место ,чтобы увидеть стул!!

30742249_10160153500780012_1374677038923

https://www.facebook...ermPage=1&ifg=1


  • 2

#2418 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2018 - 22:11


грязища под ногами ,
тюююю... удивить нас таким хотят?! :think: хоть этим  не выйдет! :Laie_70A: чего чего а зрелище такое  я дня два как только перестала наблюдать в нашем дворе и резиновые сапожки убрала :whistle3:  :smex:  
  • 3

#2419 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2018 - 22:37

ещё один мэн подорвался на Хорошем времени да так что целую петицию настрочил.Обращаю внимание-начинают строчить как из пулемёта -не остановить))Ай да мужУки!))

 

гугл

 Если Вы не поглощены этим фильмом на первые 20 минут, то есть что-то не так с Вашим внутренним существом.
Роберт Паттинсон исчез в его роли и, оказалось, был просто захватывающим присутствием, которое будет держать Вас на краю Вашего места и чувствовать единство с собой
 
далее
Скрытый текст
 
а это ответ автору про 20 минут от другого посмотревшегоХВ
EdgyPulchritude@TheRealSnuggler
 2 мин.2 минуты назад
Еще
В ответ @ КирейАмагдала
20 минут??? 2 минуты!
 
  о как.
 
 
 

Арина76 сказал(а) 19 Апр 2018 - 21:14: наташа75 сказал(а) Ну дайте, дайте мне позлорадствовать), я ж честно писала, что не хочу))) жги!

[quote name="наташа75" post="241966[/ [/quote]Злорадное сочувствие? Ну - нет так нет, по большому счёту непринципиально.))

наступили на горло песне! бывает   :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 19 апреля 2018 - 22:49

  • 3

#2420 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2018 - 22:52

Да, да)))
Значимость присутствия некоторых личностей резко уменьшилась) теперь уже не интересно, но следить придется великим киноманам)
Из всего можно сделать хороший вывод - люди приобщатся к хорошему кино, может даже и посмотрят что то.
Ну вот, позлорадствовала)
Все это фандомские забавы, к фестивалю не имеющие никакого отношения, и плевать все хотели на весь антураж, который даже такому замечательному и мною тоже очень любимому фестивалю не помешает.



Прастити, ответ у меня растянулся просто)))
Это как в Простокатино, то хвост ломит, то шерсть отваливается)

Сообщение отредактировал наташа75: 19 апреля 2018 - 22:56

  • 2

#2421 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2018 - 08:33


29 Indies and Festival Favorites You Can’t Miss This Summer Season https://bit.ly/2Hg0Umm
ссылка на статью ни вчера ,ни сегодня у меня не открывается(может роскомнадзор на радостях фигачит всё что попадается под руку? ) ).Спасибо @RPAustralia -вынула цитату  :

"Damsel” screened in competition at Berlin and went home empty-handed. Though it lacks the otherworldly weirdness of “Kumiko,” it’s another wry genre experiment that deserves an audience. -EK"

Damsel» демонстрировался  в конкурсе в Берлине и отправился домой с пустыми руками. Хотя ему не хватает потусторонней странности «Кумико», это еще один критический жанровый эксперимент, который заслуживает аудиторию. -EK "



Все это фандомские забавы, к фестивалю не имеющие никакого отношения, и плевать все хотели на весь антураж, который даже такому замечательному и мною тоже очень любимому фестивалю не помешает.
:JC_Hi5:
  • 3

#2422 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2018 - 08:46

ура ура ура открылся-таки  IndieWire(не прошло и 10 минут!! :facepalm::dan:

вот чё пишутЬ про Девицу:

Безумная наука, стоящая за кинематографическим обманом директоров братьев Остина Дэвида и Натана Целлнера, заключается в том, что они делают мудрые фильмы, которые кажутся поверхностными жаворонками. Из их возмутительной пригородной комедии «Голиаф» полностью через сюрреалистический мета-риф «Фарго» «Кумико, охотник за сокровищами», Целльнеры преуспевают в превращении абсурдных обстоятельств в резкие наблюдения за поведением человека. С дико авантюрной «Девицей» они вызывают колдовскую обстановку Старого Запада с выходками прямо из «Пылающих седел», раскрывая поэтическое видение отчаявшихся мужчин и женщину, которая не хочет иметь с ними ничего общего. Поначалу кажется, что мужественный романтический Самуэль (Роберт Паттинсон) родом из классической традиции мужского героизма, когда он планирует спасти Пенелопу (Миа Васиковска) от другого человека в пустыне. Но правда-гораздо более сложный и мрачно юмористический взгляд на то, насколько редуктивным стал этот троп в современном повествовании.. Уже хорошо принятый на Sundance, «Damsel» демонстрировался на конкурсе в Берлине и отправился домой с пустыми руками. Хотя ему не хватает потусторонней странности «Кумико», это еще один критический жанровый эксперимент, который заслуживает аудиторию. -ek


http://www.indiewire...s-1201951208/2/

 

 

 

пысы забавно.сначала на фразу plucky romantic Samuel (Robert Pattinson) гугл  выдал мне плоский романтический Самуэль (Роберт Паттинсон) .неужто думаю прям плоский? засунула в другой переводчик- -мужественный романтичный Сэмюэль - совсем другое дело!  

гугл гуглу не товарищ!  :Laie_70A:  :smex:  


Сообщение отредактировал Арина76: 20 апреля 2018 - 09:08

  • 2

#2423 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2018 - 09:05

вау про какой фильм вдруг вспомнили


Наблюдение "Королевы Пустыни" - хроники жизни Гертруд Белл - w/Николь КИДМАН и направленный Вернером Херцогом (любили его работу с тех пор, как я видел "Herz aus Glas"). Кроме того, восхитительно удивлен увидеть Роберта Паттинсона как Т. Э. Лоуренса. L


авторы твитта известные блоггеры(Bloggers, authors of EVERYONE WANTS TO BE ME OR DO ME and hosts of the POP STYLE OPINIONFEST podcast.)


  • 3

#2424 OFFLINE   GaPe

GaPe

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 20 апреля 2018 - 13:07


Зачем вы вбрасываете? Жалко, что срач быстро закончился?

Это не вброс,вброс был до этого,но никто этому вбросу не сделал замечания,а радостно поставил +. 

Срачи любите вы,т.к. еще ни один не пропустили. :smex:

Не нравится,когда правду? Но то такое  :popkorn:


  • 0

#2425 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2018 - 17:43

статьи о Клэр Дени продолжаются.От 20 апреля статья-  “He keeps asking me, is it sad to be an old woman?”: sparring with the French director Claire Denis.The provocative auteur talks to Ryan Gilbey about sex at 71, her obsession with Juliette Binoche and why his questions are “maybe a little bit pretentious.”

«Он все время спрашивает меня, грустно ли быть старухой?»: Спарринг с французским режиссером Клэр Денис

Провокативный автор беседует с Райаном Гилбей о сексе в 71 год , одержимости Джульеттой Бинош и почему его вопросы «возможно, немного претенциозны».
место проHL 
Скрытый текст
гугл
High Life, первый фильм Денис  на английском языке, а также ее первый со спецэффектами, бросает ее вместе с другим кинематографическим феноменом - актером Робертом Паттинсоном, который в настоящее время делает попытку дистанцироваться от серии «Сумерки», которая сделала его имя. Паттинсон, давний поклонник Денис, назвал High Life своим «самым сумасшедшим» фильмом и описал режиссера как «панка». Она выглядит ошеломленной. “Мой самый сумасшедший? Нет. Его, возможно. Ну, есть некоторое сумасшествие в нем, но я не скажу Вам где. Да, Роберт много раз говорил, что боялся, потому что я была похожа на панка. Я - простой человек. Я просто пытаюсь общаться просто”. Высокая Жизнь также принесла ей на орбиту Зэди Смит  и ее мужа Ника Лэрда. “Они ничего не написали”, объясняет она. “Я встретилась с ними, потому что я хотела больше, чем просто перевод французского сценария. Но они чувствовали, что не было никакого пространства для их собственного видения”. (Во время письма Смит и Лэрд все еще перечислены как его co-писатели о IMDb и Википедии.) В фильме будет представлена ​​музыка британской группы Tindersticks, чей фронтмен , Стюарт Стейплс, много лет работает с Денис. Мое предположение, что их великолепные саунды - клей между ее фильмами, вызывает ее самое сердитое возражение все же.
“Клей? Нет, это не клей! Клей скрепляет вещи. Музыка там, чтобы быть похожей на душу”.
Я говорю, что имел в виду его таким же образом, что музыка Нино Рота соединяет фильмы Феллини.
Она откидывается на спинку своего стула, следя за мной подозрительно. “Хм. Я спрошу Стюарта. Но это, возможно, немного претенциозно”.
 
 
 
 
ну конечно же любопытно не только про Паттинсона,а и что думает Денис про секс в 71 и старение)
Скрытый текст

пысы  теперь понятны(мне) причины многочисленных  статей про Клэр Денис -Let the Sunshine In  будет выпущен 20 апреля)) А про старение ответила как моя мама, ну или  почти также- “Внутри, нисколько”.

Трогательно было прочитать,Клэр  не боится таких интимных вопросов))


Сообщение отредактировал Арина76: 20 апреля 2018 - 18:12

  • 2

#2426 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2018 - 18:47


ну конечно же любопытно не только про Паттинсона,а и что думает Денис про секс в 71 и старение)

Спасибо ,Арина ,очень интересное интервью.Трогательно читать откровения от Клэр Дени .Не каждый сможет говорить на такую щепетильную тему ,тем более в столь почтенном возрасте .Понятно одно ,что любить и быть любимой женщина желает независимо от того ,сколько ей исполнилось лет.

 

 


Ну, есть некоторое сумасшествие в нем, но я не скажу Вам где.

Заинтриговала не на шутку. :biggrin3:


Эту часть поста  я написала еще днем,но только сейчас закончила (ссылки не открывались )

Неизвестно ,будет ли еще нас радовать своими чудесными фотографиями Эрвин Олсен. После вчерашней публикации этой фотографии

Скрытый текст

ему сделали в комментах замечание(гугл)

Мона Фе Эрвин Олсен честно говоря, я бы не постить картинки, которые находятся слишком близко к сцене... никто из команды не может публиковать какую-либо информацию о фильме, которая может дать что-либо... Я слышал, что фотографии дальше в порядке... и они уже связались с людьми в социальных сетях и попросила удалить фотографии 

Jane Walker К сожалению, у этого снимка есть видимый актер, поэтому помощники, которые следили за этими видами изображений, могут попросить его удалить.

На то ей ответили  :biggrin3:

Carla Allen Бьюсь об заклад, никто не узнал бы, если бы вы не упомянули об этом, Джейн.

 

И дальше еще много комментариев ,в основном одобряющих публикацию фотографий .Можно почитать,кому интересно.

В общем ,если бы не Джейн ,мы бы и не узнали ,что на фотке актер в костюме ,возможно даже и Роб. :JC_cheesy:

 

Случайно заметила ,что кораблик Рекорд в Ярмуте стоит на причале Киллама недалеко от Фрозен парка.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Людмила: 20 апреля 2018 - 18:48

  • 2

#2427 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2018 - 19:10


любить и быть любимой женщина желает независимо от того ,сколько ей исполнилось лет.
у Клэр глаза не бабули ,а женщины- на фотках я сразу внимание обратила- горят глаза,ой горят! :whistle3: ))И славно! 


Jane Walker К сожалению, у этого снимка есть видимый актер, поэтому помощники, которые следили за этими видами изображений, могут попросить его удалить. На то ей ответили  Carla Allen Бьюсь об заклад, никто не узнал бы, если бы вы не упомянули об этом, Джейн.  
:girl_haha:  прям анекдот. Ну что ж, посмотрим, попритихнет теперь Эрвин Олсен   или как :think: ))
  • 2

#2428 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2018 - 19:33

что то повтор, и тем не менее мексиканцы из  i-d.vice.com нашли и свои  слова для dior homme Роберт Паттинсон))  :
гугл испан
Роберт Паттинсон воплощает вечную тайну dior homme  в своей последней кампании
Мало остается уже того отроческого идола, который   сводил с ума массы.
 
Замечание, которое Карл Лагерфельд испытывает к работе Диора, хорошо известно. Поэтому неудивительно, что дизайнер сотрудничает с фирмой в качестве фотографа многих своих кампаний. Если вы добавите к этой комбинации присутствие Роберта Паттинсона, результат говорит сам за себя. Это то, что мы видим в образах новой кампании французского дома, которая представляет осень 2018 года, полную элегантности, умеренности и тайны.
 
Через серию черно-белых изображений Карл отражает суть Паттинсона, идеальное сочетание изысканности и бунта , которое прекрасно отражает философию человека Диора. Вневременная и строгая кампания, в которой искусственные приспособления не подходят, и весь протагонизм отдается модели и одеждам, настолько сильным, что они полностью заполняют воображаемую кампанию. Ничего не осталось, и ничего не пропало. Мы не в первый раз можем наслаждаться силой тандема Карл-Роберт , и с учетом результатов, конечно же, это не будет последним

слышали? мексиканцы хотят ещё Карл +Роберт)) 


ну или предполагают продолжение))


  • 2

#2429 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2018 - 19:43

Час назад на фб "Мы любим Ярмут "появилась фото скрина с веб-камеры

появилась статья со скрином с веб-камеры

Ссылку на нее дала 

Carla Allen 

Когда вы не можете попасть на сайт для съемки The Lighthouse, веб-камера - это лучшая вещь. Вы узнаете, кто двое людей размахивают здесь?https://www.facebook...97626927294833/

 

YV-18042018-capewebcam8_large.jpeg

Так что предположение фанатов ,что это Роб и Дефо машут перед веб-камерой может быть и верным)

Сама статья http://www.thevangua...rovince-203576/

гугл

Голливуд Ярмут: Мыс Форчу веб-камера наиболее посещаемых 80 сайтов в провинции

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 20 апреля 2018 - 19:43

  • 2

#2430 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2018 - 20:12


Статистика такова: телезрители из Канады увеличились на 220%, Соединенных Штатов +39%, Германии +25%, России +5600%, Великобритании +115% и Австралии +500%.
 "Россия интересная. Не уверен, что это связано со съемками", - сказал он   (  а я говорила ,что не все могут понять правильно ) (Фан-страницы Facebook для Роберта Паттинсона имеют большое количество российских участников.
ого! :shok2:

и я помню как ты предупреждала :whistle3:я ещё подумала да вряд ли,чё там...ан нет!  :smex:


 


Пикарт говорит, что 81% зрителей веб-камеры являются новыми пользователями. - Что удивительно!"он говорит

о! Паттинсона можно в президенты, если чё-на раз проценты собирает  :smex:


Так что предположение фанатов ,что это Роб и Дефо машут перед веб-камерой может быть и верным
  ну я любой вариант приму.Ибо всё одно из такого далека не вижу лиц. 
  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика