Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Heughligans. Третий сезон

Сэм Хьюэн Кучадевок Чужестранка SAM HEUGHAN

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14954

#10096 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 06 мая 2016 - 18:21

TINA,

Так выпьем же за свободу выбора и настоящих мужчин! :-)
  • 5

#10097 OFFLINE   Олька

Олька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Награды

        

Отправлено 06 мая 2016 - 18:38

outlander_Sam-Heughan-as-Jamie-Fraser-Ephttp://parade.com/47...ium=twitter....


  • 4

Скрытый текст

#10098 OFFLINE   shwepps

shwepps

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 221
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 06 мая 2016 - 18:53

За выпьем, дайте высказаться;) Ртуть, я в масштабах страны мыслю) Что тут может иметь среднестатистмческий человек на свою зп? Допустим обычная медсестра. Сводить концы с концами и отпуск проводить на даче в лучшем случае? А вот возьмём Швецию (я там жила по молодости, возможно оттуда установки свои и привезла), там медсестра можетна свою зп содержать 2х детей, платить за дом, иметь машину и выезжать на море один раз в год с семейством. У нас обычный человек, работая продавцом, медсестрой и тд ничего позволить себе не может.да жить можно, наслаждаться жизнью затруднительно))
  • 4

#10099 OFFLINE   Олька

Олька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Награды

        

Отправлено 06 мая 2016 - 19:02

-Gucmt2TqQo.jpgСема!!красивый!!!https://www.facebook...53566011817197/


Сообщение отредактировал MakinOlga: 06 мая 2016 - 20:26

  • 4

Скрытый текст

#10100 OFFLINE   TINA

TINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 745

Награды

        

Отправлено 06 мая 2016 - 19:04

Лана

Выпьем за, но я завтра начинаю, опять большой заплыв предстоит.

 

 


Ртуть, я в масштабах страны мыслю

А не надо мыслить в масштабах страны, мысли в масштабах себя. Как говорится начни с себя, Не будь продавцом или медсестрой, учись получай более высокооплачиваемую работу, раз уж решила завести двоих детей, какой бы не был муж, все мы смертью тьфу,тьфу, тьфу. Мне еще по молодости, еще один мой собутыльник-гинеколог, сказал, что женщина должна иметь столько детей, сколько она может прокормить. 

Вот хорошее дело пьянство, столько полезного от собутыльников узнаешь


Сообщение отредактировал TINA: 06 мая 2016 - 19:05

  • 4

Нахер всех! :-) Все идет, как надо. Предложения есть


#10101 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 06 мая 2016 - 19:06

MakinOlga,

Это те вопросы, которые фик когда задавали! Интересно, продолжение будет!?
  • 3

#10102 OFFLINE   Олька

Олька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 8 448

Награды

        

Отправлено 06 мая 2016 - 19:09

Лана,это где они с той актрисой,не помню имя, пару составили? так вроде на июнь намечалось... :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал MakinOlga: 06 мая 2016 - 19:51

  • 3

Скрытый текст

#10103 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 мая 2016 - 19:10

Извините, что вклеюсь в неудобный спор - у меня была любимая и интересная работа, и была я на хорошем счету, но пришлось уйти, чтоб посвятить себя ребенку. 

У любого из нас может сложится ситуация, что мы вынуждены опираться на свою вторую половинку, так сказать. Я к тому, что полагаться на себя хорошо - но и соломки не лишнее подстелить.  :klubok:


  • 6

Qp5K.gif


#10104 OFFLINE   оленька

оленька

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 076

Награды

        

Отправлено 06 мая 2016 - 19:12


MakinOlga

Девоньки, а кто-нибудь понял в общих чертах что Сэм говорит и есть ли что новенькое?


  • 3

#10105 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 06 мая 2016 - 19:14

MakinOlga,

Не. С Кристен Риттер это отдельная иньюха была. А про эту был кипеш в тви. Велели вопросы присылать, а когда ответят, не ясно было. Дождались! :-)
Valerianne,

Вот полностью, угу.
Если рассчитывать можно только на себя, то смысл мужика в этом уравнении вообще теряется.
  • 4

#10106 OFFLINE   Trisch

Trisch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 5 525
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 06 мая 2016 - 19:15

Я тоже за наличие ВЫБОРА

Мамы каждые нужны, мамы каждые важны!

А про "масштабы всей страны" - разговор большой и не для данного форума.
  • 4

#10107 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 06 мая 2016 - 19:17

не для данного форума.


Можно в Мурзилку сходить.
  • 1

#10108 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 мая 2016 - 19:25


Если рассчитывать можно только на себя, то смысл мужика в этом уравнении вообще теряется.

Ну люди не просто так живут парами... если кто-то болен, другой носит ему градусник и эфералган упса, бегает в аптеку и ставит горчичники. Да, в каком-то смысле надо рассчитывать на себя - еще и в том смысле, чтоб иметь нужного партнера. Который будет подносит бульон и покупать антибиотики. А уж мужа на содержание детей вообще воспитывать нужно! И чтоб ляльке одежки, жене - обновки, и вообще мы семья с завышенными потребностями.  :girl_haha:

Зато вот - я родных никогда не брошу. Я бабушку мужа на себе таскала.  Я ей, извините за подробность, попу мыла. Я за нее матом ругалась в поликлинике. 


  • 5

Qp5K.gif


#10109 OFFLINE   TINA

TINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 745

Награды

        

Отправлено 06 мая 2016 - 19:25

Valerianne

Вот и я про то ж. Я конечно баба не очень современная, но считаю, что самое главное это хороший брак, а там и все остальное приложится. У меня перед глазами пример из балетной среды. В Питере есть прекрасный педагог вырастивший не одну приму-балерину, в молодости тоже примой была. Так вот при хорошем муже она смогла и потанцевать и стать педагогом с мировым именем и ЧЕТВЕРЫХ детей родить, и в свой 70 с хвостиком до сих пор работает и прекрасно выглядит, настоящая леди


  • 3

Нахер всех! :-) Все идет, как надо. Предложения есть


#10110 OFFLINE   Лана

Лана

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36 278

Награды

        

Отправлено 06 мая 2016 - 19:27

Главное найти своего человека!
  • 5





Темы с аналогичными тегами: Сэм Хьюэн, Кучадевок, Чужестранка, SAM HEUGHAN

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика