Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8008

#3931 OFFLINE   Стерва и всё.

Стерва и всё.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 678

Награды

        

Отправлено 21 января 2017 - 14:02

Почему сейчас, а не тогда, когда он в твиттере по ней прошелся, за модой гонится... ругать Трампа.


  • 3

#3932 OFFLINE   kseniya_taby

kseniya_taby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородОренбург

Награды

        

Отправлено 21 января 2017 - 14:19

самый прикол еще впереди - когда ее журналюги начнут спрашивать об этой самой статье научной. как бекать и мекать будет новоиспеченная сотрудница НИИ  :rofl:


  • 8

Счастье начинается с мелочей...


#3933 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 21 января 2017 - 17:00


что забавного? :scratch_one-s_head:

 

На некоторых фотографиях Кристен  и Тереза очень похожи по внешности. Даже писались статьи об этом.


  • 0

#3934 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 21 января 2017 - 18:15


Почему сейчас, а не тогда, когда он в твиттере по ней прошелся, за модой гонится... ругать Трампа.

 потому что Пися тогда была сильно занята.пряталась в заднице  :biggrin3:  А сейчас она как звездища,режиссер-легенда,гениальная актриса,муза Шинель,поэт каменного века и  профессор прокисших щей покажет Трампушке хто тут главный  :Laie_70A:


Сообщение отредактировал JSumerki: 21 января 2017 - 18:15

  • 3

#3935 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 21 января 2017 - 18:33


самый прикол еще впереди - когда ее журналюги начнут спрашивать об этой самой статье научной. как бекать и мекать будет новоиспеченная сотрудница НИИ 

 

Кристен (увлеченно): 
Я там такая везде такая! 
Я там везде! 
И я там такая! 
Ну я там вообще… 
Ну такая такая! 
Так круто! 
Я там ну просто такая… 
Короче, я там! Короче, там я! Короче, Я! 
 

И это, как его, было круто, 
Ну, это, как его, в общем… Всё

 

:biggrin3:


На некоторых фотографиях Кристен  и Тереза очень похожи по внешности. Даже писались статьи об этом.

 понятно.


  • 4

#3936 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 21 января 2017 - 18:39


Кристен (увлеченно): 

 

Я б еще в каждой строчке добавила фак, факинг и чувак)


  • 4

#3937 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 января 2017 - 19:47


ой ой    борцунья с режимом Трампа 

пацан сказал пацан сделал! :Laie_70A: само собой с мамками-няньками,но пошла!

kristen-stewart-out-and-about-in-park-ci


KRISTEN STEWART Out and About in Park City 01/20/2017  


 

 


Почему сейчас, а не тогда, когда он в твиттере по ней прошелся, за модой гонится... ругать Трампа.

звёзды другие будут,освещение в прессе,фотки...Не, ну как такое пропустить? И насколько я помню дева на начальном этапе была (до Клинтон)за Берни  Сандерса.  За демократа.Так что по кр. мере  к её последовательности политических пристрастий  не придерёшься :pardon:  :smex:


по ссылке -ответ чемберлену:

Версия этой статьи первоначально появилась на PEOPLE.com.
Кристен Стюарт отвечает на твиты президента Дональда Трампа 2012 года о своей личной жизни, когда она была половиной кровососущих возлюбленных Америки.
“Он рассердился на меня пару лет назад, действительно одержимый мной пара несколько лет назад, которая является f‑‑‑ing crazy”, сказал Стюарт Variety в Парк-Сити, Юта, как часть кинофестиваля Сандэнса 2017 года, только спустя часы после церемонии приведения к присяге в национальной столице.
“Я не могу даже понять его. Я буквально не могу даже понять его. Именно такое далекое понятие, я не хочу полагать, что на самом деле происходит. Это безумно”, добавила Прибывшая звезда Для плавания, у кого нет учетной записи в Twitter.
 
 октябрь 2012, Трамп написал о серии в Твиттере комментариев, имеющих отношение к роману Стюарта с тогда-бойфрендом Робертом Паттинсоном, который исполнял одну из главных ролей в фильмах Сумерек. “Все знают, что я прав, что Роберт Паттинсон должен свалить Кристен Стюарт”, сказал он в одном твите. “Через несколько лет он будет благодарить меня. Будьте умны, Роберт”.
“В том пункте он был справедлив, как, звезда реалити-шоу. У меня не было ссылки. Это не было похоже действительно на вещь”, сказал Стюарт о том, как 45-е президентские твиты делают ее чувство в настоящем моменте. “Но ретроспективно, кто-то напомнил мне о том, что и я был похож, ‘О, черт возьми, Вы правы!’ Он, вероятно, как, собираясь писать в Твиттере об этом”.
Come Swim отмечает фильм режиссерского дебюта Стюарта и описано как “диптих дня одного человека”, рассказав его историю страдания через “половину импрессиониста и половины реалистических портретов”, по данным Entertainment Weekly.

пысы признаю,что гугл ужасен и  буду благодарна,если кто-нить расшифрует набор слов    ответ не в бровь,а в глаз от мисс Стюарт  охальнику Трампу  :balblabla:

 

 

 смотри-ка и 2012 -й сгодился- всё в копилочку пошло для промо Утопленника (извиняюсь,нейронно=-импрессионистского шедевра) :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 21 января 2017 - 19:57

  • 3

#3938 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 января 2017 - 19:59


 октябрь 2012, Трамп написал о серии в Твиттере комментариев, имеющих отношение к роману Стюарта с тогда-бойфрендом Робертом Паттинсоном, который исполнял одну из главных ролей в фильмах Сумерек. “Все знают, что я прав, что Роберт Паттинсон должен свалить Кристен Стюарт”, сказал он в одном твите. “Через несколько лет он будет благодарить меня. Будьте умны, Роберт”.

хороший совет - отчасти потому я всю предвыборную болела за Трампа.  :girl_haha:


  • 1

Qp5K.gif


#3939 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 января 2017 - 20:03


отчасти потому я всю предвыборную болела за Трампа
  ещё немножко и у меня возникнет  чувство,что он гражданин России :whistle3:   :smex:
  • 1

#3940 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 21 января 2017 - 20:08

Кристен Стюарт ответила на твиты Дональда Трампа, касающиеся её интимных отношений с Робертом Паттинсоном
  • Текст: Юрий Данилов
  • Фото: variety.com

«Почему он так одержим мной?», – так отреагировала звезда «Сумерек» Кристен Стюарт на твиты Дональда Трампа, касающиеся её отношений с Робертом Паттинсоном. Актриса рассказала о том, как восприняла эти наезды и назойливые советы миллиардера.

В 2012 году Дональд Трамп, тогда ещё не президент США, а простой миллиардер, обрушился в своём блоге в Twitter на Кристен Стюарт.

«Роберт Паттинсон не должен продолжать отношения с Кристен Стюарт, – написал Трамп 17 октября 2012 года. – Она изменяла ему, как собака, и будет делать это снова, дайте только время. Он достоин гораздо лучшего!».

«Мой ответ на воссоединение пары Паттинсон / Кристен Стюарт, – написал Трамп днём позже. – Она будет обманывать снова, 100%. Разве я когда-нибудь ошибался в таких делах?».

«Все знают, что я прав, что Роберт Паттинсон должен сбросить Кристен Стюарт, – написал миллиардер 22 октября. – Через пару лет он будет благодарить меня. Будь умным, Роберт».

inhi_1.jpg
Тогда Стюарт никак публично не отреагировала на эти наезды и непрошенные советы. Но это не значит, что она их не заметила. О том, как она восприняла эти странные, мягко говоря, твиты, актриса рассказала в студии Variety в штате Юта, представляя свою короткометражную драму «Пойдем поплаваем» (Come Swim).

«Он был зол на меня и в то же время одержим мной, – сказала Кристен Стюарт. – Это просто дикость. Я не могу этого понять и тогда до конца не верила, что это действительно происходит. Просто сумасшествие какое-то».

Стюарт уточнила, что никогда не была политически ангажированной. И свой комментарий через несколько часов после инаугурации Трампа не связывает с политикой. Она воспринимала Дональда Трампа как эксцентричного богача, заметную фигуру в сети. Сегодня её спросили о том странном случае – она ответила.

inhi1_1.jpg
Роберт Паттинсон не прокомментировал, как он воспринял «дружеские советы» Дональда Трампа. Но, судя по тому, как дальше разворачивались события, актёр к ним прислушался.
 

  • 2

#3941 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 января 2017 - 20:15


«Почему он так одержим мной?», – так отреагировала звезда «Сумерек» Кристен Стюарт на твиты Дональда Трампа,

даже так???!!!....вот это самомнение у девы :shok2:

 

 да потому что сумеречная франшиза и ваш роман-пиар проел всем мозг.Не тобой детка он одержим,а  тем что творилось в таблоидах. А то что Трамп любитель комментировать любой пук в твиттере-известный факт.И  только))


Сообщение отредактировал Арина76: 21 января 2017 - 20:21

  • 3

#3942 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 21 января 2017 - 20:16


Новость из разряда событий, случающихся, пожалуй, не чаще, чем события уровня открытия бозона Хиггса. Популярная голливудская актриса Кристен Стюарт удивила все сообщество исследователей вопросов искусственного интеллекта, став соавтором опубликованной научной работы о машинном обучении.

Мечта миллионов фанатов франшизы «Сумерек» недавно совершила режиссерский дебют и сняла короткометражную драму «Come Swim» («Пойдем поплаваем»), при работе над которой использовалась технология машинного обучения, известная как «перевод стиля». Это метод, при котором эстетика одного изображения или видеокадра наносится на эстетику другого изображения или кадра для создания импрессионистского визуального стиля.

При поддержке специалиста по визуальным эффектам Бхаутика Йоши и продюсера Дэвида Шапиро Стюарт стала соавтором научной работы, описывающей процесс создания фильма и тех технологий, которые в нем использовались. Статья опубликована в крупнейшей научной онлайн-библиотеке arXiv, где публикации не проходят научного рецензирования.

Фанаты актрисы, как и специалисты в сфере исследований искусственного интеллекта, были удивлены (и рады) узнать, что Стюарт приняла активное участие в этой работе.

Сама работа имеет заглавие «Оживление импрессионистских картин в фильме Come Swim с использованием переноса стиля на базе нейронных сетей» и предлагает детальный анализ того, как можно использовать подобный метод машинного обучения для создания кино. В самой статье короткометражка «Пойдем поплаваем» описана как «поэтичный импрессионистский портрет убитого горем человека, находящегося под водой».

Для передачи визуального стиля между кадрами команда создателей фильма использовала существующие нейронные сети, с помощью которых они сначала переносили нужную стилистику на тестовый кадр, а затем шаг за шагом изменяли картинку, добавляя «блоки нового цвета и текстур» до тех пор, пока не получали желаемый эффект. После нужной настройки передачи стиля, они применяли этот метод в различных частях картины, создавая кадры, как те, что можно увидеть ниже. По сути, этот метод похож на какой-то очень продвинутый вариант прогрессивной развертки.

Разумеется, последовала и ожидаемая негативная реакция на опубликованную работу: «Какого черта голливудская актриса вообще полезла в среду машинного обучения, где она ни черта не понимает?». Однако важнее здесь все же тот факт, что инструменты машинного обучения, которые однажды были интересны исключительно тем людям, которые ими практически жили, становятся все более и более популярными. Открытые исходники структурного ИИ вроде тех же Tensor Flow и Keras позволяют любому желающему попробовать свои силы в написании кода ИИ и создании на их базе конкретных коммерческих методов обработки вроде того же переноса стиля (кстати, та же социальная сеть Facebook весьма активно использует фильтры изображений, созданные на базе этого метода) и способствуют продвижению подобных технологий в культуру.

В конце концов, революции ИИ-технологий будет зависеть не просто от огромных массивов данных и мощных процессоров, способных эти данные классифицировать и адаптировать для работы. Здесь немаловажным также является и создание открытого сообщества разработчиков, а также доступных инструментов для работы. И научная статья Стюарт является отличным примером тому, как это может работать и чего благодаря этому мы сможем достигнуть.

Сама короткометражка «Пойдем поплаваем» была показана на кинофестивале «Сандэнс-2017». Ниже можно посмотреть тизер киноленты.

 

https://vk.com/scien...l-137356768_235


Сообщение отредактировал netmouses: 21 января 2017 - 20:16

  • 0

#3943 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 21 января 2017 - 20:28


если кто-нить расшифрует набор слов    ответ не в бровь,а в глаз от мисс Стюарт  охальнику Трампу 

Вроде, как-то так:

 

Оригинал: “He was mad at me a couple years ago, really obsessed with me a couple years ago, which is f‑‑‑ing crazy,” Stewart told Variety in Park City, Utah, as part of the 2017 Sundance Film Festival, just hours after the swearing-in ceremony in the nation’s capital.

 

"Он был на меня зол пару лет назад, буквально одержим мной пару лет назад, что является е**чим безумием", - сказала Стюарт Вэрайети в Парк-Сити, Юта, в рамках Кинофестиваля Сандэнс 2017, спустя несколько часов после инаугурации, которая прошла в столице.

 

Оригинал: “I can’t even understand it. I literally cannot even understand it. It’s such far-out concept that I don’t want to believe that actually is happening. It’s insane,” added the Come Swim star, who does not have a Twitter account.

 

"Я это даже не понимаю . Я буквально этого не понимаю. Это такая диковинная идея, что мне не верится, что это в самом деле происходит. Это безумие", - добавила звезда "Пойдем поплаваем", у которой нет аккаунта в Твиттере.

 

Оригинал: “At that point, he was just, like, a reality star. I had no reference. It wasn’t like really a thing,” Stewart said about how the 45th president’s tweets make her feel in present day. “But in retrospect, somebody reminded me of that and I was like, ‘Oh my gosh, you’re right!’ He’s probably, like, going to tweet about this.”

 

"В тот момент, он был, типа, звездой реалити-шоу.  У меня нет ссылки [на твитт]. Это не имело особого значения", - сказала Стюарт о своих сегодняшних чувствах по поводу твитта 45-го президента: - Но оглядываясь назад, кто-то напомнил мне об этом, и я такая: "Черт возьми, ты прав! Он, возможно, типа, напишет об этом в твиттере".

 

Если я все правильно поняла, потому что времена тут скачут от прошедшего к настоящему  :scratch_one-s_head: 


  • 5

#3944 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 21 января 2017 - 20:32

Минутка чудесатых чудес патентного права в успешных странах

> Кристен Стюарт стала соавтором работы в области ИИ


Самая эмоциональная и артистичная актриса США, а поэтому и мира - ещё и крупный учёный. Ну, судя по заголовку. Ведь громкая фамилия в соавторах исследования - это вам не просто так.

Читаем дальше.

> В самой публикации описывается обработка некоторых сцен фильма Come Swim, который сняла Кристен Стюарт.

То есть соавтором в научной публикации поставили голливудскую тётку, которая участвовала в изготовлении того, что принимало участие в исследованиях на правах материала.

Грубо говоря, это как добавить в медицинский патент на тему "Проблема усвоения кукурузных рылец" Степана Петровича Степанова, тракториста, который сдавал анализ кала, на основании которого медицинский коллектив и сделал эти глубокие выводы.

Но тут надо понимать, что Степан - это какой-то хуй непонятный, а известная по молодёжным фильмам жанра "тоскливая смерть подкорки и лобных долей" тёлочка - совсем другое дело.

Всем же выгодно. Антрепренер барышни наверняка занимается её "социальным имиджем" - и для разрушения "тупая девка из тупых фильмов" надо зайти с козыря - сразу получить, в одно движение, контраргумент - "Ха, смотрите - она учёный! Вот пруфы!". Исследователям тоже выгодно - к такому исследованию сразу же привлёчется больше внимания. В мире шоу-бизнеса у такого исследования явно выше шансы при любом рассмотрении - ведь на что выделить деньги - на какую-то непонятную научную хрень, или на "ну ты помнишь, она в фильме про вампиров играла - да-да, та самая, прикинь!"? Ответ очевиден.

До кучи, заценив подпись "Кристен Стюарт - актриса, РЕЖИССЁР" - зашёл посмотреть на IMDB - что наснимал данный режиссёр?

В активе оказался ровно один фильм.

Он длится 17 минут и описывает, как просыпается человек.

Дата выхода фильма - 19 января. У меня сейчас утро 21 января.

У фильма нуль отзывов и он нигде не показывался - он только будет показан на Sundance Festival.

Да, но это не мешает фильму иметь рейтинг 8.1. Это как у последних "Звёздных войн" или как у тарантиновского "Убить Билла".

Показательно, правда?

Хороший эпизод для вспоминания, когда читается очередное "Гениальный бизнесмен из США - у которого, кстати, куча патентов и научных работ, что доказывает его гениальность...".

 

https://vk.com/searc...288925483_65532


  • 7

#3945 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 января 2017 - 20:42


И научная статья Стюарт является отличным примером тому, как это может работать и чего благодаря этому мы сможем достигнуть.
короче ,выглядит так,что и статью саму Стюарт написала,и фильм сняла....-на все руки от скуки:одной рукой фак кажем,другой статью про нейроны пописываем,третьей...фильмУснимаем,...и всё это с высунутым языком :smex:


У фильма нуль отзывов и он нигде не показывался - он только будет показан на Sundance Festival. Да, но это не мешает фильму иметь рейтинг 8.1. Это как у последних "Звёздных войн" или как у тарантиновского "Убить Билла".
Фсё.Убили наповал.Пошла плакать :no: .Нафик мой мехмат :no: Зачем я тамвремя то теряла??? :no:  :smex:

оказывается так легко сесть ,написать стишок,а следом про между делом про ИИ технологии ... :whistle3:  :zest:


Это безумие", - добавила звезда "Пойдем поплаваем", у которой нет аккаунта в Твиттере.
да она и без аккаунта по-моему как с аккаунтом :whistle3:  :smex:


"Я это даже не понимаю . Я буквально этого не понимаю. Это такая диковинная идея, что мне не верится, что это в самом деле происходит. Это безумие",
да уж сказать то тебе нечего это точно :smex:

Harley Quinn,спасибо !!!


  • 5



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика