Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8006

#5701 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 сентября 2017 - 13:05


вот я бы рада была бы. потому что он мужик! со всеми причиндалами! пусть старыми! но причиндалами!

Просто крик души!  :smex: Ей будет лучше, если вместо красавицы-Стеллы Стюарт найдет себе бомжару какого-нибудь?  :scratch_one-s_head: Все равно на нормального мужчину, даже и в возрасте ей уже рассчитывать не стоит.  :klubok:

Напомнило серию из ЭГП, где Белла искала себе парня - 

Пересмотрите, по прошествию времени и выяснению некоторых обстоятельств звучит еще прикольней...  :girl_haha:


  • 4

Qp5K.gif


#5702 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2017 - 14:31

:rofl:  О,да два сбитых летчика прекрасный тандем)


  • 2

#5703 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2017 - 15:04


Welcome To New York @TwiHardMonster

Этот сумеречный фанат Монстр насоветует  :biggrin3:


  • 0

#5704 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2017 - 16:47

 Ха, единственный Писькин сайт в рунете благополучно загнулся  :biggrin3:  который бывший робстенлэнд ...закрыто до лучших времен  :no: ржака  :biggrin3:  даже самая упоротая писькализка  слилась  :biggrin3:


  • 3

#5705 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2017 - 19:40


  ...закрыто до лучших времен 

  ааааааа ну значит надежду не оставляют-законсервировали типа  :girl_yes: ))


I told #AngelinaJolie she needs to work on a film with #KristenStewart Angie says "hmmm that's an idea "
как бы не подрались...два великих режиссёра-то :strashno:  :smex:​ 

Сообщение отредактировал Арина76: 17 сентября 2017 - 19:53

  • 2

#5706 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2017 - 14:15

Браво Kate McKinnon!

и пусть крисби злопыхают на предмет "как они могли не заметить и не наградить  Стюарт "  истинный талант шоу SNL на Эмми!  :balblabla: Но видимо глаза , мозг  и совесть у дающих призы за шоу SNL были.Они  достались действительно талантливым актёрам!!

Шедеврально,я Щитаю!! http://cutesiecamren.tumblr.com/post/160192828679/dinoscully-kate-mckinnon-as-kristen-stewart-on

:smex:


  • 3

#5707 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 сентября 2017 - 16:25


у дающих призы за шоу SNL были.Они  достались действительно талантливым актёрам!!

Талантливую актрису за умение перевоплотиться заметят  :girl_yes:.

А посредственным актрисулькам  за  махание  исподним для привлечения к себе внимания, премий не дают.  :pardon:  :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 18 сентября 2017 - 17:32

  • 2

#5708 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2017 - 20:45

 

 

аа). ну да ...номинашку на ЗГ и купить проще (для примера Райли и Лили Коллинз))) думаю, новая директриса Диор не пожалеет казенных денег для масика)))

 

  Как же помоешных бомбит от  Робова промо  :grand_smoke:  Прям вонь от пригоревших пердачин на всю округу  :biggrin3:

 

 И  да,Гадёныш ,Кьюри не имеет отношения к Робу  :biggrin3:  Но откуда такому навозному быдлу как ты это знать,правда?  :biggrin3:  Просвещайся сука ,а то жалко выглядишь  :biggrin3:


Сообщение отредактировал JSumerki: 22 сентября 2017 - 20:45

  • 5

#5709 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 сентября 2017 - 10:17

Какая-то нелепая фотка Стюрка в Мадам Фигаро

DKxVCBsXUAAp-XL.jpg

Не эротично  ,а как-то по порнушенски смотрится  ее палец во рту в сочетании с голодным взглядом   :smex:

А Хрудь -то нашопили -"мама не горюй "  :rofl:  


Сообщение отредактировал Людмила: 28 сентября 2017 - 20:26

  • 2

#5710 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 сентября 2017 - 13:29

Женственна -это о Лили Джеймс журнал Мадам Фигаро 2017год

171772-3af43-103771261-m750x740-ud7690.j

 

https://twilightruss...atch?a=SQG-pE6H

 

Женственна Дженефер Лоуренс Элле  Франция 2017

171772-d19ba-103860163-m750x740-ueebc4.j

https://twilightruss...017-09-28-50041

А вот это никак не могу назвать женственным. Это "ворота для всех открыты " половина фотосета  :smex:

171772-5c74b-103865644-m750x740-u0a6dc.j

 

Без пушапа совсем малТчик ))

Скрытый текст

 

https://twilightruss...atch?a=SQG-pGiu

Это и есть то самое "Оно"- не мужчина ,но уже не женщина. :girl_yes:

А принесла я все это ,чтобы напомнить любящим сравнивать крисболизкам ,что такое -женственность . Похоже ,у них с этом понятием напряженка . :biggrin3:

Ни одной женщине раздвинутые ноги  не добавили женственности . :pardon:

 Она должна быть в первую очередь во взгляде.Не пустота и заносчивость ,а теплота и нежность.

 

:los:


Сообщение отредактировал Людмила: 29 сентября 2017 - 13:53

  • 3

#5711 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2017 - 01:06

Скрытый текст

Сообщение отредактировал netmouses: 30 сентября 2017 - 01:15

  • 1

#5712 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2017 - 13:17


Variety: По данным источников, близких к проекту ремейка фильма «Ангелы Чарли», Кристен Стюарт рассматривается для участия в съемках.

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 Не,ну чо пидараска и черная у них есть,осталось найти инвалидку-феминистку   :rofl:  Все в соответствие с новыми реалиями хуйливудскими   :balblabla:   У Люпиты прям совсем совсем предложений нет на пососать ?  :rofl:  Раз согласилась в этом говноребуте сниматься  :rofl:  Да еще и  сезароносицей наперевес  :rofl:

 

 Мля даж ванговать не надо,что этот шидевр  провалится еще на стадии съемок  :rofl:  Хотя хайпа сцука будет  много и Пися заебет все живое фотками со съемок  :rofl:


Где там Друзья Оушена которые с бабами снимали? Грят Ришку оттудова уже выпилили за профнепригодность и теперь не знают как это говно в кучу собрать на монтаже  :rofl:


  • 3

#5713 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2017 - 15:54


 Кристен Стюарт рассматривается для участия в съемках.

Скорее всего начался пиар  «Underwater»  :biggrin3: 

 


ㅤПоездка Кристен в Портленд связана с книгой Лидии Юкнавич «Хронология воды».

Я даже хочу ,чтобы она этот фильм сняла . "Хотеть " еще не означает  "мочь "  :pardon:

глядя на этот гоп-стоп 

http://u.to/6z1IEA

 

 ,думаю ,что любой  засомневается. :biggrin3: Твитт

Лидия YuknavitchПодлинная учетная запись @LidiaYuknavitch
либо это действительно случилось, или я страдаю от ошеломляюще круто галлюцинация.
 

У кого и какие галлюцинации время покажет :biggrin3: 

 


По этому поводу Кристен красуется на двух обложках — «Glamour» и «Grazia». В каждом журнале есть небольшая заметка о парфюме и Коко Шанель.

Да этих заметок о Коко Шанель  поди и не заметят  :no:


Сообщение отредактировал Людмила: 30 сентября 2017 - 21:12

  • 1

#5714 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 01 октября 2017 - 03:45

В интервью французской телепередаче Stupéfiant! (Потрясающе!), Марион призналась, что несколько лет назад отказалась от партии Злой Королевы в одном из последних голливудских фильмов о Белоснежке из-за отсутствия у режиссера достаточного рвения для работы с персонажами, а не только визуальной стороной картины.

Как известно, Марион уделяет очень большое внимание режиссерам при выборе потенциальных проектов, о чем она ни раз говорила. В телепередаче Stupéfiant!, в которой она участвовала в рамках Каннского кинофестиваля, Марион затронула тему своих отношений с голливудскими режиссерами, рассказав, в частности, о малоизвестном случае из ее карьеры, когда она отказалась от крупной роли в голливудском блокбастере. Оказывается, несколько лет назад, актрису приглашали сыграть Злую Королеву в фильме о Белоснежке. Но она отказалась. "Вы знаете, я никогда не говорила об этом раньше", - сказала Марион. - "Ведь режиссер был в состоянии снять этот фильм с визуальной точки зрения. Поэтому, пожалуй, я не стану говорить точное название фильма" (в 2012 году вышло сразу два фильма о Белоснежке - "Месть гномов" Тарсема Сингха с Джулией Робертс в роли Королевы, и "Белоснежка и Охотник" Руперта Сандерса с Шарлиз Терон). "Конечно, это был супер-захватывающий фильм на бумаге, и роль, которую мне предлагали, была великолепна, и я сама была заинтересована на все сто. Но когда я встретилась с постановщиком, я встретила кого-то, кто может снимать красивые картинки, то есть сделать фильм он мог, но с того момента, как мы начали обсуждать персонажей и их характеры, я поняла, что это не то, чего я ищу. Я меня хватает яиц идти на риски, но я сказала нет, потому что знала наверняка, что не сделаю хорошую работу в данном случае".

Марион также рассказала о своем опыте работы с Вуди Алленом над картиной "Полночь в Париже":

"В начале было очень трудно, потому что я подозревала, что так и не поняла, чего он от меня хотел, и не сделала этого. Это было довольно болезненное переживание. В то же время, на съемках меня посетило откровение. Я поняла, что мои внутренние переживание могут найти отклик в персонаже, который был так же отчасти потерян, поэтому я просто сыграла так, словно это была я, и сделала все, что смогла".

 

Уверена, что речь идет о Белоснежке со Стюарт и Терон.
Марион молодец, что отказалась
 
Евгения, а почему так думаете? Что именно со Стюарт.

Лиза, потому что режиссера называли мастером визуализации у которого форма давлела над содержанием, что привело к красивому фильму, однако сюжет и проработку персонажей очень ругали. По сути все то, о чем говорила Марион

Евгения, просто фильм с Лили Коллинз подходит под это же описание...

Лиза, если для вас подходит, то ок

Евгения, не нервничайте, я тоже думаю, что это про фильм со Стюарт) Спрашивала, так как думала вы знаете какие-то факты насчёт этого. Просто когда еще не начались съёмки Белоснежки и охотника, точно помню, что писали о предложении Анжелине Джоли сыграть роль Evil queen. Но она отказалась, вскоре согласившись сыграть уже другую злодейку-Малефисенту. Сейчас зашла в trivia на imdb, и правда, Angelina Jolie and Winona Ryder were considered to play Ravenna, the Evil Queen. Про Марийон ни слова, но может скрыли так тщательно. Вообще на этот фильм был очень интересный кастинг. Даже Алисия Викандер рассказывала в интервью. что пробовалась на роль Белоснежки, но не получила ее и очень расстроилась)
 
Лиза, эмм, с чего вы решили, что я нервничаю? Я спокойна) Я сформировала свое мнение на основании критических рецензий относительно фильма, которые очень созвучны со словами Марион, но, конечно же, правды мы не узнаем( разве что будет инфа о том, что Робертс была первым и единственным выбором на роль в др фильме)

 

https://vk.com/cotil...ll-2074128_7164


  • 1

#5715 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 01 октября 2017 - 09:54


Уверена, что речь идет о Белоснежке со Стюарт и Терон. Марион молодец, что отказалась

Я сформировала свое мнение на основании критических рецензий относительно фильма, которые очень созвучны со словами Марион

 Вот на такой подтасовке фактов  все их "теории" и основываются. :biggrin3:

Я только не совсем поняла ,что они хотели этим сказать. Если Марион Котийяр хвалят ,что она молодец ,отказалась у Сандерса сниматься ,то Стюарт тогда кто ? :pardon:  :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 01 октября 2017 - 09:54

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика