Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8006

#5566 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 21 августа 2017 - 23:28


Похоже взломали телефон Стеллы,
ааааа так подружка не убереглась)))

смотрю  насчёт фоток, филиалы решили считать целомудренными(не то что у некоторых видимо) :smex:


  • 2

#5567 OFFLINE   Fay

Fay

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • ГородБрест

Награды

        

Отправлено 21 августа 2017 - 23:42


смотрю  насчёт фоток, филиалы решили считать целомудренными

Фотки в ванной тоже "целомудренные"? Кстати, на них у Кристен глаз подбит и коленка разбита - значит они сделаны зимой, когда она тогда ходила вся в синяках и ссадинах.


  • 3

#5568 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 22 августа 2017 - 08:28


Фотки в ванной тоже "целомудренные"?

само собой)) А там где не видно лица -не она,а Майли(С)заявляют бывалые .Ну им виднее  :biggrin3:  

а  по факту выкладывания фото мнения разделились. Крисби-спецы по пиару считают ,что это продуманный шаг, не спецы- что случайность и  злой умысел хакеров    ))

пысы Если самой Стюарт неприятно такое вскрытие личных фоток(неважно у себя ли,у её подружки)  я б даж посочувствовать могла ,но, вспоминая, как сама дева полоскала на шоу своё бельишко на предмет ситуации 2012 года  и твиттов Трампа,...может ей всё это  как с гуся вода ,а то и  предмет гордости?мол и нас хакеры вскрывали были и мы рысаками !))Так что.... обойдётся ))


  • 5

#5569 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 22 августа 2017 - 09:55

шедеврально!  

 переводчик выр комнат постановил; "пускай будет голая!! ради Бога"!! но с мужчиной!! не с женщиной! "

ну да ну да...Стюарт можно! нельзя только Лоуренс,Майли,и другим быть обнажёнными на фото :girl_yes:  лицемеры!!! :smex:

 


не ...это не фанаты,это фОнатьё какое то- МЕЧТАЮТ!!! чтоб телефон Стюарт вскрыли("а вдруг там фото с Робом") С такими фанатами и хейтеров не надо :facepalm:


Вот Кристен гляди,какие у тебя есть "фанаты"


на поклонников пожалуй только бывший кабинетробстен похож,остальные...караул просто


Сообщение отредактировал Арина76: 22 августа 2017 - 09:50

  • 5

#5570 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 августа 2017 - 10:36


предмет гордости?мол и нас хакеры вскрывали

Да  поди ,глядя на ее одно и тоже выражение  на фотках и унылые эмоции на экране , решили  увидеть какова "лучшая актриса своего поколения" в интимной обстановке   :biggrin3:

В комментах к фоткам ,не то восхищение ,не то разочарование  :pardon:  

Это просто удивительно и показывает настоящую преданность своему ремеслу, что Кристен Стюарт умеет поддерживать ее лихо холодной безэмоциональной выражения, даже принимая обнаженные фотографии с ее lesboqueer любовником

 

:smex:


  • 3

#5571 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 22 августа 2017 - 15:07


Это просто удивительно и показывает настоящую преданность своему ремеслу, что Кристен Стюарт умеет поддерживать ее лихо холодной безэмоциональной выражения, даже принимая обнаженные фотографии с ее lesboqueer любовником
какие ж злые люди :girl_yes:  :girl_haha:
  • 1

#5572 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 22 августа 2017 - 15:48


какие ж злые люди

Угу .похоже очереди к "комиссарскому "телу наблюдать не придется. :biggrin3:​ Все ,на что способна ,уже  все в кино посмотрели  :pardon:

Кроме шуток -этот взлом запросто могли спровоцировать ее последние интервью ,где она сама себя выставила трахающей все ,что шевелится  . :biggrin3: И партнеры у нее все ,как еда ,сожрала одного ,кто следующий  на очереди. 

 А на деле после взлома получилось  ,как в анекдоте про надпись на заборе  :facepalm: :biggrin3:


  • 3

#5573 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 22 августа 2017 - 15:58


А на деле после взлома получилось  

заглянула к ортодоксам-на сайте тишина....а  в твиттере хоть стой хоть падай- самые продвинутые из них  в очередной раз разглядели   беременность... и айда  с новой силой  ждать  :crazy:  ............ 

Стеллы как будто и рядом нет :girl_drink4:  :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 22 августа 2017 - 17:09

  • 2

#5574 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 22 августа 2017 - 19:19

о как

Кристен Стюарт угрожает юридическим действиям против веб-сайтов, публикующих обнаженные фотографии
 
Рейтинг: 10
  
Эндрю Шустер | 11:12, 22 августа 2017 г.
 
Кристен Стюарт угрожает судебным иском против любого веб-сайта, который публикует ее взломанные обнаженные фотографии. Адвокат актрисы отправил уведомление о вторжении во вторник нескольким дистрибьюторам, которые получили незаконно полученные изображения.
 
Как сообщал Gossip Cop, обнаженные фотографии Стюарта просочились в Интернет после кажущегося взлома. Бывшая подруга актрисы Стелла Максвелл также может быть замечена в нескольких фотографиях, и, как сообщается, супермодель также привлекла своих адвокатов к этой ситуации. Стюарт, однако, не был единственной знаменитостью, настроенной в понедельник. Как заметил Gossip Cop, обнаженные фотографии Кэтрин Макфи, Тайгер Вудс и его бывшей подруги Линдси Вонн также появились в Интернете. И Вудс, и Вонн тоже адвокат.
 
Кроме того, новый набор явных фотографий Майли Сайрус был взломан после ее первой виктимизации в апреле. Максвелл, который ненадолго встретил певца, появляется в нескольких своих фотографиях. Просочившиеся изображения, возможно, были украдены из iPhone супермодели на основе ее повторяющегося появления как в коллекции Кира, так и в Стюарте.
 
Тем временем адвокат Стюарта Скотт Уайтхед сказал TMZ, что веб-сайты, публикующие личные фотографии его клиента, нарушают законы об авторском праве. На данный момент обнаженные фотографии всех участников этого последнего взлома все еще размещены на соответствующих сайтах.
 
Как сообщал Gossip Cop, звезда «Современная семья» Сара Хайланд угрожала судебным искам против любого выхода, который опубликовал ее обнаженные фотографии после того, как они просочились в прошлом месяце. Предыдущие жертвы Аманда Сейфрид и Люси Хейл были среди звезд, которые успешно удалили свои личные фотографии после участия адвокатов. Gossip Cop обратилась к адвокату Стюарта за дополнительной информацией о потенциальных судебных процессах актрисы.
 

 

 

 
поздно батя,поздно...(С)

  • 3

#5575 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 22 августа 2017 - 21:54


Кристен Стюарт угрожает юридическим действиям против веб-сайтов, публикующих обнаженные фотографии

 Что попало в сеть там и останется) Так что соси Пися  :biggrin3:

 

 Кстати вот эти похоже свежак и  фотосессии для   новых  духов от Шанель)

 

Скрытый текст

 

127847-5d440-103294886-m750x740-uecd2a.j

 

 Вот она в прозрачных ремках на сканах.

 

 имхо эта шаболда и ее потаскушка сами слили фотки в сеть. Срайли для отвода глаз  прибавили,той все равно пофиг. Зато пися   сможет на новом промо своего говнокинца раздувать щеки  и говорить что она не такая.  Посмотрела,что Женьку и прочих все жалели и все обошлось и тоже свою бревнообразное тулово с унылыми сиськами явила миру. Кому нахер сдалось ломать какую то  модельку ВС?


 Все фоточки тщательно отобраны,что б ничо блевотного не попало ни дай бох. Не то что у  вратарихи амерской которая свой анус макросъемкой снимала или Хэтуэй с членом во рту)


 И для взлома подозрительно мало палева) это тоже как бЭ намекает)


  • 5

#5576 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 23 августа 2017 - 13:59


Все фоточки тщательно отобраны,что б ничо блевотного не попало ни дай бох.
не ну есть ещё вариант-"Кристен Стюарт скромная девушка,не то что Майли"(с)  :balblabla:   :biggrin3: но   после прогулок с Соко чёт никак не катит этот вариант. Насчёт слили специально...   :scratch_one-s_head:  можно быть конечно от себя в восторге ,но до такой степени... неужели ей реально нравятся те фотки  с подбитым глазом и битыми коленями в позе коряги? или настолько фотосет шанельный  хотелось продемонстрировать до крупным планом соскА  ??))     И тот кадр с со скрюченными ножками отнюдь не модельной длины- он как? Он устраивает Шанель?))Это ж антиреклама.Не...мне не понять.Ну если разве что а  для " чтоб говорили"))
  • 4

#5577 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 25 августа 2017 - 12:14

это тоже  в меморис,однозначно

 

Масика теперь рекламируют на всех заборах

лично я, когда идет такая надоедливая реклама(чего либо),  ни в грош  в нее не верю

 

  

 

одна грозится на фильм Хорошее время не пойти,другая тому что в рекламе не верит...как  страшно жить(С)Бедные Сэфди....как они без таких представителей фандома   выживут  :no:   :smex:


 - то есть детку из каждого утюга во время промо это так и надо,а " Паттинсона вайнштены искусственно тянут на оскар"(с) :rofl:


чуть не забыла и чейстены( лицемерно само собой)  тоже тянут  :smex:


  • 4

#5578 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 25 августа 2017 - 12:34


это тоже  в меморис,однозначно

 Много чести в меморис высеры  алкашки заносить  :balblabla:  :biggrin3:

 

438A681C00000578-0-image-m-56_1503633905

 

 Радуешься папсам как родным,когда нах*й никому не нужна  после слива своих голых фоток?    :rofl:  И про факи забыла сразу  :biggrin3:


  • 3

#5579 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 25 августа 2017 - 13:25

 


Радуешься папсам как родным

))эт Стюарт- водитель ещё статью не читал http://www.dailymail...nudes-hack.html

The blue-eyed beauty and her canine companion looked off in the same direction while Kristen kept her eyes on the road.

Голубоглазая красавица и ее собачий спутник смотрели в одном направлении, в то время как Кристен не сводила глаз с дороги.

 

 

прям обидно чё-то- человек старался, фотки пожертвовал ,в окно выглядывал,улыбался,а голубоглазой красавицей Стеллу назвали :balblabla:   


  • 1

#5580 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 25 августа 2017 - 14:54

робстеньё  переводчик бредит или фанфик   пересказывает?? :crazy:  :smex:

 

там вроде как наоборот вышло. он первый прервал отношения. первый нашел факу, когда Крис все еще чего-то ждала. вспомните твит ее кузины Робу в самом начале его отношений с чучелом

 

 


неее... сегодня точно на небе магнитные бури - откуда они это всё шуруют??? :scratch_one-s_head:  :smex:  


и кто такой кузина? :strashno:


ну и потом ее фильм, ее картины, ее стихи. кричали о ее чувствах , о расставании не по ее воле 

 

переводчик,угомонись,сил нет уже ржать  :rofl:


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика