Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8006

#7066 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 17 июня 2019 - 21:50

Крупнейший дистрибьютор «Двадцатый Век Фокс СНГ» приобрел права на прокат фильма «Под водой» в России. Триллер с участием Кристен Стюарт и Венсана Касселя начнет штурмовать большие экраны с 9 января.
В США картиной будет заниматься кинокомпания «Дисней», релиз назначен на 10 января.

 

 

 

 

Кристен наряду с другими амбассадорами модного дома Шанель снялась специально для выставки "Mademoiselle Privé", которая прошла с 20 апреля по 2 июня в Шанхае.
Портретный снимок доступен пока в плохом качестве.

 

A13lmJckF_k.jpg

 

 

Какая она на этих фото красивая .
 
Нина, брови)
 
Анна, всё таки есть плюс от отбеленных бровей.раньше что то не особо писали, что у Криски красивые брови, а теперь то тут, то там читаю- " где её красивые брови!"f09f98a9.pngf09f9884.png
 
Виктор, что имеем не храним)))
 
Анна, вот да.f09f9884.png

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал netmouses: 17 июня 2019 - 21:53

  • 1

#7067 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 18 июня 2019 - 10:25


Кристен наряду с другими амбассадорами модного дома Шанель снялась специально для выставки "Mademoiselle Privé", которая прошла с 20 апреля по 2 июня в Шанхае.
 если любую девочку отдать визажистам  Шанель,да и не Шанель впрочем, не сомневаюсь,что результат будет офигенный.И мешки исчезнут, и глазки заблестят,и волосики заиграют своей ухоженностью.Ну хотя бы на время съёмки)) Волосиков тут правда не ахти как видно,но мешки испарились факт,а брови появились)) 
  • 3

#7068 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 19 июня 2019 - 07:59

:shok2:


как я поняла,автор твитта(Writer, film critic... Latter-day Saint. Edits @CrookedMarquee, co-hosts @MovieBS.  ...)

имел неосторожность упомянуть  Макса Лендиса(тот имеет отношение к Ультраамериканцам).

 а в ответ ему поднялись на крыло ортодоксы робстенячьи :facepalm:

гугл

Вы ожидали увидеть кого-то, кто одержим кинозвездой, чтобы защитить Макса Лэндиса, говоря, что кинозвезда никогда не будет работать с сексуальным хищником, поэтому он не должен быть таковым? Я буду честен, я не
 
...Кристен была беременна, когда работала над фильмом Макса Лендиса. Она не работает с сексуальным хищником

коменты не заставили себя ждать :smex:,и среди них и знакомый нам критик Дэвид Эрлих успокаивает автора твитта  

david ehrlichПодлинная учетная запись@davidehrlich
 В ответ @EricDSnider
hang on gonna need a couple years to unpack all the crazy in this tweet
хватит на пару лет, чтобы распаковать всех сумасшедших в этом твите
01:05 - 19 июн. 2019 г.

Сообщение отредактировал Арина76: 19 июня 2019 - 08:01

  • 3

#7069 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 19 июня 2019 - 16:17

я думаю что там с этим   Максом Лэндисом (сценаристом Ультраамериканцев)то,а там вон оно ЧЁ.... :scratch_one-s_head:

Восемь женщин обвинили Макса Лэндиса в сексуальном насилии
Сегодня, 09:22 
Против сценариста Макса Лэндиса, работавшего над фильмами «Яркость» и «Хроника», выдвинуты обвинения в сексуальном и психологическом насилии. Восемь женщин, пять из которых пожелали остаться неназванными, сообщили о неподобающем и преступном поведении со стороны Лэндиса.
 
По словам трех женщин, Лэндис регулярно их душил. Другая утверждает, что сценарист прижал ее к земле и изнасиловал и регулярно унижал ее, потому хотел заниматься сексом, пока она плачет. Еще две рассказали о случаях сексуального насилия на съемочных площадках.
 
Эни Бейкер рассказала журналистам Daily Beast, что некоторое время встречалась с Лэндисом, и, когда попыталась разорвать отношения, он заставил ее остаться: «Он развернулся, положил руки на мое горло, подошел в упор и сказал: „Я тебя убью ****. Понимаешь, что я говорю? Убью ****“».
 
Лэндис пока никак не прокомментировал обвинения.
 
Режиссер Джош Транк, работавший с Лэндисом над «Хроникой», отреагировал на обвинения в Twitter, где сообщил, что абсолютно уверен в правдивости материала Daily Beast.
 
«Я на 100% верю каждому слову в статье о Максе, — пишет Транк. — Я запретил ему появляться на площадке „Хроники“ и не разговаривал с ним с 2012 года. У меня внутри все переворачивается, когда я читаю об ужасах, которые он причинил стольким женщинам. Не описать, насколько мое сердце разбито».
 
 
Напомним, что масштабное движение против сексуальных домогательств началось осенью 2017-го со скандала, связанного с Харви Вайнштейном. Более 50 женщин обвинили Вайнштейна в приставаниях и неподобающем поведении. Некогда могущественного продюсера уволили из собственной компании, лишили членства в киноакадемии и Продюсерской гильдии. Впоследствии в домогательствах обвинили еще нескольких видных актеров, режиссеров и продюсеров.
 
Источник: Daily Beast

 

 


https://www.kinopois...ndis-regulyarno


Ультраамериканцы 2015 год


  • 3

#7070 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 19 июня 2019 - 19:00

D9ZC5SNU8AAuVef.jpg

 

D9bCgFwVAAEpTDw.jpgD9bCgFvUcAUmSOO.jpgD9bAiAXUEAEO7Rm.jpgD9bAiAdU4AAR20x.jpgD9bALacU0AE4Jb4.jpgD9bALacU4AAdcY0.jpgD9bALabUEAA3Oyw.jpgD9bALaaU8AAKZhJ.jpg


Сообщение отредактировал netmouses: 19 июня 2019 - 19:03

  • 2

#7071 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 20 июня 2019 - 07:30

netmouses, Ни одной фотографии ,где я могла бы сказать ,что на ней Крися в притягательной позе или сексуально выглядит ,скорее обратное , а на последней ,так вообще страшна . Брови осветили и акцент приходится на нос (а при бровях был на глаза),который смотрится большим и некрасивым.

 Или это корейцы виноваты :pardon: не сумели ее красивишной и сексуальной сфотать :girl_haha:  


  • 2

#7072 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 20 июня 2019 - 09:49

моё имхо -обложка журанала самая удачная.Остальное мало того что нечёткое,так и  с одним выражением лица всю дорогу.Как будто лицо переклеивали к разной одёжке и поворачивали в нужный ракурс. Допустим это задумка фотосета.И у других такое бывает,но не так явно заметно. В любом случае по сравнению с фотосетом с голыми сиськами это прогресс ))

 


Или это корейцы виноваты  не сумели ее красивишной и сексуальной сфотать
мы не знаем чему он посвящён. Может опять  к-нить особой неявной  гендерности? :brovi:     Если да,то пойдёт :parting: :smex:
  • 2

#7073 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 июня 2019 - 11:41

Irsen

Я смотрю Крис своими отбеленными бровями и новым сетом снова навела шороху. Сломались самые стойкие и теперь причитают на сайтах о "загубленной карьере" и "спущенной в унитаз жизни".
Забыли как году в 15 так же точно Масеньку "закапывали?" И выглядит не так, и и работы нет и дева не такая ( признАюсь я тоже была участницей этого хора))) Ничего, выплыл и вид чутка поправил и дева вроде есть и вообще Бэтман.
Насчет карьеры...у Крис с Робом принципиально разный подход к этому делу. Он изначально стремился к признанию, славе и почестям. При этом выбирая именно режей с именами и снимаясь в самых проходных их проектах. (Взять тот же "Космополис") Шедевр? Да ладно! Но он потихоньку своего добился и теперь имя работает на него. Наверное так и надо, если хочешь стать известным и награждаемым. Его целью всегда было стать ведущим голливудским актером, узнаваемым, осыпанным почестями и наградами. Ну и деньги конечно. Он стремится всем нравится, быть для всех хорошим и примером. Не за горами видимо и домик с бассейном, жена и детишки. В доме собака и на полочке Оскар ( можно несколько)))
А Крис всегда говорила что снимается в том, что ей интересно и близко. Не снимается у Нолана? И Бог с ним! Зато снялась у Ассаяйса и Энга Ли, которые ничем не хуже.
Плевать ей на награды и признание. Да...она ведет себя нестандартно и по меркам Голливуда вызывающе, но это и делает ее особенной. Даже тетки из РШ исходят желчью, глядя на нее, это ли не признание?))) Кому нужна Чита? Суки? Они пресные без Роба ( А Суки и с ним так себе) . А Крис всегда будоражит...будь то хорошее мнение или как сейчас не очень.
Как следует из последнего ее интервью, она прекрасно знает что пишут о ней в интернете. Она сознательно идет на эксперименты с внешностью и работой. Кто-то считает это неправильным? Это их проблема.
Лж ее вообще никого не должна волновать...да, она меняет партнерш, да она выбрасывает из своей жизни людей, которые стали ей неинтересны. А кто так не делает? И потом...мы не знаем что именно происходит в Крискиной жизни. Вот ни фига не знаем! Ощущение что она снимает фильм о своей лж и сама выступает там режиссером и сценаристом. А мы смотрим кино и верим что это на самом деле. А что за кадром? Не знает никто.
Этим своим перфомансом с бровямии и голой грудью она в очередной раз поставила на уши всех фандомских кур...браво! Зато модные порталы пишут с восхищением. Она всегда чуть-чуть впереди, чуть не в ногу. И за это я всегда буду ее любить.

Ириска

Она всегда чуть-чуть впереди вспомнила, как она в Каннах с белыми волосами и темным пробором, а потом побрилась... все дружно плевалисьsarcastic.gif и вдрух бац... такая прическа оказывается у каждой второй на КД, и ежик тоже в массы холливудские пошелNmiIDh.gif

Скрытый текст

Откуда они все это берут? Чего хочет Крис, к чему стремится Роб? Не иначе как подключили свои надмозги к мировому эгрегору и оттуда черпают правду о тайной жизни и помыслах наших лапсов. И главное все это звучит как будто с упреком - Паттинсон стремится стать успешным актёром, получить награды, признание, вот же изверг! Каков негодяй! И он, паскуда, буром прёт к своей цели, ну как можно таким быть, фу таким быть! Может он ещё и ищет счастья в личной жизни? Жена красотка, дети, дом, собака, по субботам барбекю на заднем дворе...это же надо мечтать о такой гомофобии? Нет бы взял режиссировал фильм о своей лж, как это делают другие, достойные большего уважения люди! Нет бы бухать с друзьями педерастами, он у Нолана снимается, каков злодей, зря что ли его карьеру хоронили, порвали три баяна? Надо было, когда хоронили, осиновый кол вбить, вампир все таки.))
Толи дело детка! Фильмов хороших не снимают, вот и сидит нетакаякаквсе. Не может же гениальная снимается во всякой поебени и середнячке, коммерческое кино это ваще фубля. Если оно только не лесбиянское. И не феминистическое. И потом она сбрила брови, навела шороху. Нонки чуть не слегли от хохота, лютейший win.
А в целом, этот текст звучит как-то извиняюще, будто копрофаг объясняется, почему он любит дерьмо и всегда будет его любить, несмотря ни на что.
  • 3

Qp5K.gif


#7074 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 27 июня 2019 - 19:34

всем стоять бояться! :Laie_70A:   

 

пысы приобщилась к шедевру.  Как я поняла это за Паттинсона  всё каскадёры делают и будут делать(С),а вот Кристен Стюарт сама  пируэты сАльтовые отчебучивает  :girl_yes: ))


Сообщение отредактировал Арина76: 27 июня 2019 - 20:09

  • 1

#7075 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 27 июня 2019 - 21:43

Комментарии на трейлер

 

фанаты Кристен

 

Кристен обалденная в этом фильме ,ей надо почаще сниматься в таких фильмах ,у неё здорово получается ,очень рада ,что Элизабет уговорила её сняться в этом фильме .
 
Какие ангелы? Какой Чарли? Я видела только шикарную Кристен, ну и каких-то людей, заворуху вокруг...
 
Я под впечатлением f09f98b1.png
Давно такого восторга не испытывала от обычного трейлера с Кристен
 
Ну всё! Хейтеры подуспокоются: и с волосами разными, и в платье, и с бровями f09f9885.pngf09f9880.pngf09f9883.png. Не до чего будет докопаться)
 
Я залип на Сабинке.f09f9884.pngf09f918d.png
 
Такая разная Кристен f09fa4a9.pngf09fa4a9.pngf09fa4a9.pngf09fa4a9.pngf09fa4a9.pngf09fa4a9.png

 

Неловко на это смотреть f09f9881.png пока что, не верю в этот проект.

Frankie, почему неловко смотреть ,по моему она очень классная ,хорошо что согласилась на эту роль ,получилось обалденно .
Красивая -да! Очень. Но я не люблю Ангелов Чарли.
 
Я аж прослезилась от этого великолепия разной Кристен!!! НЕТ СЛОВ!!!
 
Вот удивятся те, кто говорит, что Кристен играть не умеет)
 
На актерские курсы сходила f09f9881.png
А вообще, ей такие вот роли нужны были, а не все эти умирающие лебеди в стиле Беллы. Есть актёры, которые расцветают с изменением амплуа.
 
Она прекрасна.... у меня мурашки были пока смотрела трейлер! Я теперь влюблена в нее до мозга костей f09f988d.pngf09fa4a4.png
 
Кристен охуенна f09f988d.png
 
О, она такая уверенная в себе и сексуальная здесь) класс
 
кинопоиск

 

буду первым кто это напишет: это полный провал по всем франтам. Я как человек выросший на Ангелах Чарли с Люси Лью, Дрю Бэрримор, Кэмирон Диаз, где 3 красотки используя свою сексуальность распутывали сложные дела и показывали все это с шиком и блеском, а тут 3 фемки от режиссера фемки будут показывать как круты нынче фемки в голливуде. Неужели кто-то думает что это УГ соберет много денег? Можно провести аналогия с Ларой Крофт... все мы знает что из этого вышло.

 

Очередной проходняк, когда уже эти дешёвые ремейки перестанут делать? Кто их вообще смотрит, что они получаются прибыльными? Оригинальный фильм во многом выезжает на молодых красавицах-актрисах и ностальгии по тем временам, хотя сам по себе весьма и весьма средненький продукт. А теперь и этого даже не будет. Ремейки смысл делать, если оригинал вышел не очень и есть, что улучшить, или исходная задумка устарела и можно предложить новое прочтение. А переснимать то, что и так было нормально экранизировано - это только испортить приятные воспоминания о просмотре...

 

Выглядит слишком гламурно, цветасто и, что самое печальное, искусственно. Фильмы МакДжи хоть и были глупыми и легковесными, но всегда были честными со зрителями: отличная химия между троицой, драйвовый экшен и немного сексуальности с юмором. Как развелечение и самоирония над шпионским жанром легко заходило. В трейлере нового фильма и грамма такого нет. Что Стюарт, что вторая не особо запоминаются. Наоми Скотт вот удивительно не раздражает. Вот кто может стать будущей звездой, лишь бы играла еще в драматических фильмах. Да, это всего лишь трейлер, но пока все выглядит как гламурный, отфильтрованный и глянцевый ролик по мотивам...

 

Ну что сказать... Типичный римейк... Без задора и души...

 

Не смог до конца досмотреть

 

Как же всё это плоско и пусто, не сравнить с дилогией МакДжи - она была наполнена отличными эффектами, саундтреком, самоиронией, камео и множеством отсылок, это было торжество постмодерна. Из этой стилистики выросла потом киновселенная 'Марвел'. И такую культовую вещь решили перезапустить! Трейлер выглядит как фанфик, снятый школьницами к выпускному.

 

Мне одному показалось, что этот ремейк в отличии от старого фильма пестрит напыщенным феминизмом..?

 

Собрание классических ТП с ярко-выраженной пропагандой феминизма можно смело посылать на ... на ... на ...!

 

Мне даже трейлер смотреть было скучно

 

Как приятно было удалить этот фильм из списка 'Буду смотреть' P.S. Режиссер Элизабет Бэнкс! ВАУ! Круче чем миссия невыполнима!

 

 

kg-portal

 

Вадим Кольцов

Никому ненужное говно. Желаю провалиться с треском. Даже не досмотрел.

 

InQ

Сорокакилограммовые вешалки лупят здоровенных мужиков кулачками - мой любимый жанр!

 

cepejka

Если новые ЛвЧ не зашли... а там между прочим были звёзды первой величины, то у ЭТОГО вообще "0" шансов.. да и выглядит очень слабо, картинка в сериалах и то поинтереснее смотрится !!

 

Mimimi

Ангелы с Люси Лью были наполнены атмосферой легкости и пародии. При этом фильмы были достаточно серьезны и имели отличных злодеев и просто харизматичных персонажей, а юмор со всеми переодеваниями и приколами (особенно когда героиня Люси Лью рассказывала отцу что работает на "Чарли" и выполняет "заказы") актеры вообще все играли шикарно, заметно было что сам сьемочный процесс был наполнен позитивом.

Короче спасибо новой части что напомнила что надо пересмотреть старую дилогию.
Может еще на блю-рай переиздадут, надо будет купить.

 

tnrprog

Опять эта атмосфера феминистического надменного самолюбования вместо ллегкости и естественности. Пока не перестанут нарочито ложить ложку феминизма в любое женское кино, будут получаться очередные никчемные "Подружайки Оушен" и тошнотворные "Бэтвумены".

 

tanaka

Смотришь на всё это и понимаешь, что фильм МакГэ был не таким то и гэ. Нет, конечно он был полной дичью (а вторая часть ещё и безвкусной ), но дичью стильной и с многими охуенно крутотенскими сценами и просто идеально подходящим саундтреком. Здесь же за весь ролик ничего внутри даже не шелохнулось, смотрел с полным похерфейсом. Фильм снятый просто потому, что сильнонезависимые в мегатренде. "Женщины способны на всё".

 

Олег Камнев

В последнее время начинаю предсказывать провал по трейлерам.... Хотя много на себя беру, тут практически любой читатель сайта увидет провал. Ни юмора, ни экшена, сериальная картинка. Пара смазливых девочек и всё. Это не афроамериканцы, на одних фемках сборы не вывезут.

 


Сообщение отредактировал netmouses: 27 июня 2019 - 21:58

  • 1

#7076 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 27 июня 2019 - 23:51

англоязычный трейлер на ютубе (время  22.53)

 

 

лайки         5,5 тыс.

дизлайки   2,6 тыс.

 

русскоязычный трейлер на ютубе (время  22.53)

 

 

лайки         1,7 тыс.

дизлайки   1,6 тыс.


Сообщение отредактировал netmouses: 27 июня 2019 - 23:54

  • 1

#7077 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 28 июня 2019 - 08:18


Ну всё! Хейтеры подуспокоются: и с волосами разными, и в платье, и с бровями . Не до чего будет докопаться)

имхо,не об этом мечтать надо. А чтобы во время показа фильма  в к/т ничего стОящего в округе не шло. Судя по комментам, и нехейтеров до фига,которые  потенциальные зрители и которые не  столько обращают внимание на  волосы и глаза,сколько на весь фильм(а пока трейлер) в целом.И вот если они скажут фи....и не пойдут в кино...вот чего опасаться надо.А хейтеры... ну побурчат что то про монтаж,  да и всё. 

 

 


Опять эта атмосфера феминистического надменного самолюбования вместо ллегкости и естественности

- даже если феминизм сейчас на коне,но вот если и правда кроме него ничего,то вот этого бы я опасалась.Ну поглядим)

 

 комент под видео убил просто :rofl:

Для полноты толерастии мало,одна клюшка должна быть трансом!
 
Ета фиаско ребята . Где сиськи улибка и взгляд

короче мужики в коментах оттоптались по полной  :facepalm:   :smex:

 

 

Чарльз, на кого же ты променял своих мутантов? На этих недо агентов

 

:smex:

а вот и позитивный отзыв:

Пойду только из за того чтобы на телок посмотреть)))

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 28 июня 2019 - 09:03

  • 2

#7078 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 июня 2019 - 11:56

Хороший трейлер, сразу понятно, что фильм говняный.
Стюарт какая-то противная.
  • 2

Qp5K.gif


#7079 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 июня 2019 - 16:20


комент под видео
Либо трейлера слишком много, либо это мискаст тотальный.

 

а можно сразу 5 дизлайков с одного аккаунта пожалуйста

 

:girl_haha:


Хороший трейлер, сразу понятно, что фильм говняный.

Ну стрем же . :facepalm: Можно было бы как-то еще понять  ,если бы снимали пародию на старый фильм ... :girl_yes:


Сообщение отредактировал Людмила: 28 июня 2019 - 16:31

  • 1

#7080 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 28 июня 2019 - 16:26


Хороший трейлер, сразу понятно, что фильм говняный.


Ну стрем же
вот. Злые вы(мы).А у фанатов актрисы счастье- Кристен Стюарт с локонами-длинными волосами в кои- то веки  :girl_yes:   
  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика