Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#2371 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2018 - 07:26

из твиттера переписка двух киноманов(кинолюбителей ).Что продолжает радовать- растёт мужская аудитория),и  я бы назвала эту переписку- эффект Хорошего времени или  как стать  фанатом творчества  Сэфди.))
 
Cronenberg Nolan@nolan_mcbride 
 Only saw GOOD TIME like 12 hours ago but it is already among my all-time favorite films. It’s a gritty, propulsive crime drama, a pure cinematic experience that left me stunned. Robert Pattinson is astounding. Benny Safdie’s performance broke my heart. The score is electric.
Язык твита: английский
21:10 - 17 апр. 2018 г.
 
Кроненберг Нолан @ nolan_mcbride
 Только видел ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ, как 12 часов назад, но это уже один из моих любимых фильмов. Это серьезная, пропульсивная криминальная драма, чистый кинематографический опыт, который оставил меня ошеломленным. Роберт Паттинсон поражает. Выступление Бенни Сафди сломало мое сердце. Оценка электрическая.
 21:10 - 17 апр. 2018 г.
 
ну а далее автора прорвало- его размышления и переписка,я выделила интересные (мне)места
Скрытый текст

 оригинал переписки на всяк. случай))

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 18 апреля 2018 - 07:56

  • 2

#2372 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2018 - 08:29

вот ещё   момент - сайт,посвятивший себя   сбору и публикации лучших фильмов со всего мира задал вопрос в твиттере:
Criterion Collection Подлинная учетная запись
 @Criterion
Time for another round of #FilmStruck4! ❣️ Share four films that define you & tag four friends to do the same! 
We're tagging: @EllenBarkin, @WhitStillman, @OfficialChloeS, & @OfficialRodarte! 
0:41 - 18 апр. 2018 г.
Время для очередного раунда # FilmStruck4! ❣️ Поделитесь четырьмя фильмами, которые определяют вас и отмечают четырех друзей, чтобы сделать то же самое!
Мы отмечаем: @EllenBarkin, @WhitStillman, @OfficialChloeS, &@OfficialRodarte! 
 
и среди тех кто ответил -Сэфди)) 
и продолжают!
KRAMER VS KRAMER 
AFTER HOURS
STREETWISE 
CLOSE UP
 Tagging @JOHNMAUS @theweeknd @0PN and @emrata pick #FilmStruck4

  • 2

#2373 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2018 - 08:30


Вы не единственный человек, которого я видел, чтобы иметь реакцию как эту.

Что  мы и наблюдаем .С момента показа Хорошего времени  не припомню дня ,чтобы кто-нибудь да не отписался в твиттере о нем.Причем такого рода дискуссии ,как у Нолана  далеко не единичные.Радует ,что фильм нравится и именно мужской аудитории и ,что ее внимание приковано к проектам Роба (много было твиттов восхищения прошлыми фильмами и ,что ждут новые ) и братьев Сэфди.


Сообщение отредактировал Людмила: 18 апреля 2018 - 19:11

  • 1

#2374 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2018 - 08:39


Причем такого рода дискуссии

меня поражает,что до сих пор всё это происходит и происходит))

 

+  ещё Сэфди понравились- сам себя не похвалишь,не обозначишь лишний раз -целый день как...... ну далее по тексту-молодцы короче! :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 18 апреля 2018 - 08:47

  • 2

#2375 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2018 - 09:14


меня поражает,что до сих пор всё это происходит и происходит))

Аналогично .Причем люди покупают DVD Хорошего времени  ,пишут ,что лучший в их коллекции и рекомендуют к просмотру другим. Многие возмущаются ,что у Роба нет  даже номинации на Оскар . 

 

 

Попался в твиттере интересный скрин с веб-камеры (Вчерашний день съемок.) В небе такая красота !

На холме возле действующего маяка кмк съемочная группа с экранами. Скорее всего  ,что у этого места   тоже что-то снимали.( Судя по скринам этой девы https://twitter.com/stillngam в твиттере более двух часов, до конца рабочего дня)

А внизу ,где трейлеры , можно увидеть искусственный туман. Почему  в том месте ? Закрывали  ,как экраном, стоянку ?   :scratch_one-s_head:

DbA9O8TU8AA4mpH.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 18 апреля 2018 - 12:02

  • 2

#2376 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2018 - 09:51

IMDbPro наконец-то попал в программу - # TheLighthouse теперь «снимает»

дата начала 9 апреля - вчера изменили фотографию # RobertPattinson

 

https://www.imdb.com...55/?ref_=rvi_nm


Сообщение отредактировал Людмила: 18 апреля 2018 - 10:37

  • 2

#2377 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2018 - 11:44


эффект Хорошего времени или  как стать  фанатом творчества  Сэфди.

Прямо в  тему )

 Попалась совершенно новая рецензия от "Катушка рамблер " (гугл)

«Доброе время»: Братья Сафди прямо одни из лучших боевиков в течение многих лет

Врач беседует с умственно отсталым человеком. Захлопнув дверь, второй человек, взволнованный, вошел и вытащил брата из кабинета врача и успокоил его, что ему не нужны никакие врачи. Затем двое видят маскировку на одежде и грабят банк в быстрых последовательностях, которые захватывают и волнуют, мастерски редактируются и забиваются до совершенства. Наступает преследование; арест; и - 20 минут в фильме - стартовый тираж, шоу началось: это хорошее время .

Я никогда не был особенным поклонником боевиков, по большей части, потому что я тот, кто оказывается гораздо более вложенным в персонажей и сюжет, а не в историю. Но когда я впервые встретил Good Time от Benny и Josh Safdie, также известных как Братья Сафди, меня заинтриговали слухи о исполнении в нем Роберта Паттинсона. Через 20 минут в фильме я смог понять, почему. И хотя безопасно назвать эту карьеру лучшей для выпускника « Сумерек» , причины празднования « Доброго времени»многочисленны, а на вершине их - поразительное направление братьев Сафди.

Несмотря на эклектическую группу поддерживающих персонажей (наиболее заметным из которых является новичок Taliah Webster), это, несомненно, шоу Паттинсона. В большинстве боевиков есть главный герой, которого зрители любят и сочувствует, но это не относится к Конни. Характер Паттинсона - это крест между антагонистом и протагонистом, где зритель ни сочувствует  для него, ни  не хочет ему особого зла (хотя эта кушетка создает несколько бровей).( :biggrin3: )

Его намерение - спасти своего брата - является чистым, но способ, которым он использует всех окружающих его людей для достижения этого, является постоянным напоминанием о том, что он, по сути, является антигероем: он злоупотребляет гостеприимством и добротой незнакомцев; соблазняет девушку, чтобы отвлечь ее от его беглого статуса; и использует преимущества соединений мошенников. Он нарциссист в том, что он воспринимает себя и свои мотивы как превосходящие другие, делая его очень неприхотливым, но также очень реальным.

И это изюминка фильма: ни персонажи, ни прогрессия сюжета не чувствуют себя завышенными или преувеличенными в любой момент. Вместо этого « Хорошее время» - это серьезный, висцеральный просмотр фильмов, проходящий через и после, сразу интенсивный, городской, нео-нуар-криминальный триллер и довольно мрачный взгляд на жизнь молодого отчаянного бандита.

Тем не менее, история не может оставить то же впечатление, что безупречные технические инвестиции в фильм. От редактирования до его кинематографии и тряски, электронного балла (любезно предоставлено Oneohtrix Point Never) и цветов, презентация фильма намного превышает ее содержание. Хорошее время - технический фейерверк, и кинозрители запомнят его прежде всего для этого

То, что братья Safdie доказали своей фильмографией на протяжении многих лет, но особенно с Good Time, - это то, что они являются мощными растущими голосами в кино. И если их способности рассказывать истории, как на бумаге, так и на экране, соответствуют их мастерству, я думаю, они будут реветь на все более широкие и широкие аудитории

https://t.co/VwyjuYaRXc


Сообщение отредактировал Людмила: 18 апреля 2018 - 11:47

  • 1

#2378 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2018 - 12:48

из комментариев в группе Yarmouth FB «Я встретилась с stunman

для robert psttrson today the stunman он из Канады»

 

У Роба в фильме будет дублер -каскадер.

 

 


Сообщение отредактировал Людмила: 18 апреля 2018 - 19:13

  • 1

#2379 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2018 - 13:44

А вот такой скрин света маяка размещен на фб "Мы любим Ярмут" https://www.facebook...ef=group_header

30742387_10160350845585165_4265787313987

(дата 13 апреля ,время 20.15)https://www.facebook...ermPage=1&ifg=1

 А так же вчерашние комментарии очевидцев (гугл)

Карен Kilgallin Крис Жаккард это так ярко, как солнце!!!

Карен Дусетте они снимали днем и ночью. Я смотрю на мысе Forchu веб-камеры. Они остановились в нескольких кварталах от места, где я тоже живу. Это так волнительно.

Карен Kilgallin ...Возможно, там будут какие-то  съемки сегодня? Кроме того, многие люди на холме позади мыса Forchu Маяк...

 

И вот тот коммент ,который упомянули в твиттере.

Марк Эдвин Питмана я встречаю stunman для Роберта psttrson сегодня stunman он из Канады

 

Немножко о нашем кораблике. Фото и информация все на том же фб.)

гугл

Этот "Рекорд" становится капитальный ремонт на съемочной площадке . 

- Принимать в полдень сегодня!!

30725926_10160448422615604_2693157821322

 

30707236_10160449590350604_5681499622388

 

Скрытый текст

 

Леора Muise здорово знать и видеть это. Спасибо за обмен.

Карен Bullerwell я нашел эту ссылку в интернете 

 

И он дает ссылку ,где написано все о Рекорде , с фотографиями в режиме слайдов  ,как он выглядит внутри и снаружи  . Класс!

http://www.digbycour...tor-says-37346/

Похоже ,что этой столетнему суденышку , благодаря съемкам фильма Маяк ,тоже повезло  :JC_cheesy:

из статьи (гугл )

 Дэйв Бишара, риелтор

“Мое сердце просто разрывается. Для кого-либо взять лодку, привести его в Ярмут, пляж Кука, в любом месте, просто встает из воды, поэтому он не будет осквернен и разрушен.”


Сообщение отредактировал Людмила: 18 апреля 2018 - 14:19

  • 1

#2380 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2018 - 14:28


можно увидеть искусственный туман. Почему  в том месте ? Закрывали  ,как экраном, стоянку ?  

интересно) а может просто пробовали его? ну чтоб в дальнейшем применить...Потому как вряд ли и без тумана там что-то можно увидеть.  Хотя...если  кто с орлиным зрением  :brovi: ))


Этот "Рекорд" становится капитальный ремонт на съемочной площадке .

  :ura: ой как близко...вот здорово!))развалюха ещё та(имхо)  раритет какой :kuru:  :smex:


становится капитальный ремонт на съемочной площадке

да уШ,вы там поосторожнее и потщательнЕе!  :balblabla:не утопите нашего Паттинсона   :balblabla: ))


такие дела


EXCLUDED @Satellifax Согласно нашей информации, фильм Клэр Денис «High Life» (если спецэффекты завершены), и «Человек Терри Гиллиама», который убил Дон Кихота (несмотря на текущий юридический спор), должен присоединиться к официальному отбору # Cannes2018.


Сообщение отредактировал Арина76: 18 апреля 2018 - 14:24

  • 1

#2381 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2018 - 14:33


если спецэффекты завершены

А есть информация ,что они завершены или будут завершены к Каннскому к/фестивалю ? Мне пока не попадалась .Пока что все эти статьи на счет возможного участия /неучастия High Life( для меня) походят на спекуляцию для привлечения внимания к фесту.


Сообщение отредактировал Людмила: 18 апреля 2018 - 15:02

  • 0

#2382 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2018 - 14:42


 https://reelrambler....impression=true

 мне вот это место-

Однако история не оставляет то же самое впечатление, которое делают безупречные технические инвестиции в фильм. От его редактирования до его кинематографии и тряски, электронного саунда (любезность  Oneohtrix Point Never) и цвета, презентация фильма намного превышает его содержание. Good Time-это техническая петарда и кинозрители запомнят ее в первую очередь за это

 

мне кажется в этом причина тоже, почему   фильм не настолько хорош был для сезона наград)-сама история не настолько чтобы ах.Были те,которые куда поинтереснее.ИМХО три раза.


Сообщение отредактировал Арина76: 18 апреля 2018 - 15:00

  • 2

#2383 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2018 - 14:54


причина тоже, почему   фильм не настолько хорош был для сезона наград

Согласна.


Сообщение отредактировал Людмила: 18 апреля 2018 - 14:57

  • 0

#2384 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2018 - 14:58

 насчёт мнения Satellifax о фильме Клэр Дени. Ну типа есть такой слух- "если бы да кабы,,,"... ))(я так отнеслась,мож кто более с надеждой)

Satellifax- созданная в сентябре 1995 года ведущая аудиовизуальная ежедневная газета, ... охватывает все новости сектора и кино с момента приобретения News Tank Digital в январе 2018 года https://www.satellif...r/tour/aboutus/  


Сообщение отредактировал Арина76: 18 апреля 2018 - 14:59

  • 3

#2385 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2018 - 16:04

Хоть бы они не успели)
Надеюсь, режиссер оочень скорпулезный и ради феста не покажет не совсем готовый фильм.
Вон, Сефди сколько шлифовали
  • 5





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика