Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#3691 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 27 мая 2017 - 17:46


Кристен Стюарт (примечание: его бывший партнер в «Сумерках» и экс-fiancée) был в Каннах , чтобы представить свою короткометражку. Вы крест? Нет.   Вы все еще общаетесь? Не очень (смеется).  
:girl_haha: что  забавно это как сейчас
Скрытый текст


ПОБЕДИТЕЛЬ КАННСКОГО САУНДТРЕКА # 2017 не Oneohtrix Point Never для партитуры хорошо провести время под руководством Бен и Джошуа Сафди ан КОНКУРЕНЦИЯ Officielle - Каннский фестиваль 2017 года
молодцы!! 

 


  • 4

#3692 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 мая 2017 - 17:48


.до чего ж хорош.

 

Прелесть наша ненаглядная ! А майка -то в дырьях .виды видавшая ,памятная ,любимая.. )) А вот ,где он взял эти пиНжаки с карманАми ,включая ДРожденьевский ,остаётся загадкой))


Сообщение отредактировал Людмила: 27 мая 2017 - 20:55

  • 3

#3693 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 27 мая 2017 - 17:52

о как - 3 страницы с Робертом Паттинсоном  и Good Time в газете Var Matin Festival

DAwbJD0WsAAgZMm.jpg

 

DAwbJD1WAAAe2xz.jpg

 

DAwbJD0WAAAT3Ek.jpg


  • 5

#3694 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 мая 2017 - 17:56

Завалили ,в хорошем смысле )


С БГ ходит,"терминатора "напоминающего  ) Суров парняга.

8wg8d76ynsx8qywcaq1zycsec.jpg

 

DA1kjYLWsAA4jyY.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 27 мая 2017 - 21:11

  • 4

#3695 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 27 мая 2017 - 18:03


С БГ ходит,"терминатора "напоминающего  ) Суров парняга.
интересно,этот временный или как? Но как выглядит нравится.И то что Роб с охраной тоже нравится)
  • 3

#3696 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 мая 2017 - 18:22

Интернсный фильм нас ожидает) https://t.co/O9W5nfnt0y

 

 Рори О'Коннор на 27 мая 2017 

 

гугл

Скрытый текст

Мы открываем на очень риманово вертолет выстрел , который приводит к безошибочно 80s название карты. Роберт Паттинсон  дает производительность в своей карьере до сих пор , как Конни Никас, проводная, хаотично опасная и непредсказуемая парии , который выглядит , как он мог бы использовать хороший сон ночью. Его брат Ник (довольно смело играют Бен  Сафди , половина режиссерского дуэта) страдает от психического расстройства, в Ленни к его Джорджу. Мы открываем на сцене , где Конни спасает - в его глазах , по крайней мере - Ник от сеанса терапии и берет его с собой , чтобы ограбить банк.

Это стало чем - то вроде регулярной особенности Навина и фильмов Бенни Сафди для центрального дуэта пытаться бежать в Нью - Йорк , но не очень далеко ( удовольствий грабят , Бог знает , что ). Как оказалось, что ограбление прогорает и, в то время как Конни убегает, Ник получает желтую карточку и вскоре будет отправлен на остров Rikers. Мы узнаем , что Конни, видимо , созрел план , чтобы взять Ник и деньги и пойти жить в каком - то уединенном кабины за пределами города (нет прямого упоминания люцерны). Вместо этого он будет тратить фильм пытается освободить своего брата, первым из полицейского участка , а затем в больницу после того, как Ник ввязывается в драку. Многие вещи не так , как планировалось.

Принимая ноль внимания обычных повествовательных тропов (мысль даже пытаюсь классифицируют хорошее время действительно довольно странно) мы на самом деле не видим много Ником после открытия моменты. Конен вместо находят сообщник в молодой черной девушке по имени Кристал (играли блестяще Талиа Уэбстер , невероятная находка) и другой арестант ( Buddy принуждение ), человек , который он случайно освобождает из больницы вместо Ника , когда он находит его в бессознательном состоянии и покрыт бинты.На пробеге от копов, только непосредственным образом Конни платить залог Ника приходит в виде бутылки Sprite полной ЛСД, который столь же подлый изображение большого количества наркотиков , как можно себе представить

Скрытый текст

 

 


интересно,этот временный или как?

Скорее всего. Если еще раз увидим с Робом ,то можно думать-  агенство наняло.


Сообщение отредактировал Людмила: 27 мая 2017 - 18:22

  • 3

#3697 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 27 мая 2017 - 18:33


Интернсный фильм нас ожидает) 

и ещё интересный фильм нас ожидает? http://cultura.elpai...335_509447.html

Fue el propio Pattinson quien se puso en contacto con los Safdie, que admiten que se quedaron de piedra. “Soy bastante proactivo. No espero sentado a que me caigan los proyectos del cielo. Sueles creer que es responsabilidad de tus agentes, pero no lo es. Nadie va a conocer tus gustos mejor que tú”. En el horizonte, seguirá encadenando a reconocidísimos autores. Por ejemplo, antes de que termine el año rodará los nuevos proyectos de dos maestros franceses, Olivier Assayas y Claire Denis. Y también lo nuevo de Ciro Guerra, el colombiano que llegó a las puertas del Oscar con El abrazo de la serpiente. “Me encantó esa película y quise estar en la siguiente, que vamos a rodar en Chile”, revela Pattinson, antes de darse cuenta de que está hablando más de la cuenta. “No debería decirlo, porque todavía no está anunciada, pero espero que no me quite el papel”.

 

гугл испан

Это был сам Паттинсон, который связался с Safdie, которые признают, что они были ошеломлены. «Я довольно активно. Я надеюсь, что я не сидел, попадающие проекты неба. Обычно считают, что ответственность ваших агентов, но это не так. Никто не будет знать ваш лучше, чем вы «вкус. На горизонте, будет продолжаться цепочки reconocidísimos авторов. Например, до конца года будут выброшены новые проекты двух французских учителей, Оливье Ассайяс и Клер Дени. И вот снова Чиро Герра, колумбийский, который прибыл в ворота объятия Оскара змеи. «Я любил этот фильм, и я хотел быть в следующем, мы будем снимать в Чили,» показывает Паттинсон, прежде чем понял, что он говорит больше, чем нужно. «Я не должен говорить, потому что она еще не объявлена, но, надеюсь, я не удалить бумагу.»



 Именно это невероятно тонкий способ рассказывания историй и производительности, что и Safdies и Паттинсон заслуживают похвал за значительные.
вот! про тонкий способ рассказывания слышала и от наших(девочки ранее приносили) Другими словами,но смысл для меня тот же.В нём залог успеха-     
 все выверено до секунды, ни одного лишнего кадра, ирония — все это работает, позволяя почти два часа неотрывно следовать поворотам сюжета, скачущего на приличной скорости  источник

 


  • 4

#3698 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 мая 2017 - 18:54


Оливье Ассайяс

Вот ведь настырнющииий ))



Чиро Герра,

Смотрела я его фильм "Объятия змеи".Мне понравился ,я уже писала.Уверена ,Роб фиговый сценарий не выберет .и прежде ,чем связаться с режем основательно взвесит все "за" и "против".Пусть всё состоится.


Греко-римский профиль .Великолепен !

 

DAzSFS-UAAAvtgf.jpg


  • 3

#3699 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 мая 2017 - 19:47

Вчерашний ужин на яхте . Клэр Дени сидит рядом с Робом.)

vqmp6pmir0zi0ilkobmv2837c.jpg


DA11rLFW0AAqv0c.jpg


d1zodlcfxlz3k4yeiyl6udlos.jpg


DA102HuXoAAq7L1.jpg


DA126v2W0AAl9Gs.jpg


DA12omQXUAEP5gL.jpg


 

DA12omMXUAAgv4R.jpg


С Клэр разговаривает)

 

DA125NmXoAAcs0Y.jpg


Зай Хохочет ))

DA126HnXYAADRQs.jpg


b6d3ec87351a.jpg


Зачем Роба "отрезали" :balblabla:

tumblr_oqlfp0LB4Q1r375n1o1_540.jpg

 

DA2EgVvWsAEQ0A5.jpg

 

Все фото http://imgbox.com/g/oxkAdcyyk0


Сообщение отредактировал Людмила: 28 мая 2017 - 02:13

  • 5

#3700 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 мая 2017 - 21:08

DA2AQ8bXgAEd4wo.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 28 мая 2017 - 02:13

  • 4

#3701 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 27 мая 2017 - 21:15


Вчерашний ужин на яхте . Клэр Дени сидит рядом с Робом.)

душа компании... заразительно смеётся.. ))замечательные фотки...  и та где у него во рту чего то там...

с фанатом

DA2UxGkXsAM8tx5.jpg


 ещё немножко и в тарелку залезут...родинка.Вот по ней всегда Роба узнаю))

DA2U4qJXkAAqi6f.jpg

 

DA2SgmDXsAAYiWX.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 27 мая 2017 - 21:16

  • 4

#3702 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 мая 2017 - 21:16

Что -то смотрю на фото  .какой на Бенни шикарный пиджак и мысль мелькнула -поди Роб по доброте душевной махнулся не глядя с ним))


  • 1

#3703 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 27 мая 2017 - 21:23


Зай Хохочет ))

 чудо просто

 а здесь так   слушает...

 


DA126v2W0AAl9Gs.jpg


фандом у нас прелесть,не соскучишься :smex:

DA2WJ_4XoAA3bda.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 27 мая 2017 - 21:20

  • 5

#3704 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 мая 2017 - 21:28


у него во рту чего то там

Похоже на электронку )


ещё немножко и в тарелку залезут...родинка.Вот по ней всегда Роба узнаю))

Наш похоже уже все скушал )

Я милого узнаю по походке....по родинке ,по "косичке",по эльфийскому ушку ,по мизинчику...))

 

 


Зай Хохочет ))

 чудо просто

 а здесь так   слушает...

 

И смотрит..)


Сообщение отредактировал Людмила: 27 мая 2017 - 21:46

  • 2

#3705 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 27 мая 2017 - 21:31


Я милоо узнаю по походке....по родинке ,по "косичке",по Эльфийскому ушку ,по мизинчику...))
похоже не все.Пришлось перстом указательным уточнять :smex:
  • 1





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика