Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8006

#7291 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 04 октября 2019 - 02:26

У Кристен Стюарт есть шанс побороться за «Оскар» благодаря фильму «Назло врагам»

 

Нуарный триллер с Кристен Стюарт – в списке потенциальных претендентов на престижные награды.

 

Байопик «Назло врагам» с Кристен Стюарт в главной роли имеет шансы попасть в число номинантов на «Оскар» и «Золотой глобус». Стало известно, что фильм выйдет в прокат 13 декабря этого года – релиз в это время позволит картине принять участие в очередных конкурсах обеих американских кинонаград. Особое внимание на себя обращает фигура Стюарт. Оценивая «Назло врагам», критики остались впечатлены перевоплощением актрисы в этом фильме, что тоже может быть отмечено в виде персональных номинаций.

 

92-я церемония вручения премии «Оскар» состоится 9 февраля 2020 года, при этом в число потенциальных конкурсантов попадают фильмы, вышедшие в прокат с 1 января по 31 декабря. Список номинантов на очередной «Оскар» будет объявлен 13 января 2020 года. Что до «Золотого глобуса», то следующая, 77-я церемония вручения этого приза назначена на 5 января 2020 года, тогда как номинанты станут известны 9 декабря текущего года.

 

Нуарный триллер «Назло врагам» был тепло встречен публикой на последнем Венецианском кинофестивале. В центре картины – жизнь Джин Сиберг, американской актрисы, которая прежде всего известная своей ролью в революционном фильме Жана-Люка Годара «На последнем дыхании» (1960). Актерский талант Сиберг был открыт Отто Преминджером – у него она сыграла в таких картинах, как «Святая Жанна» (1957) и «Здравствуй, грусть» (1958).

 

Будучи сторонницей движения в защиту гражданских прав, в конце 1960-х Сиберг стала объектом слежки со стороны ФБР. Кроме того, спецслужбы были заинтересованы романтической связью Сиберг с афроамериканским активистом Хакимом Джамалом. «Назло врагам» посвящен тому, как постоянная слежка и давление постепенно ввергают Сиберг в ужасную паранойю, разрушая ее жизнь и карьеру. Режиссером фильма стал Бенедикт Эндрюс.

 

https://www.popcornn...mu-nazlo-vragam

 

Кристен Стюарт получила награду «Золотая икона» на кинофестивале в Цюрихе

 

Первый приз уже есть. Ждём номинацию на «Оскар»?

 

Едва была озвучена дата выхода в широкий прокат байопика режиссера Бенедикта Эндрюса, повествующего о жизни актрисы Джин Сиберг, как выяснилось, что исполнившая в нем главную роль Кристен Стюарт уже обзавелась первой наградой.

В минувший вторник Стюарт стала гостьей кинофестиваля в Цюрихе, появившись на красной ковровой дорожке в идеально сидящем платье от Chanel. Необычная для вечернего наряда расцветка и контрастная отделка белой каймой сделали актрису центром внимания фотографов. Свой образ она дополнила ярким макияжем с акцентом на глаза.

kristen-stewart-golden-icon-award-zurich

 

После премьерного показа фильма Стюарт удостоилась специального приза фестиваля – награды «Золотая икона», которая вручается за выдающиеся достижения в области киноиндустрии. На волне слухов о вероятной номинации актрисы на «Оскар» и «Золотой глобус» это признание её таланта кажется особенно важным.

Напомним, кинокритики и поклонники начали обсуждать шансы Кристен Стюарт на получение важнейших наград Киноакадемии сразу после того, как была объявлена дата выхода фильма «Назло врагам» в кино. Премьера назначена на 13 декабря. Учитывая тот факт, что номинироваться на «Оскар» в 2020 году смогут лишь ленты, попавшие в прокат до 31 декабря 2019 года, складывается ощущение, что Amazon Studios делает всё возможное, чтобы не упустить сезон награждений.

Претенденты на «Оскар» будут объявлена 13 января, а сама церемония награждения состоится 9 февраля 2020 года в голливудском театре «Долби».

 

https://www.popcornn...ivale-v-cyurihe

 

 

Участие в этих фестах даёт возможность Крис номинироваться на Золотой глобус и Оскар, т.к. критики говорят, что она круто сыграла в Сиберге

 

Крис нужно почаще сниматься в политических триллерах))) Вон сколько наград сразу
 
Я очень рада за нашу Кристен! Молодец! Так держать!f09f918b.pngf09f918b.pngf09f918b.png там и до дядюшки Оскара не далече

 

Мои поздравления с очередной наградой.заслуженной.

 

Как же я рада за неё и премия выглядит симпатично ,не то что другие и причина вручения очень хорошая ,как одной из самых талантливых актрис ,молодец наша девочка .

Сообщение отредактировал netmouses: 04 октября 2019 - 02:52

  • 4

#7292 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 04 октября 2019 - 06:31


Байопик «Назло врагам» с Кристен Стюарт в главной роли имеет шансы попасть в число номинантов на «Оскар» и «Золотой глобус».

Театр абсурдов . :facepalm:  Да дайте уже ей Оскар и чего там еще ... :Laie_70A:И в Книгу Рекордов Гиннеса  занесите ,как актрису , двумя выражениями лица в фильмах (рот открытый /рот закрытый ), выигравшую Оскар . :girl_haha:    


Сообщение отредактировал Людмила: 04 октября 2019 - 06:34

  • 5

#7293 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 04 октября 2019 - 06:35

Russian World Vision провела закрытую презентацию будущих проектов

 

Следующим пунктом презентации стал звездный проект от продюсера ЛА-ЛА-ЛЕНДА и МЕЖДУ НАМИ ГОРЫ с рабочим названием НАЗЛО ВРАГАМ (февраль 2020-го). Картина рассказывает о жизни актрисы Джин Сиберг (Кристен Стюарт), которая выступала за равные права для чернокожих, чем привлекла к себе внимание ФБР. Любовника главной героини играет звезда МСТИТЕЛЕЙ Энтони Маки. Прокатчик надеется, что релиз станет номинантом главных кинопремий. Эксклюзивное восьмиминутное промо показало, что эти надежды вполне обоснованы – это стильный и дорого выглядящий проект, в котором есть место страсти, борьбе и опасности в модной эпохе конца 1960-х.

 

http://www.kinometro...esentation_9244


Сообщение отредактировал netmouses: 04 октября 2019 - 06:35

  • 4

#7294 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 октября 2019 - 13:40


Нуарный триллер «Назло врагам» был тепло встречен публикой на последнем Венецианском кинофестивале.

Тепло?  :shok2: Его же все обосрали.

Читаю, и диву даюсь. Вот что за наглая и бесцеремонная ложь.  :facepalm:  Самое главное писать таким уверенным тоном. Не удивительно, что крисбиянкам это нравится. Все-таки это талант, дар - уметь переворачивать все с ног на голову. Мне это не нравится, но поражает.


Напомним, кинокритики и поклонники начали обсуждать шансы Кристен Стюарт на получение важнейших наград Киноакадемии сразу после того, как была объявлена дата выхода фильма «Назло врагам» в кино. Премьера назначена на 13 декабря. Учитывая тот факт, что номинироваться на «Оскар» в 2020 году смогут лишь ленты, попавшие в прокат до 31 декабря 2019 года, складывается ощущение, что Amazon Studios делает всё возможное, чтобы не упустить сезон награждений.

Ну то есть просто дата выхода фильма - уже основание ванговать Кристен наградку? 

Наверное, я никогда не перестану удивляться этому... столько лет одного и того же,но я все равно не устаю удивляться, а они не устают ванговать Кристен оскар и эта музыка будет вееееечной...  :klubok:


  • 6

Qp5K.gif


#7295 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 04 октября 2019 - 17:39


Супер мило! Кристен "я не могу попасть на вечеринку Тэйлор на Хэллоуин, которая меня раздражает. Я в Нью-Йорке. Роб классный. У него все хорошо. Он будет Бэтменом. Я очень горжусь им." Через baeckstage. ch IG и всех других, кто разместил

нет,если её спросили про Паттинсона это одно,а если сама  внезапно,то конечно другой расклад :smex: Но кого я вижу!!

!-J18A2hJ_normal.jpg

 

 

знаете кто это? это я вам скажу легендарная личность в мире робстенья.Можно сказать человек№2 после ихНЕЙ  гуру-тётки HKN!!! :biggrin3:А значит там надо смотреть откуда они выцарапали цитату в твитте.Могут быть вольные интерпретации :whistle3:


 

 


Нуарный триллер «Назло врагам» был тепло встречен публикой на последнем Венецианском кинофестивале.

 

 


У Кристен Стюарт есть шанс побороться за «Оскар» благодаря фильму «Назло врагам»

то есть публике понравился?ну что ж попутного ветра! Оскар так Оскар :Laie_70A: ...Но хотелось бы  посмотреть и на тех кто будет супротив Стюарт в категории лучшая актриса ))  Неужто совсем голливуд зачах? Нет,не верю


Сообщение отредактировал Арина76: 04 октября 2019 - 17:45

  • 5

#7296 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 06 октября 2019 - 21:51

Скрытый текст

Сообщение отредактировал netmouses: 06 октября 2019 - 21:53

  • 3

#7297 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 октября 2019 - 22:44


сценаристу то что.сидит вон довольная на фестах.улыбается. А вот у Стюарт снова награды проплывут мимо носа

Вот ведь сука! Сценаристка, я имею в виду. Снова награды мимо носа плывут, а все она, падла, виновата!  :biggrin3:

Мне вот сейчас часто встречается мнение, что один из лучших фильмов этого года - "Джокер" имеет весьма слабый сценарий. Слабый и спорный, и без ярких персонажей, кроме центрального. Однако это не помешало фильму получить Золотого венецианского Льва, не помешает, скорее всего, стать одним из главных претендентов на Оскар и другие награды. Мимо носа Хоакина Феникса награды почему-то не плывут и сценарист его фильма ни в чем не виноват.  :klubok:


  • 6

Qp5K.gif


#7298 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 октября 2019 - 09:19

А вообще крисби правы, им руки для наград готовить пора! В этом сезоне полны руки наградок насуют. Уже по трейлер АЧ понятно, что на пути к Золотой малине соперников у фильма мало. А статуэтку за главную роль безусловно от хватит Кристина.
  • 3

Qp5K.gif


#7299 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 08 октября 2019 - 18:22

 
 Tanya Fuchs ответила Паолине
Паолина, не сказала бы, что она равнодушно относится к акт карьере, просто надо честно признать, что пока у Кристен нет достойных, качественных предложений (хотя для некоторых фанатов Лиззи и TJ - это шедевры кинематографа).

вот речь адекватного поклонника Стюарт как актрисы.


так а другие?чего вдруг так озаботились, почему сезаром перестали махать? Типа всё фигня ,а вот сезар это дааааааа :biggrin3:


Сообщение отредактировал Арина76: 08 октября 2019 - 18:22

  • 4

#7300 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 октября 2019 - 20:43


Стюарт

на сцене Mill Valley FiF

 весь в/о ногой проболтала ,практически не останавливаясь  :facepalm:

Макияж на сей раз  неплохой и одета (ну ,если не считать ,что Стюарт теперь  старается всему миру показать свои первичные половые признаки :girl_haha: ) Но ...парикмахеру выговор -создавая прическу ,открыл лысеющие участки головы

Скрытый текст

 Или там уже волос на одну драку  :facepalm:


Сообщение отредактировал Людмила: 08 октября 2019 - 21:27

  • 3

#7301 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 08 октября 2019 - 20:49

Скрытый текст

Сообщение отредактировал netmouses: 08 октября 2019 - 21:12

  • 4

#7302 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 09 октября 2019 - 03:54

Скрытый текст

Сообщение отредактировал netmouses: 09 октября 2019 - 04:20

  • 3

#7303 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 09 октября 2019 - 08:51

 )))оооо так и знала,что привяжутся к этому интервью ФКА Твигс  :smex:  и правда, было упоминание Паттинсона..Да только вот беда-  сама ФКА Твигс конкретное имя Паттинсона  явно не употребила.Да ещё и как посмотреть кого она имела ввиду,когда и использовала фразу " пока белый мужчина не подтвердил мою красоту".Могут быть варианты.Тут больше журналист старался. А вот у Стюарт частенько прямым текстом идёт упоминание.И если б только один раз!!  


"что бы сдохла эта тварь" (с)
такое было? неприятие её помню,обсуждение неопрятности,одинаковой актёрской игры помню ,а такое?Гнев фандома когда она выдала"я люблю его ,люблю" обращаясь якобы к Паттинсону опосля фоток с Сандерсом очень даже помню,ибо прекрасно помню  сражения на твайлайтсаге под 300 коментов. Но чтоб сдохла ?
  • 4

#7304 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 09 октября 2019 - 11:30


Елена Александровна А бывший был?  

Юлия Ченцова Елена, был. Говорят с родителями и сестрой.  

Елена Александровна ответила Юлии Юлия, ой, ну ничесе, наверное, одному страшно было

 

Типичные тупые крысофанюки) Где то что то услышали краем уха и тут же додумали половиной мозга то чего не было) А потом мы удивляемся вот такому: 

 


Я в фандоме с февраля 2010 года и прекрасно помню словесные потоки от этих милых масиных бабок -- "что бы сдохла эта тварь" (с)..." таких (интересно каких) как она нужно на живую стерилизовать, такие не должны размножаться" (с) "облить кислотой её противную рожу" (с)...."задушила бы собственными руками" (с).

 

 сейчас по прошествии 9 лет можно писать что угодно, тем более все в курсе, что эти два существа явно нуждаются в живительном лечение в  психушке  :pardon: Потому что их фантазии это просто клад для психиатра.



Двое из ларца  

 

угу, похожа свинья на ёжа, да щетина не та 



Елена Александровна ответила Юлии Фанатки? Так они его каждый год выдвигают).


Юлия Ченцова ответила Елене Елена, очень бы хотелось ей хоть номинацию на " Оскар" и " Глобус".

 

Который год одна и та же шняга  :rofl:  Фанючки Стюарт вангуют ей за ее говнотворчество оцкары с хлобусами, но виноваты во всем фанаты Кабачка  :rofl:  


  • 5

#7305 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 09 октября 2019 - 11:42


Да ещё и как посмотреть кого она имела ввиду,когда и использовала фразу " пока белый мужчина не подтвердил мою красоту"

 

У ФКА были реальные отношения с Робом, в отличии от Стюарт. Но фанатки Стюарт никогда не признают, что они лошары и текли от своих фантазий 5 лет. Поэтому будут проводить вечные сравнения с ФКА. С Суки они ее не сравнивают, потому что на фоне новой гф Стюарт вообще имеет бледный вид и макаронную походку. Хоть и пытаются ядом плюнуть,но как то без азарта)

 

Было очевидно, что ФКА рано или поздно начнет использовать бывшие отношения. Все певички обожают вдохновляться темой разрывов и всего такого, это хорошо продается. Свифт  и ее песни про бывших стали мемом. Адель сделал знаменитой первый альбом который был посвящен ее расставанию с бф.

 

 

 


пупсяша а когда там ее выгонять из Шанель будут

Дык гонят походу, она упирается, на коленях валяется, сосёт ишо там ченить делает, например шантажирует Шанэльку и Виржини заплатила, за эти слова...это же ось зла, не забывай об этом.

 

дык походу так таки и выгнали уже  :rofl:  товарки вон пишут, что все ! финита ля комедия. Выпустили коллекцию посвященную мешкам Стюшка под глазами и дали пинка под зад  :rofl:


Сообщение отредактировал Внезапно: 09 октября 2019 - 11:44

  • 5



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика