Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#1981 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 марта 2017 - 15:17

из рецензии на фильм: Потерянный город Z | Безумный, чтобы быть нормальным | Все это паника | Эпоха теней | Глаза моей матери
(автор оценивает сразу несколько фильмов.Затерянный город один из них.  ) 
"Джеймс Грей избегает многих клише жанра в своей биографии обреченного исследователя в «Затерянном городе Z»","...в своем последнем фильме «Потерянный город Z» он вышел из этой зоны комфорта, чтобы применить свою классическую чувствительность к истории Перси Фосетта..."
 
"... Подход Грея также увлекателен, в тонком смысле его использование грамматики старой школы говорит о исторически проблематичном подходе кино к колониализму: заботясь о том, чтобы не экзотизировать пейзаж или коренные народы, которые там живут (конечно, не так, как Фильм, как этот, возможно, однажды сделал), фильм укрепляет собственное, более просвещенное, мировоззрение Фосетта. Недостатком для некоторых будет то, как этот подход замедляет фильм вниз. ..  Но в то время как это не виртуозный кусок ревизионистского кино в манере The Revenant(Выживший), на экране есть реальная артистичность и многое,  тематически раскрыто, чему  на самом деле помогает темп, который дает Грей и его актерский состав - в который входит Роберт Паттинсон как обычный Фосетт Компаньон и Том Холланд как его взрослый сын - то время,чтобы  создать полностью завершённых  персонажей. Ханнэм, в частности, никогда не был так хорош на большом экране. Несмотря на свою красивую внешность, он убедительно играет Фосетта как человека с изъянами, вызванного прежде всего отсутствием социальной мобильности, но в конечном итоге своей антипатии к обществу, которое стремится ранга и подрывает любого, кого оно не понимает..."
 
 
 
пысы вот кстати может кому покажется,что мало дифирамбов в сторону  Паттинсона,но на мой взгляд,здесь они такие ,что дорогОго стоят для  актёра роли второго плана: критик  обратил внимание,что образы второстепенные(и Костина в том числе)не просто брошены в никуда,непонятно для чего и что ими хотели сказать,незаметны (как подчас бывает,когда режиссёр сосредотачивается на главной роли)а выглядит завершёнными.Так что ещё плюс в копилку Паттинсона и Грея. Ценю такие рецензии куда более тех  где начинают петь оды во славу только одного актёра. 
 
да оценка конкретно Затерянному городу у этого автора 4 звезды

Сообщение отредактировал Арина76: 25 марта 2017 - 16:09

  • 4

#1982 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 марта 2017 - 15:36

Интервью Ханнэма:  Ханнэм: Роберт Паттинсон не разговаривал со мной во время «Затерянного города Z '

 

гугл

Скрытый текст

 

 

из рецензий англиков.
 
Robert Pattinson, on the other hand, is actually much more interesting, plays the person who goes along for the first explorations … his character is fascinating …
 
Роберт Паттинсон, с другой стороны, на самом деле гораздо интереснее, играет человека, который идет для первых исследований ... его характер увлекателен ...
 
 
Eastern Daily Press (UK)
 
Despite sounding like the next Tarzan spin-off, this tale of real-life Amazon explorer Percy Fawcett is a striking success that tells a true story with very British restraint.
 
Несмотря на звучание, подобное очередному отбору Тарзана, эта история о реальном исследователе из Амазонки Перси Фосетте является поразительным успехом, который рассказывает правдивую историю с очень британской сдержанностью.
 
 
The picture was shot by Darius Khondji on 35mm, even though that added over half a million dollars to the budget and meant the footage had to be flown thousands of miles from the Colombian rainforest locations to be processed. It was worth it. The dense colours are soaked deep into the grain of the filmstock. They tell a story not available in pixels.
Снимок был снят Дарием Хонджи на 35 мм, хотя это добавило более полумиллиона долларов в бюджет и означало, что кадры должны были пролететь за тысячи километров от колумбийских районов тропического леса, которые должны обрабатываться. Это стоило того. Плотные цвета впитываются глубоко в зерно пленки. Они рассказывают историю, недоступную в пикселях.
 
 
But although Hunnam’s performance is a composed one, it lacks potency and feels wooden. Better in supporting roles are Sienna Miller as the doting wife back in Blighty and Robert Pattinson as our hero’s eccentric, bearded assistant.
 
 
Но хотя исполнение Ханнэма - сложное, оно не обладает силой и чувствует себя деревянным. Лучше в роли поддержки являются Сиенна Миллер, как довольная жена в Blighty и Роберт Паттинсон, как эксцентричный бородатый помощник нашего героя.
 

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 25 марта 2017 - 16:00

  • 5

#1983 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 марта 2017 - 19:27

в  telegraph.co.uk огромадное интервью Джеймса Грея о Затерянном городе и не только:
 
The Lost City of Z director James Gray on braving crocodiles and tussling with Harvey Weinstein «Затерянный город» режиссера Джеймса Грэя о бравых крокодилах и драках с Харви Вайнштейном
там есть и про Роба и про других актёров.Какой же интересный Грей и как человек,и как режиссёр.Буду мечтать о переводе.Всё,абсолютно всё интервью интересное. Не удивлена,что Роб так мечтал поработать с ним.Даже на уровне юмора-иронии они мне кажется на одной волне с Робом)
 
 
Pleasantly surprised by The Lost City of Z. Filmmaking finesse, a compelling story told profoundly.
Hunnam, Miller and Pattinson excel.
Приятно удивлен  Затерянный Город Z. в кино утонченность, захватывающая история, рассказанная глубоко.Ханнэм, Миллер и Паттинсон превосходны.

Сообщение отредактировал Арина76: 25 марта 2017 - 19:30

  • 5

#1984 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 марта 2017 - 21:20


,абсолютно всё интервью интересное.

Арина ,спасибо.Совершенно очарована Джеймсом Греем ,как человеком ,умеющем отстаивать свои человеческие и профессиональные принципы .не идущего на компромисс со всякими мразями .Думаю ,что те трудности и опасности ,с которыми им ,городским жителям,пришлось  столкнуться на съемках фильма , нарочито из скромности , приуменьшены.Хочу тоже прочесть в переводе.)


  • 4

#1985 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 марта 2017 - 22:45

Кадры из фильма https://twitter.com/SophiaPointe

C7urVMGXkAAtgFy.jpg

 

 

C7uv9MKXQAEkhj_.jpg


7s8sbk5g5en9i0ceq139bljxh.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 25 марта 2017 - 22:43

  • 4

#1986 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 марта 2017 - 23:00

немцы завлекают своеобразно прямо скажем на Затерянный город :girl_haha: (Лена,murmel,если ужОС гугл,поправь пожалуйста!)

Немыто и с мохнатой  бородой  : Роберт Паттинзон ничуть не выглядит в УТОНУВШЕМ ГОРОДЕ Z таким образом  как после Twilight!


по ссылке кадры с видео соответственно



Кадры из фильма
хлебнул в джунглях и  в прямом и переносном смысле наш то...  :girl_yes:


Кадры из фильма
+
Скрытый текст

  • 4

#1987 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 марта 2017 - 23:04


Немыто и с мохнатой  бородой  : Роберт Паттинзон ничуть не выглядит в УТОНУВШЕМ ГОРОДЕ Z таким образом  как после Twilight!

Молодцы  :girl_haha:


хлебнул в джунглях и  в прямом и переносном смысле наш то... 

Только представить ,что там рядом с ним в воде могло плавать :shok2:


  • 4

#1988 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 марта 2017 - 09:11

#TheLostCityofZ  болезненно красивое & безупречное внимание к деталям. Приключение джунглей репутации & навязчивой идеи. Невероятное кинопроизводство оценка  5/5

 

автор в комментах продолжает:  It's one of those films that I want to go back in a revisit again tomorrow #TheLostCityofZ

                                                       Это один из тех фильмов, за которыми я хочу вернуться завтра снова. #TheLostCityofZ

 

                                                       I'll have something written up tomorrow about it. Have a lot to say on it. Loved it

                                                      Я завтра напишу об этом. Есть что сказать по этому поводу. Понравилось

 

                                                       

 

рецензия  от   express.co.uk   http://www.express.co.uk/entertainment/films/783450/Film-reviews-The-Lost-City-Of-Z-Chips-Life

оценка 3/5

автору фильм не понравился. Мне показалось,он ждал героя а ля Индиана Джонс))

 

 

I wouldn’t have followed Percy Fawcett up Piccadilly let alone into the Amazon. Rather than dashing and intriguing, the man is dull and humourless while his obsession with a lost civilisation “that may pre-date our own” becomes rather wearying and repetitive. Charismatic visionary he is not.

I wouldn’t have followed Percy Fawcett up Piccadilly let alone into the Amazon. Rather than dashing and intriguing, the man is dull and humourless while his obsession with a lost civilisation “that may pre-date our own” becomes rather wearying and repetitive. Charismatic visionary he is not.

Certainly he appears to arouse no excitement in his aide-de-camp Henry Costin, played by Twilight’s Robert Pattinson with a thick beard and air of almost complete disinterest. The pair’s relationship is of no dramatic value at all. Pattinson gives a convincing performance but his presence adds nothing.

 гугл

 

Я бы не следовал за Перси Фосеттом до Пикадилли, не говоря уже об Амазонке. Вместо того, чтобы бросаться в глаза и интригующе, человек скучен и безразличен, в то время как его одержимость потерянной цивилизацией, «которая может предшествовать нашей собственной», становится довольно утомительной и повторяющейся. Харизматическим дальновидным он не является.

Конечно, он, кажется, не пробуждает волнения в своем адъютанте Генри Костине, играемом Робертом Паттинсоном Сумерек с густой бородой и воздухом почти полной незаинтересованности. Отношения пары не имеют никакой драматической стоимости вообще. Паттинсон дает убедительную работу, но его присутствие ничего не добавляет.

 

 

но в любом случае читать как все по-разному воспринимают фильм мне очень интересно.))


Сообщение отредактировал Арина76: 26 марта 2017 - 09:13

  • 4

#1989 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 марта 2017 - 10:03


Я бы не следовал за Перси Фосеттом до Пикадилли, не говоря уже об Амазонке.

Я бы тоже не следовада за ним. :smex:

 


Мне показалось,он ждал героя а ля Индиана Джонс))

:pardon: Что на это еще скажешь.

 


Паттинсон дает убедительную работу,

Ну уже это радует 


  • 4

#1990 OFFLINE   Стерва и всё.

Стерва и всё.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 678

Награды

        

Отправлено 26 марта 2017 - 10:08

И такие рецензии будут, это нормально.
  • 5

#1991 OFFLINE   Ника

Ника

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 401

Награды

        

Отправлено 26 марта 2017 - 10:17

bc49e0cfe214.jpg

:hang3: :hang3: :hang3:


  • 5

#1992 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 марта 2017 - 10:37


. Отношения пары не имеют никакой драматической стоимости вообще.

Не .а он ,что хотел увидеть ,любоффь между ними ? :smex: Они не были изначально друзьями,если чО .Фосетт хотел найти город ,а Костин искал на свою попу приключений. Два разных человека , два разных характера. Возможно .что прибыв на Амазонку ,Костин понял ,в какую задницу они попали и всячески пытался ,хотя и ненавязчиво , дать понять Фосетту ,что сомневается в его затее .А потом и вовсе из-за болезни стал немного не в себе.Исходя из этой рецензии, считаю , что наоборот , игра их в фильме получилась убедительной. :biggrin3:


  • 3

#1993 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 марта 2017 - 12:31

Новый ролик о нашем Робе .Спасибо создателю)


  • 3

#1994 OFFLINE   Ника

Ника

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 401

Награды

        

Отправлено 26 марта 2017 - 12:41

https://www.theguard...ungle-adventure

 

2a6eda5f2210.png

 

Яндекс :  :scratch_one-s_head:  “Страшные болезни, кровожадные дикари”. Не говоря уже о водах, отварить с пираньями: полковник Персиваль Фосетт (Чарли Ханнэм) готов к лицу все это и многое другое на сопоставление экспедиции в Боливию. Он надеется, что успех миссии помогут ему акцизный стыд, который цепляется за свое родовое имя, как некоторые паразитического роста. Но на самом деле, в неровном счете Джеймса Грея из реальной жизни исследователя одержимости Амазонией, Фосетт обнаружил, что он чувствует себя более живым, выбирая пиявок из его волос подмышки, чем он когда-либо делал в гостиных светского общества. И бывают моменты, богато понял, что магия здесь, в котором мы полностью сочувствуем ему.

Кивать на Fitzcarraldo Херцог-один – великолепно странный сегмент, в котором Фосетт и его команда натыкаются на оперный спектакль глубоко в сердце джунглей. И музыка в целом-это ключ. Счет, Кристофер Спелман, - это славная, трансцендентное от всплесков напряжения и волнения, которое возбуждает обоих пышные Оркестровые композиции старого Голливуда и духовную музыку Джона Тавенера. Вместе с цвет-насыщенный благоговением Дария Khondji фотографии, он захватывает удивление и духовность путешествия Фосетт.

В отличие от очков, Ханнэм упорно прилипает к одной обратите внимание на его производительность впечатляет. Роберт Паттинсон может быть в роли поддержки и почти полностью покрыта бородой, но он значительно интереснее смотреть. В конечном итоге вы окажетесь желая, чтобы его персонаж, а не лихие, но скучный Фосетт, был снят фильм.


Сообщение отредактировал Ника: 26 марта 2017 - 12:42

  • 4

#1995 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 марта 2017 - 13:05


волнения, которое возбуждает обоих пышные Оркестровые композиции старого Голливуда и духовную музыку Джона Тавенера.

Думаю .что музыка в фильме действительно грандиозна ,судя по этому комментарию.

 


В конечном итоге вы окажетесь желая, чтобы его персонаж, а не лихие, но скучный Фосетт, был снят фильм.

Как поняла автора ,образы созданные Робом и Чарли ему понравились ,как и весь фильм. Видно ,что человек проникся атмосферой действия.,созданного  Д.Греем.


  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика