Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8006

#7156 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 17 августа 2019 - 17:59


Ну не знаю, все-таки Эдвард, имхо - не уровень сериального мыла.
Эдвард - нет. А вот все эти фанатки с недостатком романтики и недоебитом, вот их - уровень. Это ж те же люди, которые ещё, наверное, из-за Иден плакали, когда она в очередной раз память теряла.

 

Я знаю, что приосаниваюсь над такими вот дамами в розовых соплях и мечтами о принцах, но ничего не могу с собой поделать, они для меня кто-то вроде дурочек. Можно любить романтику и мечтать о принце, но при этом интересоваться чем-то ещё, смотреть по сторонам. А не "снимался бы он в мелодрамах, а не в этом УГ".

 


Я уже не помню, давно не была на онли, но что-то там такое звучало, что Роберт повернул не туда. Особенно в бытность его отношений с Барнетт.
Я ушла с Онли именно в тот момент. Этот вой был невыносим. Во всём был виноват Роб: пиараст, актер уг-фильмов. А уж сколько расизма было!!!! Для протокола: расистки из фандома свалили сразу, их там теперь нет. И нигде, наверное, нет. Может, только на собраниях ККК они есть, но не в фандоме.

Только помойниц могу понять, им-то пизда и пора тикать с пляжу из фандома.

Эти выживают только назло мифическим нонкам  :smex:
  • 3

#7157 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 августа 2019 - 12:06


Я знаю, что приосаниваюсь над такими вот дамами в розовых соплях и мечтами о принцах, но ничего не могу с собой поделать,

Все мы женщины - простите за такой сексизм - и все любим красивые истории о любви, чтоб была трепетная музыка, прекрасный собой главный герой, героиня, в которой легко угадать себя, красивые наряды. Такое девочкино безобидное гилти-плеже. Но все же - это может быть выполнено, как в хорошем вкусе, так и в дурном. Есть гениальные романы о любви, а есть бульварное чтиво. Сумерки - может на гениальный фильм и не потянут, но это определенно что-то в хорошем вкусе (я про первый фильм говорю, ведь он наша любовь и причина популярности всей серии). А вот любовные сериалы... турецкие, правда, я не смотрела, потому не могу судить и однозначно сделать вывод: может, там что-то такое и есть, не могу исключать?  :scratch_one-s_head: Но по тем сериалам, которые я смотрела, у меня сложилось впечатление, что это некий такой суррогат, розовослюнное кинцо, поставленное на поток. И снятое... в каком-то пренебрежительном отношении к своему зрителю. Типа как - вот мы им сейчас сопливого мыла наварим, они там соплями обольются. Луис Альберто, блин.  :girl_pink: Это как любовные романы в мягких переплетах. С литературной точки зрения, это ужасное говнище, и читать это без крови из глаз невозможно. Но - именно эти книжки бьют рекорды продаж.  :facepalm:  И это то, чего не хотелось бы знать о человечестве. 


"снимался бы он в мелодрамах, а не в этом УГ".

А он бы им нравился в мелодрамах? 

У меня вот, кроме Сумерек, ни одна мелодрама с Робертом не числится в любимых почему-то.  :pardon: Особенно "Помни меня" , мне нравится образ Роберта в этом фильме - он весьма аутентичен, но абсолютно раздражает все остальное. Мои любимые фильм - Хорошее время и Космополис. Кмк, Паттинсон более характерный актер, чем герой-любовник,  боюсь сказать крамолу, но он даже, наверное, в этом не силен. Им бы самим он наскучил в стопервой перепевке Эдварда. И потом грубой самцовости, нахрапистости, вот этой любимой помойками вульгарной сексапильности в Роберте практически нет - а без нее в героях-любовниках и делать нечего. Воображение, конечно, великая сила - но им похоже нужен мистер Грей, а не мистер Каллен. Я верю в талант Роберта и в его способность изобразить даже такое, но зачем ему тратить на это силы? 

Потому я думаю, что даже если бы Роберт послушал своих поклонниц и начал сниматься в любовных фильмах, то успеха не сыскал бы на этом поприще, даже в среде своих фанаток. 


Эти выживают только назло мифическим нонкам

Их Стюарт вполне конкретно подставила, конечно.  :girl_haha: Но ведь вся даль ее карьеры была видна еще тогда, в 2008. И малоэмоциональная актерская игра, и хабалистость, и гейские замашки, и неадекватная самооценка, и быдластые дружки. Меня вот абсолютно нисколько не удивляет ее отрицательный прогресс по всем статьям. Слава и популярность только умножили на тысячу ее неприятные задатки. Жалко людей, которые в нее денег вложили, как им непросто теперь свое отбить. Я к тому, что пихать ее зрителю без мыла ее все равно не перестанут, пока во всяком случае, она окончательно не потеряет товарный вид. 


  • 3

Qp5K.gif


#7158 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 18 августа 2019 - 15:45


Но все же - это может быть выполнено, как в хорошем вкусе, так и в дурном. Есть гениальные романы о любви, а есть бульварное чтиво
Абсолютно согласна. И по тому на что пускает вою розовые слюни дама, можно составить представление о её развитии. Если ей норм читать мягкие книжонки, на обложках которых страстно обнимаются графиня и садовник, то как бы мне всё с такими понятно. Ну не сможет интеллектуально развитый человек всерьёз читать вот это всё, никогда не поверю в обратное. Это как ЙАшек читать в фанфикшене, ты физически не сможешь - глаза вытекут от нервного тика.

 


А вот любовные сериалы... турецкие, правда, я не смотрела, потому не могу судить и однозначно сделать вывод: может, там что-то такое и есть, не могу исключать?
Ой-вей, я один смотреть села. На обложке был такой красивый мужчина в военной форме дореволюционного образца, зимние пейзажи Петербурга и всё вот это вот. Ну я, как любительница красивых мужчин в форме, решила посмотреть. Клюкву прощала, потому что, ну мы сами делаем ляпы, а уж откуда туркам знать как там у нас было. Но пресвятой rA9, до чего пафосно, затянуто, глупо. Я устала смотреть подряд даже на перемотке. Перемотала на последнюю серию сразу и ВСЁ ПОНЯЛА!!! И это ещё был сериал короткий, основанный на романе писательницы турецкой, которая рассказывала историю любви своего деда, приукрашивая, конечно. Но я боюсь даже представить если вот это было так плохо, то что же там в других сериалах происходит!

 


А он бы им нравился в мелодрамах? 
Ну, не робстенам нравился бы, наверное, главное, чтоб было что-то вроде Анжелики, Чужестранки и вот этого всего. Такое захавали бы, и еще просили. А если бы снимался в чем-то вроде Помни меня и Воды слонам, то не понравился бы, там любовь весьма приземленная и фокус смещен на события вокруг.

А робстенам не зашел бы никак, только если партнершей его везде была бы Стюарт. Помню меня знатно бомбило, когда читала их "так непривычно видеть Роба не с Кристен, фу, не буду смотреть".

 


мк, Паттинсон более характерный актер, чем герой-любовник
Согласна.

 


но им похоже нужен мистер Грей, а не мистер Каллен.
Ты знаешь, учитывая сколько БДСМ фичков написано по Сумеркам, то абсолютно верное замечание. Даже забавно какой психологический портрет рисуется этих женщин: они устали от быта, поэтому хотят, чтоб его заменил секс, вечеринки и путешествия. Они также не хотят работать, поэтому мужик должен быть миллионером, они не хотят ответственности, поэтому даже в сексе передают управление собой мужчине, который и берет на себя ответственность: типа, ну сосать не я решила, а он, а значит, он меня совратил/приказал с плеткой, а не я захотела отсосать. 

 


Потому я думаю, что даже если бы Роберт послушал своих поклонниц и начал сниматься в любовных фильмах, то успеха не сыскал бы на этом поприще, даже в среде своих фанаток. 
Слава rA9, что у Роба, в отличие от этих его поклонниц, есть мозг.

 


и гейские замашки,
Всегда вспоминаю, тот случай, когда Роб ущипнул Эшли, а та подумала на Стюарт. Не на Роба, ни на Тейлора, Келлана.
  • 3

#7159 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 августа 2019 - 17:12


Ну не сможет интеллектуально развитый человек всерьёз читать вот это всё, никогда не поверю в обратное.

Некоторые говорят, что они таким образом отдыхают. Возможно, но меня вот останавливает гнусное именно литературное качество таких произведений. Ладно, бог с ней с тематикой, даже  с сюжетом, с однообразными героями и героинями, но вот само качество текста? Это же будто пьяные писали, в дымину. Или какие-нибудь донцовские мопсы.


Помню меня знатно бомбило, когда читала их "так непривычно видеть Роба не с Кристен, фу, не буду смотреть".

А я такая, злорадно: добро пожаловать в мой мир!  :smex:  Мне, наоборот, на его пару с Кристен всегда смотреть было противно. Вот прям не знаю, почему. На мой вкус у нее ужасно отталкивающая внешность и его близость это только подчеркивала. Хотя возможно Эдвард казался таким прекрасным именно на контрасте.  :biggrin3: Эту идею, кстати, выдвигали сами робстены. 

Вообще, Криська мне в этом отношении напоминает Берти Вустера. Помнишь, как в романах Вудхауса девушки часто говорили своим отцам, что помолвлены с Берти, за тем, чтоб потом отменить помолвку и у ошалевшего от счастья (не иметь в зятьях Вустера) отца получить согласие на свой брак с реальным женихом? Вот и она так же. После перспективы отношений с ней, любую другую девушку фандом Роберта принимает как благословение неба.  :smex:  Кабы не она недовольных Талией и Сьюки в наших рядах было бы больше. 


  • 3

Qp5K.gif


#7160 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 18 августа 2019 - 19:20


Некоторые говорят, что они таким образом отдыхают.
Как можно отдыхать, если от безграмотности и тупости аж глаз дёргается? 

 


но меня вот останавливает гнусное именно литературное качество таких произведений.
Полностью согласна. 

 


Кабы не она недовольных Талией
Даже не знаю. Талию ещё не любили расистки (я и не думала, что их в моей стране так много, ей rA9). Думаю, эти бы предпочли Стюарт. Ну или химическую кастрацию, но не черную девушку. Чем уравновесили бы процент по больнице.

Для протокола: я тоже в итоге не любила Талию, но не из-за цвета кожи.


  • 3

#7161 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 августа 2019 - 00:20


(я и не думала, что их в моей стране так много,

Да, в стране, где 27 миллионов погибли на войне с нацизмом, расистом быть странно.  :klubok: Но мне все же кажется, что основной негатив был не из-за цвета кожи, а из-за провокационного творчества девы. Во всяком случае, мне как-то чаще попадались страдальщицы именно по этому поводу... *голосом флер-де-лиз* - но отчего, мой шевалье, такая слабость духа, что так легко тебя к себе в постель втащила шлюха?  :girl_haha: Чересчур новаторское творчество у Талии, не все его поняли. 


я тоже в итоге не любила Талию, но не из-за цвета кожи.

Я была лояльна, пока пара была.  :pardon: Но по гамбургскому счету я рада, что они расстались. Я всегда говорила, что у Роберта будет жена похожая на его маму и сестричек. Блондинка и британка. Вон Сью вполне подходит. Она совершенно во вкусе Роба, у него, кстати, очень простой вкус. Если судить по Нине, Никки и Сью - только с Талией его занесло куда то не в ту степь, но можно понять - потянуло на экзотику, Таля роковуха. Как раз то исключение, которое подтверждает правило.  :girl_da: Но лучше держаться подальше от танцовщиц кардебалета. А так Паттинсону, как и миллиону парней во всем мире, не внезапно нравятся симпатичные, высокие блондинки. Да-да, банально. Но это, вообще-то, жиза. Ну только в романах бывает, что симпатичный парень начнет сохнуть по какой-нибудь неприметной серой мыши с охуенно богатым внутренним миром. Как типа сумрачная Белла. В реальности Эдвард и не заметил бы, что там такое бледное и сопливое маячит в другом конце парты.  :girl_haha: Увы.


Даже забавно какой психологический портрет рисуется этих женщин: они устали от быта, поэтому хотят, чтоб его заменил секс, вечеринки и путешествия. Они также не хотят работать, поэтому мужик должен быть миллионером, они не хотят ответственности, поэтому даже в сексе передают управление собой мужчине, который и берет на себя ответственность: типа, ну сосать не я решила, а он, а значит, он меня совратил/приказал с плеткой, а не я захотела отсосать. 

Это издержки феминизма, наверное. Патриархат из мозгов не желает отступать. В реальном мире особо ведь нет подавления женщины - можно получить образование (это не запрещено), получить профессию, начать зарабатывать, обрести финансовую независимость. Если брать 100 лет назад - женщины были ущемлены именно в правах, а сейчас же нет этого. Сейчас вся дискриминация в голове. В определенной социальной инерции - вроде бы уже не те времена, когда без мужчины не выжить, а психологически мы еще не перестроились. Свобода, в принципе, сопряжена с огромным количеством личной ответственности, и не все ее хотят, этой свободы. Кого-то вполне устраивает добрый хозяин - если он кормит, балует, не обижает, и не нарушает правила. По большому счету и Сумерки, и 50 ОС - они все о том, какое счастье найти такого хозяина. Хотя, конечно, фигура Эдварда, каким его показывает Паттинсон, совершенно ломает эту концепцию, ибо лев просто мазохист, а никакой не доминант.  :girl_haha: Но если взять сам роман Майер, в отрыве от фильма, то да. 

В общем, несмотря на все попытки феминисток переформатировать женское население, похоже, что эти начинания лежат в руинах. Возможно, все дело в том, что гендер - это действительно НЕ социальный конструкт, и биологический базис пропагандой не преодолеть. Сколько не рассказывай о преимуществах свободы, а все же в патриархальном рабстве все как-то надежней и теплей, и в нем о тебе позаботятся. 

Хотя я вот, конечно, всегда ценила свободу и равенство в отношениях, но что-то мне подсказывает, что я в этом плане нахожусь в меньшинстве. 


  • 3

Qp5K.gif


#7162 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 19 августа 2019 - 17:59


Талию ещё не любили расистки (я и не думала, что их в моей стране так много, ей rA9)
и я  не думала,что их так много))и это на фоне воспитания из каждого утюга  "братства народов" и интернационализма в течение ХЗ скольки -то лет!!! :zest:   Также считаю,что фильмов на эту тематику не может быть мало!!!И правильно делают ,что продолжают снимать их.

 

 

 


Для протокола: я тоже в итоге не любила Талию, но не из-за цвета кожи.

вобщем то мы не обязаны любить и чтоб она нам нравилась,но если у тебя будет время и желание,интересно,почему ты не любила ?

моё отношение к ней просто   положительное- она открыла для меня тот вид танца и пения(пусть даже со знаком?) о которых я понятия не имела,она познакомила меня со  стилем ФКА ТВИГС(хотя элементы его я обожала и ранее-БОХО),и всё же то что она наверчивала,накручивала на себя,я буквально таяла,умилялась  и впитывала -так мне всё это нравилось. тем более,что держалась она в этом всём естественно.  Некоторые наряды я вообще не могла ни на ком представить кроме как на ней. Насчёт пиара от отношений с Паттинсоном я вообще  была удивлена,как кто-то ругал её за этот пиар.Ведь её профессия  требует быть на виду.Как иначе то? В подвале  ей что- ли быть? Или серой мышкой при Паттинсоне? Шайе Ла БАфе ?С какой стати?И вот и сейчас. Продолжает своё творчество.Слово Паттинсон там больше не фигурирует, в интервью тоже.Она освоила  пилон и продолжает совершенствоваться в той нише,которая у неё есть.Фанаты у неё не исчезли её собственные. А пара Паттинсон+Талия мне тоже была симпатична.Они такие забавные были))


насчёт того что она была очень откровенна о своей  женской болезни---ну так мы все разные.Кто-то скрытен,а кто-то откровенен.Считать это чем-то неприличным такую откровенность ,пиаром на болезни... не собираюсь. Надо самой побывать в такой ситуации.  Моё имхо её право говорить об этом.


  • 4

#7163 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 19 августа 2019 - 18:16

а чёй-то мы к шедевру не приобщаемся?


пысы ну что?стабильное  выражение лица Стюарт имеем? имеем ))ну разве что причёска полысее будет))

 

Касселя обожаю во всех фильмах(последний Видок смотрела ,  понравился он там. А вот критики  фильм ругали :no: ),фильм катастрофа опять же завлекательно- публика  идёт на такое. Другой вопрос насколько эта катастрофа будет оригинальна в отличие  от других катастроф подобных... ))


  • 4

#7164 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 августа 2019 - 14:13


а чёй-то мы к шедевру не приобщаемся?

Там у Бэдкомедиана приобщились, я с утра посмеялась - 

комменты - 

Она выглядит так,будто решила стать лицом мирового радфема

lmSJaAH7FFs.jpg

Много ролей-одно лицо

 

Что-то пошло не так, кристиан стюарт в главной роли, вот что пошло не так.

 

Кристен как актриса всё таки вообще никакая.

 

смотрел на Тарантино в кино трейлер новых ангелов Чарли, где она играет и это было очень плохо уже даже по трейлеру, настолько она смотрится не органично и каменно

 

Однажды я видел эмоцию на лице Стюарт - это было безразличие 

 

Стюарт Деревяннорожденная в очках и с этой прической - вылитая Алиса Фрейндлих из "Служебного романа"))


Справедливости ради, есть несколько комментов от прозревших и говорящих что-то вроде "не судите о ней по одним Сумеркам", но таких голосов еще мало и они слишком слабы.

Боюсь, после премьеры АЧ замолкнут и они.  :pardon:


  • 4

Qp5K.gif


#7165 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 20 августа 2019 - 20:16


что основной негатив был не из-за цвета кожи, а из-за провокационного творчества девы

Основной, кмк, было то, что Роб за годы разбаловал своих фанаток - ходил один, без пары. Вот его личные фанатки очень к этому привыкли, мысленно вышли за него замуж, и когда дева появилась, это стало, как холодный душ. Думаешь, если бы была не Талия с провокационным творчеством, а Сьюки эта с вагиной наголо, было бы лучше? Вот сейчас это, кмк, спокойней воспринимается, потому что первый шок прошел с Талией, которая, на мой взгляд, даже целомудренней Сьюки, учитывая, что она хоть творчеством занималась и свою вульву никому не демонстрировала (не осуждаю Сьюки, если она эксбиционистка, но не бегает в плаще в парке, то пусть хоть рентген свой выкладывает, всегда есть крестик в углу. Хотя, когда мне показали эти её фото, я жутко сквикнулась, половые органы у неё какие-то мерзкие, хз почему).

А про расисток я сказала ,что они тоже процент составляли.

 


мне как-то чаще попадались страдальщицы

Лучше уж они, чем одна куклукслановщица, поправляя свой капюшон, на Онли писала, что зашла в какой-то супермаркет по типу Магнита и увидела ,что там покупает что-то чернокожий парень. С её слов, она позвала менеджера и сказала, что ничего не купит пока он в магазине, да и вообще больше туда ни ногой. КАК МЕНЯ БОМБИЛО, да и сейчас бомбит. Надеюсь, что я не отовариваюсь в магазинах с такими вот мразинами, как эта "чистая арийка". У-у-у, сука, аштрисёт!!!  :growl:

 


В реальности Эдвард и не заметил бы, что там такое бледное и сопливое маячит в другом конце парты.

Agree to disagree. Эдвард заметил Беллу не из-за её внешности, он вон и Розали не захотел, а она была первосортной красавицей. Белла пахла для него вкусно - раз, он не мог читать её мысли - два. Она смогла обратить этим на себя внимание.

 

Также не соглашусь, что только длинноногие блондинки могут рассчитывать на хорошего и даже классного мужчину (ну, если считать под классным - известного, красивого и богатого, тараканов в голове не учитываем). Однажды я получила моральную травму, когда увидела жену одного актера-красавца. А он её с восхищением поет дифирамбы, у них двое детей, прожили всю жизнь.

 


Хотя я вот, конечно, всегда ценила свободу и равенство в отношениях, но что-то мне подсказывает, что я в этом плане нахожусь в меньшинстве. 

Нас мало, но мы в тельняшках  :smex:

 


Также считаю,что фильмов на эту тематику не может быть мало!!!И правильно делают ,что продолжают снимать их.

Даже не знаю, поможет ли это. Вот сколько раз я убеждаюсь, что расисты обычно плохообразованные люди, которые просто не смотрят такие фильмы. А если посмотрят, то не поймут. 

 


но если у тебя будет время и желание,интересно,почему ты не любила ?

Изначально она мне нравилась. Её творчество меня не смущало. Наряды не нравились, но у всех свои вкусы. Она стала меня раздражать, когда я стала видеть, что она высокомерная, заносчивая какая-то. Такую мину строила вечно и вот это вот всё. А я из тех людей, для кого высокомерие - смертный грех. Такие люди сразу для меня становятся неприятными и даже бесячими. И вот, когда они расстались, я даже порадовалась. Мне в целом плевать на личную жизнь Роба, но тут мне не нравилась Талия, что от её надменного щачла у меня скулы сводило.

 


насчёт того что она была очень откровенна о своей  женской болезни

Впервые слышу о её болезни. А что у неё болело? 


  • 3

#7166 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 21 августа 2019 - 09:25


Впервые слышу о её болезни. А что у неё болело?
она перенесла операцию,связанную с миомой матки(насколько я поняла),и откровенно об этом рассказала.А произошло это примерно в тот момент как стало известно о расставании с Паттинсоном.Ну и некоторые представители фандома тоже порицали её за это- мол негатив на имя Паттинсона этой своей неприличной откровенностью. Более того,разбирались и медицинские термины,которыми она изъяснялась-их подвергали сомнению. Хотела ли она чтобы её пожалели в этот момент,или ещё что....кто ж её знает...Но я расценила эти её откровенности  тогда как ужас от пережитого,который воплотился у ней вот в такой форме.


от её надменного щачла у меня скулы сводило
понятно)


Вот его личные фанатки очень к этому привыкли, мысленно вышли за него замуж, и когда дева появилась, это стало, как холодный душ. Думаешь, если бы была не Талия с провокационным творчеством, а Сьюки эта с вагиной наголо, было бы лучше?
Сьюки тоже разбирается под микроскопом.Её спасает  от труфанатов только то,что она появляется редко с Паттинсонм(но метко :smex: ),и пока не позиционирует себя на КД в качестве его второй половины официальной. У труфанатов теплится большая надежда,что Сьюки это борода,а истинная дева по прежнему в подвале,ну или Сьюки не борода,но роман скоротечен))Такчто насчёт какая девушка для фандома Паттинсона лучше, дебаты нескончаемы))


Там у Бэдкомедиана приобщились,
   :good:

пысы но что я слышу от  мадам Winter !!!  оказывается таланта у Кристен Стюарт никогда и не было,и эмоций ноль,и.... актриса оодной роли....ШОК,ШОК,ШОК :mouse: .... Как ты могла Кристен,не оправдать надежд крисби :Laie_70A:


  • 3

#7167 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 21 августа 2019 - 22:37


она перенесла операцию,связанную с миомой матки(насколько я поняла),и откровенно об этом рассказала.
Оу, очень сочувствую, страшная для женщины болезнь на самом деле.

 

И за это её линчевали, что рассказала? Господи, да эти же дамы сами на форумах рассказывают про себя ну ооочень многое, а потом судят других.

 


Но я расценила эти её откровенности  тогда как ужас от пережитого,который воплотился у ней вот в такой форме.
Моей маме удалили огромную щитовидку, там стоял вопрос, что она может голоса лишиться и т.п., так она от радости, что всё осталось и врач с золотыми руками оказался, рассказывала всем, как здорово она вылечилась.

Так что, когда ты избегаешь чего-то страшного, то на весь мир хочется кричать.

 


. У труфанатов теплится большая надежда,что Сьюки это борода,а истинная дева по прежнему в подвале
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Сколько уже этот Синяя Брода будет мучить бедную деву этим подвалом, уже лет 12 там сидит, как 1-е Сумерки вышли, так поселил деву и никак не отпустит  :rofl:

 


Сьюки тоже разбирается под микроскопом.
М-да, возможно, складывается у меня впечатление, что всем Сьюки норм, потому что не сижу нигде на робосайтах, кроме как здесь, поэтому для меня весь фандом сжался буквально до нескольких человек, на основе которых я делаю статистику  :biggrin3:
  • 3

#7168 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 августа 2019 - 00:47


а Сьюки эта с вагиной наголо, было бы лучше?

А она с вагиной наголо? 

Я просто не в курсе.  :pardon:


Основной, кмк, было то, что Роб за годы разбаловал своих фанаток - ходил один, без пары. Вот его личные фанатки очень к этому привыкли, мысленно вышли за него замуж, и когда дева появилась, это стало, как холодный душ.

Но мне кажется, что большинство все же обрадовались - хотя бы былинному фейлу робстенеров.  :girl_haha: Ну в большинстве. Меня больше удивили многостраничные анализаторы и знатоки характера Паттинсона с глубокомысленными выкладками, почему Роберт ни за что и никогда не полюбил бы такую падшую деву, как Талия Барнетт. Если твои фантазии расходятся с объективной реальностью - ??

Правильно!

К черту объективную реальность!  :girl_haha:


Эдвард заметил Беллу не из-за её внешности, он вон и Розали не захотел, а она была первосортной красавицей. Белла пахла для него вкусно - раз, он не мог читать её мысли - два. Она смогла обратить этим на себя внимание.

Ну так это потому что он имел вампирские замашки - чувствовал запах, читал мысли. А в реальности красивый парень вроде Эда не обратил бы внимания на Беллз. Ну если бы, конечно, она не была в его вкусе. 


Также не соглашусь, что только длинноногие блондинки могут рассчитывать на хорошего и даже классного мужчину (ну, если считать под классным - известного, красивого и богатого, тараканов в голове не учитываем). Однажды я получила моральную травму, когда увидела жену одного актера-красавца. А он её с восхищением поет дифирамбы, у них двое детей, прожили всю жизнь.

Так я не говорю, что только у блондинок есть шансы. Просто это самое банальное - стройная высокая блондинка нравится парням. Банальное, а значит наиболее распространенное. Просто есть любители, скажем, субтильных брюнеток или любители полненький и рыженьких. Но основная масса, так сказать, парней не отличается изысканными вкусами. Это к тому, что вряд ли кто-то начнет отыскивать тайную прелесть в скромной незабудке. Такой вкус хоть и максимально примитивен, но широко распространен. 

Ну а шансы есть у всех, ибо нравится могут кто угодно, а влюбляемся мы вполне в конкретных людей и иногда они совершенно не отвечают нашим личным вкусам.  :girl_haha:

Это истина, проверенная на себе лично.  :girl_yes:


Сьюки не борода,но роман скоротечен

И почему он должен быть скоротечен? Ума не приложу.

Интересно - а сколько лет у них скоротечно?  :girl_haha:

Я тоже вот чувствую, что не нравится Сьюки фандому. Меньше негатива, чем к прежним девам, но симпатии как-то нет. 

Хотя мне этот вариант нравится. Интересный. Давай, остановимся на нем, а? (с)  :girl_haha:


что я слышу от  мадам Winter !!!  оказывается таланта у Кристен Стюарт никогда и не было,и эмоций ноль,и.... актриса оодной роли....ШОК,ШОК,ШОК

Эй, стой, а как же сезар?  :girl_g:


  • 3

Qp5K.gif


#7169 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 22 августа 2019 - 15:04


Эй, стой, а как же сезар? 
  на фоне  турецкой актрисы Демет Оздемир чё-то как-то позабыт позаброшен   :no:  :cray:


И почему он должен быть скоротечен? Ума не приложу. Интересно - а сколько лет у них скоротечно? 
не знаю.Но им желательно,чтоб было недолго и дева около  чтоб шибко  "не отсвечивала"(С). Вопрос  какого мнения на  счёт девы сам Паттинсон,их вообще не волнует. Ибо да  что он понимает,когда спецы фандома  куда лучше разбираются кто ему нужен! :balblabla:  :smex:
  • 3

#7170 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 августа 2019 - 15:41


позабыт позаброшен  

Сик траслит глория мунди.  :pardon:


Ибо да  что он понимает,когда спецы фандома  куда лучше разбираются кто ему нужен!

Тут не просто спецы, тут одна какая-то коллективная Роза Сябитова.  :girl_haha:


  • 3

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)
Яндекс.Метрика