Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8006

#5191 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 26 мая 2017 - 17:51


Какие-то левые люди заполняют свой контент бредом.

в том то и дело  ,что бред логично идёт в ногу с мисс Стюарт. Посему и реакция такая. Не удивляемся уже, а смеёмся.Только один пример.В каком -то каннском последнем интервью от неё прозвучало возмущение по поводу каблуков.-платьев.  Мол не соблюдает она дресскод. Что то типа "если вы -не просите мужчин носить платья, то вы и меня не можете просить об этом ".Ну ладно, думаю,хорошо. Бунтовать так бунтовать))В конце концов сама дева прямым текстом себя к мужчинам причислила...мало ли))А следом премьера  короткометражки...И что мы видим?Бааааа Кто это там дефилирует в платье (сарафане)+туфли с каблуком сантИметров эдак в 20?Так это же Кристен! :smex: Причем про  каблуки и платье где то и раньше у неё было)) 

 

вспомнила-.дело было когда она в шортиках и маечке   и римских сандалиях на пресс-джанкете интервью давала))Про туфли я и запомнила.Ибо про одёжку разговор зашёл)) 


Сообщение отредактировал Арина76: 26 мая 2017 - 17:56

  • 2

#5192 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 26 мая 2017 - 18:25

бред логично идёт в ногу с мисс Стюарт


Ариш, да бред идет в ногу везде, где люди бредят, как им это свойственно. Вспомни, сколько бреда несут про Роберта и Талию, выдавая это за реальность. Не в любой же чепухе виноваты сабжи.

Сообщение отредактировал NN.: 26 мая 2017 - 18:28

  • 3

#5193 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 26 мая 2017 - 18:44


Вспомни, сколько бреда несут  . 

а то!  кстати о бреде))  Из последнего- Паттинсон змей такой, настолько порушил своим приездом фанфик светлую память робстенья,что судя по нарастающему крисбиробстенячему гневу на эту  конкретную премьеру и воплей о  девочке Стюарт,которая  настолько правильно и искренне  целовала его на премьере в Каннах в своё время в отличие от...  у меня уже чувство,что не Стюарт а Паттинсон попался следом  у перил с Сандерсом :crazy:  :smex:

 

 


Не в любой же чепухе виноваты сабжи.

дай время,не то ещё услышим от Стюарт.Смотря на что мода будет.В данный момент фишка феминизм


Сообщение отредактировал Арина76: 26 мая 2017 - 18:45

  • 3

#5194 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 26 мая 2017 - 20:18


которая  настолько правильно и искренне  целовала его на премьере в Каннах в своё время в отличие от

 

 Чуть шею Робу не сломала тогда. Чот он не горел желанием на сиськи любимки падать принародно,не то что вчера.


  • 3

#5195 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 27 мая 2017 - 12:01

 Блинд Госсип

 

 

Это хорошо известный актер пришел к славе в фильме , что он сделал много лет назад. Он находится в Каннах. Он счастлив говорить о своих новых проектах.

Все было хорошо. Пока кто-то осмелился спросить его о своей самой известной роли.

Ой-ой.

Он сказал что-то эффект, «На самом деле, я очень рад, чтобы говорить о [новом фильме]!», Но репортер продолжал кружить назад [старый фильм]. [Актер] получил очень раздражен, положил руку на микрофон, сказал: «Дайте ему отдохнуть, уже!» И просто ушел в середине интервью!


  • 3

#5196 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 27 мая 2017 - 13:22

JSumerki,
если правда, аплодирую Робу стоя.))
  • 5

#5197 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 27 мая 2017 - 14:04


если правда, аплодирую Робу стоя.))

 ответов пока нет)


  • 3

#5198 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 27 мая 2017 - 18:09


Все было хорошо. Пока кто-то осмелился спросить его о своей самой известной роли. Ой-ой.
а мне кажется это не факт что Роб.Роб бы как раз перевернул в беседе  что-то так,что и уходить не пришлось- либо на юмор перевёл,либо заболтал журналиста,что тот забыл и о чём спрашивал.  Ну а если всё же он...значит и у него есть предел 
  • 4

#5199 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 мая 2017 - 20:30


если правда, аплодирую Робу стоя.))

Думаю ,что вполне такое могло быть .

 

Вот в нтервью в Ле Паризьен есть момент http://www.leparisie...r=AD-1481423553

гугл

Кристен Стюарт (примечание: его бывший партнер в «Сумерках» и экс-fiancée)был в Каннах , чтобы представить свою короткометражку. Вы крест?( пересекались)

Нет.

 

Вы все еще общаетесь?

Не очень (смеется).

 

Нафига они Стюрка назвали бывшей невестой ? Никогда такого статуса официально не было объявлено.Разве что

идиотизм журналиста ,причем полный  ,если нарочно так написали . Зачем вообще такие вопросы .?От таких  интервьюеров вполне можно и другие  ожидать ,касающиеся лж 


Сообщение отредактировал Людмила: 27 мая 2017 - 23:48

  • 4

#5200 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 27 мая 2017 - 22:38

Заглянула вчера в дуркомнатку и засмеялась))

День рождение Твибелки- поздравления вперемежку с ,льющимися рекой , дермищем и желчью в адресс Роба и Талии. Словом ,помойка и веселье ".у них помоечное   :smex:  


Сообщение отредактировал Людмила: 28 мая 2017 - 00:46

  • 2

#5201 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 мая 2017 - 07:23

маруся Интереснейшие Канны получились в этом году girl_in_love.gif

 

Да не то слово !!! :smex:  


  • 1

#5202 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 28 мая 2017 - 09:14


Нафига они Стюрка назвали бывшей невестой ? Никогда такого статуса официально не было объявлено
таблоиды. Для них не важно объявлено,не объявлено.Они лепили свою историю))

И кстати  читатели порой так их и воспринимали. Поэтому таблоиды  и напоминают в том же стиле(имхо)


  • 1

#5203 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 мая 2017 - 12:52

Дублерша Стюрка отмечает окончание съемокhttp://u.to/Gyb2Dw

 

DA4SI2kXkAEMHzE.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 28 мая 2017 - 14:54

  • 1

#5204 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 28 мая 2017 - 15:35

17377592.png

 

 

сука в голосину просто  :rofl:  фанатичкам лысой лесбиянки торчащей из каждого сортира видней конечно  :rofl:  что и как там у Паттинсона происходит  :rofl:  вот вроде знаю что дебилки, но они ж каждый раз умеют удивить новым уровнем дебильности  :rofl:


  • 6

#5205 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 мая 2017 - 16:33

"Ранее бытовавшее мнение о Роберте, как посредственном актере" - бытовало где? На помойке? Ну там многие бытуют бляди мнения.  :klubok:

Гадя, ты посмотри, целые простыни говнотеорий на-гора выдает...  :girl_haha:

Вот никогда ничего своего не могут придумать - даже врут по чужой методичке - ведь это "соски" злые придумали, что сезар Кристиночке купил дом Шанель. А теперь значит, Диор раскошелился на Роберта... интересно, сколько взяли Долин и Шорохова?  :girl_g: Уж и Каннскую ветку Роберту Диор купил, ну надо же... во фантазия у человека работает... я еще ни на одном форуме не видела, чтоб поклонники Паттинсона говорили о том, что Роберт обязательно получит приз - все сомневаются... а вот Гадюня - уже все распределила, молодец! 

:girl_haha:

" Раскрутив агрессивную кампанию можно раскрутить кого угодно" - вот, мудрые слова. Стюарт, например. :girl_g:


  • 4

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика