Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#2761 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2017 - 23:45


нашла. на всякий случай

ага спасибо почитала)

ну что тут сказать, указывать автору что он не про того исследователя писал как бы невежливо, хочешь про такого-то такого возьми и сам напиши, хотя вдруг потом кто-то тоже напишет а вот и не так все было, так что чревато

упрекать художественный фильм в недостоверности тоже глупо, напоминает сейчас нашу историю с матильдой, художественный фильм на то и художественный что предполагает долю вымысла и художественное виденье режиссера

судить про значимость исследований Фосетта можно конечно, и по сути да, он не открыл ничего значимого, но проделал в то время много "грязной" работы, маркировал границы в южной америке это тоже что-то да значит и его портрет таки висит в королевском георафическом обществе в лондоне, им там виднее

про расизм вообще трудно судить. потому что щас всех в расизме обвиняют почем зря, а сто лет назад вообще другие реалии были


  • 6

 


#2762 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2017 - 23:51

"Затерянный город Z": в погоне за мечтой


Антон Долин

В российский прокат выходит голливудская картина "Затерянный город Z" с Робертом Паттинсоном и Сиенной Миллер в главных ролях. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает об одной из самых интересных и загадочных фигур в истории человечества - британском исследователе Перси Фосетте, чья экспедиция бесследно исчезла в лесах Амазонии. Своими впечатлениями от фильма делится кинообозреватель "Вестей ФМ" Антон Долин.

"Затерянный город Z" - один из самых неординарных и странных фильмов сезона. И проще всего сказать о нем, что это - приключенческий боевик, что-то в духе "Индианы Джонса": археологи и авантюристы отправляются в далекие джунгли на поиски Эльдорадо.

Так-то оно так, картина действительно об этом. И в самом деле, в главных ролях здесь - мужественный красавчик Чарли Ханнем, сериальный герой и отважный борец с чудищами из "Тихоокеанского рубежа", а еще - бывший томный вампир из "Сумерек" Роберт Паттинсон, мало узнаваемый в бороде, ну и еще вечно прекрасная Сиенна Миллер.

Но все-таки "Затерянный город Z" предельно далек от попкорнового блокбастера. Осознавая, насколько реальность интереснее вымысла, авторы попробовали скрупулезно держаться фактов.

В жизни Перси Фоссета, офицера британской армии, посвятившего себя поискам мифического Эльдорадо, действительно было несколько экспедиций в "сердце тьмы" - и ни одну из них невозможно было назвать в полной мере удавшейся. Жизнь его была тяжелой чередой разочарований, но Фоссета это не сломило. В 1925 году он отправился в очередное путешествие и пропал без вести.

Фантазеры из Голливуда непременно досочинили бы красивый финал: вот он приходит к вратам желанного города, там его встречают воины в золотых доспехах и ведут к монарху на поклон… Но режиссер "Затерянного города Z" - не вполне из Голливуда, хоть он и американец. 48-летний Джеймс Грей - уроженец и житель Нью-Йорка, потомок еврейских эмигрантов из Российской империи и один из самых высоко ценимых в фестивальных кругах американских постановщиков. Его дебютная "Маленькая Одесса", в известной степени автобиографичная, как и большинство картин Грея, получила приз в Венеции, а "Ярды", "Хозяева ночи", "Любовники" и "Иммигрантка" (фильм выходил в России под позорным названием "Роковая страсть") показывались в Каннах. При этом кассовые сборы картин Грея на родине стабильно невысоки, зато рейтинг у критиков зашкаливает.

Подробное, медленное, фетишистски-обстоятельное описание воображаемой реальности в сочетании со своеобразной романтикой и идеализмом - фундамент стиля этого страстного поклонника "Нового Голливуда" и 1970-х, в котором многие видят нового Копполу или Скорсезе. Сам же Грей постоянно говорит о том, сколь многому его научило классическое итальянское кино.

В "Затерянном городе Z" обнаруживается еще одно влияние - обсессивных фильмов-авантюр Вернера Херцога, на всех вместе взятых героев которого похожи персонажи Джеймса Грея. Ну а если забудем о синефилии, в остатке будет хорошая и даже пронзительная драма о человеке, погнавшемся за мечтой и не отступившем от нее.
https://radiovesti.r...pisode/1495553/
  • 8

#2763 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2017 - 23:54

Honor,

 

Оля, спасибо)  

ага альба тут не оч узнаваемая :smex: 


  • 1

 


#2764 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2017 - 08:24


ну что тут сказать, указывать автору что он не про того исследователя писал как бы невежливо

я расценила это  как вредность характера автора :smex:+стремление  себя преподнести прежде всего-мол ужО мы,реальные исследователи, не то что иные ,которые книжульки пишут,а сами пороха исследовательского не нюхнули :balblabla: ...и вообще надо было брать героя во всех смыслах,а не одержимого  не пойми кого с тараканами в голове. Короче недостоин он ни романа ни фильма по мнению автора этого.))


"Затерянный город Z": в погоне за мечтой Антон Долин

такая равномерно-спокойная рецензия от Долина для меня равносильна комплиментищу грандиозному Грею.Понравилась.

Мне кстати и тот опус,что Оля приносила daily.afisha от Алексей Васильев понравился. Да ,стиль своеобразный- где то едкость,где-то сарказм,где-то удивление автора "невозможными проектами"Паттинсона..Но мне показалось задел его Паттинсон однозначно(в хорошем смысле)..Это точно не статья"пошёл нафиг"))


Сообщение отредактировал Арина76: 27 апреля 2017 - 15:59

  • 5

#2765 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2017 - 11:16

Сегодня иду на Город!)) Тынц тынц тынц оле оле)))))
  • 8

#2766 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2017 - 11:37

Сегодня иду на Город!)) Тынц тынц тынц оле оле)))))

И у нас, наконец-тА, афиша появилась, 2 кинотеатра будут показывать! :ura: :dance:

 

9223706.gif

 

Надеюсь, попаду сегодня в число зрителеФ... :hands: :JC_pray:


  • 7

8080105.gif


#2767 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2017 - 12:33

 из Телеграм

 

 

 

Мумлук:
Когда показывали "Затерянный город Z", в какой-то момент зал откровенно "зашумел", и это было очень забавно, так как мигом разделило публику на молодняк (который молчал и не понимал всеобщего волнения) и старожилов. Если вы знаете Джеймса Грэя, то легко догадаетесь, в чём причина.
Короче, там во время Первой мировой британские солдаты поймали русского медиума. И ею оказалась Елена Соловей. Женщина интересной судьбы, выбравшая нормальную жизнь, а не призрачную славу. И вот интересно: живи она по-прежнему у нас, как часто сейчас бы снималась?.. А так хотя бы Грэй её изредка в свои фильмы зовёт.

 

 

 

Мумлук:
На ютьюб-канале «Парадиза» убрали обычный трейлер «Затерянного города Z» и поставили новый, с прибавкой в заголовке: «Возвращение Роберта Паттинсона в большое кино»…
Вот кого они этим собираются обмануть?.. Во-первых, Паттинсон никуда и не пропадал. Во-вторых, роль у него в картине очень маленькая. В-третьих, фильм вообще не про него и вовсе не для фанатов «Сумерек».
Вот и получится, что в расчёте на «толпу малолетних фанаток» прокатчик упустит более серьёзную публику, которую картина как раз и могла бы в первую очередь заинтересовать.

 

 Я кстати тоже обратила внимание когда серфила тюбик


  • 5

#2768 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2017 - 13:30


Сегодня иду на Город!))


Надеюсь, попаду сегодня в число зрителеФ..

 везучки  :girl_yes:


  • 3

#2769 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2017 - 14:10


И ею оказалась Елена Соловей.

))из интервью Елены по этому поводу

- Вообще я не задумывалась о карьере актрисы, когда переезжала в США, - рассказала Елена Яковлевна, которой мы позвонили в Америку. - Я сразу для себя решила: теперь я просто мать семейства, которая должна заниматься своими детьми. Но, если честно, даже не представляю, каким бы образом я могла вписаться в американский кинематограф. У меня английский с европейским акцентом. В кино я могла бы играть только эмигранток. И, поскольку с самого начала у меня не было намерений стать частью местного кинопроцесса, меня вполне устраивают наши встречи на съемочной площадке с режиссером Джеймсом Греем. Даже когда он приглашает меня на крошечную роль, я знаю, что он хочет видеть в этой роли именно меня. полностью интервью   24 февраля 2017

 


 

 


Вот и получится, что в расчёте на «толпу малолетних фанаток» прокатчик упустит более серьёзную публику,

малолетних фанаток туда вряд ли заманишь.Какие ж ...недалёкие эти парадизники


Сообщение отредактировал Арина76: 27 апреля 2017 - 14:12

  • 3

#2770 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2017 - 14:39

РИА новости проводит опрос в твиттере


и представляет Затерянный город т.о.

Затерянный город Z
 
В фильме Джеймса Грея по книге Дэвида Гранна рассказывается об экспедиции полковника Фосетта, члена Королевского географического общества, который в 1925 году отправляется в джунгли Амазонии в поисках города Z и бесследно исчезает. В главной роли в картине снялся Чарли Ханнам, которого российские зрители скоро увидят в новом фильма Гая Ричи "Меч короля Артура". Также в фильме снялись Роберт Паттинсон, Сиенна Миллер и Том Холланд.
 
На сайте Internet movie database картине поставили 7,2 балла из 10. Многие рецензенты назвали фильм старомодным в хорошем смысле этого слова, он напоминает классические эпические картины, а Чарли Ханнем обеспечивает картине сильного и сложного протагониста. "Хотелось бы, чтобы студии уделяли больше времени фильмам, подобным "Затерянному городу Z", а также чтобы было больше актеров, которые могли бы этот фильм потянуть", — отметил критик Макс Ковилл.

 

 


  • 2

#2771 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2017 - 14:59

было видение

реальная жизнь. реальная жизнь. robert pattinson Вчера я закрыл глаза, когда остановился на красном свете, и это стало основным моментом моей недели.

 

на вопрос где автор ответила


Universal City Walk,ЛА


  • 4

#2772 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2017 - 15:05


Universal City Walk,ЛА

 находится на территории Юниверсал Студиос)


  • 4

#2773 OFFLINE   Стерва и всё.

Стерва и всё.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 678

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2017 - 15:11

Юль, киностудия, я правильно поняла.
  • 0

#2774 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2017 - 15:28


киностудия, я правильно поняла

 угу)


  • 0

#2775 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2017 - 15:51

Премьеры с 27 апреля 2017 года - Спутник кинозрителя


от радиомаяк

 

   -----"Роберт Паттинсон-Паганель замечательная актёрская работа" ,"  идти на Затерянный город обязательно"..."рекомендую от души"  коментатор я люблю тебя!!  :lubov: и вообще завлекательный анонс фильма))

я и про всех других послушала из благодарности)) Долин есть Долин)


Сообщение отредактировал Арина76: 27 апреля 2017 - 16:04

  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика