Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#2041 OFFLINE   Стерва и всё.

Стерва и всё.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 678

Награды

        

Отправлено 29 марта 2017 - 11:41

#TheLostCityofZ opens at Landmark Theatre in Los Angeles on April 14th. https://www.landmarktheatres.com/los-angeles/the-landmark/film-info/the-lost-city-of-z  #JamesGray #CharlieHunnam #RobertPattinson

 

В это я больше верю, что на эту премьеру Роб будет.


  • 4

#2042 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 29 марта 2017 - 13:02


#TheLostCityofZ opens at Landmark Theatre in Los Angeles on April 14th. https://www.landmark...ost-city-of-z …#JamesGray #CharlieHunnam #RobertPattinson
:JC_pray:

 wask.fr предполагает:GoodTime - "100 films pour Cannes 2017"  #26 

http://wask.fr/2017/...ent-de-21-a-40/


Джеймс Грэй - настоящий художник. Потерянный город З - работа большой артистической целостности. Изображения сильные и преследующие


  • 4

#2043 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 29 марта 2017 - 19:42

рецензия TheMovieWaffler.com‏: История одержимого стремления исследователя Перси Фосетта найти потерянный город в боливийских джунглях. Оценка four.5.jpg

...На 140 минут «Потерянный город Z» оправдывает свое время работы (что на 10 минут больше, чем «Ремейк красоты и зверя»)(Красавица и чудовище) . Это банкет из фильма, визуальный праздник, который также дает много пищи для размышлений.Если охват Грея превысил  его понимание здесь, это комплимент как его амбиции, так и его таланту.

 

полностью

Скрытый текст

 

из  рецензии taibbo.wordpress.com https://taibbo.wordp...city-of-z-1620/ (29 марта)

...The Lost city of Z se termine alors sur un plan d’une poésie sidérante, comme pour réconcilier les deux mondes de Fawcett, le jungle et le foyer aimant.
Magnifique.

гугл франц

...The Lost Сити of Z заканчивается   в плане поразительной поэзии, как будто для того, чтобы примирять оба типа мира Фоссета, джунгли и любящий очаг.
Великолепный.
 МанифИк  :lubov:
 
 
 
 
ну и не манифик :smex: -от дяденьки,который позиционирует себя таким образом:
Probably London's most frequent non-critic moviegoer (ave. 300+ films/year in cinemas alone). BAFTA member; BFI habitue; and all round film obsessive!
Вероятно, самый частый кинозритель некритик  Лондона (ave. 300 + фильмы/год в одних только кино). Участник BAFTA; завсегдатай BFI; и повсюду вокруг маниакального фильма!
 
Seth Imis‏ @LondonMovieLoon  44 мин.44 минуты назад
  #LostCityofZ has the worst sound mix i've heard in years. Much of it is a strain to hear any word of dialogue against an overwrought score
У #LostCityofZ есть худшее звуковое оформление, которое я услышал в годах. Большая часть его - напряжение, чтобы услышать любое слово о диалоге против переутомленной партии
19:33 - 29 мар. 2017 г.
 
Seth Imis @LondonMovieLoon
#LostCityofZ verdict: immensely tedious & overwrought drama. Much of dialogue lost in sound mix & much of imagery lost in darkness. 2 stars
19:36 - 29 Mar 2017
Вердикт #LostCityofZ: очень утомительная & переутомленная драма. Большая часть диалога, потерянного в звуковом оформлении & большой части образов, проиграла в темноте. 2 звезды
19:36 - 29 марта 2017
 
 
Seth Imis @LondonMovieLoon
With #LostCityofZ Charlie Hunnam continues to show he has zero screen charisma, making no impression. An instantly forgettable performance.
19:37 - 29 Mar 2017
С #LostCityofZ Чарли Ханнэмом продолжает показывать, что у него есть нулевая харизма экрана, не производя впечатления. Немедленно легко забывающаяся работа.
 
пысы Паттинсона, слава всевышнему, дяденька не заметил вовсе :smex:​ ...пока  :smex:

Сообщение отредактировал Арина76: 29 марта 2017 - 21:28

  • 4

#2044 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 29 марта 2017 - 21:34

poster in Frankfurt/Main

C8Ey1b4XwAEX8ha.jpg

 

 

 

Я только что подписалась  быть статистом в фильме Роберт Паттинсон, что такое жизнь

 

отвечает на вопрос- фильм High Life  когда снимают- April 6th I think

 

 

 

 

 

 

гугл Новый фанатский снимок Роберта Паттинсона с Сэмом Брэдли в Лондоне, наслаждающимися пиццей

 

17499551_1818755231719643_67242896687826

 

   пиццерийщики в восторге :smex: 

 

 

ПИЦЦЕРИЯ      

 

 

 

 согласно https://www.consumer...&film_id=429243    LostCityofZ Canadian Classification: 14 Accompaniment (14 в сопровождении

14a.gifрешающим фактором для решения о классификации:

 
- Несколько сцен насилия с изображением оружия, травмы и / или физического насилия.
 
Классификаторы также отметил следующее:
 
- Несколько сцен обнаженки, изображающая грудь и / или ягодицы, в несексуальных контекстах; 
- Три экземпляра грубого языка.

Сообщение отредактировал Арина76: 29 марта 2017 - 22:18

  • 5

#2045 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 811
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 30 марта 2017 - 10:47

Сэма от семейной жизни что-то разнесло.


  • 5

#2046 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 30 марта 2017 - 11:55


Сэма от семейной жизни что-то разнесло.

 Ну все,замуж вышла женился ,можно жрать спокойно  :biggrin3:


  • 5

#2047 OFFLINE   Стерва и всё.

Стерва и всё.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 678

Награды

        

Отправлено 30 марта 2017 - 12:24

Корбет тоже после свадьбы поправился.


  • 3

#2048 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 30 марта 2017 - 13:44


:JC_pray: wask.fr предполагает:GoodTime - "100 films pour Cannes 2017" #26
Ого! :ura: Хорошо б, предположения эти обратились в реальность! :hands: :JC_pray:


Джеймс Грэй - настоящий художник. Потерянный город З - работа большой артистической целостности. Изображения сильные и преследующие


Это банкет из фильма, визуальный праздник, который также дает много пищи для размышлений.
Многим Город понравился и рецензий положительных немало,  это здорово! :good:


ну и не манифик :smex: -от дяденьки


У #LostCityofZ есть худшее звуковое оформление, которое я услышал в годах. Большая часть его - напряжение, чтобы услышать любое слово о диалоге против переутомленной партии
Перемудрили со звуком, что ли? :scratch_one-s_head:


Чарли Ханнэмом продолжает показывать, что у него есть нулевая харизма экрана, не производя впечатления. Немедленно легко забывающаяся работа.
О как, и главгером дядька недоволен, придира какой... :girl_haha:


Паттинсона, слава всевышнему, дяденька не заметил вовсе :smex:​ ...пока :smex:
И на том спасибо, а то, глядишь, и Роб от него огрёб бы, узнал  о себе много нового... :smex:


Новый фанатский снимок Роберта Паттинсона с Сэмом Брэдли в Лондоне, наслаждающимися пиццей
Хорошая фотка :ura: веселая компания и ненаглядная мордаха в центре! :lubov:


Сэма от семейной жизни что-то разнесло.
Жинка плюшками, небось, закормила :girl_haha:


Ну все,замуж вышла женился ,можно жрать спокойно :biggrin3:
Во-во! :smex:
  • 6

8080105.gif


#2049 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 30 марта 2017 - 14:48

из http://www.fodors.co...-on-ventu-12388

C8J6UD2UQAAck67.jpg

The crew, on location, work on setting up a river scene for director James Gray’s THE LOST CITY OF Z, an Amazon Studios and Bleecker Street release. Credit : Aidan Monaghan / Amazon Studios & Bleecker Street
“I am a writer and love books, but there is something visceral about watching a scene in three dimensions. Of course, I kept thinking, ‘What kind of person would be so foolish to go looking for a lost city in the jungle?’” 

 

...Экипаж, на месте, работает над созданием речной сцены для режиссера Джеймса Грея THE LOST CITY OF Z, студии Amazon Studios и улицы Бликер-стрит. Оригинальный номер: Aidan Monaghan / Amazon Studios & Bleecker Street
«Я писатель и люблю книги, но есть что-то висцеральное в том, что вы смотрите сцену в трех измерениях. Конечно, я продолжал думать: «Что за человек был бы настолько глуп, чтобы искать потерянный город в джунглях?»
david_grann.jpg

пысы и всё-таки французы изящнее всех   в выражении своего  впечатления))

 

а кто у нас автор? а автор у нас journaliste chroniqueuse #TF1(  журналист обозреватель канала ТФ1)

https://www.tf1.fr/tf1/telefoot


"The lost city of Z" : sublime. #PointCiné «Потерянный город Z»: возвышенное. 


 

 


Перемудрили со звуком, что ли?

да не поймёшь.Может да,а может дяденька привык к долби звуку(во всех смыслах) ,пооглох глядючи по столько кин-то,отвык от тихого звука ну или того где вычленять надо))

 

 

 

Потерянный город Z: это, друзья, является картиной.. Противоречивой , смелой, непредсказуемой, безупречно составленной , иногда непостижимой, зачастую необычной.

 

#TheLostCityofZ является одним из тех фильмов, где вам действительно нужно всего лишь увидеть первую минуту, прежде чем осознать, насколько это будет здорово.

автор Writer @IGN @ScreenRant @ScreenerTV  Los Angeles, CA


Сообщение отредактировал Арина76: 30 марта 2017 - 15:20

  • 5

#2050 OFFLINE   Стерва и всё.

Стерва и всё.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 678

Награды

        

Отправлено 30 марта 2017 - 15:17

Французыот фильма в восторге, не удивлюсь, если на Сезар номинируют на следующей год.
  • 5

#2051 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 30 марта 2017 - 15:34

Ну там ремонт был, так что двери могли и поменять) 
 

 

 На тему Робова дома в ЛА) Пошла по старым ссылочкам,а там пара новых фото "интерьеров дома голливудского актера в ЛА"  :girl_pink: Спальню и гостиную уже видели,а вот ремонт как в кухне и столовой сделан теперь новое))

Дом внутри скандинавский стиль)

 

 Зы: граждане прущие все отсюда  на свои сайтики ( :whistle3: ) ищите сами уже,а?   :girl_embar:  или указывайте источник через кого взяли и где.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал JSumerki: 30 марта 2017 - 15:37

  • 6

#2052 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 30 марта 2017 - 15:41

из рецензии http://www.cineroom....f-z-film-review

Bringing this story to life on screen is a flurry of British talent including Charline Hunnam, Robert Pattinson, Sienna Miller and the young Spider-Man-to-be Tom Holland. Pattinson and Miller impressed me in their outings here. Pattinson is consistently delivering great work whether it be leading man or supporting – many scenes were stolen here by Robert. However, there’s two incredible poignant sequences in City of Z (the last scene and an hour in) with both being helmed by the severely underrated Sienna Miller. She’s subtle, independent but incredibly vulnerable as her husband leaves her for many years on his expedition of the Amazon.

.....

Overall, The Lost City of Z is less an enthralling epic but more a thought-provoking piece – and I actually welcome that. There’s a relevant undercurrent to this piece as Percy’s tale comes from the sheer lack of ability to even entertain the idea that non-white people are capable of building a society for themselves. This is revisited multiple times throughput as Fawcett determinedly and rightfully tries to educate the ignorant elders. This layered theme offers the audience more to think about whilst being take down an Amazon river. With the lengthy runtime, a mixed bag of roles and a stop-start hindrance throughout – I can’t ever be left to be ‘wowed’ by this piece.

 

Cineroom’s Rating: 3 Stars
гугл
Превращение этой истории в жизнь на экране - это шквал британских талантов, включая Чарли Ханнама, Роберта Паттинсона, Сиену Миллер и молодого Человека-паука Тома Холланда. Паттинсон и Миллер впечатлили меня в своих работах здесь. Паттинсон последовательно доставляет большую работу, будь то ведущий исполнитель или роль поддержки - многие сцены были украдены здесь Робертом. Тем не менее, есть две невероятные острые последовательности в City of Z (последняя сцена и час в), в которой оба были подсмотрены сильно недооцененной Сиеной Миллер. Она тонкая, независимая, но невероятно уязвимая, так как ее муж оставляет ее в течение многих лет в экспедиции на Амазонке.
 
В целом, Lost City of Z менее увлекательный эпос, но более провокационный, и я действительно приветствую это.  Есть соответствующий подтекст этого произведения , поскольку рассказ Перси исходит из полного отсутствия способности даже допустить  идею о том, что небелые люди способны построить общество для себя. Это пересматривается многократно, как Фосетт решительно и по праву пытается просвещать невежественных старейшин. Эта многоуровневая тема предлагает аудитории больше думать в то время как снимать  реку Amazon. С длительным временем исполнения, смешанной сумкой ролей и препятствием для начала и конца - я никогда не смогу остаться «пораженным» этой пьесой.
 
Рейтинг Cineroom: 3 звезды

 

 


Пошла по старым ссылочкам,

Юля,грандиозно! Спасибо!

 


скандинавский стиль
класс!! пастельные тона,натуральность,ничего лишнего,много света...

Сообщение отредактировал Арина76: 30 марта 2017 - 15:48

  • 5

#2053 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 30 марта 2017 - 15:53


  • 3

#2054 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 30 марта 2017 - 15:55


пара новых фото "интерьеров дома голливудского актера в ЛА" 

 

Эх, жаль дверей не видно)  :girl_haha:

 

 

 

Роб гуляет с собакеном в Ло  :girl_in_love:

 


  • 5

#2055 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 30 марта 2017 - 15:57

 окромя*плюс крошечная собака*  ничего не поняла  :smex:



Роб гуляет с собакеном в Ло 
теперь поняла :smex:  и спасибо собаке.Хоть знать ,что жив здоров,прогуливается опять же))..с
  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика