Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#6226 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 августа 2017 - 22:14

Вот .так началось это интервью

цитата

"Все, решено", - говорит Роб Паттинсон, - "мы вместе будем делать ayahuasca."  Ayahuaska - это галлюциноген, растущий в Амазонии и отправляющийся людей в путешествие к центру самих себя; обычно с шаманом и в уединении. Это абсолютно нормально и единственный возможный для нас способ провести несколько дней вместе. Давай, Роб. Для головокружительных трюков  для нашей GQ обложки, нам понадобятся большие дозы ayahuasca. Давай соскользнем в липкие глубины нашего сознания, пока мы не... Малкович, Малкович, Малкович... (п.п.: намёк на психоделические роли актёра Джона Малковича). И я в поиске. Во время этого процесса здорово тошнит. Но мы не против! Здесь же нет младенцев, которые не справятся с простой перистальтикой. Мы просто встретились наконец, а как можно ещё лучше узнать друг друга, как не во время небольшой прогулки на каяках от одного края сознания к другому? Я и Роб Паттинсон! И нас обоих тошнит! Что за история! Но-но - может вся эта тошнота усложнит нам разговор? Что, если это непоправимо изменит нашу психику и вернет нас к нашему старому, излюбленному альтер-эго? Так что назад к борту. Но знаете, как говорят: нет плохих идей во время мозгового штурма.

 

Вот эти ее слова  могут   означать ,то что Роб мог ей  сказать ,что откровенничать он сможет только только если они оба примут эту   "дрянь". По другому никак. :biggrin3: 

И еще мне интересно ,почему в статье ,разместившей Роба в шикарных брендовых одеждах различных фирм ,стоят только цены за них и кроме ,как упоминания .что Роб должен ехать на фотосессию  Диор в Париж ,ничего нет о его модельной карьере  ? :scratch_one-s_head:Это ,как сказал Роб  ,его вторая работа ,имеющая для него большое значение., Уж на эти -то вопросы ,думаю ,что проблемы получить ответы не возникло бы. :pardon:  

А впрочем перенесу я эту статью . Благо ,что ее перевели полностью.с благодарностью за этот большой труд.Может ,кто и не читал.Посмотрите сколько раз она упоминает о настороженности Роба и нежелании говорить на личные темы.

Скрытый текст

 

А "сочувствующему ",,прежде ,чем писать возмущенный твит ,следовало бы вначале разобраться ,кто  из участников интервью был  более  некорректен :girl_yes:


Сообщение отредактировал Людмила: 16 августа 2017 - 23:15

  • 3

#6227 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 августа 2017 - 22:23

 не...я балдею от наших... я понимаю мы тут пыкаемся мыкаемся без переводчиков кто во что горазд,но вы!!журнал  elle !!!  неужто так плохо с переводчиками там? Иль тоже сумеречное прошлое не даёт покоя как робстенятам? Вырвали предложение из контекста про вопрос Робу  как насчёт работы во франшизе (сумеречной например),а всё что вокруг Роб наговорил стыдливо умолчали,  заголовок  забабахали на потребу твайхардам.  :smex: Алё,гараж!!!там кроме "О да!" Паттинсоном  ещё много чего понаписано было по поводу франшиз))


верней понаговорено))


  • 4

#6228 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 августа 2017 - 22:49


Алё,гараж!!!там кроме "О да!" Паттинсоном  ещё много чего понаписано было по поводу франшиз))

Да вообще позорники  :balblabla: Типа -тему "осветили."Мало того ,что ничего толком не написали ,и последнее ,что написали, переврали. :biggrin3:


 

 


 (автор собрал  в виде списка по порядку.)

Спасибо .Арина ,тебе и тому ,кто все это богатство собрал.


Сообщение отредактировал Людмила: 16 августа 2017 - 23:10

  • 2

#6229 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 августа 2017 - 23:14


А "сочувствующему ",,прежде ,чем писать возмущенный твит ,следовало бы вначале разобраться ,кто был из участников интервью более  некорректен
нет я не согласна)).Автор того твитта не сочувствовал и не возмущался тем более))  Она лишь оценила стиль и результат) Как раз у него(неё то есть)был взгляд со стороны,она же тоже журналист.И вот открывает она интервью с какой то звездой и абсолютно правильно(имхо)делает вывод,что интервьюируемый(не важно кто он,хоть Вася Пупкин,хоть Паттинсон)абсолютно не заинтересован был отвечать. Это главное,и  это было ценно для меня в том твитте))

В смысле не только мне это показалось))


  • 2

#6230 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 августа 2017 - 07:23


Паттинсон)абсолютно не заинтересован был отвечать

 Хорошо.Давай на эту ситуэйшен взглянем немного по-другому :biggrin3:

 Выпишу-ка я,поместив под спойлер,  ,то что у нее в интервью было выделено в кавычках ,т.е.как бы  речь Роба.

Скрытый текст

 

Согласна ,этой мадам -журналистке было заказано энное количества страниц интервью с Робом. Но т.к .ей толком ничего не удалось узнать ,хотя ,похоже ,она донимала его и не один день ,делая все возможное для этого .Даже велась на его стеб ,что следует из ее же интервью .Поэтому она ,чтобы выполнить свою работу ,сделала ,то что сочла возможным. Накатала свои впечатления ,вставив слова Роба .вырванные из контекста разговоров,на свое усмотрение. И в каком месте Роб предложил ее обменяться фекалиями ,а тем более " делать ayahuasca.!.- все равно не ясно  :scratch_one-s_head: :biggrin3:  Почему Роб не стал с ней откровенничать ?Кто знает ,в каком он был настроении ,что творилось в душе его в тот момент. мы же не знаем ,не знала и эта приставучая журналистка.Может переживал ,как пройдет промо фильма в Америке ? Да в конце концов  мог переживать что-то свое, личное ,прикрываясь шуточками.А уж в эти моменты редко ,кого удается разговорить ,если сам не захочет.

.Поэтому я не люблю такие интервью ,которые нужно делить на 50 .а то и больше.

Ничего о Робе нового не узнали :pardon:,зато стало понятно ,что творится у журналистки в голове. :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 18 августа 2017 - 08:57

  • 2

#6231 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 августа 2017 - 07:56

   Нью-Йорк ,билборд заметил Сити Жермен ле Carpentier, французский режиссер https://www.instagra.../p/BX3sVOBjWYd/

DHYtDlOUAAArtJB.jpg

 

пишет в инста

Germain_le_carpentier @ goodtimemov всегда на моем пути, всегда в моей жизни в Нью-Йорке | Хорошая работа @ a24 @booger_nose @bowedtie @ jv8inc @evangelinenyc и мой супербр «Шон Прайс Уильямс, вы придаете смысл моему кинематографическому существованию #GoodTime #SafdieBrothers #JoshSafdie #BennySafdie #RobertPattinson #SeanPriceWilliams #JenniferVenditti #EleonoreHendricks # A24 #RegalCinemasUnionSquareStadium #Manhattan #NewYork #NYC #Summer #August # 2017


 

 


 Хорошо.Давай на эту ситуэйшен взглянем немного по-другому

ну вот же.Для меня эти цитаты про "одно неверное движение" и..."я хочу быть неправильно понятым"(я её выше именно поэтому и приносила)  -подтверждение,что не настроен рассказывать больше того что хотел бы. Так он и раньше  кроме шуток не был настроен обнажаться.Просто в этом конкретном интервью это особенно (для меня)выделяется) Он закрывается с помощью гольфов,фекальных трансплантаций и ayahuasca и прочего подобного. То есть человек уже прямым текстом об этом говорит... НЕ ХОЧУ. А  вот на что конкретно  он сказал НЕ ХОЧУ вначале,я не увидела

 

Роберт Паттинсон безупречен в ХОРОШЕМ ВРЕМЕНИ
Сумеречная звезда обеспечивает отличную производительность (вторая в этом году) в драме инди-преступности
16августа 2017 года  
 
ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ (Джош Сафди, Бен Сафди). 100 минут. Открывается в пятницу (18 августа). См. Список. Рейтинг: NNNN
 
Там было много виртуальных чернил, пролитых на исполнении Роберта Паттинсона в Good Time, нового инди-проекта от братьев режиссеров Джоша и Бен Сафди. И я думаю, что должно быть; Он потрясающий. Странно, что люди, похоже, рассматривают это как свое первое отличное выступление - никто не видел «Потерянный город из Z»? О верно. (Сейчас на диске. Проверьте это.)
 
Во всяком случае, о хорошем времени. Эффективность Паттинсона действительно безупречна, и захватывающий дух триллер, построенный вокруг него, тоже довольно фантастичен.
 
Посылка мертва проста. Паттинсон все более и более отчаянно дергается, и Конни пытается забрать деньги под залог для своего беспокойного брата Ника (со-директор Бен Сафди), которого арестовали после неудачного ограбления банка. Конни тоже была там, и только ушла от немой удачи.
 
 
В течение одной бешеной ночи, вызванной сочетанием вины и братской ответственности, Конни будет тратить до полудюжины жизней, в том числе и своих, настаивая на том, что все, что он делает, по правильным причинам. Мы сразу знаем, что Доброе время - иронический титул; Вопрос в том, как сильно все пойдет на всех заинтересованных сторон.
 
Safdies исследовали аналогичную территорию в 2014 году. «Небеса знают, что», что касалось наркомана, который является ее самым серьезным препятствием на пути к выздоровлению, но «Доброе время» больше и амбициознее, предлагая слои социальных и культурных комментариев, поскольку Конни цепляется за различные слои Новой Йоркская ночная жизнь. Это никогда прямо не заявлено, но его белизна явно является фактором его взаимодействия с людьми, имеющими статус и авторитет; Много черных персонажей не так уж и повезло.
 
И по мере того, как все становится все хуже и хуже, Паттинсон становится все более и более захватывающим, позволяя нам увидеть, как Конни убеждает себя, что каждая новая ложь и импульсивное предательство - для большего блага. Это все дерьмо - и он это знает, но он тоже не останавливается.

 

 


какое вкусное сравнение из рецензии https://keithlovesmo...-guest-review/  :_obaldet_:

Good Time is absolutely insane, I cannot describe how perfect this film is. Not only does it succeed at being an intense crime thriller, it also succeeds at holding a mirror up to society on a few occasions. It’s like an ice-cream sundae – if the ice-cream was edge-of-your-seat thrills, the chocolate sauce was dark comedy and the cherry on top was the aesthetically pleasing color pallet. You all need this movie in your lives, preferably sooner than later due to the fact that this needs to make money so the Safdie Brothers can keep making phenomenal films. Go see it as soon as possible!
Rating: 10/10
гугл
Хорошее время абсолютно безумное, я не могу описать, насколько совершенен этот фильм. Мало того, что ему удастся стать интенсивным криминальным триллером, ему также удается несколько раз заглянуть в общество. Это похоже на мороженое мороженого - если мороженое было острым острым ощущением, шоколадный соус был темной комедией, а вишня сверху была эстетически приятным цветным поддоном. Вы все нуждаетесь в этом фильме в своей жизни, желательно раньше, чем позже, из-за того, что это нужно, чтобы заработать деньги, чтобы братья Сафди могли продолжать делать феноменальные фильмы. Пойдите как можно скорее!
Рейтинг: 10/10

полностью

Скрытый текст

ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Потерянный город Z Дата выхода - 21 сентября 2017 года | Новый постер

DHY9qSxVYAAUS4s.jpg

 

 

 

ну и стабильно

:kuru:

 

))  

 

DHYC_ypXYAADRup.jpg

(Fan/Media Pics Robert Pattinson & Josh Safdie At @MetrographNYC 'One Year In A Life Of Crime' Q&As)

ОТСЮДА

 

@GoodTimeMov OMG. Шедевр. И эта музыка. И этот парк развлечений. И ... # Роберт Паттинсон. Браво.
 
Не удалось получить достаточно @GoodTimeMov! Оригинальный, красивый и захватывающий. #robertpattinson невероятный. Каждый должен увидеть этот фильм!
 
#GoodTime - лучший фильм, который я видел за весь год. Спасибо, #robertpattinson
 

Сообщение отредактировал Арина76: 17 августа 2017 - 08:29

  • 4

#6232 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 августа 2017 - 08:37

из  статьи  в nylon.com   https://www.nylon.co..._campaign=nylon статья от 16 авг
Джош и Бен Сафди Хроника Жизнь на краю Нью-Йорка
Их висцеральная криминальная драма «Доброе время» завтра
 Ни Джош Сэфди, ни его брат Бен не прибывают пунктуально для нашего интервью в их офисе Elara Pictures с одной комнатой в Театральном Районе Манхэттена. Бен, 31 и консервативный в хрустящей клетчатой ​​рубашке,   его лицо чисто выбритое и волнистые волосы аккуратно в месте, первый  через дверь. Одышка, он умоляет о сочувствии к требованиям охраны его годовалому сыну, продвигая его новый фильм, Хорошее Время. Джош, 33 и сравнительно приведенный в беспорядок в неграйском поло открывающимся на шее, его сходстве с Беном, непостижимым ниже дикой бороды и непослушной гривы, взрывов в несколько минут спустя. Он нервируется, только что мчась от проверки потенциально новой квартиры.
 
Даже после проживания в Нью-Йорке их все жизни, они Куинс - и манхэттенские родные братья все еще застревают в механизмах его подвижных частей. Продвинутый продюсер Good Time, грабитель банка Конни Никас, может идентифицировать себя с этой дилеммой. Очевидный главный герой хорошего Времени, грабитель банка Конни Никас, может отождествить с той дилеммой. Играемый Робертом Паттинсоном в его самой смелой роли все же, Конни проводит минуты фильма 100, укладываясь по времени и обманывая различных юристов и мошенников, чтобы выручить его мысленно оспариваемого брата, Ника (играемый Беном Сэфди), кто был арестован во время отпуска и удерживается в острове Рикерс. Но главным образом, он спорит с самим городом, метафора, надежда Safdies находит отклик у зрителей от Нью-Йорка до Северной Дакоты. “Скажите, что общество - эта мембрана, и он так старается выставлять и ломать это”, предлагает Бен, “но это всегда пододвигает обратно столь же трудно, если не тяжелее. Таким образом в конце фильма, все вернулись туда, где они должны быть”.
 
Джош, который больше похож на анимированного говорящего, удваивает этот взгляд, полагая Good Time «таким американским фильмом, особенно Америкой в ​​2017 году». Заключая Ника в качестве микромира того, как большинство людей «застряли в своих маленьких тюрьмах, «Он рассматривает Конни как человека, который« почти героическим образом принимает отчаянные меры ». То, что его больше всего расстраивает, - это атрибуты бюрократии. Вы просто становитесь одним и тем же, и вы двигаетесь по кругу. Все, что он хочет сделать, это освободиться, но он просто не может.
 
 RobertPattinson  GoodTime
DHZ7a2tUMAE-Ct9.jpg
 
NEW RobertPattinson как #ConstantineNikas #ConnieNikas Still in goodtimemov! #GoodTimePower
20838123_1736959733272463_28835659536211

Сообщение отредактировал Арина76: 17 августа 2017 - 09:46

  • 3

#6233 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 августа 2017 - 10:10

GoodTime  в журнале Interview - интервью с Шоном Прайсом Уильямсом(в том числе и оператором Хорошего времени)

цитата оттуда

The new Safdies movie [Good Time] was the hardest work I've ever done, and that was true for all the people that worked on it. It was almost painful when we were making it, but there are scenes that are exhilarating. I'm pretty proud of that one too. But [afterwards], I don't really think about the movies that I've worked on—like I have a list of my top 1,000 movies. There's nothing I've worked on that's anywhere close to that list. I still don't feel like I've made a real movie yet.

 

Новый фильм Safdies [Good Time] был самой трудной работой, которую я когда-либо делал, и это было верно для всех людей, которые работали над этим. Это было почти больно, когда мы это делали, но есть сцены, которые волнуют. Я тоже очень горжусь этим. Но [потом], я действительно не думаю о фильмах, над которыми я работал, например, у меня есть список моих лучших 1000 фильмов. Нет ничего, над чем я работал, где-то рядом с этим списком. Я до сих пор не чувствую, что еще сделал настоящий фильм.

+кадр  к статье

img-sean-price-williams_102116876176.jpg

 

http://www.interview...rice-williams#_


  • 4

#6234 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 августа 2017 - 11:39


@ goodtimemov всегда на моем пути, всегда в моей жизни в Нью-Йорке | Хорошая работа @ a24 @booger_nose @bowedtie @ jv8inc @evangelinenyc и мой супербр «Шон Прайс Уильямс, вы придаете смысл моему кинематографическому существованию #

Всегда интересно  читать о впечатлениях другого режиссера о фильме ,знающего  все о  процессе  создания фильмов не по наслышке )

 

 


"одно неверное движение"

И последствия "одного неверного движения" мы наблюдали после шоу Джимми Киммела ,когда всем пришлось оправдываться и извиняться. Специально это было сделано или нет ,неизвестно ,но выглядело ,что сболтнул ,что не следовало. :pardon:

Роб -медийная личность ,фото которого рассматривают ,чуть ли не под микроскопом ,а слова разбирают "по буквам ",причем каждый толкует их.по-своему. Не исключаю ,что Роб на вооружение берет слова мудрых людей ,которые советуют больше молчать в тесном общении с малознакомыми или неприятными ему людьми. .Примерно такие :

"Много раз я сожалел о словах, которые произносили уста мои, но о молчании я не жалел никогда. "Прп. Арсений Великий

 


Он потрясающий. Странно, что люди, похоже, рассматривают это как свое первое отличное выступление - никто не видел «Потерянный город из Z»?

 Вот именно ,нужно идти и смотреть самим ,как безупречен Роб в исполнении ролей в различных фильмах ,а не перетирать в разговорах "А баба сказала..." :biggrin3:

 

 


И по мере того, как все становится все хуже и хуже, Паттинсон становится все более и более захватывающим, позволяя нам увидеть, как Конни убеждает себя, что каждая новая ложь и импульсивное предательство - для большего блага. Это все дерьмо - и он это знает, но он тоже не останавливается.

 Ах ,Конни ,Конни..Еще фильм не видела ,но уже вовсю переживаю и сочувствую тебе ,читая такие рецензии.. :strashno:

 

 


Хорошее время абсолютно безумное, я не могу описать, насколько совершенен этот фильм....

.

 Обалденная рецензия ,Арина , спасибо .Все в превосходных степенях !

Единственная претензия ,про "собаку "в самом начале(статья полностью по ссылке)  .за которую всем "хором "извинялись .кмк ,можно было и не упоминать.На мой ,имхо,это подпортило немного впечатление. :pardon:

 

 


Robert Pattinson, Brie Larson, and Aubrey Plaza were among this week's best-dressed celebrities.

Наш Мистер Диор да в  Диоре ,кто бы сомневался :dan:


ОТСЮДА

 

RPWWQAOYOALOCROB-2.jpg

 Вот зашла я в это "отсюда " и после этого нечаянно удалила весь написанный пост  :biggrin3: Пришлось заново переписывать. :pardon: :smex:


Отзывы о фильмы и особенно их количество впечатляет )


Сообщение отредактировал Людмила: 17 августа 2017 - 12:29

  • 4

#6235 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 августа 2017 - 12:45


«Он рассматривает Конни как человека, который« почти героическим образом принимает отчаянные меры ». То, что его больше всего расстраивает, - это атрибуты бюрократии. Вы просто становитесь одним и тем же, и вы двигаетесь по кругу. Все, что он хочет сделать, это освободиться, но он просто не может.

Конни Никас -герой своего времени  ,т.к. является собирательным образом множества простых парней ,живущих за чертой бедности и отчаянно ищущих хоть какого  ,пусть даже и незаконного ,но выхода ,чтобы улучшить свою жизнь .Для многих это заканчивается катастрофой. Вот из-за этого и еще благодаря феерическому исполнению Робом роли , фильм находит многочисленные отклики у зрителей.


Я до сих пор не чувствую, что еще сделал настоящий фильм.

Браво Шону Прайск Уильямсу за восхитительную работу над фильмом.Не думаю ,что ему  было легко снимать в "партизанском"режиме. Но тем ,что получилось можно заслуженно гордиться .Еще раз -Браво


Сообщение отредактировал Людмила: 17 августа 2017 - 13:49

  • 2

#6236 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 августа 2017 - 13:38


https://www.facebook...?type=3

Сначала  не поняла -причем тут Селена Гомес на Фото с Конни Никасом   :pardon:

даже после этого их поста в Ф/б

LA: join us and Selena Gomez at the ArcLight Cinemas in Hollywood as we talk Good Time after the 7pm show. Get your tickets now before it sells out: http://ow.ly/RFor30esu5P
Ля: присоединяйтесь к нам и Селена Гомес в arclight кинотеатры в Голливуде, как мы говорим время после 7 вечера шоу. Получите ваши билеты прямо сейчас, прежде чем он продает: http://ow.ly/RFor30esu5P

 

"Полазила" по сайтам , оказывается , будет шоу в Ла , С участием СГомес  в  качестве модератора.

Я бы хотела на это взглянуть )

  Нашла на Ф/Б братьев шикарное фото ,как бы говорящее :

"В споре рождается истина и этим мы сильны" :JC_cheesy:

16142947_1785758925082517_15640212546148

 

 

 


NEW RobertPattinson как #ConstantineNikas #ConnieNikas Still in goodtimemov! #GoodTimePower

Новый стилл с Конни в инстаграмм  goodtime.movie просто ошеломляет .


Сообщение отредактировал Людмила: 17 августа 2017 - 14:34

  • 3

#6237 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 августа 2017 - 14:41

Немножко Роба в движении

tumblr_ousscr14bC1tqxrc7o1_250.gif tumblr_ousscr14bC1tqxrc7o2_250.gif tumblr_ousscr14bC1tqxrc7o3_250.gif

 

tumblr_ousscr14bC1tqxrc7o4_250.gif tumblr_ousscr14bC1tqxrc7o6_250.gif tumblr_ousscr14bC1tqxrc7o5_250.gif

 

Загипнотизировал движениями  рук )


  • 4

#6238 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 17 августа 2017 - 15:52

Очень резкая ругательная рецензия ХВ.
Честно, трижды прочитала, но так и не поняла все претензии до конца. Автор упрекает Сэфди в манипуляции, драматургической беспомощности, стремлении влиться в "большое кино" в ущерб подлинности их прежних работ? Робу тоже досталось, причем походя. В общем, посмотрев фильм, обязательно вернусь к этой статье и попробую понять еще раз.)

Ода городу с разворота жалкой бульварной газетенки

Хорошее время (Good Time), 2017, Бен Сэфди, Джошуа Сэфди

Антон Фомочкин критикует фильм, отхвативший в Каннах премию за лучший саундтрек
http://postcriticism...mya-retsenziya/
  • 4

#6239 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 августа 2017 - 16:53


Антон Фомочкин критикует фильм, отхвативший в Каннах премию за лучший саундтрек http://postcriticism...mya-retsenziya/
ясно. Драматургическая беспомощность.И безысходность. Я поняла он  видит значительную разницу между творением Скорсезе и Сэфди и не в лучшую сторону последних .Имеет право. Пока рано что говорить не видя  фильм. И явно не фанат игры Паттинсона. Тоже имеет право)

Вот Робу бы почитать... ))


  • 4

#6240 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 августа 2017 - 17:13

оооооооо.....Стилл

DHbvFZfXkAMLguI.jpg


timbarberphoto Robert Pattinson on the set of Good Time, directed by Josh & Benny Safdie, in theaters now

https://www.instagra.../p/BX5Txo9g_Jm/


Сообщение отредактировал Арина76: 17 августа 2017 - 17:58

  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика