Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Heughligans. Пятый сезон.

Сэм Хьюэн Кучадевок Чужестранка Sam Heughan

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15116

#12946 OFFLINE   Dariass

Dariass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 205

Награды

        

Отправлено 22 июня 2018 - 15:36


I*m,Это из серии фоток о Кейптауне в прошлом году. Робертс публиковал их год назад, но не все выложил - сейчас выкладывает оставшееся и вспоминает. А сама студия -как и Камбернолд в Скотленде - в пригороде :whistle3:

да, тут связи нет с нынешними съемками ЧС. Но,..ирония судьбы, Сэм этим летом опять в Африку едет на съемки. Там видимо одновременно зрелищные и недорогие съемочные павильоны.


Сообщение отредактировал Dariass: 22 июня 2018 - 15:39

  • 4

#12947 OFFLINE   I*m

I*m

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 663

Награды

        

Отправлено 22 июня 2018 - 15:48


Робертс публиковал их год назад
Да. И сейчас. В мыслях как быстро год пролетел. Но я опубликовала именно потому, что скоро Сэм снова туда вернется. На ту же съемочную площадку , но с другой командой


видимо одновременно зрелищные и недорогие съемочные павильоны
Там павильоны Sony. И ЧС и Бладшот продукты этой компании
  • 3

#12948 OFFLINE   Valiria

Valiria

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 254

Награды

        

Отправлено 22 июня 2018 - 18:52

Не знаю когда было сделано фото.Выложили сегодня. Тут просто свет так падал, как-будто Сэм брюнет, а ему идет)

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Valiria: 22 июня 2018 - 18:55

  • 5

#12949 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 23 июня 2018 - 00:36

Готовится спортсмен.
https://www.instagra...id=o9jj2hty385m
И волосы вроде на месте.
  • 4

#12950 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 757

Награды

        

Отправлено 23 июня 2018 - 08:13

Dariass,самые востребованные уже года 3 площадки, где американцы снимают (а может и больше - после съемок "Черных парусов" - точно, это про ЮА),  - Будапешт, Прага и  :whistle3: Кейптаун :JC_cheesy: . Так что Сэму придется там поколесить опять :JC_cheesy: . Все будет так, как он говорил в Риме :JC_cheesy:


  • 3

#12951 OFFLINE   Dariass

Dariass

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 205

Награды

        

Отправлено 23 июня 2018 - 08:43


И волосы вроде на месте.

:smex:  не убежали все-таки?))) Просто волосы начали отрастать..появились кудряшки, и они прикрывают залысины . Мне казалось, что Сэм лысеет потихоньку..нет..это просто парикмахер и стилист у него  рукожопый.  А залысины у сэма , как и высокий лоб еще с глубокой молодости имеются)) гены.

обожаю его!)) :lubov: Там  одна дама написала, что, мол, взяла попкорн и в режиме повтора целый день смотрела  тренировку Сэма :rofl: Живой магнит)


  • 5

#12952 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 23 июня 2018 - 15:32

Что-то Сэм совсем мелким кажется рядом с кудрявой девашкой.
https://www.instagra...d=1d8oaf2rgh1z9
https://www.instagra...d=16gp3ys892ki9
  • 3

#12953 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 491

Награды

        

Отправлено 23 июня 2018 - 17:14

Представила себе эту девушку,  :facepalm: если немаленький Сэм рядом с ней мелким выглядит. Джоник вообще воробушек))


  • 3

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#12954 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 23 июня 2018 - 17:50

Antonina82,
Как в русских сказках... ударил богатырь один раз и вошел злодей в землю по пояс. :-)
  • 4

#12955 OFFLINE   Margaret

Margaret

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 757

Награды

        

Отправлено 23 июня 2018 - 17:59

Там не девашка - гренадер :dan:

Тут наш друг Оля такую занятную статью про камеру в ЧС раскопала.

 


  • 5

#12956 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 23 июня 2018 - 19:59

Заинька прелесть. :-)
Ретвитнул.

  • 4

#12957 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 491

Награды

        

Отправлено 23 июня 2018 - 20:33

Эти два фрика считают, что он недостаточно хорош для Эмми? Мне больше комментарии понравились, особенно следующий:

Sam Heughan is a wonderful actor, he should win. Caitriona Balfe is not a very good actress and she’s been nominated! Anyone who watched the incredible scene in the first season where Jamie is in Wentworth prison would have to admit that that scene was incredibly acted.

 

А мы про что уже сколько времени говорим, а воз и ныне там :whistle3: 


  • 4

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#12958 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 23 июня 2018 - 20:59

Antonina82,
Дядька то этот пишет, как я поняла, как раз о том, что Сэм недооценен Старцами, хоть и офигенен в каждом эпизоде.
  • 7

#12959 OFFLINE   Antonina82

Antonina82

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 491

Награды

        

Отправлено 23 июня 2018 - 21:08

Лана, Ладно, дядька реабилитировался) 


  • 3

Красота спасет мир, а пофигизм - нервы. (с)


#12960 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 259

Награды

        

Отправлено 23 июня 2018 - 22:56

Что-то Сэми пробило...

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Сэм Хьюэн, Кучадевок, Чужестранка, Sam Heughan

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика