Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#1996 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 26 марта 2017 - 13:20


Роберт Паттинсон может быть в роли поддержки и почти полностью покрыта бородой, но он значительно интереснее смотреть. В конечном итоге вы окажетесь желая, чтобы его персонаж, а не лихие, но скучный Фосетт, был снят фильм.

да простят нас фанаты Чарли Ханнэма...но  оказывается автору из гардиана(капсом его за это!!!!  WENDY IDE) интересней смотреть на Паттинсона было :pardon:  :lubov:  :hands:

 

+ещё от него же

 Glorious music, photography and Robert Pattinson’s beard make this trip up the Amazon just about worth it

Славная музыка, фотография и борода Роберта Паттинсона делают эту поездку на Амазонку почти стоящей того

))


пысы Но на Чарли есть алаверды куча восхитительных рецензий.Так что думаю точно не в обиде будут)


Сообщение отредактировал Арина76: 26 марта 2017 - 13:52

  • 4

#1997 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 26 марта 2017 - 13:33


 (Лена,murmel,если ужОС гугл,поправь пожалуйста!)

 

Ungewaschen und mit Zottelbart: Robert Pattinson sieht in DIE VERSUNKENE STADT Z so gar nicht mehr nach Twilight aus! 

 

Немытый и с лохматой бородой: Роберт Паттинсон выглядит в Затерянном городе Зет совсем не как Сумеречный больше!


  • 5

#1998 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 26 марта 2017 - 13:38


Не .а он ,что хотел увидеть ,любоффь между ними ?
мне показалось автору- критику не хватило яркости,харизмы, отсутствия искры у Фоссета- то есть ему сам герой не нравится. Он не так его себе представлял  + автору  не хватило эффектной концовки:

The Lost City Of Z is ambitious and well made and full of incidental interest but you can’t help feeling that it’s a missed opportunity. In that respect, at least, it has much in common with its protagonist. 

гугл

 

Потерянный город З амбициозен и хорошо сделанный и полон непредвиденного интереса, но Вы не можете сдержать чувство, что это - упущенная возможность. В этом отношении, по крайней мере, это имеет много общего со своим главным героем



Немытый и с лохматой бородой: Роберт Паттинсон выглядит в Затерянном городе Зет совсем не как Сумеречный больше!
спасибо!!! куда лучше!!!
  • 4

#1999 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 марта 2017 - 14:05


мне показалось автору- критику не хватило яркости,харизмы,

А я так поняла .что он не почувствовал сыгранности между актерами )


  • 3

#2000 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 26 марта 2017 - 14:09

от edition.cnn.com   На охоте за потерянный город Z 

 

гугл

Томас Пейдж, CNN  24 марта 2017 г.

В 1925 исследователь Перси Фосетт исчез на Амазонке, ища доказательства потерянной цивилизации. То, что следовало, было 90-летней тайной и смертельным поиском ответов.
(CNN), Когда Дэвид Грэнн потерял своего гида глубоко на бразильской Амазонке, им овладел страх .
Автор The New Yorker вошел в джунгли в тот же самый маршрут, следуемый пропавшим исследователем подполковником Перси Фосеттом в 1925, надеясь обнаружить судьбу покойного британца. Его результаты стали бы бестселлером и сформировали бы основание для нового фильма "Потерянный город З", но он не знал ни одного из этого в то время. В тот момент все, что он знал, была вода болота, что доходила до пояса.
 
Оценки предполагают, что приблизительно 100 человек уже умерли в охоте на Fawcett, и Грэнн отказался быть следующим. Серьезность ситуации была подобрана только ее нелепостью, когда он двинулся через мангровые деревья, поднимающий его ноутбук наверх. Неведомый ему, это  уже не подлежало  ремонту.
Он полагал, что был близок, во всяком случае. Несмотря на отсутствие физической подготовки и ненависть кемпинга, писатель был горячим на следе Фосетта. Или он был, пока его местный фиксатор и гид не пропали без вести.
Grann, возможно, был вооружен последней технологией и охапкой прививок, но в тот момент он и Fawcett были почти одним  и тем  же.
 
"Это дало мне реальный смысл, мерцание, проблеск, того, что Fawcett и его группа проходили каждый день", говорит Грэнн, вспоминая его затруднительное положение из безопасного лондонского кафе.
"[Amazon] все еще поддерживает этот потенциал..., Вы можете действительно быть изменены к лучшему. Есть эта зеленая слепота. Вы можете только начать вращаться в кругах, потому что дикая местность начинает выглядеть одинаково".
"Я не хочу делать это снова", говорит он. "Однажды было достаточно".
ПроводникГрэнна возвратился несколько часов спустя и, в отличие от Фосетта, журналист появился из джунглей с ответами. На самом деле он написал новую главу в эпопее, 90-летней тайне - и хотя он конкретно не доказал судьбу Фосетта, он приблизился.

Сообщение отредактировал Арина76: 26 марта 2017 - 14:23

  • 4

#2001 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 марта 2017 - 14:19

C7vzFjJVQAIfaXy.jpg


C7vsM_FVsAA_jCi.jpg

Ближе - красивше.... печальный рыцарь. Но все равно - наряд отдельно, Роберт - отдельно... или на меня напал стих критиковать? 



да простят нас фанаты Чарли Ханнэма...но  оказывается автору из гардиана(капсом его за это!!!!  WENDY IDE) интересней смотреть на Паттинсона было

Мне нравится Чарлик, пусть его не обижают. Но Роберт все равно вне конкуренции! Все ж он молодец - даже в роли второго плана всегда обсуждаем не менее основного состава, это круть. 


  • 5

Qp5K.gif


#2002 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 марта 2017 - 14:20


"Я не хочу делать это снова", говорит он. "Однажды было достаточно"

Думаю ,что Амазонии Грею да и всем ,кто был задействован в съемках, хватило более .чем достаточно.Что называется -прочувствовали на себе сполна.


Сообщение отредактировал Людмила: 26 марта 2017 - 14:35

  • 4

#2003 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 26 марта 2017 - 14:27


А я так поняла .что он не почувствовал сыгранности между актерами )

там где говорит,что ему не хватило драмы между ними да?  

а мне больше то что Фоссет для автора как то тускловат:

I wouldn’t have followed Percy Fawcett up Piccadilly let alone into the Amazon. Rather than dashing and intriguing, the man is dull and humourless while his obsession with a lost civilisation “that may pre-date our own” becomes rather wearying and repetitive. Charismatic visionary he is not.

Я не следовал бы за Перси Фосеттом Пикадилли уже не говоря о в Amazon. Вместо того, чтобы мчаться и интриговать, человек уныл и скучен, в то время как его одержимость потерянной цивилизацией, “которая может предшествовать нашему собственному”, становится довольно утомительной и повторяющейся. Он  не харизматический провидец.

И тут же в пример приводит более живую и энергичную жену Фоссета(Нину-Сиенну Миллер):"по крайней мере, она вдыхает некоторую страсть в историю"


Сообщение отредактировал Арина76: 26 марта 2017 - 14:28

  • 4

#2004 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 марта 2017 - 14:31

Valerianne,

Пригляделась ,а на ткани не горошки ,а какие-то фигурки -сердечки выпуклые )Да и на второй не рубашка на нем ,а скорее курточка из тоненькой кожи с настроченным узором Крутецкие вещи -.молодец Ван Аш ! И Диор ,похоже, на свою музу не налюбуется и не нарадуется ,что его заполучили.


  • 3

#2005 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 марта 2017 - 21:27

351354-edaf4-100391269-m750x740-uc483c.j


  • 4

#2006 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 марта 2017 - 21:43

Выражение на лице Чарли  :biggrin3:

41-21-11.jpg


  • 4

#2007 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 26 марта 2017 - 22:52

у меня уже чувство,что критики смотрят разные фильмы    :crazy:  И  вот этот  конкретно  из liveforfilm.com   балдеет  от взаимодействия  между Паттинсоном   и Ханнэмом ))

Review: The Lost City of Z – “Absorbing and enchanting”(Затерянный Город Z – “увлекательный и очаровательный”)

 

Скрытый текст

 

гугл

Написание фильма - сам по себе часть литературного искусства, на котором поехали с символикой и проницательно обработанного. Хотя я должен признать, что сначала мне было трудно быть полностью инвестированным в изображение Чарли Ханнэма Fawcett, который казался немного вынужденным и твердым верить, работа только стала более сильной, в то время как фильм прогрессировал до пункта, где я нашел, что актер был одним из самых больших факторов, который делает этот фильм настолько включающим. Ханнэм находится определенно больше в его элементе, когда он должен общаться и выступить через язык тела и в более физически требовательных сценах, чем те, в которых он должен закончить разговоры между ним и его женой, или им и скептическими членами Географического общества. Однако, его выступление заканчивается на сильной ноте, которая является также, что заставляет фильм иметь такой хороший остаточный вкус. Ханнэм показал, почему он - один из наиболее говоривших о подающих надежды актерах метода прямо сейчас, по сообщениям он потерял 40 фунтов для роли и хотел спать в траншеях, чтобы подготовиться к военным сценам. Его химия с поддерживающим исследователем Генри Костином (Роберт Паттинсон) чувствует себя законной, в немалой степени благодаря одинаково впечатляющему усилию Паттинсона - еще одна роль, которая помогает ему избавиться от клейма своего выступления в качестве блестящего вампира в Сумерках (2008). Завещание к превосходному кастингу фильма, Сиенна Миллер делает очень хорошую работу в своей роли оставленной границей, но поддерживающей жены Фосетта, которая добавляет очень необходимое женское прикосновение к экрану.
Для незнакомых с тем, как история концов Fawcett, я не испорчу его. Сила фильма продолжается через ее 3 действия и достигает высшей точки в несколько преследующем окончании, которое сильно и хотя вызывает; достойная дань очень храброму и влиятельному человеку, что наиболее вероятные мухи под радаром признания большинства людей. Грей развил успех его возвышенного фильма Иммигрант (2013) с фильмом, который почти безупречен в его выполнении и вероятно соберет его внимание более крупных производственных студий для будущих проектов.

 

:pardon:  :smex:

 

 


Выражение на лице Чарли 

:girl_haha:


Сообщение отредактировал Арина76: 26 марта 2017 - 22:55

  • 5

#2008 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 27 марта 2017 - 08:26

Mark Searby (Showbizsofa UK)(аудиобзор)
Splendid brothers in arms performance from Robert Pattinson and Charlie Hunnam as Costin and Fawcett … very slow and captivating film.
Великолепные братья по оружию   от Роберта Паттинсона  и Чарли Ханнэма в роли Костина и Фосетта ... очень медленный и увлекательный фильм.


#TheLostCityofZ - приличное приключение в джунглях, с большим превращением от Роберта Паттинсона. Стоит смотреть!  #CineworldUnlimited

 

 

Опубликовано вчера вечером, но необходимость вновь подтвердить, что Затерянный город Z является удивительный фильм. Великолепно рассказал историю

 

 

'Затерянный Город Z' был увлекательный. Чарли Ханнэм и Роберт Паттинсон выделялись. Изучение должно быть захватывающим занятием.

Эпопея в видении, красивая в кинематографии с очаровательными исполнениями повсюду. #TheLostCityofZ @StudiocanalUK

 

 

#TheLostCityofZ - огромное исследование навязчивой идеи и желания статуса с замечательным сказочным качеством. Посмотрите его, если сможете

 



Огромное спасибо @TorquayMuseum за то, что сделали премьера #TheLostCityofZ дополнительным специальным. У нас даже было несколько потомков Фосетта!


вау ,и даже без гугла))

 http://paradisegroup...bps.ru/news/889

 

Такого Паттинсона мы еще не видели
Группа компаний Парадиз Новости Такого Паттинсона мы еще не видели
 
В приключенческом экшене Джеймса Грэя «Затерянный город Z» кумир миллионов девушек, звезда «Сумерек»  Роберт Паттинсон играет Генри Костина, адъютанта и друга неутомимого путешественника Перси Фосетта (Чарли Ханнэм). Вместе с неистовым полковником герой Паттинсона путешествует по джунглям Амазонии в поисках древней столицы инков. Нежный и чувственный Роберт в этой роли брутален и мужественен. Отказавшись от грима, он восемь месяцев отращивал бороду, а во время съемок для достижения подлинности и аутентичности бедному Роберту приходилось проделывать самые неожиданные вещи. Например, в одной из сцен путешествия, когда у экспедиции кончилась провизия, Паттинсон был вынужден поедать живых личинок. В интервью Metro Паттинсон признался, что этот гастрономический опыт был «омерзительным», но самое обидное, что этот эпизод не вошел в итоговый монтаж фильма, дабы не лишать детскую и юношескую аудиторию возможности посмотреть этот фильм о подвиге первооткрывателей древних поселений Южной Америки. Премьера фильма «Затерянный город Z» состоялась в рамках Берлинале, а  27 апреля фильм выходит в широкий прокат.
 
24.03.2017

моё любимое место   "когда у экспедиции кончилась провизия...." :smex:

 

 

 

 The Lost City of Z показ на BAFTA NY на вторник, 4 апреля @ 7:00 вечера 

http://www.bafta.org...-lost-city-of-z

 

 

в газете у кого то

C7xMRH5W4AEAPZb.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 27 марта 2017 - 10:01

  • 5

#2009 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 27 марта 2017 - 10:36

фанаты заметили,что Elara Pictures обновили свой сайт http://elarapictures.com/

и внизу страницы  появились заветные для нас GoodTime

 

 

 

 

Devin // I MET HIM ‏ @Isuckatfanacc  6 ч6 часов назад

  On the subject of Robert Pattinson again, when before the so one act started I asked him if I could take a picture with him after the play +
   По вопросу о Роберте Паттинсоне еще раз, когда перед тем, как начался такой акт, я спросил его, могу ли я сфотографироваться с ним после игры +
 
 
 Devin // I MET HIM ‏ @Isuckatfanacc  6 ч6 часов назад
  @Isuckatfanacc + and he said "yeah sure" and winked at me
  @Isuckatfanacc +, и он сказал «да, конечно» и подмигнул мне
 
 
Devin // I MET HIM  @Isuckatfanacc 
Also my father was at the theatre bar and saw Andrew saying hi to Robert and told me they were laughing and being nice to +
@Isuckatfanacc Также мой отец был в баре театра и увидел, как Андрей сказал привет Роберту и сказал мне, что они смеялись и были милы с +

Сообщение отредактировал Арина76: 27 марта 2017 - 11:01

  • 5

#2010 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 27 марта 2017 - 13:06

 
Почти уверен, что я в кафе с Робертом Паттинсоном
 
 
ТЕМЫ: Художественный Фильм
 
Кастинг команды нужны актеры для предстоящего художественного фильма в главной роли Роберт Паттинсон. Фильм называется, High Life, и это об отце и его дочь пытается выжить в глубоком космосе, где они жили в течение более десяти лет. Команда литья нужны все виды актеров, чтобы играть дополнительные услуги в том, что, безусловно, будет кассовый успех.
 
Около
 
High Life находится в настоящее время в предварительном производстве. Режиссер Клер Дени и звезды Роберт Паттинсон и Патрисия Аркетт как ветераны космических плавающих , чтобы выжить. Паттинсон играет любящую и дерзкий отец одиннадцати летней девочки. Фильм происходит в ближайшем будущем , и о возможностях человека, когда поставлен окончательный тест.
 
Роберт Паттинсон английский актер , который был в этой отрасли с 2004 года , когда он играл Седрика Диггори в Гарри Поттера . После успеха его характера, он был брошен в качестве главного мужского вампира в сумеречных фильмах. Он играл Эдвард Каллен вместе с Кристен Стюарт с 2008 - 2012 годах в общей сложности пять фильмов. Он также известен за его моделирования и музыкальные таланты. Он в настоящее время помимо четырех предстоящих фильмов; Потерянный город Z, Good Time, Damsel и High Life . Первые три выйдет в 2017 году с High Life выпустив в начале 2018. В настоящее время он на вершине своей игры с отливкой команд платящих большие деньги за его особенность.
 
Детали
 
Когда: 6 апреля 2017
 
Где: Нью - Йорк
 
Это отличная возможность работать вместе с одним из самых больших имен в индустрии. Паттинсон , как известно, в большом количестве фильмов с огромным кассовый успех, поэтому High Life , безусловно , следовать. Если у вас есть опыт работы в качестве модели или актера затем применить как можно скорее. Если у вас нет никакого опыта и просто начинающий актер, все еще применяются для прорыва шанс. Каждый актер, в том числе Паттинсон начал куда - то, это до вас , чтобы оставаться на почве и посвященный самое лучшее вы можете быть. Работая в большом кино , как это только увеличит экспозицию в отрасли.
 
Заполните форму ниже, чтобы получить больше информации отливок.
Имя: *
 
Фамилия: *
 
День рождения: *
 
Телефон: *
 
E - mail: *
 
Почтовый индекс: *
 
Фото (по желанию):
Выберите файлПринятые типы файлов: JPG, GIF, PNG, JPEG.
 
 Я признаю, что Отправляя эту форму, я можно связаться по телефону и / или текст, по номеру, указанному выше, в том числе мой беспроводной номер, если при условии, представитель Nine9 относительно моего интереса к возможностям моделирования / действия. Я понимаю, эти вызовы могут быть получены с использованием автоматизированной технологии. Я понимаю, что согласие на контакт не является условием регистрации и я согласен с политикой конфиденциальности.
Отправить
 

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 27 марта 2017 - 13:54

  • 5





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика