Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#2671 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2017 - 21:13


Сиенна Миллер преподает мне новое слово, поскольку она объясняет, как Роберт Паттинсон обращался бы со слишком большим количеством времени джунглей. На @azfamily


(как я поняла,Сиенна упомянула Роберта Паттинсона в этом интревью


  • 5

#2672 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2017 - 21:37


Дело в отрицательных рецензиях. Некоторые из них такие что хоть стой, хоть падай

ну так тем более- умный человек прочитает,сравнит  с другими умными рецензиями))


Ничем, для многих Город на данный момент это лучший фильм года,

ну не для всех же)) Не...мне кажется не стоит переживать.И Грей и актёры мне показалось бывалые. Насчёт наград я так вообще спокойна-не вижу в этом никакого преимущества или не преимущества. Я одно поняла,если у фильма будет хоть какой-то зритель который его оценит-вот и славно. А тут впору переживать за прокат-за него вот стоит.Там выходят на арену мои любимые (без сарказма)Стражи галактики. Народ рванёт туда однозначно. Аудитория разная у Стражей и Города,но на Стражи идут от мала до велика...да и  лишний раз сейчас некоторые подумают мне кажется на что потратить своё время хоть 100%сделай рейтинг на роттен томатах у города...


 

 


Арина приносила статью

а я ли? может кто другой? :scratch_one-s_head:в теме голливуд?


боксоффис  на данный момент 

 

13634313m.jpg13637385m.jpg

 

поклонники резюмируют  #TheLostCityofZ was only in 614 theaters this weekend and made $2,147,379 dollars AND in the top 10!! Amazing!

TheLostCityofZ был только в 614 театрах в эти выходные и сделал доллары за 2,147,379$ И в списке  лучших 10!! 


Сообщение отредактировал Арина76: 23 апреля 2017 - 21:43

  • 5

#2673 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2017 - 21:53


А тут впору переживать за прокат-за него вот стоит.Там выходят на арену мои любимые (без сарказма)Стражи галактики. Народ рванёт туда однозначно. Аудитория разная у Стражей и Города,но на Стражи идут от мала до велика...да и  лишний раз сейчас некоторые подумают мне кажется на что потратить своё время хоть 100%сделай рейтинг на роттен томатах у города...

Я погуглила - Стражи Галактики - будет идти вторая часть, а это немного уравнивает шансы, потому как те, кто не видел первую часть могут все же выбрать нейтральный фильм, чем сидеть и не черта не понимать на продолжении.  :girl1:

ну это я себя успокаиваю так.  :girl_haha:


в теме голливуд?

:girl_da:


TheLostCityofZ был только в 614 театрах в эти выходные и сделал доллары за 2,147,379$ И в списке  лучших 10!! 

:ura:


  • 4

Qp5K.gif


#2674 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2017 - 22:20

THE LOST CITY OF Z hit me like a brick. Wow wow wow. Did not expect to adore given the runtime but w-o-w
ПОТЕРЯННЫЙ ГОРОД Z ударил меня, как кирпич. Вау вау вау. Не ожидал, что обожаю, учитывая время выполнения, но w-o-w
автор Work at a studio doing studio-type things.  
 
Потерянный город Z был великолепным, хорошим старомодным приключенческим фильмом, который значительно превзошел мои ожидания. Идите посмотреть его на большом экране!
автор Editor. Music lover. Recovering journalist.
 
Смотрел «Потерянный город Z» вчера вечером. Интересно. Стремление исследовать, узнать больше о нашем мире, и сделать это мирным путем. #день Земли
 
Потерянный город Z был действительно большим, это было визуально и эстетично. Безусловно, один из лучших фильмов, которые я видел в этом году
 
 
Потерянный город Z, наверное, мой любимый фильм 2017 года. Какое произведение искусства.
 
 из рецензии http://itsjustmovies.com/review-the-lost-city-of-z/оценка 7 из 10
Great camera work by Oscar nominated Darius Khondji (“Evita”–1996). Good supporting performances by Robert Pattinson and Tom Holland help to shore up the less than exciting character of Fawcett himself, but the result is still a film that could use a little more action and a little less paddling.
 
Большая работа камеры Оскара номинированного Дэриуса Хондджи (“Эвита” –1996). Хорошие действия поддержки Робертом Паттинсоном и Томом Холлэндом помогают укрепить менее , чем интересный характер самого Фосетта, но результат - все еще фильм, который мог использовать немного больше действия и немного меньше гребли(перемешивания?).
 
 
из рецензии http://thefilmfreak.com/?p=3688
 
Robert Pattinson though, is the true surprise for me. As Henry, Pattinson commands a redemption tale through the eyes of a struggling alcoholic who now sees purpose for his life. He does it all in his best John Lennon appearance, and it is intriguing how easily this man loses himself in this role, despite a third act that is less than kind to the creativity of his character. Robert has earned a fan out of me because of his subtle delivery that constantly feels like the cloud of clarity for these characters. A cloud that rightfully earns him the status as Percy’s right hand man, a man who is always quick to cast a hilarious truth.
 
The Lost City of Z is easily the grandest surprise that I have had the pleasure of taking in this year. James Gray adds to an already astonishing list of visual accomplishments by succeeding at his most ambitious project to date; a nearly two-and-a-half-hour epic that pays homage to Herzog and Lean. Hunnam and Pattinson were made for the big stage, committing to a journey of ambiguity that like the water that surrounds them, always keeps rushing. When you walk out of a movie this long begging for more, it’s a sign of a modern classic, and Gray is happy to construct the kind of movies that make you think as well as gasp.
 
10/10
 
Роберт Паттинсон, правда, для меня настоящий сюрприз. Как и Генри, Паттинсон командует рассказом об искуплении глазами борющегося алкоголика, который теперь видит цель своей жизни. Он делает все это в своем лучшем обличье Джона Леннона, и интригует, как легко этот человек теряет себя в этой роли, несмотря на третий акт, который менее чем добр к творчеству его характера. Роберт заработал меня из-за своей тонкой игры, которая постоянно ощущается как облако ясности для этих персонажей. Облако, которое по праву зарабатывает его статус правого человека Перси, человека, который всегда быстр, чтобы рассказать веселую правду.
 
Потерянный город Z - это просто самый большой сюрприз, который я с удовольствием принял в этом году. Джеймс Грей добавляет к уже поразительному списку визуальных достижений, преуспевая в его самом амбициозном проекте до настоящего времени; Почти два с половиной часа эпоса, которая воздает должное Герцогу и Леану. Хуннам и Паттинсон были сделаны для большой сцены, совершая путешествие двусмысленности, которое, как вода, которая их окружает, всегда торопится. Когда вы выходите из фильма, это длинное прошение о большем, это признак современного классика, и Грей счастлив построить такие фильмы, которые заставляют вас думать, а также задыхаться.

Сообщение отредактировал Арина76: 23 апреля 2017 - 22:35

  • 4

#2675 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2017 - 22:42

 Наши мечты сбылись))) Мася будет ПЕТЬ в Девице

 

C-HjWMtUAAA413E.jpg


  • 5

#2676 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2017 - 22:43

 удивляется автор)) (автор написал отзыв о Затерянном городе и Паттинсоне ранее)

Роберт Паттинсон получил меня больше ретвитов, чем что-нибудь в истории моего профиля. #rpatts

 

ему в ответ поклонник Паттинсона объясняет The magic word :smex: 


  • 4

#2677 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2017 - 22:47

 Песня переводится как Медовая плюшка  :smex:


 Или  Медовая булочка  :smex:


  • 5

#2678 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2017 - 22:54


Наши мечты сбылись
это кто ж его уговорил то?? иль сам созрел?))(я если честно не фанат его пения ,но мало ли...вдруг в другой манере будет петь))


Медовая плюшка 
:rofl:  ну ..если ещё и вкомедийной манере,то то супер-супер))

кстати,а за всё время интервью (только сейчас до меня дошло),Роберт больше всего говорил о Затерянном городе и фильме  Сэфди,а Дамсел,если и было,то упоминание названия...


  • 3

#2679 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2017 - 22:56


Наши мечты сбылись))) Мася будет ПЕТЬ в Девице

Кабачок -птица певчая...  :girl_haha:


  • 5

Qp5K.gif


#2680 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 23 апреля 2017 - 23:04

реакция поклонников на известие :smex:



потому как те, кто не видел первую часть могут все же выбрать нейтральный фильм, чем сидеть и не черта не понимать на продолжении.
ну...бум надеяться, но...
Скрытый текст

  • 2

#2681 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2017 - 00:13


Наши мечты сбылись))) Мася будет ПЕТЬ в Девице

 

Это не Роб, это просто праздник какой-то)  :dan:


  • 6

#2682 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2017 - 07:54


ВИДЕО: ‘ПОТЕРЯННЫЙ ГОРОД Z’ ПАРТНЕРША ПО ФИЛЬМУ SIENNA MILLER – КТО ПРОДЕРЖАЛСЯ БЫ В ДЖУНГЛЯХ? ROB ИЛИ CHARLIE? @AZFAMILY @LOSTCITYOFZ @AMAZONSTUDIOS #LCOZ  c3.23 )

уточнение от поклонников(правда оно мне ничего не уточнило ))

Sienna Miller says Charlie would be more likely to survive in the Jungle because Robs more "winegy"

Сиенна Миллер говорит, что у Чарли больше шансов выжить в джунглях, потому что Роб  больше winegy

 

что означает winegy?  

ага вижу в коментах ещё уточнение))

 

Vale.‏ @V_4Valentina  12 ч12 часов назад
 It's like a cranky person.
@Bunsfriend @PurelyPattinson Это как капризный человек

Сообщение отредактировал Арина76: 24 апреля 2017 - 08:20

  • 4

#2683 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2017 - 09:38

 
Покрытый тайнами и чудесами и несчастьями ПОТЕРЯННОГО ГОРОДА З. Поистине изумление. Вероятно, материал «Топ 5 десятилетия».
Hunnam, Pattinson, Miller all sell the soul of the jungle and their relationship to it. Holland is also a minor triumph.
Хуннам, Паттинсон, Миллер все продают душу джунглей и их отношение к этому. Холланд также является небольшой  триумф 
.Gray's sense of the jungle and its whispering power, its endless contradictions, its influence on exploration etc. drives each image.
Ощущение Греем джунглей и его шепчущая сила, его бесконечные противоречия, его влияние на исследование и т. Д. Приводят к каждому образу.
 
"When I was here, I wanted to be there; when I was there, all I could think of was getting back into the jungle." from APOCALYPSE NOW is apt
«Когда я был здесь, я хотел быть там, когда я был там, все, о чем я мог думать, это вернуться в джунгли». Из APOCALYPSE NOW является apt
автор отсюда https://letterboxd.com/SilentDawn/
 
а вот Российской газете   :_nedovolen_: Зов джунглей   не понравился кроме отдельных моментов

Сообщение отредактировал Арина76: 24 апреля 2017 - 10:00

  • 5

#2684 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2017 - 12:00

x-vhUjX2Z4o.jpg

 

 Мася в московском Metro,сегодняшнее


 Песня переводится как Медовая плюшка  :smex:


 Или  Медовая булочка  :smex:

 

 Прочитала еще вариант перевода "Душечка"  :girl_pink:


  • 6

#2685 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 24 апреля 2017 - 12:19

Спациально в метро сегодня поеду, газету возьму!)))
Была в выходные в кинотеатре, огромный плакат с городом, Робка офигенно смотрится. Была со своими, сфоткалась)))
А, еще про мой поход на город. Я ж даты перепутала, взяла на четверг нечаянно на 8 вечера, а думала на пятницу.. пришлось менять)))) сдали билеты но еще на взяли новые, не знаю когда пойду. Рядом с домом только очень поздно в 22.. но очень хочу. Может одна пойду, пока буду ждать кто когда сможет у меня нетерпелка ))))
  • 8





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика