Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8006

#5221 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 мая 2017 - 10:22


мы с вами убитые горем ,что нет награды

*поет*

Ему Фремо грозил загадочно 

пальмовоой веточкооой,

А Роберт пил коктейли пряные, пил и ждал новостееей!

И Долин обзывался: умницей, милою деточкой. 

Но грозовые тучи кружатся над вулканом страстей...  :titki:  :girl_haha:


  • 6

Qp5K.gif


#5222 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 мая 2017 - 11:52


*поет*

   :girl_haha:  :good:


  • 1

#5223 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 29 мая 2017 - 19:55


Интересно, что говорит Гадюня - кто купил актерскую пальму Хоакину Фениксу? 

Как кто? Роберт и Диор и купили! Ветвь хотели отдать Роберту, но он испугался, что Гадя скажет, что он ее, ветвь, себе купил, вот и прикупил ее Хоакину. Многоходвочка!  :smex:  :smex:  :smex:


  • 6

#5224 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 29 мая 2017 - 21:03

На помойке сегодня, наверное, именины сердца :girl_haha:

Я не понимаю одного , их Кристен имеет Сезар, за фильм с ее участием есть пол-каннской ветви для режиссера, она обласкана критиками за Зильс Марию, снялась у В.Аллена и Энга Ли, несколько лет успеха. И им все мало? Так жалко наград для других? У них прям такая радость,что Роба прокатили с наградами, что соски в бешенстве. Хотят, чтобы все награды и успехи были только у их любимицы?
Залезла я тут в помойку, мама мия))))
Сначала не поняла, я на чей фансайт попала, столько страниц они настрочили неинтересному актеру) Это какая же нескрываемая злоба вначале ( даже страшно стало за их психику) и сколько нескрываемой фееричной радости сейчас. Боятся.... Ну, пусть боятся).
Я тебе отвечу, Свет, почему)
Тут даже гадать не надо.
У Стюхи Сезар за роль второго плана, в конкурсе были неизвестные актрисы, не одного имени на слуху, без Википедии и не вспомнишь, даже если и узнаешь имя, то фильмы, в которых снимались, нет.
Отсюда крики- да там не с кем соревноваться было.
У Стюхи все фильмы реклама Шанель, да они и не скрывают.
У Роба самостоятельное финансирование. Отсюда крики- купил Диор.
Все тайные страхи, что это так может быть, вылезли наружу.
Плюс агрессивная пиар компания до вытряхивания трусов и лички.
У Роба ничего этого нет.
Плюс полветки за освистанный фильм. И хай после вручения.
У Роба фильм на 1 месте у критиков, принятый на ура, с фееричными отзывами, которые Стюхе не снились. Не даром они стали трясти твитами старой давности, вот посмотрите мол, у нас тоже было ( тут я плакаль от смеха больше всего).
Было было, никто не спорит, но .. все понимают разницу. И они тоже, вот и трясут.
Откровенный страх сквозит сквозь ряды. Ряды ополчились в своей злобе и ненависти, главное, чтобы на Зимний не пошли, они могут.

Сообщение отредактировал наташа75: 29 мая 2017 - 21:04

  • 8

#5225 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 29 мая 2017 - 21:10


Я тебе отвечу, Свет, почему) Тут даже гадать не надо. У Стюхи Сезар за роль второго плана, в конкурсе были неизвестные актрисы, не одного имени на слуху, без Википедии и не вспомнишь, даже если и узнаешь имя, то фильмы, в которых снимались, нет. Отсюда крики- да там не с кем соревноваться было. У Стюхи все фильмы реклама Шанель, да они и не скрывают. У Роба самостоятельное финансирование. Отсюда крики- купил Диор. Все тайные страхи, что это так может быть, вылезли наружу. Плюс агрессивная пиар компания до вытряхивания трусов и лички. У Роба ничего этого нет. Плюс полветки за освистанный фильм. И хай после вручения. У Роба фильм на 1 месте у критиков, принятый на ура, с фееричными отзывами, которые Стюхе не снились. Не даром они стали трясти твитами старой давности, вот посмотрите мол, у нас тоже было ( тут я плакаль от смеха больше всего). Было было, никто не спорит, но .. все понимают разницу. И они тоже, вот и трясут. Откровенный страх сквозит сквозь ряды. Ряды ополчились в своей злобе и ненависти, главное, чтобы на Зимний не пошли, они могут.

:d_daisy: :JC_Hi5:


  • 1

#5226 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 мая 2017 - 22:41


Залезла я тут в помойку, мама мия

Если в башне поебень, хоть ебень, хоть не ебень...  :klubok:


  • 2

Qp5K.gif


#5227 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 мая 2017 - 23:39


Залезла я тут в помойку,

А там такая радость ,что Роб не выиграл Ветвь ,ну прямо сплошь Табаки  :biggrin3:


  • 1

#5228 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 30 мая 2017 - 00:46

Что, ассоциации такие возникли? Я их один раз, ещё в бытность сайта робстен, назвала этим зверьком, из Маугли, они мне несколько лет простить не могли, все вспоминали, обиделись.)
  • 2

#5229 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 30 мая 2017 - 04:27

Скрытый текст

Сообщение отредактировал netmouses: 30 мая 2017 - 04:30

  • 0

#5230 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 30 мая 2017 - 07:02


Что, ассоциации такие возникли?

Да у меня много каких ассоциаций возникает ,когда читаю их галиматью   :girl_haha:  Но ,конкретно в этой ситуации, они повели себя именно так :pardon:.Пусть посмотрят на себя со стороны :girl_yes:


Сообщение отредактировал Людмила: 30 мая 2017 - 08:53

  • 0

#5231 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 30 мая 2017 - 11:23

улыбнуло,как некоторые пытаются прицепиться к словам Роба (о Сумерках)на пустом месте.Слово Сумерки как красная тряпка похоже.Что бы он не сказал.А сказал о них он и в этот раз очень достойно... Я не знаю что люди хотят...чтобы Паттинсон кроме сказанного постоянно бил поклоны  Сумеркам стоя на коленях? я имею ввиду коменты под интервьюThe New York Times


и как же хорошо,когда переводчик адекватный на сайте ))


  • 4

#5232 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 мая 2017 - 12:18


,ну прямо сплошь Табаки

Не, они больше бандерлогов напоминают.  :klubok: Тупые обезьяны.


Пусть посмотрят на себя со стороны

 

Вот в чем разница между нами и сосками, мы всегда забиваем на награды, знаем, что не дадут Кристен, она у нас везде не формат) Мы и не летим впереди паровоза, и Сезар никто не ждал) А соски только один хвалебный отзыв так сразу и ветки, и глобусы, и Оскары и все все все.

Вот так они себя видят со стороны.  :girl_yes: Даже возмущаться не хочется. Это они не летят впереди паровоза? А кто вангует Детке оскар каждый год? Смех смотреть. И про свой заплесневелый сезар за фильм, снятый в 2013 году, забыть никак не могут? 


Слово Сумерки как красная тряпка похоже.

Это единственные фильмы Роберта, которые они смотрели.  :girl_haha:


  • 2

Qp5K.gif


#5233 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 30 мая 2017 - 13:59

Спасибо, конечно, что рекламу макияжа сделали цветной, а не ч\б как в прошлый раз.

Как-то считается, что выделять лучше или глаза, или губы. А так, смотрится все-таки  вульгарно.

И морковная помада мало кому идет (разве что Джесс Чейстон), и уж точно не КС.

 

Сама косметика приятная с виду, лежит хорошо, если верить фотошопу. :smex:


  • 1

#5234 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 30 мая 2017 - 17:31


под интервьюThe New York Times

 

 Ахах

 

 

А ещё я заметила у него тактический ход, когда он в интервью называет имя какого-нибудь режиссера с кем бы хотел поработать ))) и это как правило срабатывает в будущем...отличный ход! 

Это ж насколько надо за все эти годы не понять,что Роб озвучивает уже 100% проекты.  А не 3,14здит без дела как некоторые.

 

 Я так понимаю с этим режем уже все на мази осталось только подождать)


  • 4

#5235 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 30 мая 2017 - 18:26

 

 все.Пися откинулась с водяного проекта))

 

 Типа прощальная вечеринка.

 

 Хотя похоже на  столовку Армии Спасения для бомжар  :biggrin3:  и оркестр креольский   который там на похоронах играет..РомантИк


 

 и Пися со страпонщицей.. то ли побираются у столов,то ли  народ развлекают  :biggrin3:


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика