Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#2026 OFFLINE   Стерва и всё.

Стерва и всё.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 678

Награды

        

Отправлено 28 марта 2017 - 10:00


напоминание 13 апреля Бостонский фильм-фестиваль.Джеймс Грей определенно идет. @BostonIFFне уверен, какие «звезды» будут на КД
Все может быть, для Америки скорее всего организуют маленькое промо.

А так, в апреле, у Города начинается фестивальное американское промо.


  • 6

#2027 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 марта 2017 - 11:01

Фрагмент интервью Роба на ВВС. Классное оформление . Так здорово еще раз послушать его голос и смех

 

https://t.co/CcFI8LJAlH


Сообщение отредактировал Людмила: 28 марта 2017 - 11:03

  • 5

#2028 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 марта 2017 - 15:13

А24 продолжает намекать,что Хорошее время СКОРО.Но постера(хоть какого-нить!Хоть чёрного квадрата а ляМалевич нет! :no: )

https://a24films.com/films


 

видение было.Фиг знает откуда.

robert pattison находится в  отеле моего папы lmao

 

пысынет там есть конечно местоположение автора(Мексика),но не знай не знай...

 

 

интервью Сиенны Миллер про свою героиню в vogue.co.uk

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 28 марта 2017 - 16:19

  • 5

#2029 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 марта 2017 - 15:43


но не знай не знай...

На Антигуа был ,почему бы в Канкуне не побывать ?Все может быть.


  • 4

#2030 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 марта 2017 - 16:16

The Lost City of Z Featurette - Divine Sense of Purpose (2017) - Charlie Hunnam Movie

(с комментариями историка( ?Dan Snow) и писателя Дэвида Гранна

 

 

 

рецензия  exposure.org.uk http://exposure.org....lost-city-of-z/

хвалят за:

Визуально это пятизвездочный фильм. От таинственных, ползающих по коже мельканий туземцев сквозь деревья, до холмистых холмов Англии, это радость для созерцания.

 

ругают за:

Сцены больше чем мало правдоподобны. Мало кто из стрел, стрелявших по исследователям дикарями-джунглями, фактически попадает в цель, но опять же это ничем не отличается от практически любой боевой сцены в любом фильме.
 
Ловушка Lost City Of Z состоит в том, что это разочаровывает. Окончание является расплывчатым и неудовлетворительным для фильма, который обещает такую ​​огромную награду. Реальная жизнь Перси Фосет исчезла в джунглях рядом с его сыном в 1925 году.

 

полностью:

Скрытый текст

 

 

 автор хотел определённой концовки? ))


Сообщение отредактировал Арина76: 28 марта 2017 - 17:03

  • 5

#2031 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 марта 2017 - 18:25

 rollingstone.com называет Затерянный город среди . 10 лучших фильмов, чтобы увидеть в апреле...http://www.rollingst...ock-doc-w473849

вот так представляет ну или заманивает :smex:

Джеймс Грэй (Иммигрант) возвращается великим способом с другой щедро созданной исторической эпопеей, теперь ведя хронику смелой экспедиции рубежа веков, чтобы определить местонахождение цивилизации, о которой забывают, глубоко в дождевом лесу Amazon. Чарли Ханнэм играет исследователя, фанатично преследующего его поиски за счет его собственного здравомыслия, Сиенна Миллер появляется как его многострадальная жена; Роберт Паттинсон играет его правую руку, постепенно теряющего веру в их миссию. Подумайте, Апокалипсис сегодня, возвращенный к колонизаторскому урегулированию оригинального Сердца тьмы Конрада. И затем добавьте Роберта Паттинсона. 


Сообщение отредактировал Арина76: 28 марта 2017 - 18:27

  • 5

#2032 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 марта 2017 - 22:27

Затерянный город З - очень интересный фильм с несколькими недостатками и некоторой ошеломляющей кинематографией. Бородатый Роберт Паттинсон - успех  также.


  • 4

#2033 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 марта 2017 - 23:15

Новая! Сегодняшняя. Роб в Лондоне. :girl_tender: Пишут ,в Хакни гулял с собакой .Тепло то как и солнечно.

 

C8BxTOnXUAIWBeG.jpg

 

29 мин

  • kirstygladstoneclarkeThat time Robert Pattinson wandered into my local pub with only his dog for company, and all my teenage dreams came true

Это время Роберт Паттинсон забрел в мой местный паб, только с собакой за компанию, и все мои мечты подростка сбылись 


Сообщение отредактировал Людмила: 28 марта 2017 - 23:34

  • 6

#2034 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 марта 2017 - 23:37

Фотки паба

iucdpr83miltzfnd0gclr0f0v.jpg

 

Уютные беседки.

 

5agjpxzbk8du7jkin2vz6fib1.jpg

 

j8p2tvxftaiec1wsuj9y51wen.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 28 марта 2017 - 23:40

  • 5

#2035 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 марта 2017 - 00:01

Бесподобен  

 

351354-2d275-100308947--uddc8.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 29 марта 2017 - 00:05

  • 5

#2036 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 29 марта 2017 - 00:14

Роб в Лондоне


Уютно так устроился, в розовой беседке... Невозможно милый. Собаку опять же доверили.)
  • 6

#2037 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 29 марта 2017 - 00:28

 Слушайте ,походу в ХВ будет петь Игги Поп  :girl_g:

 

 Джош,продюсер и композитор выложили видюхи в сториз подписанные Игги,а у Лопатина в инсте фотка   его и кто то  ждет с нетерпением что б его услышать))

 

 Видео с музыкой здеся 

 

Кстати он и в кино снимается тоже)


Сообщение отредактировал JSumerki: 29 марта 2017 - 00:39

  • 5

#2038 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 марта 2017 - 07:51


Пишут ,в Хакни гулял с собакой .Тепло то как и солнечно.

ураааа ! :dan:  - Сподобил Господь! Нашёлся Кешка! РОБ!!!!

 

 


Фотки паба

лепотааааа :lubov:

 

 


Слушайте ,походу в ХВ будет петь Игги Поп 

:mouse: обалдеть. Сначала братьЯ убили тем,что там играла Дженнифер Джейсон Ли...а теперь вот эта легенда рока....

 

 

как  повелось, стиль Паттинсона имел  успех-обзор от asos.com  http://www.asos.com/...medium=referral
гугл
asos-mw-dd-article-ootd-r-patz.jpg?mw=39
Здесь у нас есть редкое появление Роберта Паттинсона, самого стильного  из видов мужской одежды, выходящий из сумеречной бездны, чтобы напомнить всем нам, что он все еще король межсезонных одеваний.
Экипировка дня №1125 Ранняя весна Роберта Паттинсона в переходном стиле
Он может быть одним из ведущих мировых актеров, лицом Dior Homme и знаменитой иконой стиля, но R-Patz все еще удается оставаться довольно неуловимым. Пока вы не будете часто находить его перед вспышками, когда папарацци удается его поймать, он обычно носит рифф на своей фирменной бейсболке, куртке бомбардировщика и ретро-тяжелой эстетике.
 
Платяной шкаф Паттинсона - хорошо смазанная машина, поэтому, естественно, у него нет проблем при навигации ранних весенних стилей. Его атласный бомбардировщик является идеальным сезонным продуктом: свежим и легким, но достаточно изолирующим для более глубоких и чистых вечеров. Под ним он работает в тройнике хаки для более легкого слоя, и он держит вещи чуть более сдержанными на дне с прочной парой черных узких джинсов. Он заканчивает с черной замшей adidas Münchens, и он полностью подпружинен.

Сообщение отредактировал Арина76: 29 марта 2017 - 08:05

  • 5

#2039 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 марта 2017 - 08:08

C8CBS0qVUAA2w5R.jpg


http://www.myfilm.gr...howall=&start=2


  • 4

#2040 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 29 марта 2017 - 11:36

Роб на хозяйстве?

 

Паб с беседками похож на детскую площадку, и правда очень уютно.


  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика