Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Heughligans. Пятый сезон.

Сэм Хьюэн Кучадевок Чужестранка Sam Heughan

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15116

#12961 OFFLINE   Valiria

Valiria

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 254

Награды

        

Отправлено 24 июня 2018 - 10:41


Дядька то этот пишет, как я поняла, как раз о том, что Сэм недооценен Старцами, хоть и офигенен в каждом эпизоде

 

это может мои фантазии..но насчет номинаций и сценария.. такого явного перекоса в этом в сторону Балф..мне кажется, что просто старцы боялись потерять такого актера как Сэма, поступят более выгодные предложения и он переметнется.)) Сэм реально находка для них, на нем держится основной драматический и актерский костяк сериала, именно у него огромный фан-клуб.  Поэтому намеренно его значимость в сериале принижают.


  • 5

#12962 OFFLINE   Anny_mal

Anny_mal

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 621

Награды

        

Отправлено 24 июня 2018 - 11:12

Valiria,в кинобизнесе работают очень хваткие люди, которые руководствуются только собственным мнением) да и Сэм выгодные предложения из чувства неполноценности отклонять не станет)))
  • 2

His eyes were only brown. But when I looked into them - I saw colours that don't even exist.

 

Скрытый текст


he loved love more than someone

Скрытый текст

#12963 OFFLINE   Valiria

Valiria

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 254

Награды

        

Отправлено 24 июня 2018 - 11:36

Antonina82

 я вот тогда тоже не понимала и откровенно не ждала от шотландской! премии для Катрин. :shok2:  Я была в прострации, потому что у нее в 1 сезоне не было сильных, тяжелых сцен.,Ну может конкурентки ее были еще слабее?? Несмотря на то, что Хьюэна было в кадре меньше каждое его появление  это было как настоящее явление одаренного человека, вот бог ему дал талант! А уж сцена в тюрьме, это такая борьба с собой, такое погружение в психологический слом  героя . Тут уже ловишь кайф не от самого сюжета, а от сказочной игры актера!!  С одной стороны сцена была отталкивающая, с другой видишь огромную проделанную работу актера, Тобиас тоже не подкачал И после такой сцены ни одной премии и одна местная номинация.  :facepalm:  Затем эпические сцены битвы, как он там хорош!! Сцены  трагические после битвы, где он уже играет без Балф, сцена интимная в пещере, затем в роли раба, общения с сыном Да везде играл на совесть!! А сцена еще отличная где Клэр на него в обиде из-за его женитьбы и там ссора! Катя и рядом не стояла с экспрессией Сэма!! И заметьте ,как его образ менялся, где он еще играет неопытного и молоденького, и потом после  прохождения им всех препятствий и испытаний судьбы. Он уже другой! Он играет того же Джейми, но, где он старше! А вот Клэр все осталась все та же, ну разве что седины добавили! И разницы преобразований ее между первым сезоном и третьим я не увидела.


  • 8

#12964 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 24 июня 2018 - 11:57

А сцена с дочкой Дженни!? Казалось бы мелкий, незначительный эпизод, но сколько туда вложено. Сколько любви, нежности и тоски...
  • 7

#12965 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 491

Награды

        

Отправлено 24 июня 2018 - 12:06

Лана, Кстати, да! Замечательная сцена. Как это ее не вырезали. А Катькину сцену с ней же вырезали и правильно сделали)


  • 6

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#12966 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 24 июня 2018 - 12:37

Вообще, для меня очень показательна была первая половина третьего сезона. Когда их показывали отдельно. Это же два разных фильма. Резиновая история Клэр и невероятно живая история Джейми.
  • 6

#12967 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 757

Награды

        

Отправлено 24 июня 2018 - 14:55

Да, что говорить. Даже во 2 сезоне, где Катю все превозносили за "Веру".  Я тут пересмотрела - там один Сэм, там все на нем!!!! Этот сезон ругали, но когда я сейчас его смотрю - там все завязано на состоянии Джейми. И Сэм это играет потрясающе. Катю даже костюмы не спасли :whistle3:


  • 5

#12968 OFFLINE   Васса

Васса

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 387

Награды

        

Отправлено 24 июня 2018 - 14:58

Ой, девочки, читаю вас и соглашаюсь. Даже пересматривая безупречный первый сезон 14 серию "Поиски" просто проматываю. Настолько нелепо там Катя играет, сил смотреть нет. Даже блистательный Мурта не спасает ситуацию. За первый сезон Сэм достоин всех наград в мире.


  • 6

#12969 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 24 июня 2018 - 15:13


Тут уже ловишь кайф не от самого сюжета, а от сказочной игры актера!! 

:JC_Hi5:  Именно в ней  самый манок ЧС и есть. 

Дал бы только Мур нам эту сказку видеть! 


  • 5

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#12970 OFFLINE   Dariass

Dariass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 205

Награды

        

Отправлено 24 июня 2018 - 16:01

В общем, сильно не смейтесь, но последняя тренировка Сэма навеяла мне ..))

 

Скрытый текст


  • 7

#12971 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 24 июня 2018 - 16:12


но последняя тренировка Сэма навеяла мне ..))

У Сани скрадено тулово? :balblabla:    :biggrin3:

 

Фото в Галерейную перенесла. 


  • 4

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

#12972 OFFLINE   Dariass

Dariass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 205

Награды

        

Отправлено 24 июня 2018 - 16:42


Лана, Кстати, да! Замечательная сцена. Как это ее не вырезали. А Катькину сцену с ней же вырезали и правильно сделали)

зато пятая серия третьего сезона почти до самого ее конца- это апофеоз занудства как сценаристов , так и игры с одним выражением лица Кати, освежил опять же этот весь трафарет занудства взгляд Джейми и его обморок :smex: 


  • 6

#12973 OFFLINE   Васса

Васса

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 387

Награды

        

Отправлено 24 июня 2018 - 16:42


У Сани скрадено тулово?

И пальчики-коротышки не Сэмкины.


  • 5

#12974 OFFLINE   Dariass

Dariass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 205

Награды

        

Отправлено 24 июня 2018 - 16:46

У Сани скрадено тулово? :balblabla:    :biggrin3:

Для Сэма все самое лучшее!! :smex: :Laie_70A:Ну , а если серьезно просто  у Сэма не нашла  нужного ракурса и  хорошего качества фото  в обнаженном виде)


И пальчики-коротышки не Сэмкины.

Это не рисунок, не фото,  это арт)) Иногда коллажем называют, фантазией


Сообщение отредактировал Dariass: 24 июня 2018 - 16:53

  • 6

#12975 OFFLINE   Cat

Cat

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 448

Награды

        

Отправлено 24 июня 2018 - 16:52


Для Сэма все самое лучшее!!

:rofl:  Саня может загордиться! 

А я опять за Сэма - Арагорна помечтала. Будет - не будет этот сериал? 


  • 5

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю!

P.S. Если говорить всем правду со смайликом, риск получения люлей уменьшается. 

 

Скрытый текст

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 





Темы с аналогичными тегами: Сэм Хьюэн, Кучадевок, Чужестранка, Sam Heughan

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)
Яндекс.Метрика