Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8008

#6091 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 23 января 2018 - 22:31


чего соски молчат, должны выразить протест

 Люся иди лучше выпей,чем  воздух засорять  :biggrin3:​ 



а робстенята старались- портрет двигали поближе к Паттинсону

 Гавк все старается,копытом землю роет,а ничо не находится  :biggrin3:


  • 0

#6092 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 января 2018 - 22:37


ведь были уверенны в номинации

Кмк, только Черносливка была уверена в номинации - передайте ей, что она - соска.  :smex:  А еще - Гадя. У нее так пукан пылал, что на северном полюсе, небось, горизонт пламенел: дадут-дадут, греческие продюсеры-греческие продюсеры... Диор купит Масику Оскар.  :girl_yes: Ну да, ну да... 

А теперь оказывается, что это соски были уверены.. не уверенНы, кстати, а уверены - с грамотностью на помойке всегда была бЯда...  :klubok: хотя, возможно, какие-то соски и были уверены, хер знает - кто все эти люди и сколько их...  :girl_haha:

Меня всегда очень радует вся ситуация - крисбидурки испытывают лютый батхерт даже тогда, когда Роберт и не получает никакой номинации - уже одна такая возможность донельзя их страшит и они высирают сотни кирпичей.  :girl_haha:



зато Хлою порадовала, не бросила в беде, руку помощи протянула и обеспечила женщину, страстно,много лет безуспешно пытающуюся снять такого рода фильм, поддержкой супер-квира. А о себе она никогда не думает, как и сказала, надо думать о других. Если бы думала о себе, давно бы сменила агентство и всех вокруг от и до. Но она же о других думает. Замкнутый круг)

Девы, я не очень поняла - что Детка сделала-то?  :scratch_one-s_head: На премьеру не пришла? Пиздец. Молодец!  :facepalm: И теперь Стюарт и за это хвалят?  :scratch_one-s_head:


  • 2

Qp5K.gif


#6093 OFFLINE   читатель

читатель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 190

Награды

     

Отправлено 23 января 2018 - 23:09

 


Бывшая ,как выяснилось ,Мэган Моос Пачон ,ушла ,тк собралась открывать свою компанию.Это точно .Попадалась такая информация.

 Кем выяснилось? Робстенцами?  Так они в пустыне жопу слона через два раза находят. Это имя нагуглилось,да. В Дедлайне со списком клиентов в котором нет Паттинсона.

Как раз Дедлайн говорит, что Паттинсон был в числе ее клиентов http://deadline.com/...irm-1202223231/

 

 

 

Клиентами Махони при ID были Дженнифер Лоуренс и Грета Гервиг, а Мосс Пахон - Эми Адамс, Марго Робби, Крис Эванс, Алисия Викандер и Роберт Паттинсон.

 


  Людмила сказал(а) Кортни Баррет - официально публицист Роба  

 

Ну и где ее носит?

 

Как я поняла, Кортни эта и есть "носатая ворона"©) 


  • 0

#6094 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 23 января 2018 - 23:21


что Детка сделала-то?

 Если б отзывы на фильм были положительные они б сейчас бегали  везде и верещали,что Детка великая актрисо и промоутер,протянула руку помощи  Хлое и одеяло на себя не тянет ,скромная потому что  :biggrin3:   А тут отзывы из серии "фильм куйня,но актеры хорошо играли" и все вместо того,что восторгаться деткиной непревзойденной игрой,обсуждают  как она там трахалась с Севеньи  :biggrin3:  Ну так потрахушки двух лесбух и есть самое главное в этом фильме  :biggrin3:


 Так еще и блошиная королева свое  мятое ипло не соизволила явить миру и ее лизунам  :biggrin3:


 То есть как бы  опять соски виноваты  :biggrin3:  Ведь это они падлюки всегда писали,что детка проженная продуманка и за просто так ничо не делает)) Ну и этот  Кабачок тож хорош,приперся прям  из Парижа,хотя должен уже в канаве сдохнуть алкашня!!!  :balblabla:  Одна отрада на Оскар не номинировалииии  :girl_claping:


 Предрекаю завтра у них опять пердаки запылают  :biggrin3:  После отзывов на Девицу)



Как раз Дедлайн говорит, что Паттинсон был в числе ее клиентов http://deadline.com/...irm-1202223231/

 Я нашла вот эту статью  она от 15 числа и там нет имени Роба и список более внушительный. И это имя реально впервые упоминается  в связке с Робом. Думаю за  столько лет   мы б вычисли кто такая  Робов публицист.


Как я поняла, Кортни эта и есть "носатая ворона"©) 

 Кортни это молодая девушка в красной шапке которая почти год сопровождала Роба и она точно не носатая ворона.


  • 0

#6095 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 24 января 2018 - 23:31

Эксклюзивчик от Госсипа . Принесла для тех посетителей форума,кто еще лелеет мечты о Шмобстене  :smex:

гугл

Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, не участвует в новом фильме вместе, несмотря на отчет

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не воссоединяются для нового фильма, несмотря на полностью составленный отчет на одной из таблоидов этой недели. Gossip Cop может полностью опровергнуть это требование. Нам говорят, что бывшая пара и сумеречные звезды не разговаривают, чтобы снова работать вместе.

Кто хочет, полностью по ссылке

https://t.co/oLlG1pa5uc


  • 0

#6096 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 января 2018 - 08:16


Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, не участвует в новом фильме вместе, несмотря на отче

видать уборку производили,пыль с папочек вытирали,смотрят....бааа да это ж вечная тема-  можно опять в дело :biggrin3:

Там ещё у госсипа я вчерась видела про Паттинсона и Мэлиган или Миноуг - мол не пара ли? :whistle3:  :rofl:


 действуют  практически научно- по генератору случайны чисел-чё выпадет то и тема дня :girl_cool: ))


Сообщение отредактировал Арина76: 26 января 2018 - 12:11

  • 1

#6097 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 января 2018 - 11:52


Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, не участвует в новом фильме вместе, несмотря на отчет

10674195.jpg

:girl_haha:


  • 4

Qp5K.gif


#6098 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 января 2018 - 21:51

Ещё немного и буду спасибо Кристен Стюарт говорить- за то что доставляет массу "приятных" минут крисби своими оригинальными "причёсками" )) Казалось бы, ну куда ещё краше? Ан нет! есть куда! :JC_cheesy:

Скрытый текст

 

да,и Стелле Максвел тоже спасибо  :biggrin3:


ибо "радость" крисби  от совместного лицезрения сей парочки бесценна  :whistle3:


  • 4

#6099 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 29 января 2018 - 22:17

Скрытый текст


Сообщение отредактировал netmouses: 30 января 2018 - 00:53

  • 0

#6100 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 30 января 2018 - 19:42


а соскам урок-не рой другому яму
какую яму? в наградах? Кто рыл то?    Предполагали,что не обошлось без Шанели-да. Но больше  смеялись помнится как вы носились с этой наградой-да.    И может для Люды этой будет открытием,что не все нонстены видят Паттинсона через призму наград.Хотя на мой скромный взгляд,наград в этом сезоне у Паттинсона более чем.


10 лет отношения к Кристен с "добрыми" пожеланиями  сдохнуть и высмеивание премии Бафта и Сезар

 прям все нонстены как один?или только те, кто кушать и дышать не может при виде Стюарт?Не преувеличивают ли масштаб бедствия крисби?Иль они простить не могут невосхищения мисс Стюарт ?невосхищение актёрской игрой  было да(совместные сайты способствовали).  Осуждения "я люблю его люблю" и влезание в чужую семью после перилинга было. Иль надо было по головке мисс гладить за это? Усугубляли  такое отношение назойливое втюхивание робстена безальтернативное. 

как вспомню тётю розу,маму гвозди  и какую-то ангелслав,так вздрогну до сих пор :biggrin3:


  • 4

#6101 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 30 января 2018 - 21:36

Я ещё почему то маму ногти вспомнила. Даже не знаю кто, и из какого лагеря, но название мерзостное, наверное поэтому запомнила)
  • 3

#6102 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2018 - 09:52

Поклонницы Стюрка должны пищать от восторга при виде этих фоток  .А что ?

Если это  правда и девчонки хотят ,чтобы все знали ,тогда я даже рада за них.Может они очень любят друг друга тк уже давно вместе и показывают всем это ,не стесняясь.

Любовь,как чувство, священно,к кому бы оно не проявлялось. Здесь человек не властен -заставить себя полюбить /разлюбить невозможно.

Если пиар ,то безусловно  -дешевка ( А если Стюарт больше  пиариться нечем стало ,чтобы быть на виду  ....то тогда пиши -пропало. :facepalm:

.

Скрытый текст
 bb7d07736165073.jpg

отсюда http://u.to/ZMQFEQ


Сообщение отредактировал Людмила: 02 февраля 2018 - 12:17

  • 2

#6103 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2018 - 17:41


Поклонницы Стюрка должны пищать от восторга при виде этих фоток  .А что ?
 крисби пока пытаются радоваться  хвостику,  цвету лица и этой как её...фотогеничности   :girl_haha: Ну и Кристен Стюарт не без подарка своим поклонникам фак это святое :smex:


 http://u.to/ZMQFEQ
из бокала само собой дева пьёт полезный вишнёвый сок,а не то что некоторые :balblabla:  :smex:


Может они очень любят друг друга тк уже давно вместе и показывают всем это ,не стесняясь.
щас чуток погодя крисби  в себя придут и скажут,что фотки сделаны для пиара Стеллы Максвелл. 
  • 1

#6104 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2018 - 17:59

ахаха а  робстенятам и вовсе -плюнь в глаза-божья роса- недостаточно убедительна Стюарт в поцелуях и прочих ПДА :Laie_70A:


 Иль легенда типа  мать троих(??)горошков расслабляется  с подружками после труднов праведных?(ну как робстенята все) :smex:


  • 1

#6105 OFFLINE   Стерва и всё.

Стерва и всё.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 678

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2018 - 18:35

Уже трындят, что папиков троллит. 

Стюарт что-нибудь новое придумала бы.

А шедевр с шокирующей обнаженкой, я так понимаю на Санденсе не впечатлил жюри, в списках лучших фильмов не встречала.


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика