Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Akksa : (14 Июнь 2019 - 01:41 )

Изображение

@  Akksa : (14 Июнь 2019 - 01:38 )

Изображение

@  Akksa : (14 Июнь 2019 - 01:36 )

Изображение

@  Akksa : (14 Июнь 2019 - 01:35 )

Изображение

@  Akksa : (14 Июнь 2019 - 01:25 )

:pardon:

@  Akksa : (04 Июнь 2019 - 03:59 )

Изображение

@  Akksa : (04 Июнь 2019 - 03:40 )

Изображение

@  Akksa : (04 Июнь 2019 - 12:53 )

:girl_haha:

@  Ртуть : (03 Июнь 2019 - 07:10 )

Какие красивые цветочки! :lubov: Чо празднуем?

@  Akksa : (03 Июнь 2019 - 01:54 )

Изображение

@  Akksa : (03 Июнь 2019 - 01:01 )

Изображение

@  Akksa : (23 Май 2019 - 02:37 )

:gryshy: :revy: :grystit:

@  Akksa : (23 Май 2019 - 02:34 )

.

@  Akksa : (23 Май 2019 - 02:22 )

:gryshy: :revy: :grystit:

@  Арина76 : (12 Март 2019 - 09:19 )

Сегодня великий праздник- юбилей у интернета- и не хухры мухры а целых 30 лет!!!Спасибо Тим Бернерс -Ли !!!
Изображение

@  Людмила : (01 Март 2019 - 08:57 )

Изображение

@  Лана : (23 Январь 2019 - 06:19 )

@Akksa ты там аккуратно. Чтобы передозировки не случилось. :-) а тот у нас уже шестой сезон.

@  Akksa : (23 Январь 2019 - 06:14 )

Сп.Ловлю кайф,иду до конца...

@  Лана : (23 Январь 2019 - 09:32 )

@Akksa Ты герой! :-)

@  Akksa : (23 Январь 2019 - 12:28 )

635 страница хьюли7анок

Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7072

#7066 OFFLINE   netmouses

netmouses

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 160

Награды

Отправлено 17 Июнь 2019 - 21:50

Крупнейший дистрибьютор «Двадцатый Век Фокс СНГ» приобрел права на прокат фильма «Под водой» в России. Триллер с участием Кристен Стюарт и Венсана Касселя начнет штурмовать большие экраны с 9 января.
В США картиной будет заниматься кинокомпания «Дисней», релиз назначен на 10 января.

Кристен наряду с другими амбассадорами модного дома Шанель снялась специально для выставки "Mademoiselle Privé", которая прошла с 20 апреля по 2 июня в Шанхае.
Портретный снимок доступен пока в плохом качестве.

A13lmJckF_k.jpg

Какая она на этих фото красивая .

Нина, брови)

Анна, всё таки есть плюс от отбеленных бровей.раньше что то не особо писали, что у Криски красивые брови, а теперь то тут, то там читаю- " где её красивые брови!"f09f98a9.pngf09f9884.png

Виктор, что имеем не храним)))

Анна, вот да.f09f9884.png

Скрытый текст

Сообщение отредактировал netmouses: 17 Июнь 2019 - 21:53

• 1

#7067 ONLINE   Арина76

Арина76

Newsmaker

• VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 29 474

Награды

Отправлено 18 Июнь 2019 - 10:25

Кристен наряду с другими амбассадорами модного дома Шанель снялась специально для выставки "Mademoiselle Privé", которая прошла с 20 апреля по 2 июня в Шанхае.
 если любую девочку отдать визажистам  Шанель,да и не Шанель впрочем, не сомневаюсь,что результат будет офигенный.И мешки исчезнут, и глазки заблестят,и волосики заиграют своей ухоженностью.Ну хотя бы на время съёмки)) Волосиков тут правда не ахти как видно,но мешки испарились факт,а брови появились)) 
  • 3

#7068 ONLINE   Арина76

Арина76

Newsmaker

• VIP
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 19 Июнь 2019 - 07:59

:shok2:

как я поняла,автор твитта(Writer, film critic... Latter-day Saint. Edits @CrookedMarquee, co-hosts @MovieBS.  ...)

имел неосторожность упомянуть  Макса Лендиса(тот имеет отношение к Ультраамериканцам).

а в ответ ему поднялись на крыло ортодоксы робстенячьи :facepalm:

гугл

Вы ожидали увидеть кого-то, кто одержим кинозвездой, чтобы защитить Макса Лэндиса, говоря, что кинозвезда никогда не будет работать с сексуальным хищником, поэтому он не должен быть таковым? Я буду честен, я не

...Кристен была беременна, когда работала над фильмом Макса Лендиса. Она не работает с сексуальным хищником

коменты не заставили себя ждать :smex:,и среди них и знакомый нам критик Дэвид Эрлих успокаивает автора твитта  

david ehrlichПодлинная учетная запись@davidehrlich
 В ответ @EricDSnider
hang on gonna need a couple years to unpack all the crazy in this tweet
хватит на пару лет, чтобы распаковать всех сумасшедших в этом твите
01:05 - 19 июн. 2019 г.

Сообщение отредактировал Арина76: 19 Июнь 2019 - 08:01

• 3

#7069 ONLINE   Арина76

Арина76

Newsmaker

• VIP
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 19 Июнь 2019 - 16:17

я думаю что там с этим   Максом Лэндисом (сценаристом Ультраамериканцев)то,а там вон оно ЧЁ.... :scratch_one-s_head:

Восемь женщин обвинили Макса Лэндиса в сексуальном насилии
Сегодня, 09:22 
Против сценариста Макса Лэндиса, работавшего над фильмами «Яркость» и «Хроника», выдвинуты обвинения в сексуальном и психологическом насилии. Восемь женщин, пять из которых пожелали остаться неназванными, сообщили о неподобающем и преступном поведении со стороны Лэндиса.

По словам трех женщин, Лэндис регулярно их душил. Другая утверждает, что сценарист прижал ее к земле и изнасиловал и регулярно унижал ее, потому хотел заниматься сексом, пока она плачет. Еще две рассказали о случаях сексуального насилия на съемочных площадках.

Эни Бейкер рассказала журналистам Daily Beast, что некоторое время встречалась с Лэндисом, и, когда попыталась разорвать отношения, он заставил ее остаться: «Он развернулся, положил руки на мое горло, подошел в упор и сказал: „Я тебя убью ****. Понимаешь, что я говорю? Убью ****“».

Лэндис пока никак не прокомментировал обвинения.

Режиссер Джош Транк, работавший с Лэндисом над «Хроникой», отреагировал на обвинения в Twitter, где сообщил, что абсолютно уверен в правдивости материала Daily Beast.

«Я на 100% верю каждому слову в статье о Максе, — пишет Транк. — Я запретил ему появляться на площадке „Хроники“ и не разговаривал с ним с 2012 года. У меня внутри все переворачивается, когда я читаю об ужасах, которые он причинил стольким женщинам. Не описать, насколько мое сердце разбито».

Напомним, что масштабное движение против сексуальных домогательств началось осенью 2017-го со скандала, связанного с Харви Вайнштейном. Более 50 женщин обвинили Вайнштейна в приставаниях и неподобающем поведении. Некогда могущественного продюсера уволили из собственной компании, лишили членства в киноакадемии и Продюсерской гильдии. Впоследствии в домогательствах обвинили еще нескольких видных актеров, режиссеров и продюсеров.

Источник: Daily Beast

https://www.kinopois...ndis-regulyarno

Ультраамериканцы 2015 год

• 3

#7070 OFFLINE   netmouses

netmouses

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 160

Награды

Отправлено 19 Июнь 2019 - 19:00

D9ZC5SNU8AAuVef.jpg

D9bCgFwVAAEpTDw.jpgD9bCgFvUcAUmSOO.jpgD9bAiAXUEAEO7Rm.jpgD9bAiAdU4AAR20x.jpgD9bALacU0AE4Jb4.jpgD9bALacU4AAdcY0.jpgD9bALabUEAA3Oyw.jpgD9bALaaU8AAKZhJ.jpg

Сообщение отредактировал netmouses: 19 Июнь 2019 - 19:03

• 2

#7071 OFFLINE   Людмила

Людмила

Newsmaker

• VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 13 656

Награды

Отправлено 20 Июнь 2019 - 07:30

netmouses, Ни одной фотографии ,где я могла бы сказать ,что на ней Крися в притягательной позе или сексуально выглядит ,скорее обратное , а на последней ,так вообще страшна . Брови осветили и акцент приходится на нос (а при бровях был на глаза),который смотрится большим и некрасивым.

Или это корейцы виноваты :pardon: не сумели ее красивишной и сексуальной сфотать :girl_haha:  

• 2

#7072 ONLINE   Арина76

Арина76

Newsmaker

• VIP
  • PipPipPip

Награды

Отправлено 20 Июнь 2019 - 09:49

моё имхо -обложка журанала самая удачная.Остальное мало того что нечёткое,так и  с одним выражением лица всю дорогу.Как будто лицо переклеивали к разной одёжке и поворачивали в нужный ракурс. Допустим это задумка фотосета.И у других такое бывает,но не так явно заметно. В любом случае по сравнению с фотосетом с голыми сиськами это прогресс ))

Или это корейцы виноваты  не сумели ее красивишной и сексуальной сфотать
мы не знаем чему он посвящён. Может опять  к-нить особой неявной  гендерности? :brovi:     Если да,то пойдёт :parting: :smex:
  • 2

#7073 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

Yes, she loves you, And you know you should be glad.

• VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 16 859
  • ГородТопоркс

Награды

Отправлено 23 Июнь 2019 - 11:41

Irsen

Я смотрю Крис своими отбеленными бровями и новым сетом снова навела шороху. Сломались самые стойкие и теперь причитают на сайтах о "загубленной карьере" и "спущенной в унитаз жизни".
Забыли как году в 15 так же точно Масеньку "закапывали?" И выглядит не так, и и работы нет и дева не такая ( признАюсь я тоже была участницей этого хора))) Ничего, выплыл и вид чутка поправил и дева вроде есть и вообще Бэтман.
Насчет карьеры...у Крис с Робом принципиально разный подход к этому делу. Он изначально стремился к признанию, славе и почестям. При этом выбирая именно режей с именами и снимаясь в самых проходных их проектах. (Взять тот же "Космополис") Шедевр? Да ладно! Но он потихоньку своего добился и теперь имя работает на него. Наверное так и надо, если хочешь стать известным и награждаемым. Его целью всегда было стать ведущим голливудским актером, узнаваемым, осыпанным почестями и наградами. Ну и деньги конечно. Он стремится всем нравится, быть для всех хорошим и примером. Не за горами видимо и домик с бассейном, жена и детишки. В доме собака и на полочке Оскар ( можно несколько)))
А Крис всегда говорила что снимается в том, что ей интересно и близко. Не снимается у Нолана? И Бог с ним! Зато снялась у Ассаяйса и Энга Ли, которые ничем не хуже.
Плевать ей на награды и признание. Да...она ведет себя нестандартно и по меркам Голливуда вызывающе, но это и делает ее особенной. Даже тетки из РШ исходят желчью, глядя на нее, это ли не признание?))) Кому нужна Чита? Суки? Они пресные без Роба ( А Суки и с ним так себе) . А Крис всегда будоражит...будь то хорошее мнение или как сейчас не очень.
Как следует из последнего ее интервью, она прекрасно знает что пишут о ней в интернете. Она сознательно идет на эксперименты с внешностью и работой. Кто-то считает это неправильным? Это их проблема.
Лж ее вообще никого не должна волновать...да, она меняет партнерш, да она выбрасывает из своей жизни людей, которые стали ей неинтересны. А кто так не делает? И потом...мы не знаем что именно происходит в Крискиной жизни. Вот ни фига не знаем! Ощущение что она снимает фильм о своей лж и сама выступает там режиссером и сценаристом. А мы смотрим кино и верим что это на самом деле. А что за кадром? Не знает никто.
Этим своим перфомансом с бровямии и голой грудью она в очередной раз поставила на уши всех фандомских кур...браво! Зато модные порталы пишут с восхищением. Она всегда чуть-чуть впереди, чуть не в ногу. И за это я всегда буду ее любить.

Ириска

Она всегда чуть-чуть впереди вспомнила, как она в Каннах с белыми волосами и темным пробором, а потом побрилась... все дружно плевалисьsarcastic.gif и вдрух бац... такая прическа оказывается у каждой второй на КД, и ежик тоже в массы холливудские пошелNmiIDh.gif

Скрытый текст

Откуда они все это берут? Чего хочет Крис, к чему стремится Роб? Не иначе как подключили свои надмозги к мировому эгрегору и оттуда черпают правду о тайной жизни и помыслах наших лапсов. И главное все это звучит как будто с упреком - Паттинсон стремится стать успешным актёром, получить награды, признание, вот же изверг! Каков негодяй! И он, паскуда, буром прёт к своей цели, ну как можно таким быть, фу таким быть! Может он ещё и ищет счастья в личной жизни? Жена красотка, дети, дом, собака, по субботам барбекю на заднем дворе...это же надо мечтать о такой гомофобии? Нет бы взял режиссировал фильм о своей лж, как это делают другие, достойные большего уважения люди! Нет бы бухать с друзьями педерастами, он у Нолана снимается, каков злодей, зря что ли его карьеру хоронили, порвали три баяна? Надо было, когда хоронили, осиновый кол вбить, вампир все таки.))
Толи дело детка! Фильмов хороших не снимают, вот и сидит нетакаякаквсе. Не может же гениальная снимается во всякой поебени и середнячке, коммерческое кино это ваще фубля. Если оно только не лесбиянское. И не феминистическое. И потом она сбрила брови, навела шороху. Нонки чуть не слегли от хохота, лютейший win.
А в целом, этот текст звучит как-то извиняюще, будто копрофаг объясняется, почему он любит дерьмо и всегда будет его любить, несмотря ни на что.
  • 2

Xj4j.gif

Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)
Яндекс.Метрика