Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8008

#6631 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 10 октября 2018 - 08:21


Диктую расклады:
:good: :smex:как ни крути, преимущества всегда только на одной стороне )) 


Спасибо, я приобщилась)...слезай уже с ... 

    :good:  но... думаю  она не слезет-  не для того теория подгонялась под Паттинсона,чтоб вот так взять и выкинуть :smex:
  • 4

#6632 OFFLINE   читатель

читатель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 190

Награды

     

Отправлено 11 октября 2018 - 16:28


 интересно,он понимает,что на его твитт слетятся неадыкватыши робстенята со всего света?

 

Как по мне, так он не только все понимает, но и делает это намеренно   :pardon:

Стюарт "случайно" копирует Робкин  жест, г-н ведущий этого шабаша  "случайно" выкладывает у себя  "знаки" робстенам и происходит это все "случайно" канешнаже  на мероприятии, которое, по большому счету, кроме этих самых робстенов никому нафик не сдалось. Как и новые допы в  новом расширенном издании. Кто их будет покупать, а следовательно из кого можно еще выкачать денюжек  кроме  как из робстенья? Вот все для них родимых и делается)

 


Диктую расклады:

1....это Знак (с), что отношения еще не отпущены, они еще любят друг друга в глубине души.

2. ...это Знак (с), что отношения еще не отпущены, они еще любят друг друга в глубине души.

3. ...это Знак (с), что отношения еще не отпущены, они еще любят друг друга в глубине души.

4. ...это Знак (с), что отношения еще не отпущены, они еще любят друг друга в глубине души.

 

После каждого пункта не хватает смайлов с трусами и лифчиком  :biggrin3:

 

 

 

 


  • 5

#6633 OFFLINE   читатель

читатель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 190

Награды

     

Отправлено 11 октября 2018 - 16:53


я приобщилась)

 

Я тож. Поржала  :smex:

 

 

 


У особо озабоченной до сих пор крепкое желание хоть как то очернить Робку, ориентация не удалась, поэтому опять песни про наркоманию)))

 

У них теперь, похоже, разделение труда (видимо, что б не перенапрягать то что в голове, а там, судя по новому кумиру из тиливизера г-на Малахова с его мочой, она самая и есть. Надеюсь хоть своя, а не дохтура доморощенного )) - одна про наркоманию, вторая про гея, третья про бездаря, который как актер детке в подметки не годится  :whistle3:

 

а вот суженные зрачки характерны для людей скучных, грустных и пессимистичных. Причем, чем старше возраст человека, тем меньше расширяются его зрачки, что связано, кроме физиологических причин, и с изменением мироощущения в сторону негативизма.



http://mosmedservice.../0/90945000.jpg

РИСУНОК 2 Глаза наркомана
Рисунок 2 : Зрачок наркомана - Героин, морфин, наркотики из мака, кодеиносодержащие медпрепараты (терпинкод, коделак, нурофен и др.) — вызывают сужение.
.
Есть и фото расширенных зрачков, но то совсем другая история, и радужки не видно, даже страшно

 

Скрытый текст

 

А это мой фаворит  :biggrin3:

156675f99a58116d2baac1d230dab619.md.jpg

 

Найти фотки с мизенрныи зрачком не трудно, куда трудней найти с нормальным   :girl_yes:


Сообщение отредактировал читатель: 11 октября 2018 - 16:57

  • 3

#6634 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 октября 2018 - 23:48


Найти фотки с мизенрныи зрачком не трудно, куда трудней найти с нормальным  

Ну - суженый зрачок совершенно ни о чем не говорит - нормальная реакция на свет, что у нее, что у Роба. :klubok:  

При всей своей неприязни к Стюарт - не думаю, что она наркоманит всерьез - так, косячками балуется и прибухивает. Неслабо. Отсюда такой нетоварный вид в таком молодом возрасте.  :girl_yes:

Фу, какой у нее рот неприятный... этот прикус, и два крысьих зуба торчат - фу-фу-фу.

Блевотно то как...  :bad:


Вот все для них родимых и делается)

Чой-то как-то мало. Я ожидала больших подробностей, но, наверное, испугались реакции Паттинсона - а вдруг он внезапно встрянет и скажет что-то типа "харош пиздеть"?  :girl_haha:  А ЦА высмотрит Знаки (тм) в самых безобидных вещах, при этом понимающе посмеиваясь и приговаривая "ой, лапсы, ну совсем не палятся, хи-хи-хи"  :girl_haha:

Знатоки душ человеческих, хуле.  :klubok:


  • 4

Qp5K.gif


#6635 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 октября 2018 - 21:53


Как по мне, так он не только все понимает, но и делает это намеренно  

а какой фанат сумерек оказывается! :whistle3:  Спит и видит приквелы!!! :smex:

Джексон Рэтбоун хочет «Сумерки», чтобы вернуться 10 лет спустя - с фильмами «Приквел»! https://www.usmagazi...-prequel-films/   +видео интервью по ссылке
Эмили Маркус 10 октября 2018 года
 
У них всегда будет вилка! Джексон Рэтбоун так же ностальгирует, как и почти через 10 лет после того, как «Твайлайт» попал в театры.
 
Знаменитости, которые любят «Сумерки»
«Это было безумие. 10 лет назад, первый фильм Сумерек, и мы, «33-летний актер, известный своей ролью Джаспера Каллена в франшизе вампиров, - сказал дразнил. : «Иногда люди смотрят на меня, и они похожи на:« Знаете, вы похожи на Джаспера из «Сумерек». «Я знаю:« Знаете, я иногда это понимаю ».
 
Перед тем, как они стали звездами новой луны!
Хотя последний фильм «Сумерки» - «Рассветная часть 2» - хитом кинотеатров шесть лет назад, Рэтбоун все еще надеется, что культовые классические фильмы когда-нибудь вернутся. «Было бы интересно увидеть несколько приквелов Сумерек. Они вернутся во вселенную Сумерек ... чтобы исследовать, как Карлайл (Питер Фасинелли) вместе взялся с Калленом », - сказал он нам, добавив, что он хотел бы увидеть, как Джаспер и Элис (Эшли Грин) ставит. «Я думаю, это было бы весело. Я уверен, что, как и все остальное, они могут перезагрузить его. Но я думаю, что есть много вещей, которые они могут реально расширить и получить, наконец, начать немного в «Рассвете». И я знаю, что у [автор] Стефани [Майер] все это написано и написано в ее голове ».
 
Актер Last Airbender добавил, что Роберт Паттинсон (Эдвард Каллен) и Кристен Стюарт (Bella Swan), которые лихо влюбились во время съемки франшизы, завораживали на съемочной площадке. 
Я думаю, что их химия на камеру зажигательна, и это красиво”, - бредил он. "Фильм загорается, как видите.”
С тех пор Рэтбоун торгует своим набором клыков для нового нового проекта. Он смотрит в Сердце, детка! в котором рассказывается о том, что боксер-тюремщик предложил возможность участвовать в Олимпийских играх 1984 года. Рэтбоун изображает композитора Дока, легкую роль для него, чтобы он скользнул в его музыкальный фон. Недавно он снял свой новый трек «Young and Tragic» из своего нового студийного альбома American Spirit Blues

 

 


как хорошо гугл перевёл-  не в бровь,а в глаз-"бредил он" :girl_haha: но и правда-  робстенят уважил  ))

 

 

и да,  шли хз какие сутки,а крисби настолько увлеклись темой наркоманИи- и правда никак не слезут. Неужто трейлер Высокой жизни настолько подкосил?   Иль десятилетие саги всколыхнуло робстенячью глубоко запрятанную  тоску :scratch_one-s_head: ...ну нельзя ж так палиться явно))) :whistle3:  :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 12 октября 2018 - 22:06

  • 4

#6636 OFFLINE   читатель

читатель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 190

Награды

     

Отправлено 13 октября 2018 - 14:26


При всей своей неприязни к Стюарт - не думаю, что она наркоманит всерьез - так, косячками балуется

 

Ну, про таблетки она сама в инью заявила, за язык никто не тянул  :pardon: Правда она уверяла, что пробовала их только один раз, но тогда даже Ланолона, (или как она там звалась. Помните такую помойную звездищу?  :biggrin3:  ) сказала, что зря Криска про таблетки ляпнула, потому что по ней видно, что не один раз был. А если даже такие упоротые фанатички утверждают, что детка сидит на "колесах". то кто я такая, чтобы с ними спорить?  :whistle3:  Так что там точно не только косячки)

Да и такое поведение вряд ли будет просто от косячка. (Хотя, утверждать не буду. Не знакома не с косячками, не с теми кто ими "балуется" *сплюнула три раза через левое плечо* )

 

5b556858178710acab941c91adad8e25.gif

 

f2fd896c3137d2e00962b61d7ee95be0.gif

 

Том немного в ахуе  :biggrin3:

 

А это ваще за гранью разумного

 

e25e665a6d12cf9e16c24cfebb39129f.gif

 

Помню, у дверей стояли два крепких муЩины. Когда они увидели несущееся на них ЭТО, сметающее все на своем пути, быстренько разбежались в стороны  :smex:  А еще помню реакцию Роба на ЭТО, которого просто перекосило... 

 

Гифки честно сперла на РШ  :girl1:

 


и прибухивает

 

Прибухивает - это человек, кмк, который иногда выпивает, а когда человек регулярно, даже на съемках, тобишь на работе, ужирается в хлам,  то это уже не прибухивает, это уже серьезно и прочно "сидит на стакане"  :pardon:

 


Чой-то как-то мало. Я ожидала больших подробностей

 

Ну, мы ж не знаем что было на самом кОне) Там вон и Хардвиг чего-то вещала. Правда, чего говорила пока спрятано за многоточием  :scratch_one-s_head:  :biggrin3:

 


а какой фанат сумерек оказывается!   Спит и видит приквелы!!!

 

Ага, один обязательно с собой в главной роли)

 


как хорошо гугл перевёл-  не в бровь,а в глаз-"бредил он"

 

:rofl:


  • 5

#6637 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 13 октября 2018 - 18:18

Winter

возвращаясь ко вчерашнему разговору))
доказательства того, что масик теперь всегда снимается под наркотой

 

 

Winter

почитала
при "буре положительных эмоций" зрачки могут расширяться, но быстро возвращаются к исходному размеру (это физиологическая причина)

Медицинские причины:

поражение глазного нерва,
появление и развитие опухоли мозга,
повышение глазного давления, вызванное появлением глаукомы,
продолжительные и частые мигрени,
опухоль лимфатического узла, расположенной в верхней части грудной клетки,
сахарный диабет,
контузия,
недостаток кислорода,
травма черепа,
реакция на приём лекарств,
внутричерепное давление,
интоксикация организма,
эпилепсия,
глисты.

подозреваю, что у Масика глисты))) biggrin.gif

и!!! Широкие зрачки в большинстве случаев можно наблюдать при употреблении наркотиков.

 

 

Winter

и худоба, и эйфория есть в списке симптомов употребления кокаина и вообще наркотиков (просто, богатые употребляют кокаин, а не какую-то лабуду)))

 

 

Winter

October 13th 2016
и опять зрачки

DpXS0uVX4AAL07y.jpg

 

не хотела тащить сюда, но целый день мелькает в ленте - соски репостят ...им видимо шибко нравится, что масик под кайфом))))


Сообщение отредактировал netmouses: 13 октября 2018 - 18:25

  • 3

#6638 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 октября 2018 - 18:21

Фсё,я поняла грусть-тоску съедающую крисби спецов по наркоманИи- достаточно прочесть  коменты под опусом Сплетника про Стюарт на съёмках ангелов Чарли...и обнаружить,что публика ресурса ну никак не видит в ней  ангела Чарли :no: Не ну можно  ещё конечно записать всех не восхищающихся в нонки,соски....но поможет ли это  делу? :girl_haha:


доказательства того, что масик теперь всегда снимается под наркотой
:girl_yes: ))

Сообщение отредактировал Арина76: 13 октября 2018 - 18:25

  • 5

#6639 OFFLINE   Стерва и всё.

Стерва и всё.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 678

Награды

        

Отправлено 13 октября 2018 - 19:27

Арина, увидев этого ангела Чарли, долго смеялась.
А, что взять с крисби, только их идиотские диагнозы.
Стюарт это антисекс, может кино для девочек-девочек.
  • 6

#6640 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 13 октября 2018 - 20:29

А они все никак не успокоятся)
Не, ну я протестую, на фото из девицы вообще глаз не видно))))

А Стюха огонь, дааа, ну вот есть же любители, восхищаются, может сквозь зубы, но все же)
  • 3

#6641 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 октября 2018 - 22:11


Не, ну я протестую, на фото из девицы вообще глаз не видно))))
:smex:  а кого это останавливало когда))  
  • 4

#6642 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 13 октября 2018 - 22:28

Болезные всё зрачки сличают  :rofl:


  • 4

#6643 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 октября 2018 - 19:52

вон оно чё ....надо ли понимать,что порой  руки- ноги и прочие телодвижения будут  не от уникальной актрисы,а от этого дублёра? 

Dpa-x-Ru-X4-AAIx1c-1.jpg

и я б слова не сказала по этому поводу,ибо понимаю,что дублёры нужны при съёмках. Да вот только у крисби нормУль,если всех других  позорить за дублёров,а в случае  Кристен Стюарт просто можно  аккуратненько и тихо прошептать этот факт? :whistle3:  :smex:  


  • 5

#6644 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 октября 2018 - 14:08


Болезные всё зрачки сличают

И нет ебанутой душе её покоя...  :biggrin3:


  • 3

Qp5K.gif


#6645 OFFLINE   читатель

читатель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 190

Награды

     

Отправлено 17 октября 2018 - 10:09



вон оно чё ....надо ли понимать,что порой  руки- ноги и прочие телодвижения будут  не от уникальной актрисы,а от этого дублёра? 

Dpa-x-Ru-X4-AAIx1c-1.jpg

и я б слова не сказала по этому поводу,ибо понимаю,что дублёры нужны при съёмках. Да вот только у крисби нормУль,если всех других  позорить за дублёров,а в случае  Кристен Стюарт просто можно  аккуратненько и тихо прошептать этот факт? :whistle3:  :smex:  

Слухайте, дублерША то эт ладно, а это то кто?  :strashno:

 

319583b6013c10290f022191c21d3123.th.jpg

 

Стисняюсь спросить, он какую часть тела дублировать будет?  :scratch_one-s_head:


  • 6



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика