Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8006

#6601 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2018 - 16:24

неужто так мало хвалебных рецензий на JT LEROY,что спецы по употреблению кокса вредным привычкам у всех кроме Стюарт,вынуждены опять искать признаки у Паттинсона? :smex:


  • 3

#6602 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2018 - 19:17


Мне кажется, она играет по другому, не так как другие актеры

Так и хочется повторить глумливым голосом Бэдкомедиана:

- Она играет не так, как все остальные нормальные люди, она играет ИНАЧЕ.  :smex:


так считают только недруги

Евген тож недруг? По деткиной хуевой актерской игре проходился не раз. 

:pardon:


  • 1

Qp5K.gif


#6603 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2018 - 18:45

OrtLzCRj1_o.jpg

 

 

О боги.... Эти глаза..... Гипноз.
 
Боже! Она прекрасна blank.gif
 
Нереальная blank.gifblank.gifblank.gif
 
Тут она не много на Твигги похожа
 
Юлия, кто такая Твигги !? У Кристен ни с кем не сравнимая внешность (её образ "штучный " ) !blank.gifblank.gif
 
Моё любимое солнышко ,как же ты красива ,у меня нет слов что бы описать свои чувства к ней ,не перестаю удивляться её красоте ,будь счастлива .
 
Глаза))
 
Она просто чудо!!!D83CDF39.pngD83CDF39.pngD83CDF39.png
 
Очень красивая девушка.
 

Сообщение отредактировал netmouses: 24 сентября 2018 - 18:51

  • 2

#6604 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 716

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2018 - 20:40


Но я тоже согласна, что при их переводе нужно употреблять Транскрипцию/Транслитерацию/Практическую транскрипцию. Как, кхм, переводчик говорю.

:JC_Hi5:

 


Она не жалеет, что свела Джинни и Гарри?

ХЗ, но кмк мама Ро умом тронулась  :rofl:

 


А как тебе чернокожая Гермиона?  Мне - вот по фиг, тем более, что вся эта пьеса воспринимается как нечто никак не связанное с оригинальной  историей, но мне понравилось, как пригорело у некоторых пылких фанатов. 

Согласна, это тупо фанфик, который прочитала Роулинг и сказала, ну ок, так и было. 

 


Так и дальше?

Дальше, тут все крестражи (или хоркруксы, как в оригинале) уже уничтожены, Гарри был последним и его убил Риддл, то от Волдеморта остается только его бренное, изуродованное тело, которое реально убить без ачивки "мальчика-который-выжил".

 


Ну и еще бы - после уж смерти. 

Ну, не знаю. Я ему не верю ни до, ни после смерти.

 


Прости, я не помню, как его по фильму звали. 

По книге. По книге его звали Гораций Слагхорн. В книге в переводе Росмэн и фильме его звали Гораций Слизнорт.

 


Слушай, это совсем не так уж и важно - я про перевод. Сути это не меняет. Удовольствие от чтения я получила. Как бы - ничего страшного, что существует несколько вариантов перевода. Главное ведь не имена. 

А я олдфаг, и в былые времена за неправильное написания Снейпа гнали ссаными тряпками  :pardon:  :smex: Плюс считай был маркер, если в тексте фанфика есть всякие Наземникусы, Пуффендуи и Долгопупсы, то пишет какая-то ЙАшка, лучше не читать.

Мне и с тобой сейчас трудно обсуждать ГП, потому что у меня от имен, как ты их произносишь, глаз дергается  :smex:  Прости олдфага, это уже не убить во мне  :smex:

 


У меня нет ностальгии, ибо у меня это еще не прошло, доктор. 

Ну, даже если я упорюсь вновь по Сумеркам, меня это в универ к Наташке не вернет.  :gryshy: А так, мне сейчас куда интереснее Детройт и андроиды, чем Форкс и вампиры  :smex:

fdexr9.gif


  • 0

#6605 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2018 - 21:31

 


Юлия Поквитис Тут она не много на Твигги похожа

что то есть

3558a6cbacff38f8f2d0385d1c889e03.jpg


Очень красивая девушка.

   спору нет- и кожа без неровностей, и мешки под глазами  исчезли и цвет лица ,глаза  опять же ,ресницы ... фотошоп -макияж ?   ! :whistle3: а впрочем тьфу на меня :no:​ - как я могла  забыть,что это только  всех остальных портреты  фотошопят,а у Кристен Стюарт  исключительно естественная красота  и как там автор пишет -штучный образ?  ))


Гораций Слагхорн. В книге в переводе Росмэн и фильме его звали Гораций Слизнорт.
легла  :rofl:  :rofl:
  • 4

#6606 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 26 сентября 2018 - 04:30

T6jUW1j4OOo.jpg

 

Как всегда прекраснаblank.gif
 
С каждым фото всё краше и краше ,есть ли предел этой красоте .

  • 1

#6607 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 26 сентября 2018 - 08:02


Как всегда прекрасна
против фанатов нет приёма.Нравится им искусственные ресницы и фотошоп? Я думаю они просто не замечают))Вот и славно)
  • 2

#6608 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2018 - 13:08

А хорошо, что Крися стала со Стеллой ходить -

127847-638b3-109047441-m750x740-u49dc9.j

Хоть теперь наглядно видно, что нонки всегда были правы - и эти две синеватые макаронины никак не назовешь стройными прекрасными ногами супер-модели, как это пытались втюхать крисби.  :pardon: Целлюлитные ляхи, мосластые коленки... неудачные ноги надо прятать (с) 


  • 3

Qp5K.gif


#6609 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2018 - 19:45


Целлюлитные ляхи, мосластые коленки...

Што ты,Што ты,,,это  "ракурс и освещение неудачные"(С), ну или "нонки фотошопят ,заразы такие"(С) :balblabla:  :smex:

пысы но судя по тому,что  знатоки переключились (в 101-й  не меньше  раз) на ориентацию Паттинсона -прихожу к выводу-промо Паттинсона в Испании было сногсшибательным и для знатоков :biggrin3:


Сообщение отредактировал Арина76: 28 сентября 2018 - 20:12

  • 4

#6610 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 01 октября 2018 - 20:15

 


О да, Франция ее любит

прям за всю Францию ответствовали)) 
  • 2

#6611 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 октября 2018 - 17:21

127847-dcc89-109473835-m750x740-u59177.j

Все больше и больше похожа на Элен Дедженерис.  :smex:

Помоечные начали что-то подозревать...  :uzhas:

 

 

Говорят, журналисты в Сан- Себастьяне подписывали бумаги с обязательством не задавать масилию вопросы о личной жизни.
оказывается так можно, а ведь столько лет бедного мальчика мучали вопросами об изменщице с которой он пиарился

:girl_haha: А он не знал, что так можно было. 

Ога.

Потому как идея об "они скрывают" держалась только в дурной голове фанатья. А на самом деле ничего не скрывали, а как раз наоборот.  :girl_yes:


  • 3

Qp5K.gif


#6612 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 06 октября 2018 - 18:56

Разве можно быть на столько идеальной

 

 

Fcy1U8bsyL4.jpgeZ4z22CEVs4.jpg


  • 3

#6613 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 06 октября 2018 - 22:01


Разве можно быть на столько идеальной
))против фаната лома нет приёма :smex:  Ну и славно ,раз так нравится))
  • 4

#6614 OFFLINE   Стерва и всё.

Стерва и всё.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 678

Награды

        

Отправлено 08 октября 2018 - 12:16

Также как они ее любят после фотошопа, так и реальную ее не признают. Вон как любят ее награждать качествами, которые вряд ли у нее есть.
  • 4

#6615 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 08 октября 2018 - 17:09

А ПОГОВОРИТЬ?(С) :smex:  

Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон 2018: Каковы возможности перезапуска «Сумерек» в этом году? :girl_yes:  :girl_haha: https://www.econotim..._medium=twitter
 
  
Понедельник, 8 октября 2018 г.  
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон теперь снова заигрывают(вау,даже так?? :smex: ) о возможном возвращении «Сумерек» на большой экран и интересуются ли они повторением своей роли. Неожиданное увеличение интереса к франшизе связано с тем, что сага о вампирах будет отмечать свой 10-летний юбилей в этом ноябре.
 
Таким образом, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон снова сталкиваются с вопросами, поскольку они оба пытаются продвигать свои предстоящие фильмы. Итак, насколько вероятно, что новый фильм «Сумерки» будет сделан в ближайшем будущем?
 
На данный момент большая часть генерируемого шума исходит от юбилея «Сумерек» и спекуляций от поклонников (вот это особенно в точку! :biggrin3: )и публикаций, что делает шансы на то, что они не существуют. Что касается Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, обе звезды выразили различные интересы в возможной перезагрузке франшизы.
 
«Да, абсолютно. Честно говоря, начните отправлять сценарии на своем пути. Давайте начнем строить это», - недавно сказала Кристен Стюарт с саркастическим, хотя и беззаботным тоном. Между тем Роберт Паттинсон сказал, что он тоже готов сыграть Эдварда Каллена и был удивлен, что уже десять лет прошло с момента его причастности к саге о вампирах.
 
Энтузиазм, как Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, может быть, оба знаменитости на самом деле очень устали от франшизы, если их прошлые интервью - это что-то, что нужно пройти. Это вдвойне верно для Паттинсона, поскольку он неоднократно высказывал свою неприязнь к своему характеру и всей истории саги. Этот факт является одной из основных причин, по которым другой фильм «Сумерки» с участием пары вряд ли случится.
 
И, конечно же, есть и весь скандал с участием Кристен Стюарт и Руперта Сандерса,(молодцы,что не забывают :JC_cheesy: ) которые закончили отношения актрисы и Роберта Паттисона все эти годы назад. Пока они с тех пор перешли от этого горя, и раскол между ними, кажется, исцелился, можно с уверенностью сказать, что какая-то неловкость все еще висит в воздухе.(робстенята иного мнения :Laie_70A:  :smex: )
 
А поскольку франшиза включает в себя множество грубых сцен, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, возможно, не слишком заинтересованы в том, чтобы быть физически близкими, хотя они делают это профессионально. Сама Стюарт сказала, что она ненавидит снимать сексуальные сцены в серии «Сумерки», и вполне вероятно, что ее настроение по поводу этого факта остается тем же. 

 

 

 ОМГ как предсказуемо))


я  и не в курсе была,что Стюарт так съёмки секс сцен не нравились))) и кстати, а что, авторы таблоидов как и робстеньё  считают,что сцены физической близости во время съёмок саги были чем то большим,чем  технически поставленными съёмками?? ну -ну.Не смею переубеждать)) Хотя про денюШКи  всё ж забывать не стОило бы  :girl_yes:  :girl_haha:  


Сообщение отредактировал Арина76: 08 октября 2018 - 17:12

  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика