Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8008

#7306 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 октября 2019 - 14:00


Стюарт теперь  старается всему миру показать свои первичные половые признаки

Вторичные все-таки, до первичных она еще не опустилась. Но не исключаю и этот вариант.  :biggrin3:


А вот я снова интересуюсь ( ну любопытная я аки белка, что поделать)))) когда в 2010-11 годах ( еще задолго до всей этой пляски с Рупстеном и прочим) эти же воспитанные леди поливали грязью Крис и называли такими словами что даже у циничной и гнусной меня уши на лету вяли....почему никто не требовал от Маси извининей за его фанючек? Ась??

Она тупая, да? Кто говорил это Стюарт лично? Травля Талии была в том, что эти обдолбанные крысофилы писали ей в личку и на страничку в соцсетях, при чем - оскорбляя ее национальность и расу. Стюарт же никто не трогал, от слова совсем. Извините, она публичная персона и с какого перепою вдруг нельзя высказывать свое мнение об ее отвратительной актерской игре, неприятной внешности и некрасивом поведении, причем - на сайтах, посвященных обсуждению селебрити? Если у кого-то подгорает от некомплиментарного о ней мнения - это не означает, что все должны заткнуться или сыпать похвалами в адрес. 


Я в фандоме с февраля 2010 года и прекрасно помню словесные потоки от этих милых масиных бабок -- "что бы сдохла эта тварь" (с)..." таких (интересно каких) как она нужно на живую стерилизовать, такие не должны размножаться" (с) "облить кислотой её противную рожу" (с)...."задушила бы собственными руками" (с)..

Я тожв фандоме с весны 2010 года, но я такого не помню.  :pardon:  Кажется, над ней все издевались и называли страшидлом. Но чтоб желать сдохнуть и задушить - такое я помню только летом 2012 и писали это сами робстенпоклонники. они ее таким отменным дерьмищем тогда облили, что помню я сама отбивала девку на ТСР от обезумевших от злобы фанючек. Потом они уже утихли и придумали, почему на самом деле это Кабачок виноват, и Сандерс, и Либерти, и Ванштейн, в общем - все на свете, кроме конечно, Детки, которую "так подставили" (с). 


А вот по словам тех же мамкососок ФКА можно про Масика, потому как это жизнь, ее жизнь. А в случае с Кристен пиар голимый как и все, что она делает. Забавно, правда?

Забавно, потому что вы же уверяете, что она такая суперуспешная актриса, а Паттинсон - вообще никто и звать никак, бездарный актеришка с похеренной карьерой. Так зачем ей, звезде, его, алкаша такого, вспоминать?  :scratch_one-s_head: Но неужели за 10 лет после Сумерек, ну пусть 6 - если с премьеры последнего фильма - у Стюарт не нашлось ничего, чтоб заинтересовать публику - помимо своих отношений с костаром подростковой франшизы десятилетней давности? Как это согласуется с успешным успехом и актерским признанием?  :whistle3: Тем более, если Роберт ничего не говорит об этих отношениях и не признает, что они даже были. Большинство людей уверены, что это был студийный пиар, да и сама актриса уже сделала каминг аут и признала, что лесбиянка.  :facepalm:  Каждый раз, когда Стюарт говорит что-то о Паттинсоне, это мгновенно перепечатывают все таблоиды - и в этом я вижу единственную причину, почему она о нем говорит. Тем более, если тебе так типа дороги эти прошлые отношения - зачем ты их продаешь? 

Но это риторические все вопросы. 

А впрочем. офонаревшие в своем репертуаре. От всех этих стенаний за милю несет подгоревшим пердаком.  :smex: Какие-то мамкисоски им там жить мешают, очередной бред. Но по-моему в фандоме только они одни такие, насквозь упоротые остались. 


очень бы хотелось ей хоть номинацию на " Оскар" и " Глобус"

Осталось только хорошо сыграть.  :girl_haha:


оварки вон пишут, что все ! финита ля комедия. Выпустили коллекцию посвященную мешкам Стюшка под глазами и дали пинка под зад 

А где пишут? Правда что ли?

Ожидаемо весьма.  :klubok:


  • 5

Qp5K.gif


#7307 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 09 октября 2019 - 14:09


Осталось только хорошо сыграть. 

 

Невыполнимая задача  :biggrin3:


  • 5

#7308 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 октября 2019 - 14:13


Да только вот беда-  сама ФКА Твигс конкретное имя Паттинсона  явно не употребила.

По логике крисб это все равно пиар, потому что все же догадались, кого она имела в виду.  :girl_g:

 

Они реально думают, что большинство людей в курсе всех этих хитросплетений робстена и около него и, конечно, угадают, кто он - этот белый мужчина.  :biggrin3:

Безотносительно крисб - фраза какая-то тоже глупая. Зачем она говорит такое? Чем Роберт подтверждал ее красоту? Она и до него была довольно востребована и сейчас одна не страдает. Прибедняется тоже попусту.  :klubok:

 

 


Поэтому будут проводить вечные сравнения с ФКА.

На мой взгляд уровень красоты у ФКА и Стюарт приблизительно один и тот же. Если Стюарт и симпатичнее, то эта разница нивелируется тем, что Ветка очень ухожена и разодета, а Стюрок неряха и грязнуля. Прям такого, чтоб одна из них красавица, а вторая - чудовище, нет - ну объективно. И мужчинам Ветка поболее нравится. 

 

 


С Суки они ее не сравнивают, потому что на фоне новой гф Стюарт вообще имеет бледный вид и макаронную походку. Хоть и пытаются ядом плюнуть,но как то без азарта)

Они уже весь свой азарт на Барнетт извели, осталась одна усталая обреченность.  :girl_haha:


  • 5

Qp5K.gif


#7309 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 09 октября 2019 - 14:41


А где пишут? Правда что ли?

 в другом приюте больных главой сделали вывод, что раз Шанель уже два (!) раза написал в твиттере вместо посол дома просто актриса, то и все, конец контракту. Да и будет так  :ura:  сколько уже можно Шанель позорить этим чучелом?)

 


На мой взгляд уровень красоты у ФКА и Стюарт приблизительно один и тот же.

 

Да не в красоте дело. Они обе на любителя.  И Суки кстати тоже :pardon:  так себе внешне (лично для меня), но очень ухоженная. высокая, с длинными ногами, с хорошей кожей и волосами, спортивное прокачанное тело. Несмотря на все высеры крисбух активно снимается для журналов, ходит по подиуму, чето там играет в кино, мяукает в микрофон и строчит  сумочки. То есть на две головы выше Стюарт и медийно и по жизни.



Безотносительно крисб - фраза какая-то тоже глупая. Зачем она говорит такое? Чем Роберт подтверждал ее красоту? Она и до него была довольно востребована и сейчас одна не страдает. Прибедняется тоже попусту. 

 

тренд на 3.14здостадания потому что) обязательно надо что б тебя  в чем то ущемляли. тогда можно начать стенать. Кира Найтли от большого ума окрысилась на герцогиню Кембриджскую за то что та хорошо выглядит после родов всегда? Зато со своими страданиями во время родов была везде, заодно и кино пропиарила свое.


  • 7

#7310 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 октября 2019 - 15:03


 в другом приюте больных главой сделали вывод, что раз Шанель уже два (!) раза написал в твиттере вместо посол дома просто актриса, то и все, конец контракту.

Это как развод у мусульман? Три раза сказал - ты мне больше не жена - и все, кирдык.  :biggrin3:


  • 4

Qp5K.gif


#7311 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 10 октября 2019 - 20:25


чето там играет в кино,
кстати да. Звёзд не хватает, роли небольшие.Из последнего в Дождливом дне в Нью-Йорке.-маленькая роль настолько,что лица толком не видно ,и что? смотрится там по делу. Не это ли важно? Быть органичной в том что делаешь))   Опять же шажок сделала - сам  знаменитый Аллен.  Скандал скандалом,но  кто из актёров не мечтал у него сыграть  :whistle3: )) 


Три раза сказал - ты мне больше не жена - и все, кирдык

 ты чё....там всё важно- каждое слово под микроскопом и знаково :girl_cool:Я ещё   во времена робстен -форумов помню поражалась расследованиям на предмет  "ах она подписалась-отписалась на него в инстаграме"   :sherlok:   Особенно помнится доставалось Страчану,Нетти - их передвижения,походы,инстаграмы побуквенно фиксировали)) Как будто это что гарантировало :smex:
  • 5

#7312 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 10 октября 2019 - 20:29

Скрытый текст

Сообщение отредактировал netmouses: 10 октября 2019 - 20:59

  • 4

#7313 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 октября 2019 - 20:48


Кристен выбывает из наградной гонки и про "Оскар" можно забыть

про "Оскар" вообще можно было и не вспоминать  :girl_haha:


  • 5

#7314 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 октября 2019 - 21:59


Да не в красоте дело. Они обе на любителя.  И Суки кстати тоже

Согласна. Но Сью выглядит как герл-френд здорового человека, а не курильщика.  :biggrin3:

Правда, неужели они хотели бы, чтоб наш Роберт ходил с бабой, которая словно только с помойки вытащена? 


тренд на 3.14здостадания потому что) обязательно надо что б тебя  в чем то ущемляли. т

Талия прям рабыня Изаура. Кто ее там в Лондоне в 21 веке ущемляет?  :balblabla:


Я ещё   во времена робстен -форумов помню поражалась расследованиям на предмет  "ах она подписалась-отписалась на него в инстаграме"

Такие там скандалы, интриги, расследования проводили.  :smex:  Мне это всегда казалось очень притянутым за уши. 


По неизвестным причинам, сегодняшнюю сессию «Вопрос/Ответ» с участием Кристен отменили! Беседа должна была пройти после показа «Сиберг» для SAG.

Видать в таком непотребном виде лежит, что ее стыдно людям показать, послицу нашу.  :biggrin3: Наверняка в рехабе. Ее тут пару дней назад маленько подлечили, даже отеки с лица сошли, хорошо выглядела. А теперь небось снова ушла в штопор.  :klubok: Ну, я так думаю.  :pardon:


Люди давайте не будем гадать ,со временем всё прояснится ,она серьёзный человек и не могла отменить встречу из за пустяка ,значит действительно случилось что то серьёзное .

Похмелье дело серьезное, конечно. 

Забавно, как крисбиянкам возвращается назад все то, что они когда-то приписывали Кабачку. 


про "Оскар" вообще можно было и не вспоминать

эта дура Виктор сразу вид такой сделала, как будто с самого начала говорила, что оскар Крисютке не светит.  :girl_haha:


  • 5

Qp5K.gif


#7315 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 11 октября 2019 - 18:53

Скрытый текст

Сообщение отредактировал netmouses: 11 октября 2019 - 20:02

  • 3

#7316 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 12 октября 2019 - 07:58

Сиберг  42%

 

https://www.rottento...es.com/m/seberg


Сообщение отредактировал netmouses: 12 октября 2019 - 07:59

  • 2

#7317 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 12 октября 2019 - 14:02


Кристен выбывает из наградной гонки и про "Оскар" можно забыть.

«Никогда такого не было, и вот опять»  :rofl: 

 

 

 

 


Виктор Резнов К разговору о дерьме в сторону Стюарт и наградах. вспоминается, как хейтеры Стюарт( не будем указывать какие именно) дружно бросились "раследовать" о продажности Оскара и постановили- цена Оскара 20 млн. было это в год, когда ходили упорные разговоры о возможности номинации Стюарт на Оскар. Раследователи дружно прокричали- фууууууу. Теперь же( когда запахло номинацией для их обоже) всё в порядке с Оскаром.снова престижнейший и непродажный

 

 Астановите! Астановите! Витя на репите   :rofl: 

 

Избирательная память у этой сущности ) Не Оскар стоит 20 лямов, а затраты на участие в наградном сезоне стоят минимум 20 миллионов. То есть кто то должен выложить примерно  20 лимонов американских денег, что б говнофильм Стюшка смог поучаствовать в наградном сезоне.  На эти деньги устраиваются фотосессии, записи в топовых передачах, показы для академий и прочих организаций, интервью в серьезных изданиях и все остальное.


 Все это финансируется продюсерской компанией ( в данном случае Амазон, раз ей принадлежат права на прокат) или лично тем кто мечтает пролезть за Оскаром.


Насколько я помню она уже позорилась с Билли Линном , когда в надежде на наградки откупила себе все что можно и потом таскалась по педерачам вызывая недоумение у народных масс. А что делать было? Деньги плочены уже  :pardon:


Сообщение отредактировал Внезапно: 12 октября 2019 - 14:02

  • 7

#7318 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 октября 2019 - 14:43


было это в год, когда ходили упорные разговоры о возможности номинации Стюарт на Оскар

Сложно вспомнить тот год, в который бы упорные (упоротые) разговоры о возможной номинации Стюарт на Оскар, не ходили бы.  :biggrin3:  Я сколько лет сижу в фандоме, так это обострение у вас каждую осень. 


рот заткнуть хейтерам не получится - если Сезар не заткнул, то Оскар и подавно.

Да уж конечно! Какой там оскар, когда есть великий Сезар?

Кинопремия, о которой они и сами не знали, пока Стюарт ее не вручили. 


Не Оскар стоит 20 лямов, а затраты на участие в наградном сезоне стоят минимум 20 миллионов. То есть кто то должен выложить примерно  20 лимонов американских денег, что б говнофильм Стюшка смог поучаствовать в наградном сезоне.  На эти деньги устраиваются фотосессии, записи в топовых передачах, показы для академий и прочих организаций, интервью в серьезных изданиях и все остальное.

И это не робоманки "расследовали", а общедоступная информация, известная всем мало-мальски сведующим в кинобизнесе людям. 


  • 6

Qp5K.gif


#7319 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 12 октября 2019 - 20:35

Скрытый текст

Сообщение отредактировал netmouses: 12 октября 2019 - 20:35

  • 3

#7320 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 13 октября 2019 - 00:48


Нина Кольцова Люди давайте не будем гадать ,со временем всё прояснится ,она серьёзный человек и не могла отменить встречу из за пустяка ,значит действительно случилось что то серьёзное

 

дооооо  :rofl:  Бухич с Бэллой Торн такое серьезное дело  :rofl: тык  Может Стюшка хочет роль в ее новом порно?!  :rofl:


  • 5



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика