Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8006

#5836 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2017 - 06:24

Скрытый текст


Сообщение отредактировал netmouses: 14 ноября 2017 - 06:26

  • 1

#5837 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2017 - 08:48

netmouses,наряд подходящий- брючные костюмы эт её) Голый пузень и стойка -вот тут ничего нового) Где с улыбкой хорошо!)


  • 2

#5838 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2017 - 10:04

 ))подошёл такой конкретный мужичок к двум дамам  :smex:


  • 3

#5839 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2017 - 16:48


Если вы хотите взглянуть на то, какой молодой была K, когда sessed начали говорить о ней (со съемок), просто представьте всё дерьмо, которое они сказали, но сказав это Маккензи. А затем добавьте, что большинство из них близки или старше 40.

  Ой,старые гусли  с теми же струнами  :biggrin3:  Давайте все дружно устыдимся и пожалеем  лесбиянку которой  приходилось прикидываться гетеросексуальной ради своей карьеры и кучи бабла) И которая в 17 лет вела себя как  подзаборная гопница и бравировала этим на публику) Сомневаюсь,что МакКензи себя ведет так же в свои 17)


Скрытый текст

 Что нужно делать,что б про тебя не забывали в тусовке,если карьера буксует и тебя не зовут в приличное общество ? Правильно ..Таскаться по всяким третьесортным  мероприятиям и вручать наградки своим товаркам))  У Мурши нет более достойных подружаек,что б ей лизали как можно глубже ? или они брезгуют,а Пися согласна по  толстую кишку отлизать?  :biggrin3:


  • 2

#5840 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2017 - 20:02

с таким комплиментом и  хулы не надо из  http://www.sheilaomalley.com/?p=133014громаднююююююющая статьища

кусок
She knows what she’s doing.
Lots of actors know what they’re doing, though, and don’t create the captivating effect she does. She works ONLY with subtext. It’s part of her genius.
The camera is designed to pick up thoughts. She does not have to work to show that she’s thinking. She does not “act like” she’s thinking. She just THINKS, and the camera catches it. (Many actors – even good ones – “act like” they’re people. They don’t know how to BE.) What she has is total trust that the camera will catch what she’s doing. She knows she doesn’t have to act. She knows that the name of the game is not ACTing. It’s BEing.
The thought of anyone else doing the dress-up sequence in Personal Shopper makes me wince with discomfort. They’d be very busy showing us how this slim and competent and depressed boy-girl feels about what she sees in the mirror.
Kristen Stewart doesn’t “busy herself” with acting.
 
гугл
Она знает, что она делает.
Многие актеры знают, что они делают, и не создают увлекательный эффект, который она делает. Она работает ТОЛЬКО с подтекстом. Это часть ее гения.
Камера предназначена для сбора мыслей. Ей не нужно работать, чтобы показать, что она думает. Она не «действует», как она думает. Она просто ДУМАЕТ, и камера ее ловит. (Многие актеры, даже хорошие, «действуют как« они люди ». Они не знают, как БЫТЬ.) То, что она имеет, - это полное доверие к тому, что камера поймает, что она делает. Она знает, что ей не нужно действовать. Она знает, что название игры не ACTing. Это БЫТЬ.
Мысль о том, что кто-то еще делает наряды в Личном Покупателе, заставляет меня вздрагивать от дискомфорта. Они были бы очень заняты, показывая нам, как эта тонкая, компетентная и подавленная девочка-мальчик чувствует, что видит в зеркале.
Кристен Стюарт не «занялась» игрой.
 
 
то есть автор прямым текстом ляпает,что гений Кристен Стюарт играть саму себя любимую. А актёрством как таковым она не обладает))Но признаю,что есть ценители вот такой"неигры"))
 

Сообщение отредактировал Арина76: 14 ноября 2017 - 20:03

  • 2

#5841 OFFLINE   Стерва и всё.

Стерва и всё.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 678

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2017 - 20:06


то есть автор прямым текстом ляпает,что гений Кристен Стюарт играть саму себя любимую.))Но признаю,что есть ценители вот такой"неигры"))
Конечно и всем до Стюарт как до Луны. 

Ну, проплачиваешь ты статейки о себе, но меру в восхвалениях надо знать.

А то выходит, прям гений. :rofl:


  • 4

#5842 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2017 - 21:13


подавленная девочка-мальчик

 

Еще один комплимент?  :scratch_one-s_head:


  • 5

#5843 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2017 - 21:39


А то выходит, прям гений.


Еще один комплимент? 
  ага.Тут  понимаешь не играет, там  понимаешь мальчик. Но в общем  -гений! :biggrin3:
  • 3

#5844 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2017 - 22:01


подавленная девочка-мальчик

:klubok:


  • 4

Qp5K.gif


#5845 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2017 - 23:03


She knows she doesn’t have to act. She knows that the name of the game is not ACTing. It’s BEing.
Новое слово в актерской игре - никакой игры нет!  :smex: Если по сценарию ты - серийный убийца, то не играй, а будь им  :rofl:  Но Кристен ведь "проживает", хе-хе, каждого своего персонажа одинаково, без толики индивидуальности (из того, что я видела с ней), поэтому если она не ACTing, а BEing, то все равно несостыковочка - все одинаковые у нее реакции, несмотря на разные жизни ее персонажей.
  • 5

#5846 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2017 - 12:48


Новое слово в актерской игре - никакой игры нет! 

Мне всегда так жалко журналистов, которым приходится по долгу службы сказать хорошие слова в адрес актерского мастерства мисс Стюарт. Получается пафосный, бессмысленный лепет. Она не играет, она живет... и бла-бла-бла...  :klubok:


  • 3

Qp5K.gif


#5847 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2017 - 20:32

 


Новое слово в актерской игре - никакой игры нет! 

Мне всегда так жалко журналистов, которым приходится по долгу службы сказать хорошие слова в адрес актерского мастерства мисс Стюарт. Получается пафосный, бессмысленный лепет. Она не играет, она живет... и бла-бла-бла...  :klubok:

 

Что тут сказать, звездеть - не мешки ворочить. Думаю, эти люди не надорвались  :smex:  Я бы тоже стюарт похвалила бы, если бы она мне платила за это  :smex:


  • 2

#5848 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2017 - 20:51

Дебаты :_popkorn_:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал netmouses: 15 ноября 2017 - 21:10

  • 0

#5849 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2017 - 22:50


Джулиана Мур получила Голубой Глобус и Оскар именно за такой фильм .

 

:girl_haha:   Детке жизненно необходима именно ЭТА наградка,она подходит под ее ориентацию  :girl_haha:



Виктор Резнов А я всегда был уверен,что мистер Твигс будет номинирован на Оскар раньше Стюарт.P.S И в моей уверенности "талант" не имеет никакого значения

зуп даю это  кто то из помоешных   :girl_haha:



Даже у Анны Кендрик из Сумерек есть номинация на Оскар, и даже упырок Паттинсон в этом году будет номинирован, а человек, который с детства снимается, выросла в это сфере- всегда мимо.

 

  :rofl:  Я еще 5 лет назад говорила,что у детаньки одна дорога. Она   будет снимать киношки как и ее мамашка  и крутить их на тюбике  :pardon:Яблочко от вишенки всегда недалеко падает  :pardon:


  • 2

#5850 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2017 - 01:26

 

 

I had an interesting career. I had a lot of jobs, and only a few roles where I was acting the way I liked to act. I saw "Cafe Society" on television last night. There’s this young woman, Kristen Stewart, I had seen her in "Clouds of Sils Maria" with Juliette Binoche, I think she’s wonderful. 

I think she’s one of the best things going right now. What is so good about her, would you say?
I was trying to think how to tell that to you, and this gets me back to my point about actors and acting. There’s a part of this whole thing that has nothing to do with acting technique, acting teachers, or any of that stuff. There’s a part of this thing that is just about the person you are. Kristen Stewart is extraordinarily authentic. It doesn’t seem like acting. She’s a slightly idiosyncratic girl. To me, she is enchanting. She is so real. But not showoff-real. 

I don’t think she could do “showoff-real” even if she was asked to. That’s how authentic she is.
I haven’t been so enthralled by an actor or an actress in a long time. I adore her. When I saw "Clouds of Sils Maria," I thought, Who IS this girl?

Детку опять какой-то "авторитет" облизывает. Помнится в прошлый раз собрали круглый стол из 3 критиков, которые её до небес возносили, а в итоге пшик. История повторяется :biggrin3:


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика