Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Феномен Сумеречной Саги

Twilight Saga

Сообщений в теме: 126

#31 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2014 - 02:07


мне показалось, что они вполне нормально друг к другу относятся...
Может, так и есть,а все остальное чьи-то бредни, кто его знает... :girl_yes:


что-то слышала..
)) в какой-то видюшке есть такой момент - где он изображает бегущего Роба...


еще читала, что на каком-то инью у них спро спросили, с кем лучше всего пить, Джексон сказал, с Робертом.)))
:girl_haha: А каков был Робкин ответ? :girl_g:


Какая у робстен химия... :girl_yes:
Угу, просто зашибись какая...)))


Их тогда еще не назначили "дежурными".
))))))))))))))))
  • 2

8080105.gif


#32 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 19 ноября 2014 - 02:23


:girl_haha: А каков был Робкин ответ? :girl_g:

А Роберта, насколько я помню, не спрашивали. Там были упомянуты Рид и Джексон, может, кто-то еще... Рид выпендрилась, ответив "я не пью", а Джексон сказал про Роберта...)))


  • 0

#33 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 23 ноября 2014 - 22:48


Может, но не в случае с Никки/Розали.

это еще почему?

 

 


Да чем же??

ну как чем??? эта постоянная ухмылка а-ля-"плохой мальчик-искуситель-вампир", или кто он там в этих дневниках или как их там... эта ухмылка уже приросла к нему.

 

 


Я имела в виду, что у нее действительно яркие и привлекающие к себе внимание романы, при чем пиар не вызывает особенного отторжения. Одно сплошное ми-ми-ми - детки, собачки, кошечки, лошадки, улыбки...

ФУ. От этих ми-ми-ми блевать тянет. Бесит такая показуха.

 

 


Она актриса и судя по всему амбициозная. С моей обывательской точки зрения - ничего страшного, а у Рид видимо стремление быть знаменитой и дамская гордость оказались выше любви.

вот именно. И это,кстати, не красящий ее факт.

 

 


Не побитой, а скорее наоборот

именно побитой.

помню какой-то чойс очередной. На нем награду за сагу получали Стюарт, Джексон и Рид-они там втроем были, втроем вышли на сцену. Катинка та еще была. Сюарт и Джексон шагали впереди, за ними плелась Рид, и на сцене тоже стояла никакая, отдельно. Лицо держать, короче, не умеет.

 

 


Она, в принципе, постаралась, как могла слить ее роман с Робертом (личные фотки выкинула в сеть, в ивьюхах намякивала всяко и т.д.), и так полагаю, что именно за это ее не полюбил сумеречный каст - там все держали язык за зубами.

ну их можно понять, если так все и было. Уж начала говорить-так говори. Либо молчи и не бросай туманные намеки. Будь выше.

 

 


Так она вид и сделала. Я так поняла, что ее бывший муж тоже был какой-то мега-популярный тогда в америке чел, какой-то конкурс он выиграл или что-то вроде того. В общем, не последний человек. И столько внимания - мимишечная свадьба назло Паттинсону и все такое.

что дополнительно характеризует ее не лучшим образом-зависимая, слабоватая, не буду называть глупой, но  себя повела глупо-выскочить замуж напоказ и назло, и не додуматься при этом скрыть, что назло.Выглядит не ахти, прямо скажем.


  • 0

#34 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2014 - 23:32


это еще почему?

ну потому что... она всегда была брюнеткой, и если бы перекрасилась, понятно было бы, что из-за роли...


ну как чем??? эта постоянная ухмылка а-ля-"плохой мальчик-искуситель-вампир", или кто он там в этих дневниках или как их там... эта ухмылка уже приросла к нему.

Ну он же не виноват, что у него такая улыбка.  :pardon: Что ему теперь не улыбаться, что ли?? по сериалу он там подлец и злодей, а ирл корчит из себя мимишку с уровнем няшности +10500. Он очень открытый парень, помогает животным и очень мило общается со своими фанатами в твиттере.  Морду не хрючит, как некоторые. 


ФУ. От этих ми-ми-ми блевать тянет. Бесит такая показуха.

Не, меня только робстен бесит. Кислые рожи и постоянные речи про то, как все заебало.  Ну заебало - так езжай в горы Шотландии и живи там, как горец, на покое. А Никки и Йену нравятся внимание, нравится использовать свою популярность для помощи животным, например. Они оба красивы, всегда улыбаются, отлично одеты - ну просто приятно посмотреть.  Нет ни волос нечесанных, ни факов, ни прочих сомнительных жестов.  Пиар  - это работа, и лучше белый позитивный пиар, как у них. Чем...  


И это,кстати, не красящий ее факт.

Может быть, но мы должны понимать, что говорим об отношениях очень молодых людей, которым не было даже 25-ти лет.  Этому возрасту свойственна некоторая категоричность, разве нет?? То, что можно принять в 30 лет, не принять в 20, а иногда и наоборот. В 20 лет сложно понять, почему твой парень скрывает свои отношения с тобой, чтобы пиарить себя и твою подругу. 

Может, она и пожалела потом, да сделанного не воротишь...


помню какой-то чойс очередной. На нем награду за сагу получали Стюарт, Джексон и Рид-они там втроем были, втроем вышли на сцену. Катинка та еще была. Сюарт и Джексон шагали впереди, за ними плелась Рид, и на сцене тоже стояла никакая, отдельно. Лицо держать, короче, не умеет.

Я этого не помню. Я помню тоже какой чойс-авардс, их раньше у нас до черта было, и там были Рид и Роберт. Кмк, тин-чойс вроде как... и Рид из-за на Роберта смотрела, прям как солдат на вошь. И потом он рядом с ней сидел - так у нее был вид английской королевы, которую волею судеб усадили рядом с бомжом.  А у Роберта вид был виноватый. 

Так что, кмк, именно ОН ей чем-то нагадил. Но не думаю, что это была бы злость на измену со Стюарт, с Кристен, кстати, Никки всегда была хорошо. 


ну их можно понять, если так все и было. Уж начала говорить-так говори. Либо молчи и не бросай туманные намеки. Будь выше.

Ну сказать прямо она не могла, думаю, их болтливость ограничивали контрактом... а намекнуть - почему нет?? Если она реально была в отношениях, то в чем же ее вина?? Это уж каст нехорошо себя повел.  Святая троица так сразу и моментально взлетела до небес, после Новолуния как-то сразу почувствовалась пропасть между ведущей тройкой и всеми остальными. Только Тейлор еще более менее. Ну и понятно, что весь "второй эшелон" не поддержал Никки в ее попытки вылезти в дамки. Тем более - Кетрин уволили (вот, блять, интересно за что???????), а Лефевр поняли на эту рыжую пиздосью - чем сразу заткнули рты всем звездунам, вроде Эшли и Латца, которые вздумали себе гонорары требовать... 

Так что, кмк, там был тот еще бассейн с крокодилами, в котором Никки далеко не самый зубастый.


себя повела глупо-выскочить замуж напоказ и назло, и не додуматься при этом скрыть, что назло.Выглядит не ахти, прямо скажем.

Ну это мы только додумывать можем, что назло... мож, мы тут с тобой просто фан-фик сочиняем - фактов и доказательств этому ничему у нас нет.  Только некоторое количество фоток Роберта и Никки в приватной обстановке в 2008 году.  :pardon:


  • 0

Qp5K.gif


#35 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 23 ноября 2014 - 23:50


ну потому что... она всегда была брюнеткой, и если бы перекрасилась, понятно было бы, что из-за роли...

может, ей посто понравилось, когда она попробовала...

 

 


помогает животным

ну вот это-респект им обоим.

 

 


Морду не хрючит, как некоторые.

Хрючит, только по-другому.

 

 


меня только робстен бесит. Кислые рожи и постоянные речи про то, как все заебало.

меня тоже. Я-за золотую середину. Почему либо сюсюкать надо (кстати, ты критиковала, насколько я помню, такое дело-когда речь шла не о Рид, а в принципе), либо строить из себя усталых звездунов??? Можно ведь и посередине быть. И зачем вообще лезьбв  кадр-парой??? 

 

 


В 20 лет сложно понять, почему твой парень скрывает свои отношения с тобой, чтобы пиарить себя и твою подругу.

странно. Я бы в 20 поняла.

 

 


и Рид из-за на Роберта смотрела, прям как солдат на вошь. И потом он рядом с ней сидел - так у нее был вид английской королевы, которую волею судеб усадили рядом с бомжом. А у Роберта вид был виноватый.

вот именно. А надо было бы нейтральной быть.

 

 


Так что, кмк, именно ОН ей чем-то нагадил. Но не думаю, что это была бы злость на измену со Стюарт

А чем он тогда мог ей нагадить???

 

 


с Кристен, кстати, Никки всегда была хорошо.

до определенного момента. Она и с РП "всегда была хорошо".  а потом-все. И с РП, и с КС. Одновременно.

 

 


а намекнуть - почему нет??

потому что, говоря-говори. А не ходи вокруг да около. А не можешь по каким-то причинам говорить прямо-молчи тогда и не выпендрвайся.

 

 


Святая троица так сразу и моментально взлетела до небес, после Новолуния как-то сразу почувствовалась пропасть между ведущей тройкой и всеми остальными.

ну это не их вина,  полагаю. У меня сложилось ощущение, что во-первых, Саммит их разделял, во-вторых, "второстепенный" каст сам отодвинулся. Исключение-Джексон и Эшли. Они нормально себя вели. На каком-то чойсе Роберт что-то сказал, закончил, а остальные стояли, как восковые фигуры. Подошла что-то добавить только Эшли, и все. Ну не хотят-не надо.

 

 


а Лефевр поняли на эту рыжую пиздосью

ну... она вообще-то хорошая актриса. Но конечно, если в СС она появилась так, как гласят слухи... вышло очень некрасиво.

 

 


Так что, кмк, там был тот еще бассейн с крокодилами, в котором Никки далеко не самый зубастый.

так я и не говорю, что она крокодил. Наоборот, она какая-то бесхарактерная. Лучше бы она была им.


  • 0

#36 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2014 - 01:20


может, ей посто понравилось, когда она попробовала...

Ну... видимо - нет, раз она осталась в своем цвете и в роковые блонди не перекрасилась. 


Почему либо сюсюкать надо (кстати, ты критиковала, насколько я помню, такое дело-когда речь шла не о Рид, а в принципе), либо строить из себя усталых звездунов??? Можно ведь и посередине быть. И зачем вообще лезьбв  кадр-парой??? 

Ну они не то, что сюсюкают-то...  просто красивая милая, улыбчивая пара... в любом случае надо как-то светиться, чтоб тебя не забывали, а народ любит всякие там пары, свадьбы, разводы, измены - сами же мы с тобой не прочь это пообсуждать.... ну вот звездуны и стараются, есть такая профессия.  :pardon: Они ведь по сути больше кинозвезды, чем актеры. И Роберт, и Йен, и Рид, и Стюарт, и Лоуренс и многие другие. 


странно. Я бы в 20 поняла.

Чтоб так говорить, надо на этом месте быть... просто попробуй на своем месте, в свои не-20 понять ее. 


А надо было бы нейтральной быть.

Ну может... у нее не получается нейтрально. НЕНАВИСТЬ!  :biggrin3: Ну и потом - это немного показушно выглядело. Молодец Никки - если она с Робертом не  встречалась, то она сумела убедить почти всех, что встречалась. Прям высший пилотаж!  :biggrin3:

Никки определенно амбициозная женщина, и такая разумеется не поймет, если ее парень будет делать вид, что встречается с ее подругой. 

Из всего сумеречного второго эшелона мадам наиболее хваткая барышня. 


до определенного момента. Она и с РП "всегда была хорошо".  а потом-все. И с РП, и с КС. Одновременно.

Да, но по-разному.  К Кристен она все равно относилась по-хорошему, никогда ничего плохого о ней не сказала, и хоть и отстраненно, но была с нею приветлива. тут, кмк, сама Никки в чем-то виновата перед Крис - как вариант - гадостей ей наговорила... а вот перед Паттинсоном она из себя корчила обиженную. 

А к Рассветам мне кажется - каст уже окончательно ненавидел Паттинсона и Стюарт, и все стали теплее к Никки и "никак" к главной парочке.

Ужасной вышла последняя премьера... даже ни одного совместного фото.  Даже сферический робстен разбавили мамашей Майер. Ужас!  :facepalm:


потому что, говоря-говори. А не ходи вокруг да около. А не можешь по каким-то причинам говорить прямо-молчи тогда и не выпендрвайся.

Ну как она могла бы сказать прямо?? Даже если бы сказала, никто бы не пропустил такого в эфир. 


ну это не их вина,  полагаю. У меня сложилось ощущение, что во-первых, Саммит их разделял, во-вторых, "второстепенный" каст сам отодвинулся.

Согласна. Только мне показалось один Тейлор как-то старался не дистанцироватся. А так привеллигированным товарищам - особенно "Эдварду и Белле" - отдельные номера, люксы, свои гримеры, больше всех охраны, отдельная развозка, отдельный стол, гонорары в разы превышающие гонорары других... понятно, что отношения в такой среде едва ли будут теплыми...  :pardon:


она вообще-то хорошая актриса. Но конечно, если в СС она появилась так, как гласят слухи... вышло очень некрасиво.

Просто отвратительно... 


Наоборот, она какая-то бесхарактерная.

Не думаю... 


  • 0

Qp5K.gif


#37 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 24 ноября 2014 - 01:54


Ну... видимо - нет, раз она осталась в своем цвете и в роковые блонди не перекрасилась.

с чего ты взяла?
Рид,скорее всего перекрасилась, не чтобы дистанцироваться от персонажа, а просто потому что ей так больше нравится. Вот и вся приина, и Розали тут не при чем.

 

 


сами же мы с тобой не прочь это пообсуждать.

ну только не я. Я могу что-то сказать, если коснется, но мне они не нужны ради того, чтобы "было что пообсуждать. От актеров мне нужно только кино. И то-больше от режиссеров, чем от актеров. Все остальное-по касательной, но их шой -типа-рил лайф мне не нужно. Я не шарюсь в поисках их фото с бф с целью полюбоваться и пообсуждать. 

 

 


просто попробуй на своем месте, в свои не-20 понять ее.

у меня в свои не-20 есть определенные взгляды. Я знаю, почему она так себя ведет, но понимать ее я не собираюсь.

 

 


Никки определенно амбициозная женщина

 

 


Из всего сумеречного второго эшелона мадам наиболее хваткая барышня.

для амбициозности и хваткости ее карьера движется слишком тихо.

 

 


Да, но по-разному. К Кристен она все равно относилась по-хорошему, никогда ничего плохого о ней не сказала, и хоть и отстраненно, но была с нею приветлива. тут, кмк, сама Никки в чем-то виновата перед Крис - как вариант - гадостей ей наговорила... а вот перед Паттинсоном она из себя корчила обиженную.

да одинаково. Не заметила я разницы.

 

 


Ну как она могла бы сказать прямо??

ну так я и говорю-не может говорить прямо, пусть молчит тогда.

 

 


понятно, что отношения в такой среде едва ли будут теплыми...

ну... это людей зависит. Джексон же нормально себя вел и ведет. Тейлор тот же. Да и Эшли-побузила насчет оплаты, а потом-на чойсе только она к Роберту, чтобы что-то добавить подошла, награду ему за ВС отдавала-очень душевно его обняла, да и в гости,как выясняется, они захаживают друг к другу иногда.

 

 


Просто отвратительно...

ну или так, да. Отвратительно.

 

 


Не думаю...

ну производит такое впечатление.


  • 0

#38 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2014 - 08:21


Рид,скорее всего перекрасилась, не чтобы дистанцироваться от персонажа, а просто потому что ей так больше нравится. Вот и вся приина, и Розали тут не при чем.

Так я о том и говорю. Просто могла бы перекраситься и косить под Роуз, но не сделала же этого. 

 

 


Я могу что-то сказать, если коснется, но мне они не нужны ради того, чтобы "было что пообсуждать. От актеров мне нужно только кино. И то-больше от режиссеров, чем от актеров. Все остальное-по касательной, но их шой -типа-рил лайф мне не нужно. Я не шарюсь в поисках их фото с бф с целью полюбоваться и пообсуждать. 

Ну значит, ты редкий человек. Я считаю, что для кинобизнеса кинопроизводство постепенно становиться вторичным продуктом по причине своей убыточности - я имею в виду, что касса оочень редкого фильма отбивает его бюджет, не говоря уже о прибыли. Так что основным направлением Голливуда становиться рекламная деятельность, и тут цены нет тем людям, которые умеют заинтересовать собой толпу. Не важно чем - талантом, личной жизнью, мимишечностью, эпатажем, скандалом, голой жопой... я так смотрю на этот мир и по-другому не могу уже.  :pardon: А роли... тем более в хороших фильмах... к сожалению, это не всегда выгодно.  Во всяком случае, это лучше совмещать - отличную игру и сильную медийку, у большинство голливудских мастодонтов это вполне получается.

 

 


для амбициозности и хваткости ее карьера движется слишком тихо.

Однако она остается в хорошем смысле слова на слуху. Для второго эшелона сумеречных отлично держится деваха. 

 

 


ну... это людей зависит. Джексон же нормально себя вел и ведет. Тейлор тот же. Да и Эшли-побузила насчет оплаты, а потом-на чойсе только она к Роберту, чтобы что-то добавить подошла, награду ему за ВС отдавала-очень душевно его обняла, да и в гости,как выясняется, они захаживают друг к другу иногда.

Ну понятно - на сцене они тебе какую хочешь душевность изобразят.  Была сплетня, что Эшли очень не любит Стюарт... 

 

 


ну производит такое впечатление.

На меня - нет. Я думаю, она довольно расчетливая - в хорошем смысле - девушка. 

 

Слушай, ты лучше моего понимаешь во всей этой кино-кухне (это я возвращаясь к сабжу)... вчера делала видео по материалам со съемок "Сумерек" и ошалела - у них допов и вообще фоток, видео, интервью прям в рабочем гриме в  стиле "как создавалась легенда" - да не меньше (а то и больше!), чем сам фильм.  В связи с тем у меня вопрос - это так с каждым фильмом бывает??  :scratch_one-s_head:  То есть делают не только кино, но и кино о кино??? И у всех актеров со съемочной площадки МТВ ивью берет??  :scratch_one-s_head: Это я к тому, что много разговоров о том, что успех "Сумерек" был не предвиденно случайным... однако настолько ли??? 


  • 0

Qp5K.gif


#39 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 24 ноября 2014 - 15:39


Я считаю, что для кинобизнеса кинопроизводство постепенно становиться вторичным продуктом по причине своей убыточности - я имею в виду, что касса оочень редкого фильма отбивает его бюджет, не говоря уже о прибыли. Так что основным направлением Голливуда становиться рекламная деятельность, и тут цены нет тем людям, которые умеют заинтересовать собой толпу. Не важно чем - талантом, личной жизнью, мимишечностью, эпатажем, скандалом, голой жопой... я так смотрю на этот мир и по-другому не могу уже. :pardon: А роли... тем более в хороших фильмах... к сожалению, это не всегда выгодно. Во всяком случае, это лучше совмещать - отличную игру и сильную медийку, у большинство голливудских мастодонтов это вполне получается.

так я это не отрицаю.

 

 


Для второго эшелона сумеречных отлично держится деваха.

да? ну ок. отлично, так отлично...это я оспаривать не собираюсь...

 

 


Ну понятно - на сцене они тебе какую хочешь душевность изобразят.

ну остальные не изобразили... и, насколько я поняла, недавно всплыла инфа, что Роберт был в гостях у Эшли? Я правильно поняла? Если так-то вот, пожалуйста... никакой сцены.

 

 


Была сплетня, что Эшли очень не любит Стюарт...

первый раз слышу... ну она, кстати, и не любезничала с ней особо никогда, не обнималась-целовалась...

 

 


Слушай, ты лучше моего понимаешь во всей этой кино-кухне (это я возвращаясь к сабжу)... вчера делала видео по материалам со съемок "Сумерек" и ошалела - у них допов и вообще фоток, видео, интервью прям в рабочем гриме в стиле "как создавалась легенда" - да не меньше (а то и больше!), чем сам фильм. В связи с тем у меня вопрос - это так с каждым фильмом бывает?? :scratch_one-s_head: То есть делают не только кино, но и кино о кино???

хм, ну в общем, да.))

 

 


И у всех актеров со съемочной площадки МТВ ивью берет?? :scratch_one-s_head: Это я к тому, что много разговоров о том, что успех "Сумерек" был не предвиденно случайным... однако настолько ли???

??????Ого! Поздравляю тебя! Наконец-то ты проснулась!

Вообще-то-твой вопрос-это то, что я тебе говорила-даже не смогу сказать, сколько времени назад. Именно тебе. Не помню уже на каком сайте-может, на онли, может, на харизме... короче, давно это было. Шел разговор об успехе СС, ты-"непредвиденный, непредвиденный..." и я сказала-какой на фиг, непредвиденный, если шумиха шла еще на стадии съемок-все эти инью мтв-шные, куча других инью-фильм планомерно раскручивали...   но ты мне сказала-не, не, никто даже и не думал, что такой успех будет.... ну и ладно, не думал, не думал. Доводы мои были не приняты. Я впоследствии уже больше не встревала в неоднократно стихийно возникающий разговор о непредвиденноости успеха СС. И тут вдруг-тебя осенило? Ну лучше поздно, чем никогда...


  • 0

#40 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2014 - 18:13


насколько я поняла, недавно всплыла инфа, что Роберт был в гостях у Эшли? Я правильно поняла? Если так-то вот, пожалуйста... никакой сцены.

Да, было фото, где он у нее на пикнике или чем-то в этом роде. 


первый раз слышу... ну она, кстати, и не любезничала с ней особо никогда, не обнималась-целовалась...

Да давно уже кто-то откопал, якобы Эшли где-то говорила или писала (не для прессы, а в интернетах), что Криська больше всех выебывалась на съемках, и тем бесила весь каст. 


И тут вдруг-тебя осенило? Ну лучше поздно, чем никогда...

Я просто... в общем-то, никогда не интересовалась процессом создания фильмов. И никогда не видела столько дополнительных материалов к фильму, как к "Сумеркам"... это вроде разумно для уже раскрученного проекта, но для пока неизвестного?? Впрочем... у любого фильма до фига материалов - и фоточек, и видео со съемок, тут, кмк, ничего мега исключительного... 

Я, в принципе, никогда не отрицала, что продюсеры в общем-то рассчитывали на успех картины у молодежной аудитории - да оно и понятно, иначе - к чему было все это затевать... просто я не считаю, что они прям точно были уверены, что создадут ну прям феномен... мне вот просто интересно, почему не первый и не сто первый фильм о вампирах вызвал такой больной даже интерес аудитории?  :scratch_one-s_head: То рукотворный просчитанный успех - или все же неожиданный.  

Потому что тогда на фильм надо смотреть с другой стороны - тогда в актеры, а тем более в заглавные, могли попасть только по очень большому блату.  Потому что даже участие в подобном проекте это путевка в жизнь, а уж роль главного героя... и вот мой главный вопрос - как туда угораздило попасть Паттинсону?? У него вроде нет мохнатой лапы в Голливуде, и вообще он там изначально пришлый человек. Сказку про то, что его выбрала Стюарт - пусть рассказывают робстенятам, подобные истории имеют успех у неискушенной аудитории. 


  • 0

Qp5K.gif


#41 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 27 ноября 2014 - 03:27


Да давно уже кто-то откопал, якобы Эшли где-то говорила или писала (не для прессы, а в интернетах), что Криська больше всех выебывалась на съемках, и тем бесила весь каст

она случайно не упомянула, как именно та выделывалась?

 

 


мне вот просто интересно, почему не первый и не сто первый фильм о вампирах вызвал такой больной даже интерес аудитории?

потому что это первый фильм, где:

1. Главный герой-привлекательный молодой человек ( а не потертый жизнью или лежанием в гробу в подвале вурдалак с нездоровым цветом лица); до него привлекательными по-настоящему были только вампиры из "Интервью с вампиром", но там крен был в другую сторону.

2. Героиня-дева-школьница

3. Присутствует еще одна героиня-Любовь неипенная. Когда главны герой мужского пола просто с ума сходит по главной героине.

Добавь к перечисленному красивое оформление в виде музыки, кадра, пейзажа-и получится красивая сказка про любовь и идеального мужчину. Этакий отрыв от реальности. На такое падки кто?Правильно, женский пол. А женщины (девочки, девушки и т.д.)-это самые горячие и истеричные фанаты. Вот они и начали истерить. 

 

 


То рукотворный просчитанный успех - или все же неожиданный.

думаю, что слегка неожиданный (незапрограммированный)-успех книги. И то-его можно было предугадать. Кроме того, книги тоже раскручивают. А уж фильм... снимать фильм по бестселлеру и "не надеяться на успех"-не смешите меня. 

+в работу включился Голливуд, умело раскрутив всю эту шнягу по робстену. Одно+другое+третье=СС. Вот и все.

 

 


Потому что даже участие в подобном проекте это путевка в жизнь, а уж роль главного героя... и вот мой главный вопрос - как туда угораздило попасть Паттинсону?? У него вроде нет мохнатой лапы в Голливуде, и вообще он там изначально пришлый человек. Сказку про то, что его выбрала Стюарт - пусть рассказывают робстенятам, подобные истории имеют успех у неискушенной аудитории.

ну... на самом деле, это не первый раз, когда в очень раскручиваемый фильм попадают малоизвестные актеры, которые возносятся после этого... "Звездные войны", например-Марк Хэмил, Кэри Фишер-они не были, насколько я знаю, особо известными до попадания в фильм... Те же звездные войны-спустя 30 лет-в трилогию -приквел-взяли сплошныз звезд-Портман, Макгрегор, Лиам Нисон... но на главную роль-будущего Дарта Вейдера-пригласили малоизвестного канадца Хейдена Кристенсена, который, как и Паттинсон, просто взлетел в короткий промежуток времени, на очень большую высоту-тоже была шумиха, премьера какой-то из частей-вроде третьей-была на Каннском фесте, и куча инью, возни, журналов,передач,  мероприятий и толпы фанатов-это же отдельная вселенная, так сказать. До всего этого дела Кристенсен, как и Роберт, снялся в не одном фильме, но они были больше для небольшой аудитории. Роберт хоть в ГП засветился до этого, а тот-нет. Тогда и такого количества франшиз еще не было-только в преддверии были... Да и сейчас-Тот же Дивергент, например-Вудли тоже не особо известна была, и Тео ДЖеймс тоже-я о его существовании узнала только после этого Дивергента, а ведь он не первый раз на экране.  Лиама Хемсворта узнала только после ГИ. Главного героя "Стражей галактики"-только после этого фильма... Голливуд на самом деле склонен рисковать. Там это практически обычное дело-когда на главную роль в чем-то громком берут малоизвестного актера. Поэтому ситуация с Робертом и его звездным часом-не единственная в своем роде. Без всяких мохнатых лап.   


  • 0

#42 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2014 - 00:53


она случайно не упомянула, как именно та выделывалась?
Да она - или не она, ну в общем, выдавали за нее - много писала, я всего и не упомнила. Но это просто слухи, которые, понятно, к делу не пришьешь. 


потому что это первый фильм, где: 1. Главный герой-привлекательный молодой человек ( а не потертый жизнью или лежанием в гробу в подвале вурдалак с нездоровым цветом лица); до него привлекательными по-настоящему были только вампиры из "Интервью с вампиром", но там крен был в другую сторону. 2. Героиня-дева-школьница 3. Присутствует еще одна героиня-Любовь неипенная. Когда главны герой мужского пола просто с ума сходит по главной героине. Добавь к перечисленному красивое оформление в виде музыки, кадра, пейзажа-и получится красивая сказка про любовь и идеального мужчину. Этакий отрыв от реальности. На такое падки кто?Правильно, женский пол. А женщины (девочки, девушки и т.д.)-это самые горячие и истеричные фанаты. Вот они и начали истерить. 

Да это все очень понятно - но разве мало фильмов подобных снимается, что ли?? А "Тепло наших тел", "Прекрасные создания", "Орудия смерти" и овер 9 000 других фильмов имели все то, о чем ты говоришь, но популярными почему-то не стали... разве "сумерки" - первый фильм про мистику и любовь?? Разве Эдвард так уж исключительно красив, что лучше Джонни Деппа в "Сонной лощине"?  :scratch_one-s_head:

То, что ты говоришь, безусловно разумно.  Факт лишь в том, что это не всегда работает. 


думаю, что слегка неожиданный (незапрограммированный)-успех книги. И то-его можно было предугадать. Кроме того, книги тоже раскручивают. А уж фильм... снимать фильм по бестселлеру и "не надеяться на успех"-не смешите меня. 

Да ладно... "Сумерки" -это прям уж бестселлер...  про который 99% людей ничего на фиг не слышали.  :smex:  Кмк, это фильм сделал популярность книге, но никак не наоборот. Я лично - да я думаю, что и ты тоже - по доброй воле, без фильма, писанины Майер ни за что бы не прочитала. "50 оттенков" тоже бестселлер, но тем не менее мир не видел более рвотогонного чтива. "Орудия смерти" тоже - бестселлер, и несмотря на очаровательную героиню Лили и сумеречного Джейми  - ни фига у них не получилось. Плюс всю маркетингвую раскрутку в стиле Саммита, включающую в себя "роман" ГГ, а так же очаровательную историю о том, как Лили выбрала Джейми несмотря насоперничество тысяч других претендентов и храбро отстояла его перед продюсерами, несмотря ни на что... 

Саммиты хоть бы легенду меняли от раза к разу... 


  • 0

Qp5K.gif


#43 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 28 ноября 2014 - 01:46


но разве мало фильмов подобных снимается, что ли?? А "Тепло наших тел", "Прекрасные создания", "Орудия смерти" и овер 9 000 других фильмов имели все то, о чем ты говоришь, но популярными почему-то не стали..

да не имели они. Потому и не стали. Даже близко не стояли к "Сумеркам". Так что не сравнивай.

 

 


разве "сумерки" - первый фильм про мистику и любовь??

так дело не в том, что "про мистику и любовь"-ты чего так упрощаешь. Дело далеко не только в мистике. 

 

 


Разве Эдвард так уж исключительно красив, что лучше Джонни Деппа в "Сонной лощине"? :scratch_one-s_head:

да.

 

 


"Сумерки" -это прям уж бестселлер... про который 99% людей ничего на фиг не слышали. :smex:

ну если ты и я не слышали-это не значит, что остальные не слышали. По себе не равняю-я неоднократно обнаруживала, что чего-то не знаю, о чем многие уже давно знают.

 

 


Кмк, это фильм сделал популярность книге, но никак не наоборот.

скорее, добавил, но не сделал.

 

 


"50 оттенков" тоже бестселлер, но тем не менее мир не видел более рвотогонного чтива.

ну не такое уж оно рвотогонное. Кроме того, несмотря на рвотогонность, прочитали его многие-и задолго до издания даже, не то что экранизции.Я среди них была. И я не искала ничего-меня навели. А тех-навели другие, А тех -тоже другие. И при этом "никто не читал"?

 

 


"Орудия смерти" тоже - бестселлер, и несмотря на очаровательную героиню Лили и сумеречного Джейми - ни фига у них не получилось

про орудия ничего не знаю, может, они и не бестселлер.

 

 


Плюс всю маркетингвую раскрутку в стиле Саммита, включающую в себя "роман" ГГ, а так же очаровательную историю о том, как Лили выбрала Джейми несмотря насоперничество тысяч других претендентов и храбро отстояла его перед продюсерами, несмотря ни на что...

 ну не то это. ОБрамление другое, и продукт другой, и люди другие...  не все компоненты есть.


  • 0

#44 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2014 - 18:54

Дайте я вас, знатоков, спрошу. Это настоящая фотка или творчество фанатское?  Прикольно)

пояснение: я очень темная в этих сумеречных делах-фотах, но иногда натыкаешься, интересно)

tumblr_n8pm0lZMy01s5vxplo1_1280.jpg


  • 2

#45 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2014 - 19:38

Настоящая фотка. Целый фотосет даже есть .
Это одна из...
  • 3



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика