Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8008

#7171 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 22 августа 2019 - 22:19


А она с вагиной наголо? 

Ну не докапывайся до мышей! Ну, с половыми губами, гениталиями или как это называется  :balblabla:

 


Ну в большинстве. Меня больше удивили многостраничные анализаторы и знатоки характера Паттинсона с глубокомысленными выкладками, почему Роберт ни за что и никогда не полюбил бы такую падшую деву, как Талия Барнетт.
Это, конечно, тоже моё ИМХО, но Роб, мне кажется, как раз любит плохих девочек  :smex:

 

А касаемо знатоков, то это просто люди придумали себе образ и не хотят разрушать свои фаноны.

 


А в реальности красивый парень вроде Эда не обратил бы внимания на Беллз.
А, так-то да. Если взять реальность, а не книжный мир, где все мальчишки-люди тоже повлюблялись в Беллу. Мэри-Сью такая Мэри-Сью  :facepalm:

 


Так я не говорю, что только у блондинок есть шансы. Просто это самое банальное - стройная высокая блондинка нравится парням.
Ну высокая длинноногая блондинка с высокой грудью точно обратит на себя внимание мужчин, до пролитых слюней, тут я не спорю. Как и высокая длинноногая стройная брюнетка\рыжая\серобуромалиновая.

 


Меньше негатива, чем к прежним девам, но симпатии как-то нет. 
Симпатии не будет никогда. Любая дева уводит Роба у них (или у Кристен, если они робстены).

 


Ибо да  что он понимает,когда спецы фандома  куда лучше разбираются кто ему нужен!
Представляю как спецы стенка на стенку выясняют кто нужен Робу; Стюарт или любая из спецов. Мнения Роба и Стюарт не спрашивают  :smex:
  • 3

#7172 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 августа 2019 - 23:16


Ну не докапывайся до мышей! Ну, с половыми губами, гениталиями или как это называется

Да я не докапываюсь, я правда о таком просто не знаю.  :pardon:

Честно говоря, мне как-то параллельно на кабачковых баб. Рада за него, он выглядит довольным, ну на том и сердце успокоилось. Они любят друг друга. Пусть будут счастливы. (с)  :girl1:


Симпатии не будет никогда.

Нет, ну нравилась же многим Стюарт и Барнетт. Пусть не всех, но многих может же хоть какой-то выбор удовлетворить?  :scratch_one-s_head:


  • 3

Qp5K.gif


#7173 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 24 августа 2019 - 09:00


Да я не докапываюсь, я правда о таком просто не знаю.
Везет, я бы тоже хотела развидеть те фотки  :smex:

 


Нет, ну нравилась же многим Стюарт и Барнетт.
Стюарт ладно, она была Беллой для робстенов, а Талия реально многим нравилась?
  • 3

#7174 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 августа 2019 - 14:25


а Талия реально многим нравилась?

Нет многим, но нравилась реально. 


  • 4

Qp5K.gif


#7175 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 августа 2019 - 17:28


а Талия реально многим нравилась?

но нравилась реально. 

нравилась,и фанаты есть у неё. Ну а про себя я писала- она и была мне симпатична и остаётся.

 

тем временем очердная лямур-тужур  :biggrin3: 

127847-5c030-114577746-m750x740-u19b09.j


127847-7cc77-114577419-m750x740-u4bdae.j


Кристен Стюарт и Дилан Майер  отсель


  • 3

#7176 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 28 августа 2019 - 17:46

Скрытый текст

Сообщение отредактировал netmouses: 28 августа 2019 - 17:51

  • 1

#7177 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 августа 2019 - 18:07


  Максим Канаев Вцепилась как
:smex: - самый точный коммент

Людмила Истомина Максим, эти показательные "выступления" Кристен устроила специально для тех "зрителей",которые охают и ахают по поводу её очередной подружки ! Неужели не понятно,что она и здесь (в очередной раз) играет на публику ,ведь актёрских способностей ей не занимать ! Браво, Кристен !

ОГА,и так всю дорогу :girl_yes:    Видимо весь актёрский талант уходит на обнимашки на улицах(причём с разными пассиями) Ну что тут скажешь? И правда-  БРАВО! (правда чисто за ради любопытства неуклонно хочется спросить- а дева часом кинематограф с улицей не попутала  :whistle3: ?)   :girl_haha:


Съемки у Бена Фостера перенесены! Как сообщает кинокомпания "Celluloid Dreams", съемочный процесс безымянной картины о Уильяме Берроузе начнется весной 2020, а релиз планируется в 2021 году.
ну мы не звери,понимаем,что такое сплошь и рядом бывает  у кого угодно :pardon:
  • 4

#7178 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 августа 2019 - 18:36

Что то не помогает новое актёрское агентство.
  • 3

Qp5K.gif


#7179 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 29 августа 2019 - 21:29


Нет многим, но нравилась реально. 

нравилась,и фанаты есть у неё. Ну а про себя я писала- она и была мне симпатична и остаётся.

Похоже, тем, кому она импонировала были просто тише тех свекровей и робстенов  :girl_yes:
  • 3

#7180 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 августа 2019 - 10:34

Вот, а я предупреждала. Искусственный интеллект в действии. Как только отработали возможность замены лиц, так лицо Стюарт сразу начали заменять.
Для начала на Михаила Евремова в трейлере Ангелов Чарли. Судя по комментах всем понравился Михаил, а его лицо идёт Кристине больше, чем свое собственное.
А я говорила. (с)  :pardon:

:girl_haha:


  • 4

Qp5K.gif


#7181 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 30 августа 2019 - 21:08

EDOeHhjWwAIWQsd.jpg

Ногти.... :facepalm:

А вот и о фильме

Жан Себерг - икона «Нувель Ваге», самой известной короткошерстной блондинки в истории кино. Но Бенедикт Эндрюс заимствует миф о проклятой диве, создавая неубедительную шпионскую историю, полную клише.


Сообщение отредактировал Людмила: 30 августа 2019 - 21:32

  • 2

#7182 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 31 августа 2019 - 03:38

На Венецианском кинофестивале вне конкурсной программы показали фильм о том, как ФБР уничтожило актрису Джин Сиберг. Что получилось, рассказывает Ольга Белик.

1969 год. Американка Джин Сиберг (Кристен Стюарт) — символ французской новой волны, звезда «На последнем дыхании» Годара и супруга писателя Ромена Гари (Иван Атталь) — летит из Парижа в Лос-Анджелес на очередные прослушивания. В самолете она встречает Хакима Джамала (Энтони Маки), одного из лидеров леворадикальной организации «Черные пантеры», борющейся за права чернокожих. По прилету Джин позирует с «Пантерами» для фотографов, а позже предлагает Джамалу помочь афроамериканским братьям. Джин хочет изменить страну к лучшему, и Джамал предлагает вложить деньги в образование для чернокожих детей, потому что именно с него и начинаются перемены. Потом пара оказывается в постели, и все это попадает на пленки агентов ФБР Карла Ковальски (Винс Вон) и Джека Соломона (Джек О‘Коннелл), которые давно следят за «Пантерами».

 

Фэбээровцы решают, что Сиберг опасна, ее надо нейтрализовать, и устраивают за ней тотальную слежку, а позже — колоссальный прессинг, чтобы она отказалась от финансирования «Пантер». Бюро придает огласке ее отношения с женатым Джамалом, и жизнь Джин превращается в настоящий ад: роман белой актрисы с чернокожим активистом — сам по себе скандал, да и супруг актрисы не слишком доволен таким поворотом. К тому же женщина узнает, что беременна, и ФБР запускают в прессу «утку», что ребенок от Джамала. Сиберг не выдерживает: у нее начинается паранойя, она теряет ребенка и пытается покончить с собой.

Все это, как и в случае с показанным в тот же день в Венеции фильмом Романа Полански, реальная история. Австралиец Бенедикт Эндрюс («Уна», «Черный дрозд»), известный на родине смелыми театральными адаптациями Чехова и Шекспира, признается, что был совершенно ошеломлен тем, как спецслужбы разрушили жизнь Сиберг. Ее нашли мертвой в 1979 году. Считается, что она все-таки покончила с собой, но обстоятельства смерти до сих пор не прояснены. Режиссер стремился не просто рассказать историю актрисы в годовщину ее гибели, но и показать, как власти могут расправиться с неугодным человеком, даже если это суперзвезда и олицетворение американской мечты.

 

Кристен Стюарт в этом фильме говорит на двух языках, постоянно меняет наряды, не боится обнажаться и пытается передать невероятное напряжение, которое испытывала Сиберг. Но получается с трудом, возможно, потому что сценаристы прописали ее образ слишком поверхностно. Джо Шрэпнела и Анны Уотерхаус сделали ее скорее объектом слежки и одиозных методов ведомства Джона Эдгара Гувера. В фильме Джин не борец за справедливость, а наивная звезда, ввязавшаяся в серьезные игры из прихоти, лишь потому, что это ей внезапно взбрело в голову.

На пресс-конференции и сценаристы, и режиссер пояснили, что каждый из героев заслуживает собственного сериала на Netflix, настолько богатой была их жизнь, и пришлось сконцентрироваться на определенном отрезке времени. Но, для того чтобы проникнуться происходящим, как раз остро не хватает контекста, деталей эпохи, погружения в мотивы действующих лиц. Мы не успеваем толком познакомиться и понять героиню, а фокус внимания уже смещается на персонажа О’Коннелла, хорошего фэбээровца, которому претит безжалостность его конторы. Режиссер пояснил, что ему было интересно понаблюдать за тем, кто по работе наблюдает за другими. И в итоге зрителю предлагают сопереживать его моральным страданиям, а не проблемам актрисы, которая пережила публичный скандал, развод и потерю ребенка.

 

Эндрюс открывает картину сценой с горящей на костре Сиберг (она играла Жанну д’Арк фильме Отто Премингера «Святая Иоанна»). Метафора понятна: вот через что предстоит пройти актрисе. Но это настолько прямолинейно, что сразу становится скучно. Вместо серьезного социального кино или политического триллера получается дешевая мелодрама. Вот звучит жизнерадостная музыка — Джин сидит в лучах солнца и читает сценарий. А вот тревожная музыка — Джин погружается в бассейн и страдает. И таких проходных сцен, попыток передать психологизм через клише, так много, что это убивает весь невероятный потенциал истории. Но спасибо звездной актрисе: благодаря Стюарт многие посмотрят «Назло врагам» и узнают о том, что случилось с Джин Сиберг. Но лучше бы «Назло врагам» снял Квентин Тарантино. Это по крайней мере было бы  оригинально.

«Назло врагам» выйдет в российский прокат в декабре 2020 года.

 

https://www.kinopois...rticle/3406886/


  • 2

#7183 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 31 августа 2019 - 10:14


Кристен Стюарт в этом фильме говорит на двух языках, постоянно меняет наряды, не боится обнажаться и пытается передать невероятное напряжение, которое испытывала Сиберг. Но получается с трудом, возможно, потому что сценаристы прописали ее образ слишком поверхностно.
так я и знала!   :no: сценаристы-гады !! :Laie_70A: правильно великий Жванецкий вещал--"может, что-то в консерватории подправить?"(С)  

и вообще нечего тут критикам разводить фу и фи.На этот фильм у крисби большие виды в плане оскара :girl_cool:


  • 4

#7184 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 31 августа 2019 - 10:50


А вот и о фильме


Мы любим Кристен Стюарт, но она очень ошибочно воспринимается как икона Новой волны Джин Себерг 


 https://www.rottentomatoes.com/m/seberg/#contentReviewsна данный момент  63%


Stewart spends much of the film attempting to look sultry in billowing see-through negligees, but these attempts at atmosphere only serve to highlight the overall thinness of the material.

Стюарт тратит большую часть фильма, пытаясь выглядеть зловещей в вздымающихся прозрачных неглиже, но эти попытки в атмосфере только подчеркивают общую тонкость материала.


https://lwlies.com/f...risten-stewart/


  • 2

#7185 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 31 августа 2019 - 18:04


Jean Seberg

Редактор @LWLies

Плохой фильм


Сообщение отредактировал Людмила: 31 августа 2019 - 18:05

  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика