Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8006

#3736 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 01 января 2017 - 23:10


ну не ИМ же? 

 Ну,если тебе горит с ними что то мерить и сравнивать. Вперед  :pardon:


Альфачка в действии... 

 ждем  руку в вагине,в этот раз не резиновой  :biggrin3:



Он оказывается "Самый сексуальный мужчина" по версии пользователей корна.

:scratch_one-s_head:  Ну хоть где то он самый сексуальный наконец то  :biggrin3:  Это успех.


  • 1

#3737 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 01 января 2017 - 23:12


Kristen Stewart and Stella Maxwell kissing at midnight on NYE. The pic is blurry but promise it's them. 2017 gonna be so gay y'all! Amen.
Кристен совсем об ортодоксах не думает :balblabla: Ну вот кудЫ тут пришпандорить Паттинсона тепериЧА,а?!? :balblabla:

не...ну разве он в парике как обычно :scratch_one-s_head:


  • 0

#3738 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 01 января 2017 - 23:29

пысы мда...стоило волноваться за бедолаг -им плюнь в глаза...короче кто сказал что на фото  Стюарт и Стелла? Не факт. И вообще действуем по методу рупстена -не было такого,потому что быть не могло . А если было,то неправда :pardon:  :smex:


  • 2

#3739 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 01 января 2017 - 23:56

Оооой. На хренопоиске внешность Роба теперь с Эзрой Миллером сравнивают :smex:  Он мол симпотичнее. 

iphone360_1605156.jpg


  • 0

#3740 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 02 января 2017 - 00:11


На хренопоиске внешность Роба теперь с Эзрой Миллером сравнивают   Он мол симпотичнее. 

 Почему именно с ним?  :scratch_one-s_head:  Обычный еврей. Что за страсть с кем то своих любимок сравнивать? Твоя для тебе априори должна быть самая красивая  :scratch_one-s_head:


  • 3

#3741 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 02 января 2017 - 00:14


Почему именно с ним?   Обычный еврей. Что за страсть с кем то своих любимок сравнивать?

 

Для меня это тоже загадка. По всей видимости наш Роб эталон, по которому других меряют


  • 2

#3742 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 02 января 2017 - 00:42

Этот миллер похож га фото на билла каулица
  • 0

#3743 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 января 2017 - 00:55


если тебе горит

Меня так эта тема давно задолбала.  :pardon: Но вроде всегда были МЫ - антики, и ОНИ - робстены. и был у нас холивар, который для нас закончился лютым вином, а для них - весьма предсказуемым фейлом. 

и вот по всему уже видать, что Стюарт играет на нашей стороне.  :girl_haha: Так поднасрать оппозиционному нам движению никто, кроме нее, бы не смог.  :klubok: Ее ориентация - это прям шах и мат. Так красиво я давно не выигрывала... 

Но я тут уже как-то больше по инерции, у меня к ней ничего личного - отстала, и слава богу. Здоровья ей, хорошего настроения! Но и Сага, и Стюарт для Роберта уже далеко позади. 


На хренопоиске внешность Роба теперь с Эзрой Миллером сравнивают   Он мол симпотичнее. 

ну кому и кобыла невеста, не обиду Эзре этому. 

Я тут рейтинг Пирожков сплетника посмотрела, так там ни на кого, кроме Арми Хаммера, ей-эдвард, без слез не взглянешь...  :facepalm:  Ну кроме разве что Камбербетча. Какой-то паноктимум. В общем, со мной что-то не так, или - скорее всего - они там что-то курят, с чего их так забирает...  :biggrin3:


  • 3

Qp5K.gif


#3744 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 02 января 2017 - 01:01


так там ни на кого, кроме Арми Хаммера, ей-эдвард, без слез не взглянешь.

 

Мне еще Тео Джеймс понравился)


  • 2

#3745 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 января 2017 - 01:26


Мне еще Тео Джеймс понравился)

Он красивый, да, но какой-то ноль... совсем не цепляет, без огонька. даже Хидлстон и тот интереснее. 

Но вот хорошо, что ты про него вспомнила...  :ura:

А то там некто Златан ибрагимович - я аж подскочила, думала, это шутка, может быть?  :scratch_one-s_head:

Наш все равно самый красивый и интересный, и всех с ним сравнивают.  Прям такой идеЯл сферический, пора ему в палату парижскую - мер и весов.  :biggrin3:


  • 1

Qp5K.gif


#3746 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 02 января 2017 - 05:59

 

Some claim she acts the same in all of her movies. So I decided to do a video edit containing clips from all of her feature film performances and let viewers decide whether or not she's a one-note actress.

I do not own the rights to any of the material contained in this fan tribute video. Thanks for watching!

 

Некоторые утверждают, что она действует одинаково во всех ее фильмах. Поэтому я решил сделать видео редактирования, содержащий клипы из всех ее особенность постановки фильма, и пусть зрители решают ли или не она одна-записки актрисы.

Я не являюсь владельцем прав на любой из материалов, содержащихся в этом фан-видео. Спасибо за просмотр!

 

https://twitter.com/Just_Janie_xo


  • 1

#3747 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 02 января 2017 - 13:09


Some claim she acts the same in all of her movies.

 

 Посмотрела на перемотке) А чо из каждого фильма только по 1 сцене? То есть Пися  всего по 1 разу там чет сыгранула? Ну,гениальная актриса чо еще сказать)) убогие попытки  крисболизок  выставить эту Уг в хорошем свете просто умиляют. Вот ща посмотрит народ на этот ролик и прям сразу забудет  какая она  однообразная в фильмах)) Типа трейлер посмотрел,а начинаешь кинцо смотреть и  упс,все классное было в трейлере мазафака  :biggrin3:


  • 4

#3748 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 220

Награды

        

Отправлено 02 января 2017 - 14:59


На хренопоиске внешность Роба теперь с Эзрой Миллером сравнивают   Он мол симпотичнее. 
))я видимо наигравшись в эти игры на ранней стадии увлечения Паттинсоном...Щас смотрю на все эти списки самых-самых сексуальных-стильных-красивых....как на меряние членами - ну не наигрался ещё народ :girl_drink4:  :girl_haha:   а  поклонники актёра (любого)и без списков млеют,тают,восхищаются своим самым самым ... :girl_in_love:
  • 6

#3749 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 716

Награды

        

Отправлено 02 января 2017 - 16:36


)я видимо наигравшись в эти игры на ранней стадии увлечения Паттинсоном...Щас смотрю на все эти списки самых-самых сексуальных-стильных-красивых....как на меряние членами - ну не наигрался ещё народ

ППКС!!!

 


а  поклонники актёра (любого)и без списков млеют,тают,восхищаются своим самым самым ...

Вот-вот! Как будто я такая "Ой, ни один журнал не назвал Арми самым сексуальным! Всё, пойду любить Дауни-младшего! А в следующем году какого-нибудь Себастьяна Стэна (или кто там ещё из Марвел в любимках?)". Ну это так не работает.


  • 2

#3750 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 02 января 2017 - 19:13

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон возглавили список самых переоценённых актёров Голливуда

 

Когда тебя переоценивают – это значит, превозносят твои достижения, нахваливают таланты, высоко ставят в рейтингах. Как правило, не по заслугам. В России таких фигур особенно много: Максим Галкин, Филипп Киркоров, Валентин Юдашкин, Никас Сафронов, Владимир Юровский, Кирилл Серебренников и так далее.

На Западе даже публикуются специальные рейтинги наиболее переоценённых деятелей. Сегодня мы предлагаем ознакомиться с рейтингом самых переоценённых актёров. Он составлен порталом ranker.com по результатам голосования нескольких десятков тысяч пользователей. Трудно не согласиться с этим «гласом народа». Лишь порой хочется передвинуть некоторых фигурантов повыше. Слишком уж размер их дарования не соответствует славе и гонорарам.

На первом месте, по мнению пользователей, пребывает звезда «Сумерек» Кристен Стюарт. Лишь немного уступает Кристен её партнёр по фильмам саги Роберт Паттинсон. Вообще-то, у неё было больше приличных ролей и удачных работ после «Сумерек», но так решила публика.

Очень близко к этой паре расположилась псевдоактриса Меган Фокс, которую прославили «Трансформеры». Следом идёт Бейонсе, которая, оказывается, сыграла в нескольких фильмах и, как мы видим, провалилась.

Эштон Катчер и Адам Сэндлер расположились на пятом и шестом местах.

Следом идут певица и актриса Майли Сайрус и сынок Уилла Смита на редкость бездарный Джейден Смит.

Замыкают десятку Сара Джессика Паркер и Зак Эфрон. Тоже не поспоришь.

Во второй десятке переоценённых актёров: Лндсей Лохан, Анджелина Джоли, Кэти Холмс, Чарли Шин, Мадонна, Джессика Альба, Том Круз, Бен Аффлек, Гвинет Пэлтроу, Дженнифер Лопес.

Переоценены, по мнению публики, такие актёры, как Холли Берри, Николас Кейдж, Джеймс Франко, Сет Роген, Шайя Лабаф, Уилл Смит, Ченнинг Татум, Вин Дизель, Тоби Магуайр, Уилл Феррелл, Дженнифер Энистон, Вуди Аллен (трудно не согласиться), Сильвестр Сталлоне, Рене Зеллвегер, Киану Ривз, Джулия Робертс, Орландо Блум, Хью Грант, Эдди Мёрфи, Кирстен Данст, Мел Гибсон, Джон Траволта, Бен Стиллер, Эшли Грин, Сэм Уортингтон, Джордж Клуни, Скарлетт Йоханссон, Арнольд Шварценеггер, Энн Хэтэуэй, Брэд Питт, Джесси Айзенберг, Брендан Фрейзер, Джонни Депп, Лайам Хемсворт, Мелисса Маккарти и другие.

Всего в рейтинге сто имён.
 

Сообщение отредактировал netmouses: 02 января 2017 - 19:21

  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика