Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8008

#5206 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 28 мая 2017 - 16:56

17377592.png

 

 

сука в голосину просто  :rofl:  фанатичкам лысой лесбиянки торчащей из каждого сортира видней конечно  :rofl:  что и как там у Паттинсона происходит  :rofl:  вот вроде знаю что дебилки, но они ж каждый раз умеют удивить новым уровнем дебильности  :rofl:

У меня кровоточат глаза от их писанины. Такое ощущение, что у них запятые платные. И вообще, такой блевотный стиль излагать мысли. Одни многоточия, бесконечные скобочки. 

Jc01.gif

 

Мне все равно, когда они тупят про ЛЖ Роберта. Смешно немного, но плевать. Но когда эти великие критики что-то там начинают вещать об актерстве Роберта, то во мне просыпается Халк.

 


во фантазия у человека работает... я еще ни на одном форуме не видела, чтоб поклонники Паттинсона говорили о том, что Роберт обязательно получит приз - все сомневаются... а вот Гадюня - уже все распределила, молодец! 

Вот именно! Я даже подумала, что я проворонила это событие и пошла гуглить на радостях! Потому что человек (?) пишет об этом, как о свершившемся факте.


  • 2

#5207 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 мая 2017 - 17:10


Такое ощущение, что у них запятые платные. И вообще, такой блевотный стиль излагать мысли. Одни многоточия, бесконечные скобочки. 

Я не понимаю: зачем ставить скобочки, если есть смайлики?  :scratch_one-s_head: В целом, в интернетах верная примета - чем больше человек ставит -)))) - скобочек, с тем большей долей вероятности, он какой-то долбоеб. Впрочем, то что Гадя - долбоебушка, ни у кого и так нет сомнений.  :klubok:


Но когда эти великие критики что-то там начинают вещать об актерстве Роберта, то во мне просыпается Халк.

Успокойся, вспомни чьи они фанатки.  Если у них Стюарт - непревзойденная артистка, то в актерстве они меньше понимают, чем свинья в апельсинах. Хрю-хрю... пусть хрюкают, мож, попустит.


Вот именно! Я даже подумала, что я проворонила это событие и пошла гуглить на радостях! Потому что человек (?) пишет об этом, как о свершившемся факте.

Потому что она этого боится досмерти. Роберт еще ничего не получил, но у нее уже полыхает. При том что - награду, скорее всего, получит Хоакин Феникс. У него вооон вся блузка в орденах, а Канны - это Канны, они награждают только заслуженных. И фильм у Феникса подходящий - он там в ГГ... но не суть дела, это не важно. Но сейчас Гадя громче всех орет о том, что Диор Роберту наградку купил - а завтра, когда награда уйдет к Хоакину, начнет орать, что это "соски" всюду победу Роберту ванговали и обломались.  :girl_haha:  Ну такая она - мадам ку-ку...  :girl_g:


  • 5

Qp5K.gif


#5208 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 28 мая 2017 - 17:32

У Роба серьезные соперники. Таким проиграть не стыдно. Странно, что помоечные трубят что конкурс слабый и соперничать не с кем. Сколько замечательных актеров в главных ролях с отличной критикой в этом году!
Тут включу стерву- не то что Сезар, у кого там Кристюха выиграла в сложнейшей борьбе с именитыми соперниками???))
Заткнулись бы, учитывая что фильм прокатили по всем номинашкам, и там нет принципа, дать что то одно)
  • 5

#5209 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 мая 2017 - 17:56


Странно, что помоечные трубят что конкурс слабый и соперничать не с кем.

не, ну может им Хоакин и Колин Фаррел - это не с кем, конечно.  :smex:

 

 


Таким проиграть не стыдно.

А чо мы проигрываем-то? Корову, что ль, потеряли... единственное, что мы проиграем - так это феерическую истерику из помойки.  :girl_haha: Жалко, блин... сука, до слез...  :girl_neya:

 

 


Сезар, у кого там Кристюха выиграла в сложнейшей борьбе с именитыми соперниками?

да ну ее на хуй, даже обсуждать не хочу, если французам захотелось дать награду этой наркоманке аутистке - так этим они опустили только сами себя. Бля, вот посмотреть Сумерки и Силс Марию - совершенно одинаковая игра...  почему за один фильм ей дали Золотую малину, а за другой - аналог оскара в приличной стране?  :scratch_one-s_head:


  • 4

Qp5K.gif


#5210 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 28 мая 2017 - 18:17


целом, в интернетах верная примета - чем больше человек ставит -)))) - скобочек, с тем большей долей вероятности, он какой-то долбоеб.

Народная примета интернета права. Скобочки и многоточия - мой личный идентификатор идиоток.

 


Успокойся, вспомни чьи они фанатки.  Если у них Стюарт - непревзойденная артистка, то в актерстве они меньше понимают, чем свинья в апельсинах. Хрю-хрю... пусть хрюкают, мож, попустит.

Так вот именно! Как они вообще смеют хрюкать? Пусть бы и дальше продолжали свои бабколавочковое "наркоман-проститутка" про ЛЖ, в этом все они - разводить сплетни про чужую жизнь, но оценивать качество игры и фильмов? Пусть заткнутся.

 


получит Хоакин Феникс. У него вооон вся блузка в орденах, а Канны - это Канны, они награждают только заслуженных.

Не топчи мои эдельвейсы, меня трейлер здорово впечатлил, так что я как раз из тех поклонниц актера-Паттинсона, которые ждут ему приз с полной уверенностью  :girl_cool:


  • 3

#5211 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 мая 2017 - 18:43


Не топчи мои эдельвейсы, меня трейлер здорово впечатлил, так что я как раз из тех поклонниц актера-Паттинсона, которые ждут ему приз с полной уверенностью

Навеяло -

Роберт наш один из первых на выставке,

А сперва кричали - будто бракованный!

Но очухались, дали все же приз ему -

Весь в медалях он лежит, запакованный.  :girl_haha:

Давай я потопчу твои эдельвейсы - так, если выиграет, то будет приятный сюрприз, а если - нет, можно с умным лицом повторять: а я говорила.  :girl_haha:


  • 4

Qp5K.gif


#5212 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 28 мая 2017 - 18:49


так, если выиграет, то будет приятный сюрприз

Для меня это будет не сюрприз, а логичным исходом, потому что Роберт в Хорошем времени достоин награды на все 100%  :girl_embar:


  • 4

#5213 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 мая 2017 - 22:33


не сюрприз, а логичным исходом, потому что Роберт в Хорошем времени достоин награды на все 100% 

Все твои эдельвейсы в руинах лежат. 

С умным видом:

- А я говорила ! (с)  :girl_haha:

Победил - Хоакин.  :pardon:

Так что теперь я испытываю прям глубочайшее моральное удовлетворение от того, что правильно вычислила почти всех номинантов - Звягинцев, Хоакин, Кидман, 120 ударов в минуту.  :medal_L:

Могу теперь на досуге подрабатывать гадалкой.  :girl_haha:


  • 3

Qp5K.gif


#5214 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 29 мая 2017 - 00:12

 


не сюрприз, а логичным исходом, потому что Роберт в Хорошем времени достоин награды на все 100% 

Все твои эдельвейсы в руинах лежат. 

С умным видом:

- А я говорила ! (с)  :girl_haha:

Победил - Хоакин.  :pardon:

Так что теперь я испытываю прям глубочайшее моральное удовлетворение от того, что правильно вычислила почти всех номинантов - Звягинцев, Хоакин, Кидман, 120 ударов в минуту.  :medal_L:

Могу теперь на досуге подрабатывать гадалкой.  :girl_haha:

 

Я ХЗ про других номинантов, они мне неважны, чтоб вычислять их, я хотела, чтоб Роберта отметили, потому что он заслужил. Если б не заслужил, то я и не говорила бы ничего, так как розовых очков влюбленности в него у меня нет.

 

А вообще, все они там

10744361.jpg

:smex:  :smex:  :smex:


  • 1

#5215 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 мая 2017 - 00:46


Я ХЗ про других номинантов, они мне неважны, чтоб вычислять их

Не, мне просто нравится устройство Каннского фестиваля - эти все их традиции, рейтинги критиков, решение жюри, освистывание на показах для прессы, обязательное недовольство итоговыми лауретами и споры - надо бы не этому давать, а тому!  :rastroistvo:  :girl_haha:

Сейчас все ругаются - почему не дали Паттинсону, а дали бы Паттинсону - ругались бы: почему не дали Хоакину. В общем, движуха и атмосферность.  :girl_haha:

Интереснее, чем Оскар, с ним такой интриги нет. 


я хотела, чтоб Роберта отметили, потому что он заслужил.

Феникс тоже заслужил - так что все честно. Награда только одна, к сожалению. Если бы другой актер выиграл я бы рвала и метала, а так - ну что же предсказуемо, но это честное состязание. У Роберта еще все впереди, а Хоакин давно не так молод. 

На помойке сегодня, наверное, именины сердца :girl_haha:  Хоть какое их жопоболи утешение - не победил Роберт, а то пришлось бы этот дурдом на выезде прикрыть.

Интересно, что говорит Гадюня - кто купил актерскую пальму Хоакину Фениксу?  :girl_haha:


  • 1

Qp5K.gif


#5216 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 29 мая 2017 - 01:01

Интересно, что говорит Гадюня - кто купил актерскую пальму Хоакину Фениксу?


)))) Стюарт

Сообщение отредактировал наташа75: 29 мая 2017 - 01:01

  • 1

#5217 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 29 мая 2017 - 05:28


На помойке сегодня, наверное, именины сердца :girl_haha:

Я не понимаю одного , их  Кристен имеет Сезар,  за фильм с ее участием есть пол-каннской ветви для режиссера, она обласкана критиками за Зильс Марию, снялась у В.Аллена и Энга Ли, несколько лет успеха. И им все мало? Так жалко  наград для других?  У них прям такая радость,что Роба прокатили с наградами, что соски в бешенстве.  Хотят, чтобы  все награды и успехи были только у их любимицы?


Сообщение отредактировал netmouses: 29 мая 2017 - 05:48

  • 1

#5218 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 мая 2017 - 09:01


И им все мало? Так жалко  наград для других? 
Паттинсон- гад должен  нести наказание за то что разбил сказку в прах!Причём ВСЕГДА и во ВСЁМ  :Laie_70A:   

 

А Паттинсон поди и не подозревает как он виноват во всех грехах   :whistle3:  :smex:


  • 3

#5219 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 мая 2017 - 09:48


У них прям такая радость,что Роба прокатили с наградами, что соски в бешенстве. 

Чо-то как-то не заметила я, что я в бешенстве.  :scratch_one-s_head: Может, только в глубине души, где-то очень глубоко.  :smex:

Но дело в том, что Гадя это... пиздливая телка, то есть человек, не отвечающий за свои слова. Все получилось именно так, как я сказала: те, кто вчера больше всего истерил, что Роберт уже получил награду, сегодня - переводят стрелки на других. Вчера Диор покупал критику и премии Роберту направо и налево, а сегодня - уж практически и незамеченной прошла его премьера...  :girl_haha:  Это называется - даже не врет, а пиздит, то есть несет всякую ахинею, да лишь бы изобразить ситуацию в выгодном для себя свете. 

Интересно, сама-то себе хоть верит?


Хотят, чтобы  все награды и успехи были только у их любимицы?

Ну самое главное, чтоб не у Роберта. и не у Лоуренс. И не у Викандер. Но - чтоб не у Роберта, это главнее. Какая-либо значимая награда для Паттинсона - для них смерти подобна, ведь тогда поблекнет унылый Сезар и рухнет миф о том, что без Кристиночки Паттинсонова карьера скатилась, как поезд, под откос, из-за мерзкой Барнетт. Вот представь сколько говнотеорий, высосанных из пальца за многие годы, рухнуло бы? При чем их настолько перекашивало от злобы, что они не могли даже объективно оценить ситуацию и понять, что победит Феникс.  :klubok: В общем, истерикой удовлетворена. Хотя я их сейчас не читаю - зачем мне в моей жизни злобная глупость? Если только девчонки чего-нибудь принесут.  Из особенно смешного. 


  • 6

Qp5K.gif


#5220 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 мая 2017 - 10:14

и главно Штоб вы знали-Стюарт профессионал,а Паттинсон любитель!(С) :girl_cool:  :smex:   а мы с вами убитые горем ,что нет награды :girl_yes:  :girl_haha:



у самое главное, чтоб не у Роберта. и не у Лоуренс. И не у Викандер. Но - чтоб не у Роберта, это главнее.
да,а это самое самое   :smex:
  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика