Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8006

#6616 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 08 октября 2018 - 20:43

Запись выступления Кристен на Сумеречной Панели

 


Сообщение отредактировал netmouses: 08 октября 2018 - 20:46

  • 2

#6617 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 08 октября 2018 - 21:51

Рейтинг самых раздражающих знаменитых лицедеев списка «А» опубликовал сайт ranker.com. В списке исключительно звёзды первой величины, актёры и актрисы, перед которыми больше всего преклоняются. Они появляются на обложках журналов, они постоянно в выпусках новостей. Но даже в нашей одержимой знаменитостями культуре не все они пользуются народной любовью.

Этот список включает ведущих актёров и актрис, которые, в дополнение к тому, чтобы быть самым известным, являются также наиболее раздражающими. Сами они говорят, что их подобные рейтинги нисколько не волнуют. Они лицемерят. Звёзды, которые вызывают чувство неприязни и раздражения, рискуют остаться без астрономических гонораров.

На первом месте – 56-летний Том Круз, чью репутацию подпортила приверженность сайентологии и противоестественное желание вечно выглядеть молодым.

На второй позиции – Анджелина Джоли, которая показала себя с самой худшей стороны после расставания с Брэдом Питтом.

Третий – Адам Сэндлер, которая снялся в слишком большом количестве скверных фильмов.

Шайя Лабаф – четвёртый. Надо признать, это поистине омерзительный персонаж медийного пространства.

Канье Уэст – на пятом месте. Противнее этого исполнителя трудно кого-либо найти.

Настырный и наглый Уилл Смит – на шестом месте.

Седьмой – Чарли Шин, не стесняющийся своих пороков старый козёл.

Также в рейтинге раздражающих знаменитостей – Бен Стиллер, Кристен Стюарт, Вупи Голдберг, Гвинет Пэлтроу, Николас Кейдж, Джим Керри, Шон Пенн, Джада Пинкетт Смит, Селена Гомес, Мадонна, Джордж Клуни, Мэл Гибсон, Эдди Мёрфи, Энн Хэтэуэй, Квентин Тарантино, Сет Роген, Джеймс Франко, Холли Берри, Джонни Депп и другие.

Отсутствие в списке Ким Кардашан объясняется тем, что она – никто. Человек, который не имеет никаких талантов, кроме умения конвертировать свою известность в доллары.
 

  • 2

#6618 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 октября 2018 - 23:35


Каковы возможности перезапуска «Сумерек» в этом году?

Околонулевые.  :klubok:


 робстеньё  считают,что сцены физической близости во время съёмок саги были чем то большим,чем  технически поставленными съёмками

Они просто глупые.  :pardon:


Стюарт так съёмки секс сцен не нравились

Это всегда было заметно по ее кислой роже. 


  • 2

Qp5K.gif


#6619 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 09 октября 2018 - 08:43

не всё-таки робстенята такие фанфикисты...

короче Паттинсон и Стюарт не были на праздновании саги,потому что у них до сих пор болит....им тяжело видеть друг друга,и  значит в душе они любят друг друга.. :no:  (10 лет прошло!!!ДЕ-СЯТЬ!!!)Робстенята,я вас люблю :smex:

и это ещё не ортодоксы.Про тех я даж представить боюсь что за легенду придумали :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 09 октября 2018 - 08:45

  • 4

#6620 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 09 октября 2018 - 13:54

 Джексон Рэтбоун   твиттит    

Любовь Роб и Крис имеют такую же голову в руки позиционирования... lol
Спасибо, Джош!

 

 интересно,он понимает,что на его твитт слетятся неадыкватыши робстенята со всего света? :girl_yes:

под твитом коментов :facepalm:  главная мысль которых robsten forever :smex: 


  • 2

#6621 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 09 октября 2018 - 14:50

Слепили из того ,что было свое " robsten foreve")))


  • 1

#6622 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 октября 2018 - 16:02


Паттинсон и Стюарт не были на праздновании саги,потому что

Роберт занят, а Стюарт-то почему не была? Она же так любит Сагу.  :biggrin3:

Делать ей все равно нехуй, только со своей пиздосьей ходить туда-сюда. 


им тяжело видеть друг друга,и  значит в душе они любят друг друга..

Можно еще фанфик на эту тему написать.

Но это не работает в жизни. Если ни один из них не пришел - это говорит только о том, что оба заняты собой и им по фигу друг на друга, если это, вообще, надо еще доказывать... но люди - странные существа, которым объекты веры стоят дороже реальных фактов.


Любовь Роб и Крис имеют такую же голову в руки позиционирования... lol

:girl_g: а как в оригинале хоть звучит фраза? 


  • 1

Qp5K.gif


#6623 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 09 октября 2018 - 18:29

Самое главное не то и сколько она сказала ,а главное то что она находясь в Каннах при таком загруженном графике ,она вспомнила и нашла время записать это видео и это о многом говорит в пользу нашей девочки ,так что нечего разводить диспут на эту тему .

 

Блин, так странно... Ну, встречалась она тогда с Робом. Ну, расстались. Но 10 лет же прошло!!! Я просто в шоке, у них столько общих друзей, даже близких друзей, и такой явный игнор на публике. Да, весь мир уже знает ее ориениацию. И у Роба сейчас роман наклёвывается. А эти всё боятся "каверзных" вопросов. Это из разряда, когда в детстве мы за парочками бегали и кричали "тили-тили-тесто, жених и невеста" Ладно, вам по 20 лет было. Сейчас-то уже взрослые дылды. Мне лично было бы интересно посмотреть на их совместное интервью.
 
Raich Vill ответил Амине
Амина, он ведь тоже проигнорировал, а по Скайпу нес какую-то хрень, как-будто был по наркотой...
 
Raich, Это где вы увидели "под наркотой"? Он вел себя, как обычно, как будто ему немного неловко, пытался шутить. Может, я не точно выразилась в предыдущем сообщении, они оба ведут себя так после разрыва их отношений... У них явно был очень болезненный разрыв, раз не могут его "перерасти". Все таки с проф.точки зрения было бы красиво присутствовать исполнителям главных ролей фильма на этом мероприятии. Ну, по крайней мере, было бы интересно blank.gif
 
Амина, "перерасти" ЛЮБОЙ разрыв помогает время и новые лица рядом. Уверена, что оба они за 5 лет после расставания и побывав в отношениях, не имеют уже ничего общего. Это не причина их отсутствия на этом мероприятии.
 
Амина, они же виделись в жизни буквально недавно и общались, думаю ,просто им это все не надо.это старый фильм, у каждого своя жизнь и много проектов
 
 
 
Данное архивное фото Кристен и Джексона Рэтбоуна было показано на прошедшей сумеречной панели "Комик Кон" в Нью-Йорке. И как у каждого снимка, у него есть своя история.
Не новость, что Джексон был одним из главных претендентов на роль Эдварда Каллена. Вместе с режиссером Кэтрин Хардвик он ездил в Питтсбург на совместные пробы с Кристен, у которой на тот момент проходили съемки фильма "Парк Культуры и Отдыха". По словам Кэтрин, ребята здорово провели время, носились по парку, гоняли голубей, а Джексон даже покатал Кристен на своей спине.
И несмотря на то, что Рэтбоун в конечном итоге не получил роль Эдварда, он все равно присоединился к сумеречной семье, только уже в образе Джаспера Хейла.
 
jUoob90WyYg.jpg
 
 
 

Сообщение отредактировал netmouses: 09 октября 2018 - 18:29

  • 2

#6624 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 09 октября 2018 - 18:50


а Стюарт-то почему не была?

Она на съемках "Ангелов Чарли"


  • 0

#6625 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 октября 2018 - 19:32


а главное то что она находясь в Каннах при таком загруженном графике

Она это видео в Канн записывала или невменяшка тупит?  :scratch_one-s_head:

Какой загруженный график? Что я пропустила.


Все таки с проф.точки зрения было бы красиво присутствовать исполнителям главных ролей фильма на этом мероприятии.

Это лишь показывает их истинное отношение к этому мероприятию. И у Роберта, несмотря на его, декларируемое крисбиянками, "неуважение к Саге" - в сухом остатке уважения к коллегам оказалось больше, он хотя бы общался с ними в реальном времени, а не отделался 20-ти секундной записью. 


  • 3

Qp5K.gif


#6626 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 09 октября 2018 - 19:54


Все таки с проф.точки зрения было бы красиво присутствовать исполнителям главных ролей фильма на этом мероприятии. Ну, по крайней мере, было бы интересно


Это лишь показывает их истинное отношение к этому мероприятию. И у Роберта, несмотря на его, декларируемое крисбиянками, "неуважение к Саге" - в сухом остатке уважения к коллегам оказалось больше, он хотя бы общался с ними в реальном времени, а не отделался 20-ти секундной записью. 

на моё имхо- и пришли бы  хорошо(что бы  нам Роба не поглядеть и не повеселиться ? Уж юмор он бы обеспечил,однозначно  вживую многократно)и не пришли тоже  не страшно- свои комплименты саге они высказали)) А вот то что робтенята жаждали совместного появления по другой причине,чем фильм-тут и к гадалке не ходи  :smex:фотки не то что покадрово-попиксельно разобрали бы на предмет кто куда посмотрел,и сколько секунд рядом постоял.Правда почему то  комик кон 2012 года ничему их не научил- когда аккурат опосля   робстенячьих восторгов от робстенпузырей (С) на комиконе, Стюарт застукали с Сандерсом  :biggrin3:


  • 3

#6627 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 09 октября 2018 - 20:20

На notruefans один пользователь пытается защитить Роберта . Ключевое слово пытается.


Сообщение отредактировал netmouses: 09 октября 2018 - 21:52

  • 1

#6628 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 09 октября 2018 - 22:07


На notruefans один пользователь пытается защитить Роберта . Ключевое слово пытается.
героический подвиг с его (её) стороны если защитить. Боюсь только бесполезно.Если с целью поразвлечься,то другое дело.  Тема наркомании,ориентации  и реального робстена в отличие от  всех остальных  у нотруфанцев эт святое.И тут им кто-то приходит и вежливо говорит,мол вы не с дуба ли рухнули дамы?  не правы  :smex:
  • 3

#6629 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 октября 2018 - 22:18


на моё имхо- и пришли бы  хорошо(что бы  нам Роба не поглядеть и не повеселиться

Нам, конечно, приятно было б, но Роберт Саге уж отдал все сполна - во всяком случае, точно получил право не бегать там по всяким десятилетним юбилеям, встречам выпускников и прочим чисто пиарным мероприятиям.  :klubok:


А вот то что робтенята жаждали совместного появления по другой причине,чем фильм-тут и к гадалке не ходи  фотки не то что покадрово-попиксельно разобрали бы на предмет кто куда посмотрел,и сколько секунд рядом постоял

Диктую расклады:

1. Оба не пришли (как и вышло) - потому что рана еще не заросла, боль еще свежа, они явно друг друга избегают, это Знак (с), что отношения еще не отпущены, они еще любят друг друга в глубине души.

2. Оба пришли - потому что это любофффф.  :lubov: Ни он, ни она не упустили случая и воспользовались моментом, чтоб вновь обрести шанс на воссоединение, это все потому что  рана еще не заросла, боль слишком свежа, они явно преследуют друг друга, это Знак (с), что отношения еще не отпущены, они любят друг друга в глубине души.

3. Роберт пришел, Стюарт нет. Конечно, он всегда был сильнее влюблен, а она просто не смогла придти, потому как она очень востребованная актриса и у нее нет времени, а потом-  он ее предал, а боль еще слишком свежа, рана не заросла, это Знак (с), что отношения еще не отпущены, они любят друг друга.

4. Стюарт пришла, Роберт нет. - конечно, он всегда был слаб и труслив, а она смела и честна, да и потом он плевать хотел на Сагу, а она отдает должное фильму, который сделал ее звездой. Но он своим даже отсуствием как бы говорит - боль еще слишком свежа! Рана не заросла! Но это Знак (с) - отношения еще не отпущены, в глубине души они еще любят друг друга. Где-то очень глубоко.  :_popkorn_:

Любые факты подгоняются под нужный тезис. Это свойство психики. 


а notruefans один пользователь пытается защитить Роберта от нападок некоторых личностей. Ключевое слово пытается.

Вот кому-то делать нехуй. Проще папу римского убедить в правоте научного атеизма, чем такое.  :girl_haha:


  • 4

Qp5K.gif


#6630 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 10 октября 2018 - 00:24

Спасибо, я приобщилась) думала там уже тухло, но оказывается такииие баталии)))
У особо озабоченной до сих пор крепкое желание хоть как то очернить Робку, ориентация не удалась, поэтому опять песни про наркоманию)))
Для особо упоротой ( слезай уже с экстази, дура, хватит на себе пробовать воздействие, это плохо кончается, минимум бредом):
Психологи считают, что у открытых, позитивных людей, которые любят жизнь во всех ее проявлениях, зрачок постоянно расширен, а вот суженные зрачки характерны для людей скучных, грустных и пессимистичных. Причем, чем старше возраст человека, тем меньше расширяются его зрачки, что связано, кроме физиологических причин, и с изменением мироощущения в сторону негативизма.



http://mosmedservice.../0/90945000.jpg

РИСУНОК 2 Глаза наркомана
Рисунок 2 : Зрачок наркомана - Героин, морфин, наркотики из мака, кодеиносодержащие медпрепараты (терпинкод, коделак, нурофен и др.) — вызывают сужение.

Зрачок глаза суженный (маленький), не реагирует на смену освещения, если посветить фонариком несколько секунд и выключить, то зрачки останутся в одном, суженном положении, для людей разбирающихся в таких ситуациях глаза наркомана с суженным зрачком вызывают подозрении уже с дистанции в 1-2 метра. К сведению, время действия таких наркотиков как опиаты (опиойды), героин, морфин, кодеин и т.д. составляет около 5 часов, к этому времени зрачки глаза начинают постепенно функционировать, реакция зрачка на свет замедлительная почти не ощутимая, но всеже она присутствует. По мере выхода активного вещества (наркотика) из организма, это происходит после 5 часов после употребления, наркоман трезвеет и функциональность зрачка постепенно восстанавливается.


Есть и фото расширенных зрачков, но то совсем другая история, и радужки не видно, даже страшно

Сообщение отредактировал наташа75: 10 октября 2018 - 00:23

  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика