Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8007

#7591 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 25 марта 2020 - 20:13


Меня это смешит. Но что реально бесит - им буквально"сс* в глаза, скажут - Божья роса" - никакие неугодные аргументы не проникают в их легенды, а если приводишь прямой факт или статистику, они просто отматывают полемику к исходной точке -"ложки не существует" или придумывают этому фантасмагорические объяснения.. Например, их версия почему Роб избегал хоть как то обозначить якобы существующий роман с Крисей, несмотря на то что его отношения с другими девушками отличаются конкретикой и не лишены фривольности - потому что "настоящее у них тайно", а выставляется напоказ - "фейк, что бы отвлечь внимание от истинно ценного". То что "выставляемое напоказ" преспокойно существовало задолго до того, как возникла необходимость "скрывать истинно ценное", этими людьми попросту игнорируется, а  "доказательства" теорий попросту придумываются, и  до того нагло, что у меня как у фактофила  глаза на лоб лезут))

 

потому что "настоящее у них тайно", а выставляется напоказ - "фейк, что бы отвлечь внимание от истинно ценного".

 

То что "выставляемое напоказ" преспокойно существовало задолго до того, как возникла необходимость "скрывать истинно ценное", этими людьми попросту игнорируется,

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:

у шармистов точно так же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

где выгодно - настоящее. где невыгодно - пиар, заговор и фейк. и плевать они хотели на противоречия в своих собственных утверждениях. переобуваются то там, то тут. везде, где надо. лишь бы фантазия жила и радовала.


 

 


"доказательства" теорий попросту придумываются, и  до того нагло, что у меня как у фактофила  глаза на лоб лезут))

 

а у меня кровь кипит от злости от такой "наглости". но сейчас немного успокоилась.


 

 


Такое  трогательное награждение было, местами забавное - Беренис выразила сожаление о том, что любовная связь ее героини с героем Паттинсона не показана была в Детстве лидера, а Роб ответил - "свяжитесь с моим агентом, который сидит сейчас в зале, раз Беренис хочет со мной любовную сцену", на что Бежо изобразила зажигательную приглашающую к действию пантомиму)

 

у Роба всегда так. тонко и с юмором. не звучит пафосно или высокомерно. он людей очень хорошо чувствует.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 марта 2020 - 20:15

  • 3

#7592 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 26 марта 2020 - 06:40

r2V2_y36SIM.jpg

 

Могут оштрафовать за "кучность" пребывания на улице. тут ещё папсы кружат, как шакалы.опубликуют фото с неправильным пребыванием на улице и всё, осуждения не миновать.
 
Sasha, в Твиттере уже шумиха ,разделились на два лагеря кто то за ,а кто то против ,из за того ,что Кристен вышла в парк прогуляться ,это получается все должны сидеть дома и не могут выходить на улицу ,но это же бред полнейший .
 
Sasha Vinogradova ответила Нине
Нина, да они не одни там гуляют, народ в парке резвится и бегает. но нет, надо именно Кристен осудить.f09f9892.pngp.S. кстати то, что Сиджей рядом с Крис ошивается не есть хорошо. он только-только из NY вернулся, а там обстановка с коронавирусом самая плохая в Америке. ему бы вообще на карантин положено сесть, подальше от Крис.
 
Sasha, судя по фоткам он почти всегда у неё дома сейчас
 
Sasha Vinogradova ответила Юлии
Юлия, да живет он у Крис, чего уж. будем надеяться, что пухлый не привез заразу с собой.
 
Sasha, он больше полутора недель назад там был, если б заразился, то скорее всего уже бы болел.
 
Айзек, ну в инсте у него за 12.03. фото из NY с Эшли и девой . а уж когда он вернулся мы не знаем. (так то я надеюсь,что всё нормально и он здоров)
 
Tanya Fuchs ответила Нине
Нина, "бред полнейший" говорите ?Ну-ну итальянцы и испанцы тоже так считали ((
 

Sasha, надеюсь, он как вернулся , хотя бы пошёл в больницу тест сдал на наличие этого вируса , а не как ни в чем не бывало сразу к Крис в объятия побежал( ну и тоже надеюсь , что у него ничего нет , все здоровы

 

Скрытый текст

 


  • 4

#7593 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 26 марта 2020 - 13:24


а у меня кровь кипит от злости от такой "наглости". но сейчас немного успокоилась.

. Меня  не искажение фактов бесит, а когда эти клуши  ярлыки вешают на основе собственных проекций  - гнусные  интерпретации поступков и черт личности , следующие из приоритетов и опыта этих ущербных личностей( не могу по другому назвать людей, которые тотально зависимы от чужой личной жизни)  - это как  приставшие фекалии - до конца не избавишься, душок все равно останется и он будет сильнее в благоприятной среде. 

А нагло перевранные факты меня, наоборот, смешат тем больше, чем вранье абсурднее, поскольку пруфы то есть и их по большей части очень легко найти.

Например вот это, одно из любимых, потому что не единожды повторяется в Фонаре, и ставится в фундамент одной из краеугольных  робстен-теорий обиженок , что мол Роб не признал Криську, потому что вообще не относится серьезно к своим отношениям с кем либо

 

 

Криска по ходу все коленки искусала от зависти к Читусику...ее то никто не признавал. А Читу очень даже. И плевать что Масик в своей обычной манере клоуна "забыл" ее имя и глупо хихикал в ответ на вопрос Стерна о том, с кем он в данный момент встречается. Это вот и есть признак "настоящей и искренней любви" оказывется

суровая реальность такова, что никакого хихиканья не было, Роб не забыл имя, и без малейшей клоунады в следующую секунду после замечания Стерна "Женщина с которой ты встречаешься, певица" сказал "Да, фка. Твигс".  А далее вполне нормально  объяснил, почему он старается не комментировать  свои отношения, но у робстенят и крисофилов его молчание называется трусостью и вот это уже БЕСИТ, потому что не объяснишь же идиотам, что препираться  с ними идиотами бессмысленно , поскольку борясь со свиньей в грязи ты так же измажешься, но свинья еще и получит удовольствие, особенно если она - никому не нужное безымянное трепло в интернете, а ты публичная личность, каждое слово которой будут полоскать и переворачивать на все лады, изощряясь в вердиктах


Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 26 марта 2020 - 14:18

  • 6

#7594 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 26 марта 2020 - 13:50

А перевранные крисофилами отсылки  на какие то события и чьи то слова, которые якобы есть но они не помнят где или найти трудно, это вообще песня

 

 

Вот. Вспомнила почему еще мне так нравится Зои))) В 2015 когда Робля "триумфально" приперлась на МГ ( ну Таличка еще в членистоногом платье была, помнишь, Пупсик?))). Так вот там они вдруг столкнулись с Зои прямо возле лестницы и надо было видеть ее презрительный взгляд в сторону ФКА и легкий кивок в ответ на заискивающее "хай" Масика. Я не сохранила видео и не смогла найти...а жаль, это было эпично))) 

Это реально эпично, учитывая что это видео выходит первым, если в поиске указать имена , мероприятие и год проведения

 

Но само собой там нет ни презрительных взглядов ни заискивания Роба( с чего бы?)) , а напротив дружелюбный обмен взглядами-приветами, что особенно интересно учитывая следующий аккорд крисофильских  песнопений насчет Зои Краевитц

 

 

 Ну и ещё она пусть и не близкая подруга, но очень хорошая знакомая Кристен )))....и общается при случае. 

При том, что ни одна из фоток( их штуки три кажется), на которой Кристен и Зои присутствуют вместе ( исключительно на оф. мероприятиях) не содержит не только общения, но даже обмена взглядами.

 

Злости у меня на такое нет вообще - дурех хочется пожалеть и дать мороженку за эти наивные сочинения, противоречащие общедоступным фактам и выдающие с головой их комплексы


Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 27 марта 2020 - 04:59

  • 6

#7595 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 26 марта 2020 - 16:00


суровая реальность такова, что никакого хихиканья не было, Роб не забыл имя, и без малейшей клоунады в следующую секунду после замечания Стерна "Женщина с которой ты встречаешься, певица" сказал "Да, фка. Твигс".  А далее вполне нормально  объяснил, почему он старается не комментировать  свои отношения, но у робстенят и крисофилов его молчание называется трусостью и вот это уже БЕСИТ, потому что не объяснишь же идиотам, что препираться  с ними идиотами бессмысленно , поскольку борясь со свиньей в грязи ты так же измажешься, но свинья еще и получит удовольствие, особенно если она - никому не нужное безымянное трепло в интернете, а ты публичная личность, каждое слово которой будут полоскать и переворачивать на все лады, изощряясь в вердиктах

 

спасибо за интервью с переводом!  :give_rose:

я его раньше не видела.

я согласна с каждым словом Роба! и Говарда Стерна!

это действительно как "сражаться с отражением в воде". ты здесь, а хейтеры где-то там, защищены анонимностью, удобно расположились у себя на диване, сидят у компа под никами. и безнаказанно поливают тебя и твоих любимых дерьмом. с ними бороться нет никакой возможности. ибо ты здесь, ты в открытом поле, а они прячутся. но как сказал Роб, ты пытаешься игнорировать это дерьмо, но ты все равно всегда знаешь, что оно "есть", что оно там. замкнутый круг. тебе остается только смириться и говорить себе, что все это тебя не касается.

 

я знаю, что есть знаменитости, которые используют хейт для хайпа. обычно это как раз те знаменитости, которых часто хейтят. раньше я осуждала их за такой пиар. но сейчас нет. потому что для них это хоть какая-то компенсация за то дерьмо, что они терпят от хейтеров в адрес себя и своих близких. и самое главное - эти ущербные люди абсолютно заслуживают того, чтобы их использовали, точно так же, как они используют тебя и твоих любимых просто ради получения удовольствия. интернет-хейтеры заслуживают такого к себе отношения.


"нет возможности бороться с этими ебанашками? ладно, но хотя бы использую их для пиара. иначе совсем уж несправедливо получается. и пусть это будет для меня хоть какой никакой, но компенсацией".


раньше я думала, что всем этим знаменитостям плевать на хейт и дерьмо, что люди льют на них. и уверена, что среди звезд все же есть такие, и немало. но все таки не все. не все могут как роботы не обращать на это внимания и жить счастливо, как будто они ничего не слышат и не видят. и самое главное во всем этом - это то, что есть огромная разница между хейтом в твой адрес и хейтом в адрес твоих близких (людей, которых ты любишь, которые тебе дороги. и которые получают все это дерьмо только за то, что они являются твоими любимыми. из за тебя).

 

если бы на моих близких и любимых лили говна из за меня - я бы не смогла спокойно сидеть. ибо мои любимые не виноваты в том, что они стали моими любимыми и не подписывались на это говно.


Роб молодец, что заступился за Талию! что все же высказался публично по поводу хейта в ее адрес.


и да, он в этом интервью официально признал ее своей девушкой.


и на красные дорожки с ней официально выходил в качестве пары.

 

всего этого не было с Кристен. и за это ее фанаты и робстены ненавидят Роба.


а шармисты ненавидят Хаммера за то, что не разводится с женой ради Тима. и льют дерьмо на Лиз (жену Арми).

 

разве это справедливо?


сохраню ка я себе это прекрасное интервью Роба. оно очень умное, верное (прямо в точку) и опять же "тонкое".


Сообщение отредактировал Уитни: 26 марта 2020 - 17:10

  • 4

#7596 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 26 марта 2020 - 16:15


Это реально эпично, учитывая что это видео выходит первым, если в поиске указать имена , мероприятие и год проведения

 

Но само собой там нет ни презрительных взглядов ни заискивания Роба( с чего бы?)) , а напротив дружелюбный обмен взглядами-приветами, что особенно интересно учитывая следующий аккорд крисофильских  песнопений насчет Зои Краевитц

 

красивое мероприятие это Мет Гала. в этом году теперь неизвестно когда пройдет.

 

ага, на видео нет ничего из того, что описывают крисби. у шармистов точно так же с этим. любую фотку, любое видео, любое действие в соцсетях интерпретируется только в удобной для себя варианте. и плевать на то, что эта версия нелогична или не соответствует действительности.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 марта 2020 - 16:16

  • 4

#7597 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 марта 2020 - 23:40


Он всегда был трусом из за этого и Кристен потерял .

Как можно человека потерять, она же не вещь?  :scratch_one-s_head:  И потом по официальной версии - он от нее ушел из-за измен. А не она потерялась где-то. Дорогая бля пропажа.  :biggrin3:

Ну, допустим, робстен был. Роберт - этакая лошара, а Стюарт изменяет ему с женатым Сандерсом. Он узнает, отношениям конец. Как это можно извернуть, что он ее потерял из-за своей трусости? Трусость в чем? В том, что не стал жить с блядью?  :scratch_one-s_head:

Нуда, в принципе, к ней страшновато и подходить, к этой вашей.  :smex:


помнится шармисты тоже пользовались этим Дзеном. и когда им попадалось что-то даже отдаленно связанное с Шарми и геями, они принимали это за знаки от вселенной, что Шарми есть. а на деле... 

Идиотки!  :smex:


Например, их версия почему Роб избегал хоть как то обозначить якобы существующий роман с Крисей, несмотря на то что его отношения с другими девушками отличаются конкретикой и не лишены фривольности - потому что "настоящее у них тайно", а выставляется напоказ - "фейк, что бы отвлечь внимание от истинно ценного".

При чем - как только появлялось хоть что-нибудь, что можно было отдаленно принять за "пруфы робстена" - поклонники пары моментально переобувались и кричали: вы видите, что они не скрывают своих отношений, это реальность! А потом робстен снова уходил в подполье и все скрывал.  :smex:  Так и жили.  :pardon:

Меня искренне раздражает такая нечувствительность к амбивалентности. 


а про Кристен они говорили, что она роковая женщина, которая способна одним махом снести крышу любого человека любого возраста, или говорили только про то, как она снесла крышу Робу?

Ну их в основном, он интересовал. Обычно они перекладывали на окружающих те чувства, которые испытывали к Белле герои Саги. Например, Никки очень якобы ненавидела Кристен и ей завидовала (как Розали), а с Тейлором их объединяла светлая пионерская дружба, хотя он, конечно, имел на нее виды (как Джейк). В общем, роман был прописан и все роли розданы. 

При чем она Роберта хоть и любила, но не так, чтоб очень, снисходила до него. А он её, конечно, безнадежно обожал. 


ибо я сравниваю шизиков из разных фандомов и почему-то дико хочу понять, кто хуже 

Оба хуже. Тем более, там одни и те же люди, поверь. 


дамы влюбленные в Шаламу задаются вопросом: как люди вообще находят в себе силы, чтобы стоять рядом с Шаламой спокойно и не нападать на него, чтобы изнасиловать его, в смысле заняться с ним сексом прямо там, используя возможность при встречи с ним. 

Они там все ебнутые по ходу. Мне ваще не нравится Шаламе. как и овер 99% населения Земли. Сэдбаттру. 


  • 5

Qp5K.gif


#7598 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 марта 2020 - 23:51


Криска по ходу все коленки искусала от зависти к Читусику...ее то никто не признавал.

Кстати, да. Наоборот, поначалу Роберт горячо отрекался от такой возможности - их со Стюарт отношений. Но потом продюсеры посоветовали им молчать на этот счет. Больное воображение фанатов сделало все остальное. 


если бы на моих близких и любимых лили говна из за меня - я бы не смогла спокойно сидеть. ибо мои любимые не виноваты в том, что они стали моими любимыми и не подписывались на это говно.

Думаю, что это очень неприятно и это влияет на отношения. При чем - совершенно неважно, поддерживают их фанаты или наоборот. Я думаю, что будь отношения робстен реальностью, любовь и интерес фанатов к паре уничтожила бы эту реальность. Никто не захочет такой жизни, никогда!


всего этого не было с Кристен. и за это ее фанаты и робстены ненавидят Роба.

Это было с самого начала понятно. Потому я была антиробстен с 2010 года, со своего первоначального появления в фандоме. Потому что было понятно, что это надрачивание на пару закончится ненавистью к Паттинсону. 


  • 4

Qp5K.gif


#7599 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 27 марта 2020 - 00:54


Ну их в основном, он интересовал. Обычно они перекладывали на окружающих те чувства, которые испытывали к Белле герои Саги. Например, Никки очень якобы ненавидела Кристен и ей завидовала (как Розали), а с Тейлором их объединяла светлая пионерская дружба, хотя он, конечно, имел на нее виды (как Джейк). В общем, роман был прописан и все роли розданы.  При чем она Роберта хоть и любила, но не так, чтоб очень, снисходила до него. А он её, конечно, безнадежно обожал. 

 

Боже мой! ну какие же эти шипперы предсказуемые! примерно так я и думала. перекладывают персонажей на реальных людей. ничем не могут удивить, кроме как своей не подлежащей никакому объяснению тупостью... и неадекватностью...


  • 2

#7600 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 27 марта 2020 - 01:16


Они там все ебнутые по ходу. Мне ваще не нравится Шаламе. как и овер 99% населения Земли. Сэдбаттру.

 

они влюблены в сладкого мальчика и во всю фапают на него. когда читаешь их, часто бывает ощущение, что они не могут ни о чем думать, кроме как о "сексе" и Шаламе. при том, что им гетеро-Шаламе не нужен. их возбуждает картинка, где Тим трахается с другими мужиками, и поверь, не только с Хаммером. Хаммер всего лишь первый в очереди к Тиму и его самый популярный любовник для них. они фантазируют о сексе Тима почти со всеми мужиками, с кем он был замечен где либо. в том числе с черными рэперами. не удивляйся, если вдруг наткнешься на них где-то и прочитаешь "Тим и этот черный рэпер точно трахаются. или трахались вчера после вечеринки. у черных парней члены огромные. интересно, как Тим принял в себя этот член?".


они любую мелочь могут "подвести" именно к такой теме. к теме секса Тима. потому что эти обсуждения их возбуждают и они дрочат на это.


ну и конечно они помешаны на члене Шаламы, который по их мнению очень большой (хотя никто еще никогда не видел его члена). фантазируют о его эрекции.


но тут ничего нового. все фапающие всегда рады обсудить эту тему.



Сэдбаттру. 

 

:rofl:


Сообщение отредактировал Уитни: 27 марта 2020 - 01:09

  • 2

#7601 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 27 марта 2020 - 02:51


Ирина Витальевна сказал(а) Например, их версия почему Роб избегал хоть как то обозначить якобы существующий роман с Крисей, несмотря на то что его отношения с другими девушками отличаются конкретикой и не лишены фривольности - потому что "настоящее у них тайно", а выставляется напоказ - "фейк, что бы отвлечь внимание от истинно ценного".

 

При чем - как только появлялось хоть что-нибудь, что можно было отдаленно принять за "пруфы робстена" - поклонники пары моментально переобувались и кричали: вы видите, что они не скрывают своих отношений, это реальность! А потом робстен снова уходил в подполье и все скрывал.    Так и жили.  Меня искренне раздражает такая нечувствительность к амбивалентности. 

 

у шармистов есть еще такой удобненький двойной стандарт: когда кто-то критикует их обоже Шаламе (причем по делу, исходя из дельной информации, например как сейчас из за истории с Алленом) - они бесятся и осуждают критикующих таким аргументом: "как они могут критиковать наше обоже Тимочку? они держали свечку? они были с Тимом в тот момент, общались с ним? откуда они знают правду сидя у себя за компом?" и "а сами эти люди все такие правильные? святые? и никогда не совершали ничего дурного? как они могут умничать и осуждать других?".

 

а потом, когда начинается хейт и осуждения в адрес Лиз (жены Хаммера) и всех неугодных (причем по "надуманному" поводу, без малейшей инфы, например они часто обвиняют Лиз в том, что она ненавидит Арми и строит ему очень подлые козни за его спиной, чтобы разрушить его карьеру, выставить его плохим отцом, алкоголиком и т. д. и вечно осуждают Лиз в том, что она плохая мать и воспитывает своих детей неправильно, одевает неправильно, кормит неправильно, всё неправильно делает. осуждают ее буквально в "каждом" ее шаге!) - НИКТО не говорит "как вы можете так критиковать и осуждать человека? вы держали свечку? вы были с этими людьми там в тот момент? откуда вы можете знать правду сидя у себя за компом?" и "а сами вы такие правильные и святые? как вы можете осуждать других?".

 

я не считаю, что человек обязан быть идеальным и святым для того, чтобы увидеть в ком-то что-то, с кем он не согласен и осуждать "по делу". когда есть реальный повод и информация и критика полностью обоснована и логична. а "не держал свечку, потому не знаешь правды" конечно хороший аргумент. но если придерживаешься его - то придерживайся всегда, а не выборочно, только когда удобно. а они вместо этого переобуваются и встают на противоположную позицию.

 

сама не люблю осуждать других. в основном делаю это когда меня с темой связывает личная история. например вот как с шармистами. я могу конечно быть предвзятой, но стараюсь всегда судить исходя из реальной информации и реального повода. сама не люблю диванных критиков.

 

короче, уверена, что такой двойной стандарт (о котором выше говорю) успешно используют и крисби с робстенами.


Сообщение отредактировал Уитни: 27 марта 2020 - 18:06

  • 3

#7602 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 марта 2020 - 15:31


короче, уверена, что такой двойной стандарт (о котором выше говорю) успешно используют и крисби с робстенами.

Особенно ярко и выражено это прозвучало во время публикации фотографий, на которых Стюарт целуется и обнимается с женатым, имеющим двух детей режиссером на 20 лет ее старше. Это при якобы отношениях с Робертом. 

Конечно сначала у них был такой шок, что они сами начали складывать на Кристинку хуи, просто обзывая ее непотребными словами за то, что она разрушила их сказку. Ну а когда немного оклемались, почувствовали необходимость отмыть девку от своих же нечистот и поднялось вот это вот все: 


как вы можете так критиковать и осуждать человека? вы держали свечку? вы были с этими людьми там в тот момент? откуда вы можете знать правду сидя у себя за компом?" и "а сами вы такие правильные и святые? как вы можете осуждать других?".

Вот прям в этих же самых словах.  :girl_da: В итоге виноватыми остались ненавистницы нонки, которые травили ниучемнеуноатую девочку, практически ребенка, угрожали ее жизни и все такое. Злые старухи! (например мне, на момент публикации скандальныз фото был 31 год, то есть я была только на 1 год старше нынешней деточки), но мне выговаривали, что я "на сороковом десятке" и должна готовится к земле.  :girl_haha:


  • 5

Qp5K.gif


#7603 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 05 апреля 2020 - 15:53

30108759.jpg


  • 4

#7604 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2020 - 19:56

 

30108759.jpg

фух...слава всевышнему,нашёлся повод , а то ж   совсем было завяли    :no:  И правда, ДР  ведь  не принято отмечать с тортом ,с выпивкой,с компанией     :balblabla:  ДР принято отмечать исключительно по стойке смирно и алкотестером,который впоследствии должен быть представлен крисби  надомникам -наркологам для визирования   :Laie_70A:


пысы чуть не забыла- а девушка  должна непременно засветиться (Штоб потом быть обвинённой в  лютейшем пиаре :balblabla: )


  • 5

#7605 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2020 - 13:38


 И правда, ДР  ведь  не принято отмечать с тортом ,с выпивкой,с компанией    

А чей ДР-то?

Скоро Криське ДР, кстати, юбилей, тридцатник стукнет. Надеюсь, порадует своих фанатов пьяной фоткой.  :biggrin3:


  • 4

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика