Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#1906 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 марта 2017 - 20:13


,может не сегодня?
будем надеяться,что забугорные фанаты как только... так сразу напишут))

ещё анонс интервью Грея


  • 5

#1907 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 марта 2017 - 20:33

из свежей  рецензии  independent.co.uk http://www.independe...r-a7643236.html  оценка 4 звезды  (надеюсь будет со временем качественный перевод.Рецензия большая и интересная)

 

...Robert Pattinson is effective, too, in a supporting role as Henry Costin, Fawcett’s loyal follower. He gets to deliver one of the best lines in the movie. “Jungle is hell… but one kind of likes it.” Lost in the jungle, singing hymns to the natives who are trying to kill them, the British often seem very absurd but as Costin’s remark attests, they take a masochistic pleasure in their own discomfort.

Structurally, The Lost City Of Z is very loose. At times, Gray doesn’t seem to have any clearer idea of his final destination than Fawcett himself. This is the story of three expeditions over a period of 20 years, all of them inconclusive. There’s a brutal First World War interlude too. Every so often, the narrative will lurch forward in time. When the explorers are heading down river, Gray cranks up the tension.

“We must turn back,” “there is no turning back,” characters will say to one another in scenes that evoke memories of King Solomon’s Mines. There are chases, scenes set on turbulent rapids, references to cannibalism and footage of the British explorers coming under attack from arrows and spears. The action, though, isn’t really the point. Gray’s main preoccupation is with Fawcett’s existential quest to make sense of his life.
The explorer is both a heroic figure and a forlorn and slightly pathetic one. “A man’s reach should exceed his grasp or what’s a heaven for,” a quote from Robert Browning is thrown in which sums up both the explorer’s reckless ambition and his realisation that he’ll never get where he wants to.
 

гугл

Роберт Паттинсон эффективный, также, в роли поддержки -Генри Костина, лояльного последователя Фосетта. Он добирается, чтобы прочесть одну из лучших строк(линий) в фильме. “Джунгли - ад …, но каждому отчасти нравится он”. Потерянные в джунглях, напевая гимны местным жителям, которые пытаются убить их, британцы часто кажутся очень абсурдными, но как замечание Костина свидетельствует, они получают  мазохистское удовольствие в своем собственном дискомфорте.

 

Структурно, Потерянный Город Z-это слишком растяжимое . Порой, Грей, кажется, не имеет какое-либо ясное представление о своей конечной точке назначения, чем сам Фосетт. Это история о трех экспедициях за 20 лет, все они неубедительны. Там слишком жестокая интерлюдия Первоой Мировой Войны. Каждый так часто, повествование будет метаться вперед во времени. Когда исследователи идут вниз по реке, Грей поднимает напряжение.

 
“Мы должны повернуть обратно”, “нет пути назад”, персонажи будут говорить друг с другом в сценах, которые навевают воспоминания о Копях царя Соломона. Есть погони, сцены установленные на бурных порогах, ссылки на людоедство и кадры британских исследователей нападки со стрелами и копьями. Действие, правда, не в этом дело. Главная забота Грея  с экзистенциальным квестом Фосета в смысл его жизни.
 
Исследователь - и героическая фигура и несчастная и немного жалостная. Стремления человека должны превышать достижимое, а иначе стоит ли стремиться?©  
 Брошенная цитата  Роберта Браунинга ,  которая подводит итог и опрометчивого стремления исследователя и его реализации, которую он никогда не будет получать, где он хочет.
 

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 22 марта 2017 - 22:16

  • 5

#1908 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 марта 2017 - 20:40


и сюда ее пришпандорили

Уберите психическую, а то женится перестану... 


  • 3

Qp5K.gif


#1909 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 22 марта 2017 - 21:32

 В Лондоне терракт

 

 

 

london_investor  Говорят английские службы безопасности предотвращают террористические атаки на стадии подготовки. Но полиция честно признается, что предотвратить 100% таких атак практически невозможно. Сегодня это случилось в Лондоне.
По итогам сегодняшней катастрофы: премьер-министр и члены парламента в безопасности, террорист застрелен на месте, центр Лондона полностью закрыт для публики на неопределенное время. Если кто в Лондоне, полиция просит сегодня воздержаться от прогулок по центру.

 

 тут 


  • 3

#1910 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 марта 2017 - 21:43


 В Лондоне терракт

Ужасно . Мне вот тоже попадалосьhttps://t.co/irE2nBNeRU


Сообщение отредактировал Людмила: 22 марта 2017 - 21:44

  • 2

#1911 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 22 марта 2017 - 21:50

Жуть. 


  • 2

#1912 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 22 марта 2017 - 22:26

 

 

Наконец то Гранн что то комментирует. Судя по лицу доволен и сильно. А то  после феста все молчком,ни каких комментов.


  • 4

#1913 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 22 марта 2017 - 23:43


Ужасно .


Жуть. 

 И Роб сейчас в Лондоне (


  • 3

#1914 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 марта 2017 - 08:18


150 045 входов на 162 копиях 1-ую неделю #BoxOffice Франция для #TheLostCityofZ. Лучший доход чем #TheImmigrant (146 077/242).


Затерянный город З', в прессе

C7ji3M8X0AMZ5ha.jpg

 

C7ji3M9X0AAYIoM.jpg


Кинофестивали:
 «Затерянный город Z 'Скрининг на кинофестивале в Палм-Спрингс   | апрель
 
Затерянный город Z, очевидно, будет фильмом открытия En Lefko кинофестиваля(Греция)
 
 


А то  после феста все молчком,ни каких комментов.
+  он тем не менее помнится  присутствовал  на спецпоказе 16 марта ,там я поняла тоже  дискуссия была и представление фильма .А твиттер его заполнен  переживаниями за судьбы мира ,интересными личностями,интересными фактами.Кто знает может таким образом подбирает будущих героев своих произведений))

Сообщение отредактировал Арина76: 23 марта 2017 - 08:38

  • 3

#1915 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 марта 2017 - 16:07

 
François Huzar‏ @Fhuzar   
 #LostCityofZ chef d'oeuvre absolu de James Gray, un classique instantané ! La critique du Huzar sur le toit : 
#LostCityofZ абсолютный шедевр Джеймса Грея, классическая моментальная фотосъёмка! Критика Huzar по ссылке http://huzarsurletoi...vre-absolu.html
 
 
от auroreinparis.com  https://auroreinpari...f-z-james-gray/
POUR RÉSUMER
Biopic intime et aventureux d’un homme exceptionnel , d’un véritable explorateur , The lost city of Z,  n’est pas un film d’action, mais un vrai film d’Histoire et d’aventure personnelle. Vivement recommandé !
гугл
ЕСЛИ РЕЗЮМИРОВАТЬ
интимный и авантюрный байопик исключительного человека, истинного исследователя, Затерянный город Z, не боевик, а настоящий фильм история и личные приключения. Очень рекомендую!
 
 

какой эмоциональный автор))

О МОЙ БОГ, ЭТО шедевр
 Фильм года, увидеть десятилетие, увидеть начало века
 
 
 
статья  variety.com  от 22 марта 2017 на тему Cannes: New Films From Todd Haynes, Sofia Coppola Expected; Will Brad Pitt Return to the Croisette?предполагает:
Though Cannes newcomers can be the hardest to predict, expect Sundance breakout Geremy Jasper’s “Patti Cake$” to close the Directors’ Fortnight. Sean Baker’s “The Florida Project” has been submitted. The Safdie brothers’ eligible “Good Time” features Robert Pattinson as a hapless bank robber. And Brit director Andrew Hulme’s under-the-radar “The Devil Outside” seems to keep popping up in pre-Cannes conversations.
  
гугл
Хотя Канны новичков может быть трудно предсказать,можно  ожидать Geremy Сандэнс прорыв Джаспера “Патти торт$” чтобы  закрыть "Двухнедельник режиссеров". Проект “Шона Бейкера Флорида” будет представлен. Братья Сафди имеют право на  “Хорошее время”в котором  Роберт  Паттинсон представлен  в качестве незадачливого грабителя. И режиссер британец Эндрю Хьюма из-под радар “Дьявол снаружи”, кажется, продолжают появляться в предварительно Канны разговорах.

Сообщение отредактировал Арина76: 23 марта 2017 - 18:07

  • 4

#1916 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 марта 2017 - 18:39

Статью из Эсквайер на РРу перевели Ничего нового ,но все равно-спасибо переводчику.

http://u.to/fknPDw


Сообщение отредактировал Людмила: 23 марта 2017 - 18:40

  • 4

#1917 OFFLINE   Стерва и всё.

Стерва и всё.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 678

Награды

        

Отправлено 23 марта 2017 - 19:00

Я их путаю, но один из братьев Сэфди, который играет брата в ХВ, с плакатом перед кинотеатром что ли стоит, в твиттере у них.
  • 3

#1918 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 23 марта 2017 - 19:16


Я их путаю, но один из братьев Сэфди, который играет брата в ХВ, с плакатом перед кинотеатром что ли стоит, в твиттере у них.

Джош-с бородой,другой ,посимпотичнее -Бенни


Сообщение отредактировал Людмила: 23 марта 2017 - 19:17

  • 0

#1919 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 марта 2017 - 20:49


Статью из Эсквайер на РРу перевели Ничего нового ,но все равно-спасибо переводчику. http://u.to/fknPDw

а  мне понравилось как акцентировали  внимание на выборе Паттинсоном ролей второго плана.  Что бы Роб не говорил( помню его прежнее интервью  про  якобы меньшую ответственность в этом случае и нынешнее -про возможность экспериментировать,быть более свободным в воплощении),но суметь сыграть в этой даже неброской роли,чтобы о тебе говорили в рецензиях хотя бы иногда и хотя бы  несколько предложений- это тоже надо суметь. Ну и вывод пусть и с юмором про скулы Паттинсона мне понравился))  Насчёт мнения актёр только тогда актёр ,когда он в главных ролях не согласна всегда была.  


  • 3

#1920 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 марта 2017 - 21:21

французы нас порадовали.Посмотрим что скажут англичане(в кинотеатрах 24 марта)

 

В преддверии  обзор от   glamourmagazine.co.uk http://www.glamourma..._medium=twitter

Скрытый текст
ВЫВОД:
В то время как любое из приключений Фосетта заслуживало бы ужасного обзора TripAdvisor*, рассказ о них здесь - извилистый и гипнотический, как он есть -   получает однозначный палец вверх от нас.
 
 
 
пысы * (TripAdvisor)-отзывы туристов из серии доверься опыту отдыхавших  :smex: 

пысы пысы и соглашусь с автором- сцены купания  ...то сё... тоже не повредили бы ... :whistle3:  :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 23 марта 2017 - 21:29

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика