Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8006

#6841 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 января 2019 - 00:28


как там у них сейчас-роль лесбиянки должна играть лесбиянка

Ну да, при том, что запрет гею играть натурала это - дискриминация.  :facepalm:

Если честно, я очень лояльна к секс-меньшинствам, но глядя на происходящий маразм, хочется сказать - это не геи, это пидорасы какие-то, в плохом смысле.  :klubok:


Не должны, но тогда какой смысл бякаться об его стиль\баб\выбор фильмов? Не проще ли простить и отпустить?

Конечно проще. Но тут разные причины могут быть - иногда бывает просто трудно переключится на другое. Ничто не привлекает. По большому счету те, кто мог найти замену - нашел. Остались те, кого ничто другое не впечатляет.  :pardon: Нельзя же себя заставить интересоватся чем-нибудь  другим, если ничто другое не цепляет? Да, то, что есть объективно остопиздело, но и замены нет. 

Да и потом  - они, может, надеются на какие-то перемены. Хз...


И станешь "Нежелательное лицо №1", если вздумаешь нелицеприятно высказаться в адрес Роба, сказав, например, что тебе не нравится фотосессия или одежда.

Я из-за этого на всех робосайтах такая.  :girl_haha:

Я помню свой финальный спор с Соланой по поводу Роберта и робстена. Солана стояла на позиции 1. Роберт невероятно мудр, что Господь бог, 2. Роман со Стюарт вредит его лучезарной карьере. 3. У него к ней чувств нет, ибо быть не может, она такая фубебе, а он - смотри п.1. Я влезла, что это взаимоисключающие параграфы.  :girl_g: Если он мудр, то почему позволяет губить себе карьеру? Или он мудр, а робстен не губит ему карьеру, а как раз наоборот? Или он глуп и влюблен в Стюарт, а потому не понимает, что губит карьеру? В итоге я получила недельный бан за то, что мараю светлый образ Роберта. То о чем мы говорим - с логикой соотносится не надо, слушаться только эмоций.  :pardon: Если я хочу думать, что Роберт мудр, а Стюарт подпортила ему карьеру, то так тому и быть. Мне просто нравится эта вселенная. Все на самом деле так, как я хочу, просто потому что я так хочу. При чем обвинения звучали с тем же пафосом, с каким прежде должно быть с церковного амвона поносили еретиков. Она не любит нашего Робку! На костер, ведьму, на костер!  :girl_haha:


  • 3

Qp5K.gif


#6842 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 28 января 2019 - 09:53


Я имею в виду людей, которые живут эмоциями.
:smex: мне этот момент в интервью напомнил одно создание



Как говорится, найди отличия.
 практически один в один! но самое поразительное,если уж берутся реанимировать,то хотя бы хорошо забытое старое в новых реалиях,а тут получается свежак-2015!!! год! :smex:
  • 2

#6843 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 января 2019 - 14:52


они, может, надеются на какие-то перемены. Хз...

 А то! :think: И перемены наступают ,но не те ,какие они себе надумали.  :biggrin3: Поэтому и продолжают высказывать свое недовольство лж Сабжей ,да так ,что модераторам приходится подчищать ,а то и закрывать комментарии на robsten. ru 

Новость о Робе 

 О Стюарт

Есть конечно на сайте адекватные читатели ,но и ,особо-возмущающиеся  :crazy:еще не перевелись   :biggrin3:



покритиковать что-то можно, но когда тебя сквикает буквально всё, что происходит в жизни твоей любимки, то тут уже как бы вопрос: ты либо прими, либо вали уже.

:JC_Hi5:


  • 2

#6844 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 января 2019 - 18:51


Новость о Робе 

Как перестать орать?  :smex:

 

На первых фото Роб такой не очень... ((( Вот что значит неудачный кадр. Хотя... Всё больше для себя отмечают, что он всё таки растерял свою привлекательность лично для меня... Не знаю, ростарел что ли... Хотя вроде возраст не такой уж и большой. Что-то надломилось в нём... 

Не твой, вот и бесишься.  :biggrin3:

Хотя Роберт, конечно, изменился со времен Саги, повзрослел и стал менее попсовым. 

 

Сразу КАК увидела первые фото. мелкнуло грешным делом может в Ла СНЯЛИ?иЛИ ВООБЩЕ НА ЗЕЛЁНОМ экране? 

Климатическую зону случаем Роб не перепутал?.Закаляться надо постепенно и под присмотром врача\тренера ЛИСТВА слишком зелёная для Января)))
 

Все фотошоп, не сомневайся, просто верь!  :klubok:

 

Жду,что Кристюха перебесится и найдет себе бойфренда таки.... 

Надеюсь многие со мной согласятся. 

Наверное, Кристюха с тобой не согласится.  :girl_haha:


  • 3

Qp5K.gif


#6845 OFFLINE   Fay

Fay

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • ГородБрест

Награды

        

Отправлено 31 января 2019 - 00:24


Крисби любят говорить, что Кристен Стюарт снимается в новых смелых фильмах. Анонс ее нового фильма "Happiest Season": Фильм рассказывает историю молодой женщины, которая планирует сделать предложение своей девушке на ежегодной семейной вечеринке, но обнаруживает, что ее подруга не готова открыться своим консервативным родителям. А вот фильм "Свадьба Дженни" (Jenny's Wedding) 2015 года: Сюжет строится вокруг девушки Дженни, которая готовится к свадьбе и страдает от постоянной нервотрепки. Больше всех нервы ей треплют родители, маме и папе никак не нравится «жених» дочери. Дело в том, что Дженни — лесбиянка, и, соответственно, вступает в брак с женщиной. Для консервативных родителей известие было шоком. https://www.kinopoisk.ru/film/807303/Как говорится, найди отличия. Оказываетя какой "оригинальный и нестандартный" сюжет.

 

Смотрю фильмов с подобным сюжетом как "гуталину" - еще один:

Lez Bomb (2018) - Nice Jersey girl Lauren has big plans to bring her girlfriend home to meet her family on Thanksgiving. All she has to do is come out to them first

https://www.imdb.com...ref_=fn_al_tt_1

только вместо Рождества - День благодарения.

Так что Стюарт тут даже не вторая.


  • 5

#6846 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 31 января 2019 - 10:04


Так что Стюарт тут даже не вторая.
неужели настолько иссякли сценарии,что одно и тоже перелопачивают нещадно  :no:   


комментарии на robsten. ru  Новость о Робе   О Стюарт Есть конечно на сайте адекватные читатели ,но и ,особо-возмущающиеся  еще не перевелись  
редакторы написали им увещевание,мол толерантнее надо быть,что на моё имхо  вряд ли поможет(имхо) ,  в этом я скорей согласна с  комментарием(там же),что наркоманов у которых отняли дозу, невозможно увещеваниями уговорить-они становятся агрессивными в момент ломки.А ломка у них постоянно))
  • 2

#6847 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2019 - 09:58

фотки https://www.dailymai..._dailymailceleb

а Стюарт то огонь!  :rofl:

 

пысы как говориЦЦа -спасибо что хоть в рубашке))

 

но зато какой джентельмен!  :Laie_70A:  ПинДжак,куртку то есть, девушке своей отдал(а)!

9244250-6654899-image-a-73-1548967643301


  • 4

#6848 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 01 февраля 2019 - 10:53


фотки https://www.dailymai..._dailymailcelebа Стюарт то огонь! 

да не то слово! :smex:

 

9244254-6654899-image-a-72_1548967538460


ПинДжак,куртку то есть, девушке своей отдал(а)!

 Да и что толку в куртке ,коль рубашка расстегнута до пупа   :smex:  

 Статья прям интересная 

Во время выступления в Saturday Night Live в 2017 году она описала себя как "настолько веселую", позже уточнив, что она была Би-сексуальной и все еще открыта для знакомства с мужчинами.

 

Худо дело похож с мужчинами у детки, на хакнутые личные фотки ее никто не клюнул ,решила сиськи оголить.А мож сразу кардинально заголиться и -айда по Ла :smex: 

А то вон ,чтобы написать о ее бисексуальности всех партнеров по фильмам пришлось собрать   :rofl: 

Ранее она была связана с ее Сумеречной со-звездой Робертом Паттинсоном, Лейн Гаррисон и Николасом Холтом.

 


  • 2

#6849 OFFLINE   читатель

читатель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 190

Награды

     

Отправлено 01 февраля 2019 - 13:13


Так что Стюарт тут даже не вторая.

 

Ну, это с какой стороны посмотреть. Надежда на "гагарина" всеж  пока осталась... Помогу крысофилам  :biggrin3:  Те девы, из ранешних фильмов, тоже лесбушками были? 

 

Помойка возмущена всеми кандидатами на роль Бэтмена  :balblabla:   включая Паттинсона. Этот, естесно, больше всех не подходит  :Laie_70A:   Предлагаю Стюрка. И на мужика она давно уже похожа больше чем на девку, и подготовка какая-никакая, а имеется: рядом с залом, не то по карате, не то по боксу (тут мнения ейные и папсов разошлись  :scratch_one-s_head:  :biggrin3: ) проходила. А недавно еще и возле зала по джиу-джитсу замечена была. Ржачно как помоечные тут же сбегали в википедию, изучили что по чем Так что думаю к роли она полностью готова  :whistle3: Полагаю, этого то кандидата писькализки точно заценят 


Сообщение отредактировал читатель: 01 февраля 2019 - 13:22

  • 3

#6850 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 716

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2019 - 00:08

slow2.gif

 


Я помню свой финальный спор с Соланой по поводу Роберта и робстена
Кстати, Света как раз может покритиковать Роба, если ей что-то не нравится. 

 


Если он мудр, то почему позволяет губить себе карьеру? Или он мудр, а робстен не губит ему карьеру, а как раз наоборот? Или он глуп и влюблен в Стюарт, а потому не понимает, что губит карьеру?
Роберт мудр и позволяет губить карьеру, потому что деловые люди сделок не нарушают, ведь это может повредить его карьере еще больше. Как тебе такое, Илон Маск?  :smex:

 


В итоге я получила недельный бан за то, что мараю светлый образ Роберта. То о чем мы говорим - с логикой соотносится не надо, слушаться только эмоций.
Тут, мне кажется, ты замарала не светлый образ Роберта, а замарала чужой фанон, а рушить чужие фаноны чревато  :smex:  То есть, Света себе придумала Роба, фанонит именно таким вот его, а ты влезаешь со своим обоснуем  :smex:

Я к тому, что Света, наверное, разозлилась за ломку своих фанонов, а не за то, что ты Роба раскритиковала.

 


Мне просто нравится эта вселенная. Все на самом деле так, как я хочу, просто потому что я так хочу.
Это и называется фанон. Но, к сожалению, дамы в фандоме Роба часто всерьез выдают свои фаноны за железобетонную правду. 

 


Она не любит нашего Робку! На костер, ведьму, на костер! 
:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  Да, вот об этом я говорила. У них о Робе ,как о покойнике: любо хорошо, либо никак.

 


да не то слово!
?Как хочется ругнуться, но ты приличная девушка с двумя высшими образованиями, терпи*  :zest:  Что это вообще за вид? И дело даже не в сиськах, а вообще в целом. Что за солома торчит из-под бейсболки? ааа, как развидеть этого пацанчика с раЁна  :facepalm:

 


Помойка возмущена всеми кандидатами на роль Бэтмена 
Так, фан Бэтмена в треде. Именно Бэтмена, а не его киновоплощений, среди которых мне ни один не пришелся на 100%. Роб точно не Бэтмен, вообще не вижу в нем этого героя. Нет, может, Роб меня бы удивил, конечно, но... нет. Остальные кто там... Ну весь список, ИМХО, далек от Бэтмена, как я от 2038 года, в котором у меня будет личный Коннор. Ну, на мой вкус. Порой мне кажется, что нет живого человека,а не 2D картинки, которая бы мне зашла, как Брюс Уэйн.

 


Предлагаю Стюрка.
Не надо, хватило Джорджа Клуни с бэт-сосками. Стюарт пусть играет Освальда Кобблпота, она даже косплеила его как-то!

kristenstewartdevilockcannes-1.jpg

Dp2W4LHVAAA0rgs.jpg

See no differences  :smex:


  • 2

#6851 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2019 - 01:37


Помойка возмущена всеми кандидатами на роль Бэтмена     включая Паттинсона. Этот, естесно, больше всех не подходит

Хоть в чем-то я солидарна с помойкой. И вообще - пронеси его Эдвард от вот этих вот комиксовых франшиз! Для меня вот хороший британский актер Бенедикт Камбербетч прям вот навек испоганен доктором Стренджем.  :facepalm: Беня в этом кафтане с бородой, похожий на князя Игоря - испанский стыд.  :smex:

 

 


Роберт мудр и позволяет губить карьеру, потому что деловые люди сделок не нарушают, ведь это может повредить его карьере еще больше. Как тебе такое, Илон Маск?

osnovnye-tezisy-iz-intervyu-ilona-maska-

Честно по прошествии лет я про всю эту историю думаю так: бабки, бабки, сука, бабки! Им со Стюарт столько бабла забашляли за эту эпопею, что они мало тогда о чем другом думали.  Нет, представь себя в 20 лет, что бы ты сделала, будь у тебя возможность заработать с десяток миллионов долларов? Да я бы сама любовь со Стюарт изобразила, хоть я ее люблю, как собака палку.  :smex:



Ранее она была связана с ее Сумеречной со-звездой Робертом Паттинсоном, Лейн Гаррисон и Николасом Холтом.

И Коляса на шару приплели. 

А вообще по Стюарт. Лесбиянкой в голливудах теперь никого не удивишь. Там теперь новая тема: трансгендеры. Так что я думаю, что после тридцатника ей всерьез надо думать в эту сторону и перешивать пипиську. Так победим.  :smex:


  • 4

Qp5K.gif


#6852 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 716

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2019 - 11:17


Честно по прошествии лет я про всю эту историю думаю так: бабки, бабки, сука, бабки! Им со Стюарт столько бабла забашляли за эту эпопею, что они мало тогда о чем другом думали.  Нет, представь себя в 20 лет, что бы ты сделала, будь у тебя возможность заработать с десяток миллионов долларов? Да я бы сама любовь со Стюарт изобразила, хоть я ее люблю, как собака палку. 

О, очень даже может быть! Я бы тоже за такое бабло со Стюарт изобразила бы любовь, ходи с ней по городу, пока нанятые фотографы тебя фотают, а ты еще, такой, типа, нос воротишь: чёртовы папики, фотают еще тут!   :smex:  


  • 3

#6853 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2019 - 13:06

 

Стюарт-Паттинсон лидируют на сайте сплетен энти в списке 20 поддельных пар (пар, которых никогда не было)

jJEBv-Ba27A.jpg

6b48e594e5a6e7bf72b11f349cafbf68011fb5ff


  • 3

Qp5K.gif


#6854 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 05 февраля 2019 - 14:30


Стюарт-Паттинсон лидируют на сайте сплетен энти в списке 20 поддельных пар (пар, которых никогда не было)
:no: ничё ничё,ордоксов такой мулькой  не проведёшь! Они быстро кепки-футболки-клетки на рубашках,куртки,очки,трусы и тд  из сундуков достанут на предмет "вывсёврётИ " :smex:

и даже Руперта Сандерса возьмут себе в союзники(внезапно) :smex: - мол и его тогда не было))хотя на мой взгляд как раз Сандерс был куда реальнее и красочней,чем все годы робстена :whistle3:


  • 4

#6855 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2019 - 01:05

qDgTGtHZf70.jpg

 

 

Наша девочка как всегда красива .

  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика